13.10.2022 <

Football matches for 14.10.2022

> 15.10.2022
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Atlético Petróleos Cape Town City1:0 (0:0)

3:0 (1:0)

4:0

 Luanda
Статистика личных встреч 17:30 Mamelodi Sundowns La Passe8:1 (3:1)

7:0 (5:0)

15:1

 Pretoria
Статистика личных встреч 19:00 Zamalek Flambeau du Centre5:1 (3:1)

1:0 (1:0)

6:1

 Alexandria
Статистика личных встреч 19:30 CR Belouizdad Djoliba2:0 (1:0)

1:2 (1:1)

3:2

 Sétif
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Ashanti Golden Boys FAR0:1 (0:0)

0:4 (0:1)

0:5

 Conakry
Day 13
Статистика личных встреч 19:30 FK Rostov Ural1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Yenisey1:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
ClubGWDLF-AP
1.Baltika20118138-2141
2.Alaniya19105435-2235
3.Rubin1997333-2234
4.Yenisey1997328-1934
5.SKA-Khabarovsk1995537-2232
6.Arsenal2095628-2532
7.KAMAZ1986525-1930
8.Volgar1985621-1829
9.Shinnik1983821-2127
10.Neftekhimik1976618-1427
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 FK Yessentuki Rotor0:6 (0:2)
 Yessentuki
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Luki-Energiya Zenit-22:0 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 19:00 Elektron Dynamo Sankt-Petersburg2:1 (1:0)
 Veliky Novgorod
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Penza FK Balashikha3:0 (1:0)
 Penza
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai Veres1:1 (0:1)*
 Mynai
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-113112030-835
2.Shakhtar1393129-1130
3.Dynamo1483321-1327
4.Zorya1382329-1926
5.FK Oleksandriya1272322-1823
6.Vorskla1553718-2018
7.Metalist 19251446413-1718
8.Veres1552817-2017
9.Metalist1444615-2016
10.Kolos1344511-1616
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Polissya Prykarpattya2:0 (2:0)*
 Zhytomyr
ClubGWDLF-AP
1.Polissya13121032-537
2.Karpaty1391321-1128
3.Epitsentr1373315-1124
4.Nyva1345412-817
5.Prykarpattya1343611-2015
6.Dinaz1424814-2810
7.Bukovyna132389-189
8.FK Mariupol1414912-257
Day 7
Статистика личных встреч 12:00 FK Khust Vast5:1 (3:1)*
 Khust
ClubGWDLF-AP
1.Nyva Buzova1090125-427
2.Real Pharma1062221-820
3.Nyva Vinnytsya1053215-918
4.Chaika1053216-1318
5.Zvyahel1042414-1014
6.FK Khust1034315-1013
7.Vast1032518-1811
8.Metalurh-21032515-1811
9.Kremin-2101184-234
10.Rubikon101186-364
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Şamaxı Qəbələ1:1 (0:0)
 Shamakhi
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14131040-840
2.Sabah14112130-1035
3.Neftçi1492328-1429
4.Zira1471616-2122
5.Qəbələ1462617-1520
6.Turan1444610-1816
7.Səbail1424811-2010
8.Şamaxı1424812-2310
9.Kəpəz1423911-299
10.Sumqayıt140596-235
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Ararat Alashkert0:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Urartu17132231-1041
2.Ararat-Armenia17113335-1036
3.Alashkert18104430-2034
4.Pyunik1693422-1130
5.Van1766517-2124
6.Lernayin Artsakh1756614-1521
7.Ararat1753911-1718
8.Shirak1743109-2415
9.CSKA17161014-299
10.Noah17061113-396
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 Arsenal FK Minsk0:0
 Haradzeya
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Minsk Tarpeda-BelAZ2:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Vitebsk Shakhtsyor0:5 (0:2)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Energetik-BDU0:1 (0:1)
 Mazyr
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Akzhayik Taraz0:0
 Oral
Статистика личных встреч 16:00 Caspiy Makhtaaral2:4 (2:0)
 Aktau
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Shakhtyor1:0 (0:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 19:00 Turan Aksu0:1 (0:0)
 Turkestan
ClubGWDLF-AP
1.Astana26165565-2453
2.Aqtöbe26164643-2852
3.Tobil26145746-3347
4.Qayrat26126834-3642
5.Ordabasy261151036-3938
6.Aksu261131232-3736
7.Shakhtyor26951234-3532
8.Caspiy26941326-4231
9.Makhtaaral26871128-3831
10.Kyzylzhar26791033-3230
Day 12
Статистика личных встреч 20:45 Westerlo Seraing2:2 (2:1)
 Westerlo
ClubGWDLF-AP
1.Genk17151145-1546
2.Union Saint-Gilloise17113335-2236
3.Antwerp17112430-1735
4.Brugge17103434-2033
5.Gent1793532-1830
6.Westerlo1782734-3026
7.Standard1681724-2225
8.Oud-Heverlee1774630-2625
9.Cercle1774624-2425
10.Sint-Truiden1765617-1923
Day 14
Статистика личных встреч 17:30 Lokomotiv Sofia Botev Vratsa1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 19:45 Cherno More Arda1:1 (1:0)
 Varna
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Kecskemét Kisvárda3:3 (1:1)
 Kecskemét
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Schalke 04 Hoffenheim0:3 (0:2)
 Gelsenkirchen
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 Emmen Volendam1:1 (0:0)
 Emmen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord14103135-1333
2.Ajax1493244-1730
3.PSV14100442-2030
4.AZ1492325-1629
5.Twente1483324-927
6.Sparta1473425-1624
7.Utrecht1473423-2124
8.Heerenveen1465316-1323
9.NEC1438319-1617
10.Waalwijk1445525-2817
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Korona Stal0:2 (0:2)
 Kielce
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Legia2:1 (0:0)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Novi Sad Mladost Lučani1:1 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Novi Pazar Vojvodina1:1 (1:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 19:00 TSC Voždovac3:0 (1:0)
 Bačka Topola
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 13
Статистика личных встреч 17:30 Celje Tabor1:0 (1:0)
 Celje
Статистика личных встреч 20:15 Domžale NK Bravo0:0
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17141231-1643
2.Celje1786326-2130
3.Mura1785431-2429
4.Koper1784525-1728
5.Maribor1773733-2624
6.Domžale1757526-2322
7.NK Bravo1763819-1421
8.Radomlje1727815-3013
9.Gorica17251012-2711
10.Tabor17251012-3211
Day 11
Статистика личных встреч 21:00 Strasbourg Lille0:3 (0:1)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain15132043-941
2.Lens15113126-1036
3.Rennes1594231-1431
4.Marseille1593326-1330
5.Lorient1584326-2128
6.Monaco1583429-2127
7.Lille1582527-2326
8.Lyon1563623-1821
9.Nice1555515-1720
10.Clermont1554619-2319
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Šibenik Slaven0:2 (0:0)
 Šibenik
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo16132148-1741
2.Hajduk17105233-1935
3.Osijek1793529-2130
4.Slaven1775516-2626
5.Varaždin1664622-2422
6.Istra 19611655615-1820
7.Lokomotiva1753923-2918
8.Rijeka17431017-2715
9.Šibenik17110610-1913
10.Gorica16141111-247
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Elfsborg Degerfors1:1 (0:0)
 Borås
ClubGWDLF-AP
1.Häcken301810269-3764
2.Djurgårdens30176755-2557
3.Hammarby30168660-2756
4.Kalmar30156941-2751
5.AIK30148845-3650
6.Elfsborg301310755-3549
7.Malmö301371044-3446
8.Göteborg301431342-3945
9.Mjällby301110933-3343
10.Värnamo309101134-4737
Day 32
Статистика личных встреч 19:00 Legion Kuressaare3:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora36314194-2197
2.Levadia36247574-2579
3.Paide36198984-3765
4.Nõmme Kalju36198959-3065
5.Kuressaare3613111249-5150
6.Tammeka361091738-5739
7.Trans361081843-5838
8.Kalev361052142-9235
9.Legion36682234-8226
10.Vaprus36323132-9611
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru