01.10.2022 <

Football matches for 2.10.2022

> 03.10.2022
Local time
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Fakel Torpedo2:2 (2:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:30 Zenit FK Rostov3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Akhmat Dynamo2:1 (2:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 FK Nizhniy Novgorod Spartak1:2 (1:0)
 Nizhny Novgorod
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Spartak-Nalchik3:1 (2:0)
 Peschanokopskoye
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Baltika-BFU Leningradets0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 14:30 Zvezda Zorkiy1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Elektron Yenisey-21:1 (0:1)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Sankt-Petersburg Zenit-21:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Khimik Torpedo-21:0 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 Dynamo Vologda2:1 (1:1)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Murom Spartak Kostroma1:0 (1:0)
 Murom
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Metallurg1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalin Kvant1:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Tambov Arsenal-23:2 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 Peresvet Rodina-20:2 (0:2)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Dynamo Bryansk2:0 (1:0)
 Ryazan
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 FK Balashikha Dynamo Vladivostok2:1 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 Sokol Zenit Penza1:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod FK Kaluga6:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 15:00 Saturn SKA-Khabarovsk-20:1 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Znamya FK Khimki-M1:5 (1:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Miass FK Chelyabinsk0:2 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч 15:00 Amkar Nosta1:0 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Dynamo Barnaul2:1 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Novosibirsk FK Orenburg-21:1 (0:0)
 Novosibirsk
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai Dynamo0:1 (0:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 15:00 Chornomorets FK Oleksandriya1:2 (0:0)*
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Zorya Kryvbas2:2 (2:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-113112030-835
2.Shakhtar1393129-1130
3.Dynamo1483321-1327
4.Zorya1382329-1926
5.FK Oleksandriya1272322-1823
6.Vorskla1553718-2018
7.Metalist 19251446413-1718
8.Veres1552817-2017
9.Metalist1444615-2016
10.Kolos1344511-1616
Day 6
Статистика личных встреч 13:30 Epitsentr Nyva1:1 (0:0)*
 Dunaivtsi
Статистика личных встреч 15:00 Bukovyna FK Mariupol3:1 (2:1)*
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Polissya14131034-640
2.Karpaty1491422-1328
3.Epitsentr1483317-1127
4.Nyva1455415-820
5.Prykarpattya1443711-2215
6.Dinaz1424814-2810
7.Bukovyna142399-219
8.FK Mariupol1414912-257
Day 6
Статистика личных встреч 12:00 LNZ Skoruk3:0 (1:0)*
 Cherkasy
ClubGWDLF-AP
1.Obolon1492320-929
2.LNZ1383217-627
3.Kremin1463528-2421
4.Metalurh1455417-1620
5.Chernihiv1444613-1716
6.FK Poltava1443715-1915
7.Skoruk1435615-2214
8.Hirnyk-Sport131578-208
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Şamaxı Sabah0:1 (0:0)
 Shamakhi
Статистика личных встреч 18:00 Sumqayıt Kəpəz0:0
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14131040-840
2.Sabah14112130-1035
3.Neftçi1492328-1429
4.Zira1471616-2122
5.Qəbələ1462617-1520
6.Turan1444610-1816
7.Səbail1424811-2010
8.Şamaxı1424812-2310
9.Kəpəz1423911-299
10.Sumqayıt140596-235
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Van Noah2:2 (0:1)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Urartu17132231-1041
2.Ararat-Armenia17113335-1036
3.Alashkert18104430-2034
4.Pyunik1693422-1130
5.Van1766517-2124
6.Lernayin Artsakh1756614-1521
7.Ararat1753911-1718
8.Shirak1743109-2415
9.CSKA17161014-299
10.Noah17061113-396
Day 23
Статистика личных встреч 13:00 Arsenal Neman1:1 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 15:00 FK Minsk Energetik-BDU0:0
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Isloch0:1 (0:0)
 Mazyr
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Kyzylzhar Qayrat1:2 (1:1)
 Petropavl
Статистика личных встреч 15:00 Tobil Shakhtyor3:1 (1:1)
 Kostanay
Статистика личных встреч 16:00 Akzhayik Aqtöbe3:1 (1:0)
 Oral
Статистика личных встреч 18:00 Turan Astana2:2 (0:0)
 Turkestan
ClubGWDLF-AP
1.Astana26165565-2453
2.Aqtöbe26164643-2852
3.Tobil26145746-3347
4.Qayrat26126834-3642
5.Ordabasy261151036-3938
6.Aksu261131232-3736
7.Shakhtyor26951234-3532
8.Caspiy26941326-4231
9.Makhtaaral26871128-3831
10.Kyzylzhar26791033-3230
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Dacia Buiucani Petrocub0:0
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Sheriff Sfîntul Gheorghe3:0 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14103124-633
2.Petrocub1483320-1127
3.Sfîntul Gheorghe1461718-2219
4.Zimbru1447317-1719
5.Bălți1452713-1317
6.Milsami1445512-1417
7.Dacia Buiucani1444614-1416
8.Dinamo-Auto1413105-266
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Olimpik1:1 (1:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч 18:00 Paxtakor Nasaf0:1 (0:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26159247-1854
2.Navbahor26158333-1553
3.Nasaf261310337-1649
4.AGMK26135844-2344
5.Qizilqum261231134-3639
6.Olimpik26714531-2835
7.Soʼgʼdiyona26971031-3134
8.Bunyodkor26971029-3734
9.Neftchi26881031-3232
10.Metallurg26881019-2732
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Ried Rheindorf Altach2:3 (2:1)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 14:30 Hartberg Austria Klagenfurt2:3 (1:2)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Wien Sturm0:3 (0:1)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull16123133-939
2.Sturm1696126-1133
3.LASK1676330-2127
4.Rapid1673625-1824
5.Tirol1673627-2624
6.Austria Wien1665525-2523
7.Austria Klagenfurt1663726-2921
8.Austria Lustenau1646623-2818
9.Wolfsberg1652929-3417
10.Rheindorf Altach1643920-3415
Day 12
Статистика личных встреч 12:00 Stoke City Watford0:4 (0:1)
 Stoke-on-Trent
Day 10
Статистика личных встреч 13:30 Anderlecht Charleroi0:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 16:00 Gent Cercle3:4 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:30 Kortrijk Antwerp2:1 (2:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 21:00 Sint-Truiden Eupen0:1 (0:0)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Genk17151145-1546
2.Union Saint-Gilloise17113335-2236
3.Antwerp17112430-1735
4.Brugge17103434-2033
5.Gent1793532-1830
6.Westerlo1782734-3026
7.Standard1681724-2225
8.Oud-Heverlee1774630-2625
9.Cercle1774624-2425
10.Sint-Truiden1765617-1923
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Kecskemét Ferencváros2:0 (2:0)
 Kecskemét
Статистика личных встреч 18:45 Puskás MOL Fehérvár1:1 (0:0)
 Felcsút
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Hoffenheim1:1 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Augsburg2:3 (1:2)
 Gelsenkirchen
Day 8
Статистика личных встреч 12:15 Fortuna Volendam2:0 (2:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 14:30 Excelsior Utrecht0:1 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 NEC Feyenoord1:1 (1:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 16:45 Waalwijk Sparta2:2 (1:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 20:00 Emmen Heerenveen0:0
 Emmen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord14103135-1333
2.Ajax1493244-1730
3.PSV14100442-2030
4.AZ1492325-1629
5.Twente1483324-927
6.Sparta1473425-1624
7.Utrecht1473423-2124
8.Heerenveen1465316-1323
9.NEC1438319-1617
10.Waalwijk1445525-2817
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Sioni Dinamo Batumi1:1 (0:1)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 15:30 Torpedo Dinamo Tbilisi0:0
 Zestaponi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi35238471-2877
2.Dinamo Batumi35237585-3276
3.Samgurali351512855-4157
4.Dila351681145-3556
5.Torpedo351581246-4653
6.Saburtalo351381451-4847
7.Gagra35991735-5536
8.Telavi357151328-3636
9.Sioni357121633-5833
10.Lokomotivi35152926-968
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 KA KR1:0 (0:0)
 Akureyri
Greifavöllurinn
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik27203466-2763
2.KA27165654-3053
3.Víkingur R27139566-4148
4.KR27911742-4038
5.Stjarnan271071044-5237
6.Valur271051246-4435
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Keflavík ÍA3:2 (2:1)
 Keflavík
Статистика личных встреч 17:15 Fram Leiknir3:2 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
7.Keflavík271141256-4837
8.ÍBV27881143-5032
9.Fram277101053-6331
10.FH27671436-4625
11.ÍA27671436-6325
12.Leiknir27561628-6621
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Español Valencia2:2 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 16:15 Celta de Vigo Real Betis1:0 (1:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 18:30 Girona Real Sociedad3:5 (2:2)
 Girona
Статистика личных встреч 21:00 Real Madrid Atlético Osasuna1:1 (1:0)
 Madrid
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Lazio Spezia4:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Monza0:3 (0:1)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Salernitana5:0 (2:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Cremonese1:1 (1:1)
 Lecce
Статистика личных встреч 18:00 Atalanta Fiorentina1:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Bologna3:0 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Napoli15132037-1241
2.Milan15103229-1533
3.Juventus1594224-731
4.Lazio1593326-1130
5.Inter15100534-2230
6.Atalanta1583422-1527
7.Roma1583418-1427
8.Udinese1566324-1724
9.Torino1563616-1721
10.Fiorentina1554618-2019
Day 30
Статистика личных встреч 18:00 BFC Daugava Valmiera1:1 (1:1)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera362673101-2585
2.Riga FC36263768-2381
3.RFS362210483-3276
4.FK Liepāja36217872-4270
5.Auda361561542-3651
6.Tukums 2000361152038-6938
7.BFC Daugava36972030-6734
8.Spartaks36942337-7531
9.METTA/LU36572441-8622
10.Super Nova36482424-8120
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Ålesund Viking2:1 (0:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 17:00 Haugesund Odd2:2 (1:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 17:00 Ham-Kam Jerv2:1 (1:0)
 Hamar
Статистика личных встреч 17:00 Sandefjord Sarpsborg 081:1 (1:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 19:00 Kristiansund Rosenborg4:4 (3:1)
 Kristiansund
Day 11
Статистика личных встреч 12:30 Miedź Stal0:2 (0:2)
 Legnica
Статистика личных встреч 15:00 Jagiellonia Korona4:1 (1:1)
 Białystok
Статистика личных встреч 17:30 Widzew Raków0:0
 Łódź
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Rio Ave Santa Clara1:0 (1:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 18:00 Paços de Ferreira Arouca1:1 (0:0)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 20:30 Famalicão Boavista4:0 (2:0)
 Vila Nova de Famalicão
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Radnički 19231:2 (1:2)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Novi Sad Crvena Zvezda0:4 (0:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Partizan Vojvodina4:1 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Gorica Maribor1:4 (0:3)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 17:30 Celje Radomlje2:1 (1:1)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17141231-1643
2.Celje1786326-2130
3.Mura1785431-2429
4.Koper1784525-1728
5.Maribor1773733-2624
6.Domžale1757526-2322
7.NK Bravo1763819-1421
8.Radomlje1727815-3013
9.Gorica17251012-2711
10.Tabor17251012-3211
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Lorient Lille2:1 (1:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 15:00 Ajaccio Clermont1:3 (0:1)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 15:00 Auxerre Brest1:1 (0:0)
 Auxerre
Статистика личных встреч 15:00 Troyes Reims2:2 (0:1)
 Troyes
Статистика личных встреч 15:00 Toulouse Montpellier4:2 (3:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 17:05 Monaco Nantes4:1 (3:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:45 Lens Lyon1:0 (0:0)
 Lens
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain15132043-941
2.Lens15113126-1036
3.Rennes1594231-1431
4.Marseille1593326-1330
5.Lorient1584326-2128
6.Monaco1583429-2127
7.Lille1582527-2326
8.Lyon1563623-1821
9.Nice1555515-1720
10.Clermont1554619-2319
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Rijeka Hajduk0:1 (0:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 17:30 Šibenik Gorica1:1 (0:1)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo16132148-1741
2.Hajduk17105233-1935
3.Osijek1793529-2130
4.Slaven1775516-2626
5.Varaždin1664622-2422
6.Istra 19611655615-1820
7.Lokomotiva1753923-2918
8.Rijeka17431017-2715
9.Šibenik17110610-1913
10.Gorica16141111-247
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Budućnost Iskra0:1 (0:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost1694324-1231
2.Sutjeska1693431-1130
3.Dečić1776426-1927
4.Arsenal1773722-2524
5.Petrovac1666423-2224
6.Jedinstvo1764719-2222
7.Jezero1655617-1920
8.Rudar1746714-2418
9.Mornar1744915-2316
10.Iskra1735913-2714
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Trinity Slovácko0:2 (0:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 16:00 Jablonec Zbrojovka3:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 16:00 Teplice Pardubice5:1 (2:0)
 Teplice
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Slovan3:0 (3:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria16123134-1039
2.Slavia16121351-1437
3.Sparta1695230-1532
4.Sigma1673625-1824
5.Hradec Králové1672719-1923
6.Mladá Boleslav1664626-2422
7.Bohemians 19051664627-2922
8.Slovácko1664620-2722
9.Slovan1663721-2121
10.Baník1655626-2420
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Norrköping1:3 (0:2)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 15:00 Varbergs Häcken1:1 (1:0)
 Varberg
Статистика личных встреч 17:30 Sirius AIK1:1 (0:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar Helsingborgs2:0 (1:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Häcken301810269-3764
2.Djurgårdens30176755-2557
3.Hammarby30168660-2756
4.Kalmar30156941-2751
5.AIK30148845-3650
6.Elfsborg301310755-3549
7.Malmö301371044-3446
8.Göteborg301431342-3945
9.Mjällby301110933-3343
10.Värnamo309101134-4737
Day 30
Статистика личных встреч 14:30 Paide Trans2:0 (0:0)
 Paide
Статистика личных встреч 17:15 Nõmme Kalju Levadia0:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora36314194-2197
2.Levadia36247574-2579
3.Paide36198984-3765
4.Nõmme Kalju36198959-3065
5.Kuressaare3613111249-5150
6.Tammeka361091738-5739
7.Trans361081843-5838
8.Kalev361052142-9235
9.Legion36682234-8226
10.Vaprus36323132-9611
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru