02.10.2022 <

Football matches for 3.10.2022

> 04.10.2022
Local time
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Krylia Sovetov FK Krasnodar0:0
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 20
Статистика личных встреч 18:30 Qoʼqon 1912 Surkhon2:3 (1:0)
 Yaypan
Статистика личных встреч 18:30 Lokomotiv Neftchi1:3 (0:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26159247-1854
2.Navbahor26158333-1553
3.Nasaf261310337-1649
4.AGMK26135844-2344
5.Qizilqum261231134-3639
6.Olimpik26714531-2835
7.Soʼgʼdiyona26971031-3134
8.Bunyodkor26971029-3734
9.Neftchi26881031-3232
10.Metallurg26881019-2732
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv Plovdiv CSKA 19481:3 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 17:30 CSKA Pirin2:1 (2:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Levski0:1 (0:1)
 Stara Zagora
Day 1
Статистика личных встреч 19:15 Breiðablik Stjarnan3:0 (1:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik27203466-2763
2.KA27165654-3053
3.Víkingur R27139566-4148
4.KR27911742-4038
5.Stjarnan271071044-5237
6.Valur271051246-4435
Day 8
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Udinese1:2 (1:0)
 Verona
ClubGWDLF-AP
1.Napoli15132037-1241
2.Milan15103229-1533
3.Juventus1594224-731
4.Lazio1593326-1130
5.Inter15100534-2230
6.Atalanta1583422-1527
7.Roma1583418-1427
8.Udinese1566324-1724
9.Torino1563616-1721
10.Fiorentina1554618-2019
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Śląsk Warta0:2 (0:1)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 8
Статистика личных встреч 20:15 Marítimo Casa Pia1:2 (1:1)
 Funchal
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Čukarički Radnički Niš2:2 (1:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Värnamo Mjällby2:1 (1:1)
 Värnamo
Статистика личных встреч 19:10 Göteborg Elfsborg1:3 (1:2)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Häcken301810269-3764
2.Djurgårdens30176755-2557
3.Hammarby30168660-2756
4.Kalmar30156941-2751
5.AIK30148845-3650
6.Elfsborg301310755-3549
7.Malmö301371044-3446
8.Göteborg301431342-3945
9.Mjällby301110933-3343
10.Värnamo309101134-4737
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru