27.10.2022 <

Football matches for 28.10.2022

> 29.10.2022
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Slovácko Köln0:1 (0:0)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1. Nice62318-79
2. Partizan62319-79
3. Köln62228-88
4. Slovácko61238-115
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg Fakel4:1 (2:0)
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Shinnik Arsenal2:1 (1:0)
 Yaroslavl
ClubGWDLF-AP
1.Baltika20118138-2141
2.Alaniya19105435-2235
3.Rubin1997333-2234
4.Yenisey1997328-1934
5.SKA-Khabarovsk1995537-2232
6.Arsenal2095628-2532
7.KAMAZ1986525-1930
8.Volgar1985621-1829
9.Shinnik1983821-2127
10.Neftekhimik1976618-1427
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 FK Yessentuki Alania-20:3 (0:2)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Metalist 1925 Zorya0:3 (0:2)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-113112030-835
2.Shakhtar1393129-1130
3.Dynamo1483321-1327
4.Zorya1382329-1926
5.FK Oleksandriya1272322-1823
6.Vorskla1553718-2018
7.Metalist 19251446413-1718
8.Veres1552817-2017
9.Metalist1444615-2016
10.Kolos1344511-1616
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Epitsentr Dinaz3:2 (1:1)*
 Dunaivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Polissya13121032-537
2.Karpaty1391321-1128
3.Epitsentr1373315-1124
4.Nyva1345412-817
5.Prykarpattya1343611-2015
6.Dinaz1424814-2810
7.Bukovyna132389-189
8.FK Mariupol1414912-257
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Kremin LNZ1:1 (0:1)*
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.Obolon1492320-929
2.LNZ1383217-627
3.Metalurh1455417-1620
4.Kremin1353525-2418
5.Chernihiv1344513-1416
6.FK Poltava1343615-1715
7.Skoruk1325613-2211
8.Hirnyk-Sport131578-208
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Turan Sumqayıt1:0 (0:0)
 Tovuz
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14131040-840
2.Sabah14112130-1035
3.Neftçi1492328-1429
4.Zira1471616-2122
5.Qəbələ1462617-1520
6.Turan1444610-1816
7.Səbail1424811-2010
8.Şamaxı1424812-2310
9.Kəpəz1423911-299
10.Sumqayıt140596-235
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Bălți Sfîntul Gheorghe4:0 (1:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff14103124-633
2.Petrocub1483320-1127
3.Sfîntul Gheorghe1461718-2219
4.Zimbru1447317-1719
5.Bălți1452713-1317
6.Milsami1445512-1417
7.Dacia Buiucani1444614-1416
8.Dinamo-Auto1413105-266
Day 15
Статистика личных встреч 20:45 Genk Mechelen3:1 (1:1)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Genk17151145-1546
2.Union Saint-Gilloise17113335-2236
3.Antwerp17112430-1735
4.Brugge17103434-2033
5.Gent1793532-1830
6.Westerlo1782734-3026
7.Standard1681724-2225
8.Oud-Heverlee1774630-2625
9.Cercle1774624-2425
10.Sint-Truiden1765617-1923
Day 16
Статистика личных встреч 16:15 Pirin Lokomotiv Plovdiv0:0
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 18:30 Arda CSKA1:3 (0:1)
 Kardzhali
Day 13
Статистика личных встреч 20:00 Mezőkövesd-Zsóry Kisvárda1:1 (0:0)
 Mezőkövesd
Day 12
Статистика личных встреч 20:30 Werder Hertha1:0 (0:0)
 Bremen
Day 12
Статистика личных встреч 21:00 Mallorca Español1:1 (0:0)
 Palma de Mallorca
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Miedź Pogoń2:4 (2:2)
 Legnica
Статистика личных встреч 20:30 Górnik Widzew3:0 (3:0)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 11
Статистика личных встреч 20:15 Paços de Ferreira Marítimo0:1 (0:1)
 Paços de Ferreira
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 15
Статистика личных встреч 17:30 Domžale Gorica5:1 (2:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17141231-1643
2.Celje1786326-2130
3.Mura1785431-2429
4.Koper1784525-1728
5.Maribor1773733-2624
6.Domžale1757526-2322
7.NK Bravo1763819-1421
8.Radomlje1727815-3013
9.Gorica17251012-2711
10.Tabor17251012-3211
Day 13
Статистика личных встреч 21:00 Lens Toulouse3:0 (0:0)
 Lens
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain15132043-941
2.Lens15113126-1036
3.Rennes1594231-1431
4.Marseille1593326-1330
5.Lorient1584326-2128
6.Monaco1583429-2127
7.Lille1582527-2326
8.Lyon1563623-1821
9.Nice1555515-1720
10.Clermont1554619-2319
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Šibenik Varaždin1:2 (0:0)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo16132148-1741
2.Hajduk17105233-1935
3.Osijek1793529-2130
4.Slaven1775516-2626
5.Varaždin1664622-2422
6.Istra 19611655615-1820
7.Lokomotiva1753923-2918
8.Rijeka17431017-2715
9.Šibenik17110610-1913
10.Gorica16141111-247
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru