03.10.2005 <

Football matches for 4.10.2005

> 05.10.2005
Local time
Day 37
Статистика личных встреч 16:00 Ural Lokomotiv Cht2:1 (1:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:00 Anzhi Avangard1:1 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Fakel3:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Chlb Amur3:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Volgar-Gazprom Spartak Nl0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 17:00 Luch-Energiya Dynamo Br2:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Kuban FK Orel1:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Metallurg Lp5:0 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Dynamo Mkh0:2 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Petrotrest1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Day 33
Статистика личных встреч  Alnas Rubin-20:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Volga Gazovik-Gazprom1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gazovik Uralets0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Nosta Tobol2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sodovik Lokomotiv-NN5:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Energetik Neftekhimik1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 17:00 Neftyanik Dinamo3:1 (3:1)
 Ufa
ClubGWDLF-AP
1.Sodovik363321108-19101
2.Lada36257479-2482
3.Nosta36217876-3770
4.Rubin-2361881053-3762
5.Neftyanik361841450-3858
6.Volga361512944-3057
7.Gazovik-Gazprom361591239-4354
8.Zenit361641641-4852
9.Lokomotiv-NN3613121146-4751
10.Alnas3613111242-3250
Day 30
Статистика личных встреч  Irtysh Zverda2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Kuzbass-Dynamo1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Chkalovets Sibiryak2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Okean1:2 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30226256-1872
2.Okean30213658-1766
3.Dinamo30197454-2164
4.Irtysh30147937-3249
5.Zverda301351242-3444
6.Smena301111841-3444
7.Sibiryak30961528-4033
8.Chkalovets30671720-5425
9.Zarya30661817-4124
10.Kuzbass-Dynamo30571815-3622
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Šiauliai Žalgiris2:3 (1:1)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36295287-2392
2.Kaunas36264689-2582
3.Suduva361611967-4359
4.Vetra361761345-4557
5.Vilnius3611141136-2947
6.Šilutė361281644-6144
7.Atlantas361181740-5241
8.Žalgiris361181740-5241
9.Šiauliai36891940-6133
10.Nevėžis36053118-1155
Day 6
Статистика личных встреч  Braga Naval1:0 (1:0)
 Braga
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
<2005>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru