13.10.2005 <

Football matches for 14.10.2005

> 15.10.2005
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Hoppers Portmore United0:3 (0:1)
 Greenbay
Day 39
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Mkh Kuban-:-
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:00 Petrotrest Ural2:3 (2:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Br Spartak Chlb1:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 16:00 Amur Volgar-Gazprom0:0
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 16:00 FK Orel FK Khimki2:2 (1:0)
 Orel
Статистика личных встреч 16:00 Avangard KAMAZ0:2 (0:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Lp Chkalovets-19361:4 (1:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 Luch-Energiya SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:30 Lokomotiv Cht Sokol3:1 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Metallurg-Kuzbass1:0 (0:0)
 Voronezh
Day 35
Статистика личных встреч  Gazovik-Gazprom Saturn1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lada Energetik2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lada-SOK Volga1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Metallurg-Metiznik2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftekhimik Alnas1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rubin-2 Gazovik4:2 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Tobol Sodovik0:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Uralets Neftyanik0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Zenit1:0 (0:0)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Sodovik363321108-19101
2.Lada36257479-2482
3.Nosta36217876-3770
4.Rubin-2361881053-3762
5.Neftyanik361841450-3858
6.Volga361512944-3057
7.Gazovik-Gazprom361591239-4354
8.Zenit361641641-4852
9.Lokomotiv-NN3613121146-4751
10.Alnas3613111242-3250
Day 10
Статистика личных встреч  Obolon-2 Naftovyk3:2
 
Статистика личных встреч  Rava Karpaty-22:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Desna28242276-1374
2.Fakel28195456-2462
3.Rava28184637-1358
4.Nyva28148634-1850
5.Karpaty-2281441039-3646
6.Bukovyna281351038-3344
7.Veres281261033-4042
8.Zhytychi281011738-3441
9.Obolon-228981131-3635
10.Chornohora28781325-3229
Day 10
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Hirnyk-Sport1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro24183349-2257
2.Illichovets-224151843-1946
3.Metalurh-224134739-2443
4.Nafkom24126628-1842
5.Olympik24132942-2841
6.Yavir24115825-2638
7.Hazovyk-KhGV24107741-3437
8.Hirnyk-Sport241041030-3134
9.Kremin2496922-3433
10.Arsenal24931235-4430
Day 23
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Toʼpalang1:2 (1:1)
 Guzor
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor26212378-1565
2.Mashʼal26192554-2459
3.Nasaf26163750-3151
4.Traktor261321148-4441
5.Neftchi261311240-2840
6.Novbahor261231131-3039
7.Qizilqum261141133-3237
8.Samarqand261131228-3236
9.Toʼpalang261121334-4535
10.Lokomotiv26931439-4730
Day 8
Статистика личных встреч  Willem II Sparta0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 9
Статистика личных встреч  Dinamo Skh Dinamo Bt2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sioni30234357-1773
2.WIT Georgia30215453-1768
3.Dinamo Tb30204661-2264
4.Zestaponi30187544-2261
5.Borjomi30192950-2659
6.Dinamo Bt30177642-2158
7.Ameri301541132-2649
8.Lokomotivi301141541-4837
9.Kakheti301041633-4634
10.Kolkheti 191330951626-3532
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Ł Lech0:0
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 7
Статистика личных встреч  Rio Ave Braga1:2 (0:1)
 Vila do Conde
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 196
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 492
<2005>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 28

LaosSri Lanka

18:30

CaracasLiverpool

16:00

MelgarUniversidad Católica

17:15

ColónRiver Plate

19:15

Sporting CristalUnión Española

19:30

IndependienteRionegro Águilas

21:30

Atlético MineiroUnión La Calera

21:30

 

Sibir-2Sakhalin

16:00

ZenitDynamo

18:00

FK ChitaIrtysh

18:30

 

SaburtaloWIT Georgia

MetalurgiDinamo Tb

TorpedoDila

 

MalmöSundsvall

19:00

 

MaarduTammeka

KalevKuressaare

TulevikTrans

PaideNõmme Kalju

Local time

Yesterday, May 26

ZamalekRenaissance Berkane

1:0
pen. 5:3

 

CSKAKrylia Sovetov

6:0

AkhmatFK Rostov

1:0

ZenitYenisey

4:1

DynamoArsenal

3:3

FK KrasnodarRubin

1:0

AnzhiUral

0:2

LokomotivFK Ufa

1:0

FK OrenburgSpartak

2:0

 

DneprLokomotiv-Kazanka

0:3

FK KolomnaTekstilshchik

1:2

Pskov-747Veles

1:3

LeningradetsTorpedo

1:0

Znamya TrudaFK Dolgoprudny

0:4

 

FK KalugaFK Khimki-M

1:0

Salyut-BelgorodRotor-2

1:1

FK StroginoZorkiy

4:0

KvantKhimik

3:0

FK RyazanDynamo

0:1

TorpedoSaturn

4:1

SokolMetallurg

1:2

 

DynamoFK Lviv

2:1

ZoryaFK Oleksandriya

3:1

ShahtarFK Mariupol

4:0

 

InguletsBalkany

0:0

 

PyunikArarat

2:1

 

TarazTobil

0:1

OkzhetpesAstana

1:1

ZhetysuKaysar

1:0

IrtyshAtyrau

1:0

ShakhtyorQayrat

1:2

AqtöbeOrdabasy

0:3

 

NasafLokomotiv

0:1

PaxtakorAGMK

4:1

SoʼgʼdiyonaBuxoro

2:0

 

ÍAStjarnan

2:0

FylkirFH

2:2

ValurBreiðablik

0:1

 

TorinoLazio

3:1

SampdoriaJuventus

2:0

InterEmpoli

2:1

FiorentinaGenoa

0:0

SPALMilan

2:3

RomaParma

2:1

AtalantaSassuolo

3:1

CagliariUdinese

1:2

 

FK LiepājaValmiera

1:0

VentspilsRiga FC

1:0

 

LokomotivaGorica

2:3

OsijekInter

3:1

DinamoHajduk

3:1

 

DjurgårdensÖstersunds

3:1

KalmarElfsborg

1:1

 

SantosInternacional

0:0

FlamengoAtlético Paranaense

3:2

CruzeiroChapecoense

1:2

FortalezaVasco da Gama

1:1

CorinthiansSão Paulo

1:0

BahiaFluminense

3:2

 

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

3:2

TorontoSan Jose Earthquakes

1:2

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

1:0

Guangzhou Evergrande TaobaoShenzhen

1:0

Shandong Luneng TaishanGuangzhou R&F

3:1

Shanghai SIPGBeijing Sinobo Guoan

2:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

Just finished

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru