Russia 2005, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

Angusht, Wins

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Angusht24172545 - 23531D101130 - 93171415 - 1422
2.Mashuk-KMV24156344 - 21511D101122 - 63155222 - 1520
3.Rotor-224143747 - 2745x82223 - 92661524 - 1819
4.Olimpiya24136554 - 274590337 - 142746217 - 1318
5.Spartak-UGP24142844 - 304472328 - 152370516 - 1521
6.Avtodor241031136 - 433362422 - 162041714 - 2713
7.Sochi-0424951025 - 273252514 - 111743511 - 1615
8.Torpedo24941134 - 2831x52520 - 121742614 - 1614
9.Druzhba24861033 - 363054318 - 121932715 - 2411
10.FK Krasnodar-200024921332 - 352971423 - 16222199 - 197
11.SKA24481225 - 472025511 - 171123714 - 309
12.Sudostroitel24371417 - 441625511 - 14111296 - 305
13.Tekstilshik24321912 - 60112198 - 30711104 - 304

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 25
Статистика личных встреч  20.10.2005Angusht Olimpiya2:1 (0:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  13.10.2005Torpedo Angusht1:2 (0:1)
 
Day 23
Статистика личных встреч  06.10.2005Angusht Tekstilshik4:1 (2:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  29.09.2005Avtodor Angusht1:2 (0:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  24.09.2005Sochi-04 Angusht0:1 (0:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  15.09.2005Angusht Sudostroitel2:0 (2:0)
 
Day 19
Статистика личных встреч  08.09.2005SKA Angusht0:1 (0:0)
 
Day 16
Статистика личных встреч  18.08.2005Angusht Druzhba4:0 (2:0)
 
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  16.07.2005Olimpiya Angusht1:2 (1:1)
 
Day 12
Статистика личных встреч  08.07.2005Angusht Torpedo2:1 (1:0)
 
Day 11
Статистика личных встреч  01.07.2005Tekstilshik Angusht0:2 (0:1)
 
Day 10
Статистика личных встреч  23.06.2005Angusht Avtodor3:0 (1:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  16.06.2005Angusht Sochi-044:1 (3:1)
 
Day 8
Статистика личных встреч  09.06.2005Sudostroitel Angusht0:1 (0:0)
 
Day 7
Статистика личных встреч  02.06.2005Angusht SKA3:0 (1:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  19.05.2005Angusht Spartak-UGP2:1 (2:0)
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru