01.10.2005 <

Football matches for 2.10.2005

> 03.10.2005
Local time
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 FK Moskva CSKA0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Lokomotiv0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Rostov Alaniya1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Zenit0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 19:00 Amkar Terek0:0
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Rubin Tom0:0
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 32
Статистика личных встреч  Zenit Lada-SOK2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg-Metiznik Lada2:4 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Sodovik363321108-19101
2.Lada36257479-2482
3.Nosta36217876-3770
4.Rubin-2361881053-3762
5.Neftyanik361841450-3858
6.Volga361512944-3057
7.Gazovik-Gazprom361591239-4354
8.Zenit361641641-4852
9.Lokomotiv-NN3613121146-4751
10.Alnas3613111242-3250
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Volyn Metalist3:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh Z Zakarpattya3:0 (2:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 18:00 FK Kharkiv Chornomorets0:1 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Tavriya Vorskla2:3 (1:2)
 Simferopol
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Stal1:1 (0:1)
 Kiev
Day 8
Статистика личных встреч  Yalos Kryvbas-20:1
 
ClubGWDLF-AP
1.MFK Mykolaiv28223356-1169
2.PFK Oleksandriya28205352-1465
3.FK Sevastopol28156748-2951
4.Yalos28127928-2743
5.Kryvbas-2281161145-4339
6.Khimik281151224-3038
7.Yednist281081038-3638
8.Dnister281081028-2738
9.Zirka281141323-3737
10.Tytan28891133-3933
Day 8
Статистика личных встреч  Kremin Dnipro0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro24183349-2257
2.Illichovets-224151843-1946
3.Metalurh-224134739-2443
4.Nafkom24126628-1842
5.Olympik24132942-2841
6.Yavir24115825-2638
7.Hazovyk-KhGV24107741-3437
8.Hirnyk-Sport241041030-3134
9.Kremin2496922-3433
10.Arsenal24931235-4430
Day 6
Статистика личных встреч  Qarabağ Xəzər2:1
 
Статистика личных встреч  MOIK Bakı0:4
 
Статистика личных встреч  Gənclərbirliyi Turan2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Bakı26184442-1258
2.Karvan26176350-957
3.Neftçi26159251-1654
4.İnter26148435-1450
5.Qarabağ261241032-3240
6.Turan261151027-2138
7.Xəzər2699827-1836
8.Şahdağ-Samur261051126-3635
9.MKT-Araz2698931-3635
10.Gəncə26771235-4628
Day 23
Статистика личных встреч  MIKA Esteghlal-Kotayk1:0
 
Статистика личных встреч  Banants Dinamo-Zenit1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik20116335-1539
2.MIKA2098330-1635
3.Banants2096531-2733
4.Esteghlal-Kotayk2087522-1931
5.Kilikia20451120-3217
6.Dinamo-Zenit202121612-418
Day 25
Статистика личных встреч  Almaty Taraz0:1 (0:1)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30224450-2770
2.Tobil30216353-2169
3.Qayrat30188456-2262
4.Shakhtyor30192937-2259
5.Irtysh30183951-2457
6.Ordabasy30147930-2749
7.Yesil-Bogatyr301531238-2548
8.Zhenis301110935-2343
9.Okzhetpes301141526-3237
10.Atyrau301071332-3637
Day 8
Статистика личных встреч  Dinamo Sheriff0:1
 
Статистика личных встреч  Nistru Zimbru2:1
 
Статистика личных встреч  Politehnica Dacia2:0
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Tiligul-Tiras0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28225157-1171
2.Zimbru28158547-2053
3.Tiraspol28813724-2137
4.Tiligul-Tiras28713822-2334
5.Nistru28613924-2731
6.Dacia28791228-3930
7.Politehnica285101318-3725
8.Dinamo28291717-5915
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien Mattersburg3:0 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 15:30 GAK Admira Wacker4:1 (3:0)
 Graz
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Wigan Athletic Bolton Wanderers2:1 (0:0)
 Wigan
Статистика личных встреч 13:30 Arsenal Birmingham City1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 14:00 Aston Villa Middlesbrough2:3 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 16:00 Liverpool Chelsea1:4 (1:2)
 Liverpool
Статистика личных встреч 23:15 Manchester City Everton2:0 (0:0)
 Manchester
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Cercle Mouscron1:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Germinal Beerschot Genk2:2 (1:1)
 Antwerpen
Day 8
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Lokomotiv Pld4:2
 
Статистика личных встреч  Marek CSKA1:4
 
Статистика личных встреч  Slavia Liteks0:0
 
Статистика личных встреч  Cherno More Levski0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28215271-2368
2.CSKA28205373-2265
3.Liteks28186451-2260
4.Lokomotiv Sf281801049-2954
5.Lokomotiv Pld281171043-4240
6.Belasitsa281161133-3339
7.Slavia281231333-3439
8.Cherno More281071129-2737
9.Vihren281021635-5532
10.Beroe28881236-5332
Day 7
Статистика личных встреч 11:30 Ferencváros ETO2:0 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30208269-3468
2.Újpest30205574-3765
3.Fehérvár30197452-2464
4.MTK30186665-3360
5.Tatabánya301181146-4541
6.Ferencváros301011943-3841
7.Rákóczi301071335-4137
8.Diósgyőr301071333-4437
9.ETO30991247-5036
10.FC Sopron30981339-3935
Day 7
Статистика личных встреч  Sparta Ajax1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Utrecht Feyenoord3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Heracles Almelo Twente0:4 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Groningen Willem II2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  AZ NEC3:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Heerenveen PSV2:3 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 8
Статистика личных встреч  Spartaki Dinamo Tb0:3
 
Статистика личных встреч  Lokomotivi Kakheti3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sioni30234357-1773
2.WIT Georgia30215453-1768
3.Dinamo Tb30204661-2264
4.Zestaponi30187544-2261
5.Borjomi30192950-2659
6.Dinamo Bt30177642-2158
7.Ameri301541132-2649
8.Lokomotivi301141541-4837
9.Kakheti301041633-4634
10.Kolkheti 191330951626-3532
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Cádiz Celta de Vigo1:1 (1:1)
 Cádiz
Статистика личных встреч 17:00 Deportivo La Coruna Atlético Osasuna0:1 (0:1)
 La Coruña
Статистика личных встреч 17:00 Sevilla Español1:1 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 17:00 Racing Alavés1:2 (0:1)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Real Sociedad Real Betis1:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 17:00 Villarreal Athletic3:1 (1:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 19:00 Real Madrid Mallorca4:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Málaga Atlético Madrid0:2 (0:0)
 Málaga
Day 6
Статистика личных встреч  Juventus Inter2:0 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Milan Reggina2:1 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Roma Siena2:3 (0:1)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Ascoli Parma3:1 (2:1)
 Ascoli Piceno
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Livorno3:2 (2:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Cagliari3:0 (2:0)
 Lecce
Статистика личных встреч 15:00 Messina Sampdoria1:4 (0:1)
 Messina
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Empoli2:2 (1:2)
 Palermo
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
Day 23
Статистика личных встреч  Molde Odd4:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Ålesund Lillestrøm1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tromsø Start3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Fredrikstad1:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Rosenborg0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Vålerenga Lyn0:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerenga26137640-2746
2.Start26136747-3545
3.Lyn26128637-2144
4.Lillestrøm26126837-3142
5.Viking26125937-3241
6.Brann26107943-3237
7.Rosenborg261041250-4234
8.Tromsø26810831-3034
9.Odd26961128-5133
10.Ham-Kam26871131-3731
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Odra Dyskobolia1:0 (0:0)
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 19:15 Wisła P Wisła K1:2 (0:0)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 6
Статистика личных встреч  Marítimo Porto2:2 (1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч  Académica Gil Vicente2:0 (1:0)
 Coimbra
Статистика личных встреч  Nacional Penafiel2:0 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч  Paços de Ferreira Sporting3:0 (2:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч  Vitória Setubal União de Leiria2:0 (1:0)
 Setúbal
Day 8
Статистика личных встреч Rad Borac0:3
 
Статистика личных встреч Budućnost P Crvena Zvezda1:2
 
Статистика личных встреч Partizan Hajduk0:0
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30253273-2378
2.Partizan30225353-1771
3.Voždovac30156952-3851
4.Hajduk301311641-2650
5.Zeta301451142-3647
6.OFK301351235-2944
7.Borac301281032-2744
8.Budućnost BD301351234-3144
9.Vojvodina301110928-2743
10.Zemun301181134-3941
Day 11
Статистика личных встреч  Primorje Bela Krajina2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Koper Maribor2:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Toulouse Auxerre2:0 (0:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 18:00 Troyes Strasbourg1:1 (0:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 18:00 Rennes Lyon1:3 (1:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 18:00 Lille Monaco0:1 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Nice Marseille0:1 (0:0)
 Nice
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Day 8
Статистика личных встреч  Chmel Vysočina2:2 (1:2)
 Blšany
Статистика личных встреч  Viktoria SIAD2:1 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч  Sigma Tescoma0:0
 Olomouc
Статистика личных встреч  Teplice Sparta2:1 (2:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slovan301611343-2259
2.Mladá Boleslav30166850-3654
3.Slavia30159656-3454
4.Teplice301216238-2452
5.Sparta301361143-3945
6.Baník3010101035-3240
7.Slovácko309111029-2838
8.Jablonec301071335-3937
9.Sigma301071334-4437
10.SIAD301061434-4136
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Assyriska Föreningen Göteborg2:3 (1:0)
 Södertälje
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Hammarby3:0 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 15:00 Örgryte Elfsborg4:2 (1:2)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Helsingborgs Gefle2:1 (2:1)
 Helsingborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26165560-2653
2.Göteborg26147538-2249
3.Kalmar261110536-2143
4.Hammarby26127743-3043
5.Malmö26125938-2741
6.Helsingborgs261231132-3839
7.Elfsborg26107935-4337
8.Häcken261131229-2936
9.Örgryte261051137-3835
10.Halmstad26951238-3832
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Falkirk Hearts2:2 (1:0)
 Falkirk
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Inverness1:2 (0:0)
 Edinburgh
Day 31
Статистика личных встреч  Dünamo Merkuur2:1 (1:0)Правка
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Valga0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Tammeka Tulevik2:4 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Levadia TVMK1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Trans Flora2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
<2005>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

14:30

PodgoricaGrbalj

17:00

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru