20.10.2022 <

Football matches for 21.10.2022

> 22.10.2022
Local time
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Kuban-Holding FK Yessentuki5:0 (1:0)
 Pavlovskaya
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 9
Статистика личных встреч 12:00 LNZ Metalurh1:0 (0:0)*
 Cherkasy
Статистика личных встреч 14:00 Skoruk Kremin3:3 (2:2)*
 Uman
ClubGWDLF-AP
1.LNZ1493222-630
2.Obolon1492320-929
3.Kremin1463528-2421
4.Metalurh1455417-1620
5.Chernihiv1444613-1716
6.FK Poltava1443715-1915
7.Skoruk1435615-2214
8.Hirnyk-Sport141588-258
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Kremin-2 Real Pharma0:4 (0:1)*
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 13:00 Zvyahel FK Khust1:1 (1:0)*
 Novohrad-Volynskyi
ClubGWDLF-AP
1.Nyva Buzova1090125-427
2.Real Pharma1062221-820
3.Nyva Vinnytsya1053215-918
4.Chaika1053216-1318
5.Zvyahel1042414-1014
6.FK Khust1034315-1013
7.Vast1032518-1811
8.Metalurh-21032515-1811
9.Kremin-2101184-234
10.Rubikon101186-364
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Ararat-Armenia Ararat2:1 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Shirak Pyunik0:1 (0:0)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Urartu17132231-1041
2.Ararat-Armenia17113335-1036
3.Alashkert18104430-2034
4.Pyunik1693422-1130
5.Van1766517-2124
6.Lernayin Artsakh1756614-1521
7.Ararat1753911-1718
8.Shirak1743109-2415
9.CSKA17161014-299
10.Noah17061113-396
Day 14
Статистика личных встреч 20:45 Cercle Charleroi4:1 (1:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Genk17151145-1546
2.Union Saint-Gilloise17113335-2236
3.Antwerp17112430-1735
4.Brugge17103434-2033
5.Gent1793532-1830
6.Westerlo1782734-3026
7.Standard1681724-2225
8.Oud-Heverlee1774630-2625
9.Cercle1774624-2425
10.Sint-Truiden1765617-1923
Day 15
Статистика личных встреч 19:45 Arda Lokomotiv Sofia2:2 (1:2)
 Kardzhali
Day 12
Статистика личных встреч 20:00 Vasas SC Kecskemét1:2 (0:2)
 Budapest
Day 11
Статистика личных встреч 20:30 Mainz 05 Köln5:0 (3:0)
 Mainz
Day 31
Статистика личных встреч 20:00 Saburtalo Dinamo Batumi2:4 (1:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi35238471-2877
2.Dinamo Batumi35237585-3276
3.Samgurali351512855-4157
4.Dila351681145-3556
5.Torpedo351581246-4653
6.Saburtalo351381451-4847
7.Gagra35991735-5536
8.Telavi357151328-3636
9.Sioni357121633-5833
10.Lokomotivi35152926-968
Day 11
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Empoli4:0 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Napoli15132037-1241
2.Milan15103229-1533
3.Juventus1594224-731
4.Lazio1593326-1130
5.Inter15100534-2230
6.Atalanta1583422-1527
7.Roma1583418-1427
8.Udinese1566324-1724
9.Torino1563616-1721
10.Fiorentina1554618-2019
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Riteriai Banga2:2 (0:0)
 Vilnius
Day 14
Статистика личных встреч 20:30 Widzew Miedź1:0 (1:0)
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 10
Статистика личных встреч 20:15 Porto Benfica0:1 (0:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 12
Статистика личных встреч 21:00 Ajaccio Paris Saint-Germain0:3 (0:1)
 Ajaccio
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain15132043-941
2.Lens15113126-1036
3.Rennes1594231-1431
4.Marseille1593326-1330
5.Lorient1584326-2128
6.Monaco1583429-2127
7.Lille1582527-2326
8.Lyon1563623-1821
9.Nice1555515-1720
10.Clermont1554619-2319
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Hajduk Dinamo1:1 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo16132148-1741
2.Hajduk17105233-1935
3.Osijek1793529-2130
4.Slaven1775516-2626
5.Varaždin1664622-2422
6.Istra 19611655615-1820
7.Lokomotiva1753923-2918
8.Rijeka17431017-2715
9.Šibenik17110610-1913
10.Gorica16141111-247
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Jezero Jedinstvo0:2 (0:1)
 Plav
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost17104326-1334
2.Sutjeska17103433-1133
3.Dečić1776426-1927
4.Arsenal1773722-2524
5.Petrovac1766523-2424
6.Jedinstvo1764719-2222
7.Jezero1755718-2120
8.Rudar1746714-2418
9.Mornar1744915-2316
10.Iskra1735913-2714
Day 12
Статистика личных встреч 19:30 Hibernian St. Johnstone1:2 (1:0)
 Edinburgh
ClubGWDLF-AP
1.Celtic15140150-1342
2.Rangers15103234-1433
3.Aberdeen1581629-2325
4.Livingston1572615-2023
5.Hearts1563624-2521
6.St. Johnstone1663719-2121
7.St. Mirren1563617-2321
8.Hibernian1662818-2320
9.Motherwell1652920-2217
10.Ross County1643913-2615
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru