25.10.2005 <

Football matches for 26.10.2005

> 27.10.2005
Local time
Статистика личных встреч  Mexico Uruguay3:1 (1:1)
 Guadalajara
Day 1
Статистика личных встреч  América Vélez Sársfield0:2 (0:1)
 Ciudad de México
Day 1
Статистика личных встреч 22:05 Al Ain Al Ittihad Jeddah1:1 (0:0)
 Al Ain
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Al Nejmeh Al Faisaly2:3 (1:1)

0:1 (0:1)

2:4

 Beirut
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Barber Bassa6:2 (3:1)

1:1 (0:0)

7:3

 
Day 35
Статистика личных встреч  Baltika Sportakademklub2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Presnya FK Smolensk3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Sheksna2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Tekstilshchik-Telecom1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Torpedo0:3 (0:0)
 
Day 35
Статистика личных встреч  Iskra Ryazan-Agrokomplekt0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla Nika2:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Don0:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Lokomotiv-M FK Yelyets2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Mordovia2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Spartak Luh0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Spartak-MZK Zenit1:1 (1:0)
 
Day 26
Статистика личных встреч  Druzhba Rotor-23:3 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mashuk-KMV Angusht2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Olimpiya Avtodor7:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Sochi-04 Spartak-UGP0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tekstilshik4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Sudostroitel2:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Angusht24172545-2353
2.Mashuk-KMV24156344-2151
3.Rotor-224143747-2745
4.Olimpiya24136554-2745
5.Spartak-UGP24142844-3044
6.Avtodor241031136-4333
7.Sochi-0424951025-2732
8.Torpedo24941134-2831
9.Druzhba24861033-3630
10.FK Krasnodar-200024921332-3529
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn BATE2:2 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor26196159-1463
2.Dynamo Mn26155650-2650
3.MTZ-RIPA26161943-3049
4.Torpedo26145740-2547
5.BATE261211341-2747
6.Dnepr-Transmash26127748-3643
7.Homel261231134-3239
8.Dynamo Br261131239-3336
9.Naftan261031342-4433
10.Darida26781130-3629
Day 16
Статистика личных встреч 19:30 Admira Wacker Superfund1:2 (0:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 19:30 Wacker Tirol Red Bull3:0 (2:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:30 Sturm Austria Wien0:0
 Graz
Статистика личных встреч 19:30 Ried Mattersburg3:2 (2:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч  Birmingham City Norwich City2:1 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  Bolton Wanderers West Ham United1:0 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч  Cardiff City Leicester City0:1 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч  Chelsea Charlton Athletic1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 4:5
 London
Статистика личных встреч  Everton Middlesbrough0:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  Grimsby Town Newcastle United0:1 (0:0)
 Cleethorpes
Статистика личных встреч  Manchester United Barnet4:1 (2:0)
 Manchester
Day 4
Статистика личных встреч  CSKA Lokomotiv Pld4:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28215271-2368
2.CSKA28205373-2265
3.Liteks28186451-2260
4.Lokomotiv Sf281801049-2954
5.Lokomotiv Pld281171043-4240
6.Belasitsa281161133-3339
7.Slavia281231333-3439
8.Cherno More281071129-2737
9.Vihren281021635-5532
10.Beroe28881236-5332
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Atlético Osasuna Athletic3:2 (1:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 20:00 Mallorca Celta de Vigo1:0 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 20:00 Real Betis Villarreal2:3 (1:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:00 Barcelona Málaga2:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 20:00 Deportivo La Coruna Real Madrid3:1 (2:0)
 La Coruña
Day 9
Статистика личных встреч  Inter Roma2:3 (0:2)
 Milano
Статистика личных встреч  Juventus Sampdoria2:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Lazio Chievo2:2 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  Parma Messina1:1 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч  Reggina Treviso1:2 (0:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Siena Fiorentina0:2 (0:1)
 Siena
Статистика личных встреч 20:30 Ascoli Udinese1:1 (1:0)*
 Ancona
Статистика личных встреч 20:30 Cagliari Livorno1:1 (0:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 20:30 Empoli Milan1:3 (1:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 20:30 Palermo Lecce3:0 (1:0)
 Palermo
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
Day 33
Статистика личных встреч 15:00 Kaunas Žalgiris3:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:00 Suduva Nevėžis5:1 (2:0)
 Marijampole
Статистика личных встреч 15:00 Šiauliai Vetra1:0 (0:0)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 15:00 Atlantas Ekranas1:3 (0:0)
 Šilutė
Статистика личных встреч 15:00 Vilnius Šilutė5:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36295287-2392
2.Kaunas36264689-2582
3.Suduva361611967-4359
4.Vetra361761345-4557
5.Vilnius3611141136-2947
6.Šilutė361281644-6144
7.Atlantas361181740-5241
8.Žalgiris361181740-5241
9.Šiauliai36891940-6133
10.Nevėžis36053118-1155
Day 14
Статистика личных встреч  Rudar Primorje0:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Gorica Sport Line Koper3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Drava Publikum1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nafta Maribor0:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Bela Krajina Domžale1:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 13
Статистика личных встреч  Međimurje Varteks1:4 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Zagreb Hajduk1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Pula Inter3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Cibalia Rijeka4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Slaven0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Osijek3:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22182261-1156
2.Rijeka22143542-2845
3.Osijek22104825-3234
4.Varteks221011134-3531
5.Hajduk2278728-2129
6.Kamen Ingrad2285926-3029
7.Pula22841029-2628
8.Zagreb22831119-2727
9.Cibalia22751024-3526
10.Slaven22571029-3822
Day 1
Статистика личных встреч 19:10 GAIS Landskrona2:1 (2:0)
 Göteborg
Day 12
Статистика личных встреч 19:45 Inverness Falkirk0:3 (0:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 19:45 Livingston Rangers2:2 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 19:45 Dunfermline Athletic Hibernian1:2 (0:0)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 19:45 Hearts Kilmarnock1:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Motherwell5:0 (3:0)
 Glasgow
Day 34
Статистика личных встреч  Merkuur Tammeka0:1
 
Статистика личных встреч  Valga Flora0:4
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Trans1:3
 
Статистика личных встреч  TVMK Tulevik2:0
 
Статистика личных встреч  Dünamo Levadia0:4Правка
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2005>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

OrdabasyAstana

16:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

QayratKaysar

17:00

ZhetysuIrtysh

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:00

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Newell's Old BoysRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru