06.10.2022 <

Football matches for 7.10.2022

> 08.10.2022
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Al Merreikh Al Ahly Tripoli2:0 (2:0)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Day 12
Статистика личных встреч 19:30 Ural FK Khimki2:1 (1:0)
 Yekaterinburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Veres Metalist1:2 (0:1)*
 Rivne
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Ingulets0:0*
 Kovalivka
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-113112030-835
2.Shakhtar1393129-1130
3.Dynamo1483321-1327
4.Zorya1382329-1926
5.FK Oleksandriya1272322-1823
6.Vorskla1553718-2018
7.Metalist 19251446413-1718
8.Veres1552817-2017
9.Metalist1444615-2016
10.Kolos1344511-1616
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Polissya Karpaty2:0 (1:0)*
 Zhytomyr
ClubGWDLF-AP
1.Polissya13121032-537
2.Karpaty1391321-1128
3.Epitsentr1373315-1124
4.Nyva1345412-817
5.Prykarpattya1343611-2015
6.Dinaz1424814-2810
7.Bukovyna132389-189
8.FK Mariupol1414912-257
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Obolon Metalurh3:0 (1:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 14:00 Chernihiv Kremin0:2 (0:2)*
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Obolon1492320-929
2.LNZ1383217-627
3.Metalurh1455417-1620
4.Kremin1353525-2418
5.Chernihiv1344513-1416
6.FK Poltava1343615-1715
7.Skoruk1325613-2211
8.Hirnyk-Sport131578-208
Day 6
Статистика личных встреч 11:30 Real Pharma FK Khust2:1 (1:1)*
 Odesa
Статистика личных встреч 13:00 Zvyahel Metalurh-23:2 (1:1)*
 Novohrad-Volynskyi
ClubGWDLF-AP
1.Nyva Buzova1090125-427
2.Real Pharma1062221-820
3.Nyva Vinnytsya1053215-918
4.Chaika1053216-1318
5.Zvyahel1042414-1014
6.FK Khust1034315-1013
7.Vast1032518-1811
8.Metalurh-21032515-1811
9.Kremin-2101184-234
10.Rubikon101186-364
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Zira Şamaxı1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14131040-840
2.Sabah14112130-1035
3.Neftçi1492328-1429
4.Zira1471616-2122
5.Qəbələ1462617-1520
6.Turan1444610-1816
7.Səbail1424811-2010
8.Şamaxı1424812-2310
9.Kəpəz1423911-299
10.Sumqayıt140596-235
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Brest Dnepr4:0 (1:0)
 Brest
Day 21
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg Bunyodkor1:2 (1:1)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26159247-1854
2.Navbahor26158333-1553
3.Nasaf261310337-1649
4.AGMK26135844-2344
5.Qizilqum261231134-3639
6.Olimpik26714531-2835
7.Soʼgʼdiyona26971031-3134
8.Bunyodkor26971029-3734
9.Neftchi26881031-3232
10.Metallurg26881019-2732
Day 11
Статистика личных встреч 20:45 Antwerp Sint-Truiden2:0 (1:0)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Genk17151145-1546
2.Union Saint-Gilloise17113335-2236
3.Antwerp17112430-1735
4.Brugge17103434-2033
5.Gent1793532-1830
6.Westerlo1782734-3026
7.Standard1681724-2225
8.Oud-Heverlee1774630-2625
9.Cercle1774624-2425
10.Sint-Truiden1765617-1923
Day 13
Статистика личных встреч 17:30 Hebar Lokomotiv Sofia3:2 (2:2)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Pirin Beroe0:0
 Blagoevgrad
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 MOL Fehérvár Zalaegerszegi TE1:1 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 20:05 Újpest Kecskemét1:2 (0:0)
 Budapest
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Hoffenheim Werder1:2 (1:1)
 Sinsheim
Day 9
Статистика личных встреч 20:00 Groningen Waalwijk2:3 (1:1)
 Groningen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord14103135-1333
2.Ajax1493244-1730
3.PSV14100442-2030
4.AZ1492325-1629
5.Twente1483324-927
6.Sparta1473425-1624
7.Utrecht1473423-2124
8.Heerenveen1465316-1323
9.NEC1438319-1617
10.Waalwijk1445525-2817
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Dila Torpedo2:1 (2:1)
 Gori
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Tbilisi Dinamo Batumi1:0 (0:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi35238471-2877
2.Dinamo Batumi35237585-3276
3.Samgurali351512855-4157
4.Dila351681145-3556
5.Torpedo351581246-4653
6.Saburtalo351381451-4847
7.Gagra35991735-5536
8.Telavi357151328-3636
9.Sioni357121633-5833
10.Lokomotivi35152926-968
Day 8
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Osasuna Valencia1:2 (0:1)
 Pamplona
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Stal Pogoń4:2 (2:1)
 Mielec
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Wisła1:1 (0:1)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 9
Статистика личных встреч 20:15 Gil Vicente Estoril-Praia0:1 (0:0)
 Barcelos
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Radnik Novi Pazar1:1 (1:1)
 Surdulica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 10
Статистика личных встреч 21:00 Lyon Toulouse1:1 (1:0)
 Lyon
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain15132043-941
2.Lens15113126-1036
3.Rennes1594231-1431
4.Marseille1593326-1330
5.Lorient1584326-2128
6.Monaco1583429-2127
7.Lille1582527-2326
8.Lyon1563623-1821
9.Nice1555515-1720
10.Clermont1554619-2319
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiva Šibenik1:1 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo16132148-1741
2.Hajduk17105233-1935
3.Osijek1793529-2130
4.Slaven1775516-2626
5.Varaždin1664622-2422
6.Istra 19611655615-1820
7.Lokomotiva1753923-2918
8.Rijeka17431017-2715
9.Šibenik17110610-1913
10.Gorica16141111-247
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru