29.10.2022 <

Football matches for 30.10.2022

> 31.10.2022
Local time
Статистика личных встреч 18:30 Saudi Arabia Honduras0:0
 UAE, Abu Dhabi
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 FK Sochi Ural2:2 (1:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov FK Nizhniy Novgorod2:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Torpedo1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 FK Krasnodar Zenit0:1 (0:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Veles FK Krasnodar-21:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Rubin Baltika3:3 (1:2)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Baltika20118138-2141
2.Alaniya19105435-2235
3.Rubin1997333-2234
4.Yenisey1997328-1934
5.SKA-Khabarovsk1995537-2232
6.Arsenal2095628-2532
7.KAMAZ1986525-1930
8.Volgar1985621-1829
9.Shinnik1983821-2127
10.Neftekhimik1976618-1427
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Yadro Elektron0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Luki-Energiya Zvezda0:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Baltika-BFU1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Rodina-M Leningradets0:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Yenisey-2 Zorkiy2:3 (2:1)
 Krasnoyarsk
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 FK Tver Spartak Kostroma0:2 (0:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 14:00 Khimik Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Vologda Torpedo Vladimir1:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 FK Murom0:2 (0:2)
 Novogorsk
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 Avangard2:2 (1:2)
 Tula
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Kvant1:1 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 19:00 Sakhalin Sakhalinets0:3 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Znamya FK Kolomna2:0 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:00 Kosmos Salyut-Belgorod2:2 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki-M FK Kaluga0:2 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk-2 Sokol3:1 (3:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Vladivostok Zenit Penza1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 Khimik-Avgust Nosta2:2 (1:0)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-Izhevsk FK Orenburg-22:2 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 14:30 Ural-2 FK Novosibirsk3:2 (1:0)
 Sysert
Статистика личных встреч 15:00 Amkar FK Chelyabinsk1:0 (0:0)
 Perm
Day 10
Статистика личных встреч  Ingulets Rukh*
 
Статистика личных встреч 13:00 Dnipro-1 Chornomorets1:0 (1:0)*
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 13:00 FK Lviv Metalist1:1 (0:1)*
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Kryvbas3:1 (2:1)*
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-113112030-835
2.Shakhtar1393129-1130
3.Dynamo1483321-1327
4.Zorya1382329-1926
5.FK Oleksandriya1272322-1823
6.Vorskla1553718-2018
7.Metalist 19251446413-1718
8.Veres1552817-2017
9.Metalist1444615-2016
10.Kolos1344511-1616
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Bukovyna Karpaty1:2 (0:0)*
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Polissya13121032-537
2.Karpaty1391321-1128
3.Epitsentr1373315-1124
4.Nyva1345412-817
5.Prykarpattya1343611-2015
6.Dinaz1424814-2810
7.Bukovyna132389-189
8.FK Mariupol1414912-257
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Obolon Chernihiv3:1 (2:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Obolon1492320-929
2.LNZ1383217-627
3.Metalurh1455417-1620
4.Kremin1353525-2418
5.Chernihiv1344513-1416
6.FK Poltava1343615-1715
7.Skoruk1325613-2211
8.Hirnyk-Sport131578-208
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Chaika Zvyahel2:0 (2:0)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Nyva Buzova1090125-427
2.Real Pharma1062221-820
3.Nyva Vinnytsya1053215-918
4.Chaika1053216-1318
5.Zvyahel1042414-1014
6.FK Khust1034315-1013
7.Vast1032518-1811
8.Metalurh-21032515-1811
9.Kremin-2101184-234
10.Rubikon101186-364
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Şamaxı Qarabağ0:4 (0:0)
 Shamakhi
Статистика личных встреч 18:30 Sabah Qəbələ2:1 (0:1)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14131040-840
2.Sabah14112130-1035
3.Neftçi1492328-1429
4.Zira1471616-2122
5.Qəbələ1462617-1520
6.Turan1444610-1816
7.Səbail1424811-2010
8.Şamaxı1424812-2310
9.Kəpəz1423911-299
10.Sumqayıt140596-235
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert CSKA1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Shirak Ararat-Armenia0:5 (0:2)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Urartu17132231-1041
2.Ararat-Armenia17113335-1036
3.Alashkert18104430-2034
4.Pyunik1693422-1130
5.Van1766517-2124
6.Lernayin Artsakh1756614-1521
7.Ararat1753911-1718
8.Shirak1743109-2415
9.CSKA17161014-299
10.Noah17061113-396
Day 28
Статистика личных встреч 13:00 FK Slutsk Tarpeda-BelAZ1:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Minsk Dnepr1:0 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal Belshina0:0
 Haradzeya
Статистика личных встреч 19:00 Neman FK Homel3:0 (0:0)
 Hrodna
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Atyrau Shakhtyor2:2 (1:2)
 Atyrau
Статистика личных встреч 15:00 Qayrat Aksu2:0 (0:0)
 Almaty
Статистика личных встреч 15:00 Kyzylzhar Astana0:2 (0:1)
 Petropavl
Статистика личных встреч 18:00 Turan Makhtaaral0:3 (0:2)
 Turkestan
ClubGWDLF-AP
1.Astana26165565-2453
2.Aqtöbe26164643-2852
3.Tobil26145746-3347
4.Qayrat26126834-3642
5.Ordabasy261151036-3938
6.Aksu261131232-3736
7.Shakhtyor26951234-3532
8.Caspiy26941326-4231
9.Makhtaaral26871128-3831
10.Kyzylzhar26791033-3230
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Sheriff Dacia Buiucani2:1 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14103124-633
2.Petrocub1483320-1127
3.Sfîntul Gheorghe1461718-2219
4.Zimbru1447317-1719
5.Bălți1452713-1317
6.Milsami1445512-1417
7.Dacia Buiucani1444614-1416
8.Dinamo-Auto1413105-266
Day 14
Статистика личных встреч 14:30 Austria Wien Rheindorf Altach2:1 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 14:30 LASK Wolfsberg4:1 (3:0)
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Ried2:1 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull16123133-939
2.Sturm1696126-1133
3.LASK1676330-2127
4.Rapid1673625-1824
5.Tirol1673627-2624
6.Austria Wien1665525-2523
7.Austria Klagenfurt1663726-2921
8.Austria Lustenau1646623-2818
9.Wolfsberg1652929-3417
10.Rheindorf Altach1643920-3415
Day 15
Статистика личных встреч 13:30 Anderlecht Eupen4:2 (2:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 16:00 Seraing Union Saint-Gilloise1:2 (0:0)
 Seraing
Статистика личных встреч 18:30 Oud-Heverlee Gent1:1 (0:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 21:00 Charleroi Antwerp1:0 (1:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Genk17151145-1546
2.Union Saint-Gilloise17113335-2236
3.Antwerp17112430-1735
4.Brugge17103434-2033
5.Gent1793532-1830
6.Westerlo1782734-3026
7.Standard1681724-2225
8.Oud-Heverlee1774630-2625
9.Cercle1774624-2425
10.Sint-Truiden1765617-1923
Day 16
Статистика личных встреч 12:45 Slavia Spartak2:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 15:15 Hebar Botev Plovdiv1:2 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:45 Ludogorets Septemvri3:1 (1:1)
 Razgrad
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Újpest Puskás3:3 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:30 Ferencváros Zalaegerszegi TE2:1 (1:0)
 Budapest
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Union Borussia Mönchengladbach2:1 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Freiburg0:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 19:30 Köln Hoffenheim1:1 (1:1)
 Köln
Day 12
Статистика личных встреч 12:15 Emmen Groningen0:0
 Emmen
Статистика личных встреч 14:30 Twente Waalwijk3:0 (2:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 14:30 PSV NEC3:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 16:45 AZ Volendam2:1 (2:0)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord14103135-1333
2.Ajax1493244-1730
3.PSV14100442-2030
4.AZ1492325-1629
5.Twente1483324-927
6.Sparta1473425-1624
7.Utrecht1473423-2124
8.Heerenveen1465316-1323
9.NEC1438319-1617
10.Waalwijk1445525-2817
Day 32
Статистика личных встреч 14:30 Gagra Samgurali1:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 14:30 Sioni Dila1:2 (1:1)
 Bolnisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi35238471-2877
2.Dinamo Batumi35237585-3276
3.Samgurali351512855-4157
4.Dila351681145-3556
5.Torpedo351581246-4653
6.Saburtalo351381451-4847
7.Gagra35991735-5536
8.Telavi357151328-3636
9.Sioni357121633-5833
10.Lokomotivi35152926-968
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Atlético Osasuna Real Valladolid2:0 (2:0)
 Pamplona
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Girona1:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Villarreal1:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Real Betis0:2 (0:0)
 San Sebastián
Day 12
Статистика личных встреч 12:30 Empoli Atalanta0:2 (0:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Spezia Fiorentina1:2 (1:1)
 La Spezia
Статистика личных встреч 15:00 Cremonese Udinese0:0
 Cremona
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Salernitana1:3 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Torino Milan2:1 (2:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Napoli15132037-1241
2.Milan15103229-1533
3.Juventus1594224-731
4.Lazio1593326-1130
5.Inter15100534-2230
6.Atalanta1583422-1527
7.Roma1583418-1427
8.Udinese1566324-1724
9.Torino1563616-1721
10.Fiorentina1554618-2019
Day 34
Статистика личных встреч 13:30 FK Liepāja Tukums 20004:1 (2:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 13:30 Valmiera RFS1:1 (1:0)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera362673101-2585
2.Riga FC36263768-2381
3.RFS362210483-3276
4.FK Liepāja36217872-4270
5.Auda361561542-3651
6.Tukums 2000361152038-6938
7.BFC Daugava36972030-6734
8.Spartaks36942337-7531
9.METTA/LU36572441-8622
10.Super Nova36482424-8120
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Kristiansund Ålesund4:0 (2:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 17:00 Lillestrøm Odd0:2 (0:0)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 17:00 Rosenborg Bodø/Glimt3:2 (0:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч 17:00 Sandefjord Ham-Kam1:2 (0:1)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 17:00 Tromsø Jerv2:2 (0:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 19:00 Viking Molde1:4 (0:2)
 Stavanger
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Zagłębie Cracovia0:2 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 15:00 Lechia Stal1:0 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 17:30 Lech Raków1:2 (0:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Boavista Vizela2:2 (1:2)
 Porto
Статистика личных встреч 15:30 Portimonense Estoril-Praia1:1 (0:1)
 Portimão
Статистика личных встреч 18:00 Casa Pia Rio Ave1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Gil Vicente Braga0:1 (0:0)
 Barcelos
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Radnik Spartak2:0 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 17:00 Kolubara Crvena Zvezda0:2 (0:1)
 Lazarevac
Статистика личных встреч 18:30 Mladost Lučani Radnički 19230:0
 Lučani
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Radnički Niš4:0 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Olimpija Koper2:1 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17141231-1643
2.Celje1786326-2130
3.Mura1785431-2429
4.Koper1784525-1728
5.Maribor1773733-2624
6.Domžale1757526-2322
7.NK Bravo1763819-1421
8.Radomlje1727815-3013
9.Gorica17251012-2711
10.Tabor17251012-3211
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Auxerre Ajaccio1:0 (1:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 15:00 Monaco Angers2:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 15:00 Nantes Clermont1:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 15:00 Brest Reims0:0
 Brest
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Montpellier3:0 (2:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:05 Lorient Nice1:2 (1:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:45 Lyon Lille1:0 (0:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain15132043-941
2.Lens15113126-1036
3.Rennes1594231-1431
4.Marseille1593326-1330
5.Lorient1584326-2128
6.Monaco1583429-2127
7.Lille1582527-2326
8.Lyon1563623-1821
9.Nice1555515-1720
10.Clermont1554619-2319
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiva Hajduk2:2 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo16132148-1741
2.Hajduk17105233-1935
3.Osijek1793529-2130
4.Slaven1775516-2626
5.Varaždin1664622-2422
6.Istra 19611655615-1820
7.Lokomotiva1753923-2918
8.Rijeka17431017-2715
9.Šibenik17110610-1913
10.Gorica16141111-247
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal Iskra3:0 (0:0)
 Tivat
Статистика личных встреч 14:00 Jedinstvo Mornar1:0 (0:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 14:00 Rudar Dečić1:1 (1:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:00 Sutjeska Budućnost0:1 (0:1)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost1694324-1231
2.Sutjeska1693431-1130
3.Dečić1776426-1927
4.Arsenal1773722-2524
5.Petrovac1666423-2224
6.Jedinstvo1764719-2222
7.Jezero1655617-1920
8.Rudar1746714-2418
9.Mornar1744915-2316
10.Iskra1735913-2714
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Zbrojovka Slovan3:0 (0:0)
 Brno
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Slavia1:4 (1:2)
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Teplice Sigma2:1 (1:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria16123134-1039
2.Slavia16121351-1437
3.Sparta1695230-1532
4.Sigma1673625-1824
5.Hradec Králové1672719-1923
6.Mladá Boleslav1664626-2422
7.Bohemians 19051664627-2922
8.Slovácko1664620-2722
9.Slovan1663721-2121
10.Baník1655626-2420
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Göteborg Häcken0:4 (0:3)
 Göteborg
Статистика личных встреч 15:00 Mjällby AIK1:2 (0:1)
 Hällevik
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Sirius2:3 (1:1)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 17:30 Hammarby Kalmar4:2 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Varbergs Malmö2:5 (0:1)
 Varberg
ClubGWDLF-AP
1.Häcken301810269-3764
2.Djurgårdens30176755-2557
3.Hammarby30168660-2756
4.Kalmar30156941-2751
5.AIK30148845-3650
6.Elfsborg301310755-3549
7.Malmö301371044-3446
8.Göteborg301431342-3945
9.Mjällby301110933-3343
10.Värnamo309101134-4737
Day 13
Статистика личных встреч 12:00 Livingston Celtic0:3 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Hearts1:2 (1:2)
 Dingwall
ClubGWDLF-AP
1.Celtic15140150-1342
2.Rangers15103234-1433
3.Aberdeen1581629-2325
4.Livingston1572615-2023
5.Hearts1563624-2521
6.St. Johnstone1663719-2121
7.St. Mirren1563617-2321
8.Hibernian1662818-2320
9.Motherwell1652920-2217
10.Ross County1643913-2615
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Tammeka Trans2:0 (2:0)
 Tartu
Статистика личных встреч 17:15 Flora Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora36314194-2197
2.Levadia36247574-2579
3.Paide36198984-3765
4.Nõmme Kalju36198959-3065
5.Kuressaare3613111249-5150
6.Tammeka361091738-5739
7.Trans361081843-5838
8.Kalev361052142-9235
9.Legion36682234-8226
10.Vaprus36323132-9611
Статистика личных встреч 12:00 Los Angeles Austin3:0 (1:0)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 20:00 Philadelphia Union New York City3:1 (0:0)
 Chester
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru