Football matches in October 2022

Local time
Статистика личных встреч 01.10 16:30 Saint Vincent and Grenadines Grenada1:5 (1:3)
 Kingstown
Статистика личных встреч 22.10 18:30 Saudi Arabia North Macedonia1:0 (0:0)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 23.10 18:30 Qatar Guatemala2:0 (2:0)
 Spain, Málaga
Статистика личных встреч 26.10 18:30 Saudi Arabia Albania1:1 (1:0)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 27.10 18:30 Qatar Honduras1:0 (0:0)
 Spain, Marbella
Статистика личных встреч 30.10 18:30 Saudi Arabia Honduras0:0
 UAE, Abu Dhabi
Day 5
Статистика личных встреч 26.10 21:00 Napoli Rangers3:0 (2:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 26.10 21:00 Ajax Liverpool0:3 (0:1)
 Amsterdam
Day 4
Статистика личных встреч 12.10 18:45 Napoli Ajax4:2 (2:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 12.10 20:00 Rangers Liverpool1:7 (1:1)
 Glasgow
Day 3
Статистика личных встреч 04.10 20:00 Liverpool Rangers2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 04.10 21:00 Ajax Napoli1:6 (1:3)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1. Napoli650120-615
2. Liverpool650117-615
3. Ajax620411-166
4. Rangers60062-220
Day 5
Статистика личных встреч 26.10 18:45 Brugge Porto0:4 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 26.10 21:00 Atlético Bayer 042:2 (1:2)
 Madrid
Day 4
Статистика личных встреч 12.10 18:45 Atlético Brugge0:0
 Madrid
Статистика личных встреч 12.10 21:00 Bayer 04 Porto0:3 (0:1)
 Leverkusen
Day 3
Статистика личных встреч 04.10 20:00 Porto Bayer 042:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 04.10 21:00 Brugge Atlético2:0 (1:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1. Porto640212-712
2. Brugge63217-411
3. Bayer 0461234-85
4. Atlético61235-95
Day 5
Статистика личных встреч 26.10 18:45 Inter Viktoria Plzen4:0 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч 26.10 21:00 Barcelona Bayern0:3 (0:2)
 Barcelona
Day 4
Статистика личных встреч 12.10 21:00 Barcelona Inter3:3 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 12.10 21:00 Viktoria Plzen Bayern2:4 (0:4)
 Plzeň
Day 3
Статистика личных встреч 04.10 18:45 Bayern Viktoria Plzen5:0 (3:0)
 München
Статистика личных встреч 04.10 21:00 Inter Barcelona1:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1. Bayern660018-218
2. Inter631210-710
3. Barcelona621312-127
4. Viktoria Plzen60065-240
Day 5
Статистика личных встреч 26.10 20:00 Tottenham Hotspur Sporting1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 26.10 21:00 Eintracht Marseille2:1 (2:1)
 Frankfurt am Main
Day 4
Статистика личных встреч 12.10 20:00 Tottenham Hotspur Eintracht3:2 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 12.10 20:00 Sporting Marseille0:2 (0:2)
 Lisboa
Day 3
Статистика личных встреч 04.10 19:05 Marseille Sporting4:1 (3:1)*
 Marseille
Статистика личных встреч 04.10 21:00 Eintracht Tottenham Hotspur0:0
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1. Tottenham Hotspur63218-611
2. Eintracht63127-810
3. Sporting62138-97
4. Marseille62048-86
Day 5
Статистика личных встреч 25.10 18:45 Red Bull Chelsea1:2 (0:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 25.10 21:00 Dinamo Zagreb Milan0:4 (0:1)
 Zagreb
Day 4
Статистика личных встреч 11.10 21:00 Dinamo Zagreb Red Bull1:1 (1:1)
 Zagreb
Статистика личных встреч 11.10 21:00 Milan Chelsea0:2 (0:2)
 Milano
Day 3
Статистика личных встреч 05.10 18:45 Red Bull Dinamo Zagreb1:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Chelsea Milan3:0 (1:0)
 London
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea641110-413
2. Milan631212-710
3. Red Bull61325-96
4. Dinamo Zagreb61144-114
Day 5
Статистика личных встреч 25.10 20:00 Celtic Shakhtar Donetsk1:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 25.10 21:00 RB Leipzig Real Madrid3:2 (2:1)
 Leipzig
Day 4
Статистика личных встреч 11.10 20:00 Celtic RB Leipzig0:2 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 11.10 21:00 Shakhtar Donetsk Real Madrid1:1 (0:0)
 Poland, Warszawa
Day 3
Статистика личных встреч 05.10 18:45 RB Leipzig Celtic3:1 (1:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 05.10 21:00 Real Madrid Shakhtar Donetsk2:1 (2:1)
 Madrid
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid641115-613
2. RB Leipzig640213-912
3. Shakhtar Donetsk61328-106
4. Celtic60244-152
Day 5
Статистика личных встреч 25.10 18:45 Sevilla København3:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 25.10 21:00 Borussia Dortmund Manchester City0:0
 Dortmund
Day 4
Статистика личных встреч 11.10 18:45 København Manchester City0:0
 København
Статистика личных встреч 11.10 21:00 Borussia Dortmund Sevilla1:1 (1:1)
 Dortmund
Day 3
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Manchester City København5:0 (3:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 05.10 21:00 Sevilla Borussia Dortmund1:4 (0:3)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City642014-214
2. Borussia Dortmund623110-59
3. Sevilla61236-125
4. København60331-123
Day 5
Статистика личных встреч 25.10 20:00 Benfica Juventus4:3 (3:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 25.10 21:00 Paris Saint-Germain Maccabi7:2 (4:1)
 Paris
Day 4
Статистика личных встреч 11.10 19:45 Maccabi Juventus2:0 (2:0)
 Haifa
Статистика личных встреч 11.10 21:00 Paris Saint-Germain Benfica1:1 (1:0)
 Paris
Day 3
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Benfica Paris Saint-Germain1:1 (1:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 05.10 21:00 Juventus Maccabi3:1 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1. Benfica642016-714
2. Paris Saint-Germain642016-714
3. Juventus61059-133
4. Maccabi61057-213
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Zürich Bodø/Glimt2:1 (0:1)
 Zürich
Статистика личных встреч 27.10 18:45 PSV Arsenal2:0 (0:0)
 Eindhoven
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Bodø/Glimt Arsenal0:1 (0:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 13.10 21:00 PSV Zürich5:0 (3:0)
 Eindhoven
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Zürich PSV1:5 (0:4)
 Zürich
Статистика личных встреч 06.10 20:00 Arsenal Bodø/Glimt3:0 (2:0)
 London
Day 2
Статистика личных встреч 20.10 18:00 Arsenal PSV1:0 (0:0)
 London
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal65018-315
2. PSV641115-413
3. Bodø/Glimt61145-104
4. Zürich61055-163
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 19:45 Fenerbahçe Rennes3:3 (1:3)
 İstanbul
Статистика личных встреч 27.10 19:45 AEK Dynamo Kyjv3:3 (1:1)
 Larnaca
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Dynamo Kyjv Rennes0:1 (0:0)
 Poland, Kraków
Статистика личных встреч 13.10 19:45 AEK Fenerbahçe1:2 (0:1)
 Larnaca
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Rennes Dynamo Kyjv2:1 (1:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 06.10 22:00 Fenerbahçe AEK2:0 (1:0)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Fenerbahçe642013-714
2. Rennes633011-812
3. AEK61237-105
4. Dynamo Kyjv60155-111
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 19:45 Ludogorets Real Betis0:1 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 27.10 22:00 HJK Roma1:2 (0:1)
 Helsinki
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Real Betis Roma1:1 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 13.10 22:00 Ludogorets HJK2:0 (1:0)
 Razgrad
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 19:45 HJK Ludogorets1:1 (0:1)
 Helsinki
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Roma Real Betis1:2 (1:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Real Betis651012-416
2. Roma631211-710
3. Ludogorets62138-97
4. HJK60152-131
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Malmö Union Saint-Gilloise0:2 (0:2)
 Malmö
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Union Braga1:0 (0:0)
 Berlin
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Union Saint-Gilloise Braga3:3 (1:3)
 Leuven
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Union Malmö1:0 (0:0)
 Berlin
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Malmö Union0:1 (0:0)
 Malmö
Статистика личных встреч 06.10 20:00 Braga Union Saint-Gilloise1:2 (0:0)
 Braga
ClubGWDLF-AP
1. Union Saint-Gilloise641111-713
2. Union64024-212
3. Braga63129-710
4. Malmö60063-110
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 20:00 Manchester United Sheriff3:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 27.10 22:00 Omonia Real Sociedad0:2 (0:1)
 Nicosia
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 20:00 Manchester United Omonia1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Real Sociedad Sheriff3:0 (1:0)
 San Sebastián
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 19:45 Sheriff Real Sociedad0:2 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 06.10 19:45 Omonia Manchester United2:3 (1:0)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Real Sociedad650110-215
2. Manchester United650110-315
3. Sheriff62044-106
4. Omonia60063-120
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Lazio Midtjylland2:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Sturm Feyenoord1:0 (0:0)
 Graz
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Feyenoord Midtjylland2:2 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Lazio Sturm2:2 (1:0)
 Roma
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Sturm Lazio0:0
 Graz
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Midtjylland Feyenoord2:2 (0:2)
 Herning
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord622213-98
2. Midtjylland622212-88
3. Lazio62229-118
4. Sturm62224-108
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Freiburg Olympiakós1:1 (0:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Nantes Qarabağ2:1 (1:0)
 Nantes
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Nantes Freiburg0:4 (0:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 13.10 20:45 Qarabağ Olympiakós0:0
 Bakı
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Freiburg Nantes2:0 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 06.10 22:00 Olympiakós Qarabağ0:3 (0:0)
 Piraeus
ClubGWDLF-AP
1. Freiburg642013-314
2. Nantes63036-119
3. Qarabağ62229-58
4. Olympiakós60242-112
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Crvena Zvezda Trabzonspor2:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Ferencváros Monaco1:1 (0:1)
 Budapest
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Ferencváros Crvena Zvezda2:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 13.10 22:00 Trabzonspor Monaco4:0 (1:0)
 Trabzon
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Crvena Zvezda Ferencváros4:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Monaco Trabzonspor3:1 (2:0)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1. Ferencváros63128-910
2. Monaco63129-810
3. Trabzonspor630311-99
4. Crvena Zvezda62049-116
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Fiorentina İstanbul Başakşehir2:1 (1:1)
 Firenze
Статистика личных встреч 27.10 20:00 Hearts RFS2:1 (2:1)
 Edinburgh
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Fiorentina Hearts5:1 (4:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 13.10 19:45 İstanbul Başakşehir RFS3:0 (2:0)
 İstanbul
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 20:00 Hearts Fiorentina0:3 (0:2)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 06.10 22:00 RFS İstanbul Başakşehir0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1. İstanbul Başakşehir641114-313
2. Fiorentina641114-613
3. Hearts62046-166
4. RFS60242-112
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Anderlecht FCSB2:2 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 27.10 20:00 West Ham United Silkeborg1:0 (1:0)
 London
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 20:00 West Ham United Anderlecht2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 13.10 22:00 FCSB Silkeborg0:5 (0:2)
 Bucureşti
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Anderlecht West Ham United0:1 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Silkeborg FCSB5:0 (3:0)
 Silkeborg
ClubGWDLF-AP
1. West Ham United660013-418
2. Anderlecht62226-58
3. Silkeborg620412-76
4. FCSB60243-182
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Villarreal Hapoel Be`er Sheva2:2 (0:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Austria Wien Lech1:1 (0:0)
 Wien
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Austria Wien Villarreal0:1 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 13.10 22:00 Hapoel Be`er Sheva Lech1:1 (1:1)
 Beersheba
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Lech Hapoel Be`er Sheva0:0
 Poznań
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Villarreal Austria Wien5:0 (2:0)
 Valencia
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal641114-913
2. Lech623112-79
3. Hapoel Be`er Sheva61418-57
4. Austria Wien60242-152
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Nice Partizan2:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 28.10 13:00 Slovácko Köln0:1 (0:0)
 Uherské Hradiště
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Partizan Köln2:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Nice Slovácko1:2 (1:0)
 Nice
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Slovácko Nice0:1 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Köln Partizan0:1 (0:1)
 Köln
ClubGWDLF-AP
1. Nice62318-79
2. Partizan62319-79
3. Köln62228-88
4. Slovácko61238-115
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 18:45 Vaduz AZ1:2 (0:0)
 Vaduz
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Dnipro-1 Apollon Limassol1:0 (1:0)
 Slovakia, Košice
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 19:45 Apollon Limassol AZ1:0 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Vaduz Dnipro-11:2 (1:1)
 Vaduz
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Dnipro-1 Vaduz2:2 (1:1)
 Slovakia, Košice
Статистика личных встреч 06.10 21:00 AZ Apollon Limassol3:2 (1:1)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1. AZ650112-615
2. Dnipro-163129-710
3. Apollon Limassol62135-77
4. Vaduz60245-112
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 20:00 Shamrock Rovers Gent1:1 (1:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Molde Djurgårdens2:3 (2:1)
 Molde
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Djurgårdens Gent4:2 (3:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 13.10 20:00 Shamrock Rovers Molde0:2 (0:1)
 Dublin
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 18:45 Molde Shamrock Rovers3:0 (1:0)
 Molde
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Gent Djurgårdens0:1 (0:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1. Djurgårdens651012-616
2. Gent622210-68
3. Molde62139-107
4. Shamrock Rovers60241-102
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Ballkani Slavia Praha0:1 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч 27.10 22:00 Sivasspor CFR3:0 (1:0)
 Sivas
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 19:45 CFR Slavia Praha2:0 (1:0)
 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 13.10 21:00 Ballkani Sivasspor1:2 (1:0)
 Pristina
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 19:45 Sivasspor Ballkani3:4 (1:2)
 Sivas
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Slavia Praha CFR0:1 (0:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Sivasspor632111-711
2. CFR63125-510
3. Slavia Praha62226-78
4. Ballkani61148-114
Day 5
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Basel Žalgiris Vilnius2:2 (2:1)
 Basel
Статистика личных встреч 27.10 21:00 Slovan Pyunik2:1 (0:0)
 Bratislava
Day 4
Статистика личных встреч 13.10 18:45 Slovan Basel3:3 (1:1)
 Bratislava
Статистика личных встреч 13.10 22:00 Žalgiris Vilnius Pyunik2:1 (2:0)
 Vilnius
Day 3
Статистика личных встреч 06.10 20:45 Pyunik Žalgiris Vilnius2:0 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 06.10 21:00 Basel Slovan0:2 (0:2)
 Basel
ClubGWDLF-AP
1. Slovan63219-711
2. Basel632111-911
3. Pyunik62048-96
4. Žalgiris Vilnius61235-85
Статистика личных встреч 29.10 15:00 Flamengo Atlético Paranaense1:0 (1:0)
 Ecuador, Guayaquil
Статистика личных встреч 01.10 17:00 São Paulo Independiente del Valle0:2 (0:1)
 Argentina, Córdoba
Статистика личных встреч 22.10 19:00 Kuala Lumpur City Al Seeb0:3 (0:2)
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Soʼgʼdiyona Kuala Lumpur City0:0 aet,
pen. 3:5
 Jizzax
Статистика личных встреч 04.10 19:00 Al Seeb Riffa4:0 (0:0)
 As Sib
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14.10 16:00 Atlético Petróleos Cape Town City1:0 (0:0)

3:0 (1:0)

4:0

 Luanda
Статистика личных встреч 14.10 17:30 Mamelodi Sundowns La Passe8:1 (3:1)

7:0 (5:0)

15:1

 Pretoria
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Zamalek Flambeau du Centre5:1 (3:1)

1:0 (1:0)

6:1

 Alexandria
Статистика личных встреч 14.10 19:30 CR Belouizdad Djoliba2:0 (1:0)

1:2 (1:1)

3:2

 Sétif
Статистика личных встреч 15.10 15:00 TP Mazembe Vipers0:0,
pen. 2:4

0:0

0:0

 Lubumbashi
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Espérance Plateau United1:0 (0:0)

1:2 (1:2)

2:2

 Radès
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Raja NIGELEC1:0 (0:0)

2:0 (0:0)

3:0

 Casablanca
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Al-Ahly Cairo Monastirienne3:0 (2:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Cairo
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Al Ahly Tripoli Al Merreikh3:1 (2:1)

0:2 (0:2)

3:3

 Benghazi
Статистика личных встреч 15.10 19:00 JS Kabylie ASKO Kara1:1 (1:0)

2:1 (2:0)

3:2

 Sétif
Статистика личных встреч 16.10 16:00 Simba Primeiro de Agosto1:0 (1:0)

3:1 (1:0)

4:1

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 16.10 16:00 Horoya ASEC Mimosas1:1 (0:0)

1:0 (0:0)

2:1

 Conakry
Статистика личных встреч 16.10 17:00 Coton Sport Royal Leopards2:1 (2:0)

1:1 (1:1)

3:2

 Garoua
Статистика личных встреч 16.10 19:00 Al Hilal Young Africans1:0 (1:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Omdurman
Статистика личных встреч 16.10 20:00 Wydad Casablanca Rivers United6:0 (2:0)

1:2 (1:1)

7:2

 Casablanca
Статистика личных встреч 20.10 15:30 AS Vita Club RC Kadiogo0:0,
pen. 4:3

0:0

0:0

 Kinshasa
Day 1
Статистика личных встреч 07.10 16:00 Al Merreikh Al Ahly Tripoli2:0 (2:0)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 08.10 15:00 ASKO Kara JS Kabylie1:2 (0:2)
 Lomé
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Young Africans Al Hilal1:1 (0:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 08.10 16:30 NIGELEC Raja0:2 (0:0)
 Niamey
Статистика личных встреч 08.10 17:30 Cape Town City Atlético Petróleos0:3 (0:1)
 Cape Town
Статистика личных встреч 09.10 15:00 Monastirienne Al-Ahly Cairo0:1 (0:0)
 Monastir
Статистика личных встреч 09.10 15:00 Royal Leopards Coton Sport1:1 (1:1)
 Manzini
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Rivers United Wydad Casablanca2:1 (1:1)
 Port Harcourt
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Plateau United Espérance2:1 (2:1)
 Abuja
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Vipers TP Mazembe0:0
 Entebbe
Статистика личных встреч 09.10 16:00 La Passe Mamelodi Sundowns0:7 (0:5)
 South Africa, Pretoria
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Primeiro de Agosto Simba1:3 (0:1)
 Luanda
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Djoliba CR Belouizdad2:1 (1:1)
 Bamako
Статистика личных встреч 09.10 16:00 ASEC Mimosas Horoya0:1 (0:0)
 Yamoussoukro
Статистика личных встреч 09.10 19:00 Flambeau du Centre Zamalek0:1 (0:1)
 Egypt, Alexandria
Статистика личных встреч 16.10 15:00 RC Kadiogo AS Vita Club0:0
 Benin, Cotonou
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14.10 16:00 Ashanti Golden Boys FAR0:1 (0:0)

0:4 (0:1)

0:5

 Conakry
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Saoura Gagnoa0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Bir El Djir
Статистика личных встреч 15.10 15:00 ZESCO United Royal AM1:1 (1:0)

0:0

1:1

 Ndola
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Marumo Gallants ASSM Elgeco Plus1:0 (1:0)

3:1 (2:0)

4:1

 Polokwane
Статистика личных встреч 15.10 16:00 CS Sfaxien Fasil Kenema1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Sfax
Статистика личных встреч 15.10 16:30 Sagrada Esperança Saint-Eloi Lupopo0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Luanda
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Pyramids Hilal Alsahil7:0 (6:0)

2:0 (1:0)

9:0

 Cairo
Статистика личных встреч 15.10 20:00 Renaissance Kwara United2:0 (1:0)

1:3 (1:0)

3:3

 Berkane
Статистика личных встреч 16.10 15:00 Accra Hearts of Oak SC Real1:0 (0:0)

0:3 (0:2)

1:3

 Accra
Статистика личных встреч 16.10 15:30 Diables Noirs Ferroviário3:0 (1:0)

1:2 (1:1)

4:2

 Brazzaville
Статистика личных встреч 16.10 15:30 DC Motema Pembe Saint Michel United2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Kinshasa
Статистика личных встреч 16.10 16:00 Club Africain Kipanga7:0 (2:0)

0:0

7:0

 Radès
Статистика личных встреч 16.10 18:00 USM Alger ASC Kara2:1 (1:0)

2:0 (1:0)

4:1

 Sétif
Статистика личных встреч 16.10 19:00 Al-Nasr Benghazi Kigali1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Benghazi
Статистика личных встреч 16.10 19:00 Azam Alakhdhar2:0 (1:0)

0:3 (0:3)

2:3

 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 16.10 19:00 Future Kallon4:0 (1:0)

2:0 (0:0)

6:0

 Cairo
Day 1
Статистика личных встреч 08.10 15:00 Gagnoa Saoura1:0 (1:0)
 Yamoussoukro
Статистика личных встреч 08.10 15:00 Kigali Al-Nasr Benghazi0:0
 Butare
Статистика личных встреч 08.10 15:00 Ferroviário Diables Noirs2:1 (1:1)
 Maputo
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Saint-Eloi Lupopo Sagrada Esperança2:0 (1:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Real Accra Hearts of Oak SC3:0 (2:0)
 Bamako
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Saint Michel United DC Motema Pembe1:0 (0:0)
 Mauritius, Saint Pierre
Статистика личных встреч 08.10 16:15 Kipanga Club Africain0:0
 Zanzibar
Статистика личных встреч 08.10 18:00 Hilal Alsahil Pyramids0:2 (0:1)
 Egypt, Cairo
Статистика личных встреч 08.10 19:00 Alakhdhar Azam3:0 (3:0)
 Benghazi
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Kwara United Renaissance3:1 (0:1)
 Lagos
Статистика личных встреч 09.10 16:00 ASC Kara USM Alger0:2 (0:1)
 Lomé
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Fasil Kenema CS Sfaxien0:0
 Bahir Dar
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Royal AM ZESCO United0:0
 Durban
Статистика личных встреч 09.10 16:00 ASSM Elgeco Plus Marumo Gallants1:3 (0:2)
 Antananarivo
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Kallon Future0:2 (0:0)
 Liberia, Paynesville
Статистика личных встреч 09.10 20:00 FAR Ashanti Golden Boys4:0 (1:0)
 Rabat
Day 1
Статистика личных встреч 26.10 19:00 Olimpia Alajuelense3:2 (1:1)
 Tegucigalpa
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 11.10 18:00 Alajuelense Real España2:2 (1:1)

3:0 (1:0)

5:2

 Alajuela
Статистика личных встреч 11.10 20:15 Olimpia Motagua1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Tegucigalpa
Day 1
Статистика личных встреч 04.10 19:00 Real España Alajuelense0:3 (0:1)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Motagua Olimpia0:0
 Tegucigalpa
Day 4
Статистика личных встреч 19.10 20:30 CSKA (Moscow) Torpedo (Moscow)0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20.10 18:00 FK Sochi (Sochi) Ural (Ekaterinburg)2:3 (1:2)
 Sochi
Статистика личных встреч 04.10 17:00 StavropolAgrosoyuz (Nevinnomyssk) Neftekhimik (Nizhnekamsk)0:3 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 05.10 14:00 Kosmos (Dolgoprudny) Rodina (Moscow)1:1 (1:0),
pen. 4:5
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 05.10 14:00 Zenit-Izhevsk (Izhevsk) KAMAZ (Naberezhnye Chelny)0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 05.10 15:00 Kuban-Holding (Pavlovskaya) FK Ufa (Ufa)0:1 (0:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 05.10 16:00 Volga (Ulyanovsk) Rubin (Kazan)2:1 (1:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Torpedo (Vladimir) Akron (Tolyatti)0:1 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Avangard (Kursk) Dynamo (Makhachkala)0:2 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Dynamo (Bryansk) Arsenal (Tula)0:0,
pen. 5:4
 Bryansk
Статистика личных встреч 05.10 18:00 Peresvet (Domodedovo) Baltika (Kaliningrad)0:0,
pen. 5:4
 Domodedovo
Статистика личных встреч 05.10 18:30 Chernomorets (Novorossiysk) Yenisey (Krasnoyarsk)0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 05.10 18:30 Tekstilshchik (Ivanovo) Kuban (Krasnodar)0:0,
pen. 2:4
 Ivanovo
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Dynamo (Saint Petersburg) Alaniya (Vladikavkaz)2:3 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 05.10 19:00 FK Tyumen (Tyumen) Volgar (Astrakhan)0:3 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 05.10 19:00 Zvezda (Saint Petersburg) Veles (Moscow)2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 05.10 19:30 Dynamo (Vladivostok) SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 05.10 20:00 Rotor (Volgograd) Shinnik (Yaroslavl)1:1 (0:0),
pen. 4:5
 Volgograd
Day 15
Статистика личных встреч 28.10 19:00 FK Orenburg Fakel4:1 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 29.10 14:00 Dynamo FK Khimki6:1 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 29.10 16:30 Akhmat FK Rostov1:2 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 29.10 19:00 Lokomotiv CSKA0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.10 14:00 FK Sochi Ural2:2 (1:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 30.10 15:00 Krylia Sovetov FK Nizhniy Novgorod2:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 30.10 16:30 Spartak Torpedo1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.10 19:30 FK Krasnodar Zenit0:1 (0:0)
 Krasnodar
Day 14
Статистика личных встреч 22.10 14:00 FK Nizhniy Novgorod FK Krasnodar0:2 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 22.10 16:30 Fakel FK Rostov1:1 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 22.10 19:00 Lokomotiv Dynamo1:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.10 16:00 FK Orenburg CSKA2:2 (1:2)
 Orenburg
Статистика личных встреч 23.10 16:30 Spartak FK Khimki5:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.10 19:00 Akhmat Torpedo1:0 (1:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 24.10 19:30 Ural Krylia Sovetov2:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 24.10 20:00 Zenit FK Sochi7:0 (4:0)
 Saint Petersburg
Day 13
Статистика личных встреч 14.10 19:30 FK Rostov Ural1:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 15.10 14:00 Torpedo Lokomotiv0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15.10 14:00 FK Khimki Fakel0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 15.10 16:30 FK Krasnodar Akhmat2:3 (1:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15.10 19:30 Dynamo FK Orenburg3:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.10 15:00 Krylia Sovetov FK Sochi2:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 16.10 16:30 FK Nizhniy Novgorod Zenit0:3 (0:2)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16.10 20:00 CSKA Spartak2:2 (1:0)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 07.10 19:30 Ural FK Khimki2:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 08.10 14:00 Fakel Zenit1:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 08.10 16:30 CSKA Dynamo1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.10 19:00 FK Sochi Lokomotiv4:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 09.10 14:00 Spartak Krylia Sovetov5:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.10 16:30 Torpedo FK Nizhniy Novgorod0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 09.10 18:30 FK Orenburg Akhmat2:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 09.10 19:00 FK Rostov FK Krasnodar3:2 (0:2)
 Rostov-on-Don
Day 11
Статистика личных встреч 01.10 16:00 FK Orenburg FK Sochi4:1 (3:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 01.10 16:30 FK Khimki CSKA1:2 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Lokomotiv Ural2:4 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 02.10 14:00 Fakel Torpedo2:2 (2:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 02.10 16:30 Zenit FK Rostov3:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 02.10 19:00 Akhmat Dynamo2:1 (2:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 02.10 19:00 FK Nizhniy Novgorod Spartak1:2 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 03.10 20:00 Krylia Sovetov FK Krasnodar0:0
 Samara
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 16
Статистика личных встреч 28.10 19:00 Shinnik Arsenal2:1 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 29.10 16:00 Volga Dynamo Makhachkala0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 29.10 17:00 Alaniya Akron3:3 (1:3)
 Grozny
Статистика личных встреч 29.10 17:00 KAMAZ FK Ufa2:2 (2:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 29.10 17:00 Kuban Rodina0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 29.10 17:00 Volgar SKA-Khabarovsk1:3 (1:2)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 29.10 18:30 Neftekhimik Yenisey1:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 30.10 14:00 Veles FK Krasnodar-21:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 30.10 15:00 Rubin Baltika3:3 (1:2)
 Kazan
Day 15
Статистика личных встреч 23.10 16:00 Akron Rubin0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 23.10 16:00 Dynamo Makhachkala Kuban2:1 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 23.10 16:00 FK Krasnodar-2 Alaniya0:3 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.10 16:00 Shinnik KAMAZ1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 23.10 17:00 Arsenal Volgar3:2 (2:1)
 Tula
Статистика личных встреч 23.10 17:00 Baltika Volga2:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 23.10 17:00 SKA-Khabarovsk Veles6:0 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 23.10 18:00 Rodina Neftekhimik0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.10 19:00 Yenisey FK Ufa3:1 (3:1)
 Krasnoyarsk
Day 14
Статистика личных встреч 14.10 17:00 KAMAZ Yenisey1:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 16.10 14:00 FK Ufa Rodina0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 16.10 14:00 Veles Arsenal1:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 16.10 16:00 Rubin FK Krasnodar-25:2 (2:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16.10 16:00 Volga Akron1:2 (1:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 16.10 17:00 Neftekhimik Dynamo Makhachkala2:1 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 16.10 18:00 Alaniya SKA-Khabarovsk4:1 (2:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 16.10 18:00 Kuban Baltika0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16.10 18:00 Volgar Shinnik1:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 13
Статистика личных встреч 09.10 14:00 FK Krasnodar-2 Volga0:0
 Krasnodar
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Akron Kuban0:0
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Dynamo Makhachkala FK Ufa0:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 09.10 16:00 Shinnik Veles2:0 (1:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Baltika Neftekhimik2:2 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 09.10 17:00 SKA-Khabarovsk Rubin1:2 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Volgar KAMAZ0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 09.10 18:00 Rodina Yenisey0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.10 19:30 Arsenal Alaniya0:2 (0:1)
 Tula
Day 12
Статистика личных встреч 01.10 13:45 FK Ufa Baltika0:2 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 01.10 14:00 Veles Volgar1:3 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 01.10 16:00 KAMAZ Rodina2:0 (1:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 01.10 16:00 Rubin Arsenal1:2 (0:2)
 Kazan
Статистика личных встреч 01.10 16:00 Volga SKA-Khabarovsk0:0
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 01.10 17:00 Yenisey Dynamo Makhachkala2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 01.10 18:00 Kuban FK Krasnodar-24:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 01.10 18:00 Neftekhimik Akron0:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 01.10 19:00 Alaniya Shinnik3:1 (2:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Baltika20118138-2141
2.Alaniya19105435-2235
3.Rubin1997333-2234
4.Yenisey1997328-1934
5.SKA-Khabarovsk1995537-2232
6.Arsenal2095628-2532
7.KAMAZ1986525-1930
8.Volgar1985621-1829
9.Shinnik1983821-2127
10.Neftekhimik1976618-1427
Day 15
Статистика личных встреч 28.10 15:00 FK Yessentuki Alania-20:3 (0:2)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 29.10 14:00 Spartak-Nalchik Biolog-Novokubansk0:1 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 29.10 15:00 FK Forte Kuban-Holding0:0
 Taganrog
Статистика личных встреч 29.10 15:00 SKA Legion1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 29.10 15:00 Dynamo Chernomorets1:5 (1:3)
 Stavropol
Статистика личных встреч 29.10 16:00 Mashuk-KMV Rotor0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 29.10 16:30 Chaika Druzhba1:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
Day 14
Статистика личных встреч 21.10 15:00 Kuban-Holding FK Yessentuki5:0 (1:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 22.10 13:00 Biolog-Novokubansk FK Forte1:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 22.10 14:30 Legion Dynamo2:2 (1:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 22.10 15:00 Druzhba SKA1:0 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 22.10 15:00 Alania-2 Chaika0:3 (0:0)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 22.10 17:00 Rotor Spartak-Nalchik1:4 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 22.10 17:00 Chernomorets Mashuk-KMV3:1 (2:1)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 13
Статистика личных встреч 14.10 13:00 FK Yessentuki Rotor0:6 (0:2)
 Yessentuki
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Dynamo Alania-22:2 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 15.10 15:00 SKA Kuban-Holding0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 15.10 15:00 FK Forte Spartak-Nalchik2:2 (0:1)
 Taganrog
Статистика личных встреч 15.10 16:00 Mashuk-KMV Legion1:5 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Chernomorets Druzhba6:1 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 15.10 17:00 Chaika Biolog-Novokubansk1:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
Day 12
Статистика личных встреч 08.10 13:00 Biolog-Novokubansk SKA4:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 08.10 15:00 Spartak-Nalchik FK Yessentuki1:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 08.10 15:00 Alania-2 Chernomorets0:1 (0:1)
 Vladikavkaz
Football Academy Alania Stadium
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Druzhba Legion1:0 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Mashuk-KMV FK Forte0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 09.10 15:00 Kuban-Holding Dynamo1:2 (1:1)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 09.10 17:00 Rotor Chaika0:0
 Volgograd
Day 11
Статистика личных встреч 01.10 15:00 Legion Alania-21:1 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 01.10 15:00 Dynamo Biolog-Novokubansk0:1 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 01.10 15:00 SKA Rotor1:0 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 01.10 16:00 Druzhba Mashuk-KMV0:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 01.10 17:00 Chernomorets Kuban-Holding3:0 (2:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 02.10 17:00 Chaika Spartak-Nalchik3:1 (2:0)
 Peschanokopskoye
Day 1
Статистика личных встреч 11.10 14:30 Legion Chernomorets0:4 (0:1)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets18143142-1345
2.Chaika18124226-540
3.Rotor18114338-1737
4.Biolog-Novokubansk18105328-1635
5.FK Forte1887328-1731
6.Kuban-Holding1891825-2428
7.Spartak-Nalchik1875630-2326
8.SKA1866617-2024
9.Druzhba1863921-2421
10.Dynamo1839618-2518
Day 19
Статистика личных встреч 30.10 14:00 Yadro Elektron0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 30.10 14:00 Luki-Energiya Zvezda0:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 30.10 14:00 Zenit-2 Baltika-BFU1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 30.10 15:00 Rodina-M Leningradets0:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 30.10 16:30 Yenisey-2 Zorkiy2:3 (2:1)
 Krasnoyarsk
Day 18
Статистика личных встреч 24.10 13:00 Yenisey-2 Leningradets0:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 24.10 14:00 Baltika-BFU Dynamo Sankt-Petersburg0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 24.10 15:00 Zorkiy Yadro4:2 (2:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 24.10 17:00 Zvezda Zenit-24:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.10 19:00 Elektron Luki-Energiya0:5 (0:2)
 Veliky Novgorod
Day 17
Статистика личных встреч 19.10 11:00 Rodina-M Baltika-BFU1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.10 14:00 Zorkiy Leningradets1:2 (0:1)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 19.10 14:00 Yadro Luki-Energiya1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19.10 14:00 Zenit-2 Elektron6:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19.10 19:00 Dynamo Sankt-Petersburg Zvezda0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 16
Статистика личных встреч 14.10 15:00 Luki-Energiya Zenit-22:0 (1:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 14.10 19:00 Elektron Dynamo Sankt-Petersburg2:1 (1:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 15.10 16:30 Baltika-BFU Yenisey-24:1 (2:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15.10 18:00 Leningradets Yadro3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15.10 19:00 Zvezda Rodina-M2:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 15
Статистика личных встреч 07.10 15:00 Rodina-M Elektron3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.10 14:00 Yadro Zenit-21:3 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Zorkiy Baltika-BFU0:0
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 09.10 15:00 Yenisey-2 Zvezda2:2 (2:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 09.10 20:00 Dynamo Sankt-Petersburg Luki-Energiya0:0
 Saint Petersburg
Day 14
Статистика личных встреч 01.10 14:00 Luki-Energiya Rodina-M4:1 (1:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 02.10 14:00 Baltika-BFU Leningradets0:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 02.10 14:30 Zvezda Zorkiy1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 02.10 15:00 Elektron Yenisey-21:1 (0:1)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 02.10 16:00 Dynamo Sankt-Petersburg Zenit-21:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 12
Статистика личных встреч 27.10 19:00 Dynamo Sankt-Petersburg Rodina-M6:1 (3:1)
 Saint Petersburg
Day 19
Статистика личных встреч 29.10 14:00 Torpedo-2 Znamya Truda2:1 (0:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 30.10 14:00 FK Tver Spartak Kostroma0:2 (0:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 30.10 14:00 Khimik Tekstilshchik1:0 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 30.10 14:00 Dynamo Vologda Torpedo Vladimir1:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 30.10 15:00 Dynamo-2 FK Murom0:2 (0:2)
 Novogorsk
Day 18
Статистика личных встреч 24.10 13:00 FK Tver Torpedo Vladimir1:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 24.10 15:00 FK Chertanovo Dynamo-22:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.10 17:30 Znamya Truda Dynamo Vologda1:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 24.10 18:00 FK Murom Khimik0:0
 Murom
Статистика личных встреч 24.10 18:30 Tekstilshchik Torpedo-20:0
 Ivanovo
Day 17
Статистика личных встреч 19.10 14:00 Khimik FK Chertanovo1:6 (1:4)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 19.10 14:00 Dynamo Vologda Tekstilshchik0:3 (0:1)
 Vologda
Статистика личных встреч 19.10 17:30 FK Tver Znamya Truda2:0 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 19.10 18:30 Spartak Kostroma Torpedo Vladimir2:1 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 20.10 14:00 Torpedo-2 FK Murom1:0 (1:0)
 Dolgoprudny
Day 16
Статистика личных встреч 15.10 14:00 Tekstilshchik FK Tver2:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 15.10 15:00 Dynamo-2 Khimik1:1 (0:0)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 15.10 16:00 FK Murom Dynamo Vologda1:0 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 15.10 17:30 Znamya Truda Spartak Kostroma1:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 16.10 15:00 FK Chertanovo Torpedo-22:1 (1:1)
 Moscow
Day 15
Статистика личных встреч 08.10 14:00 Spartak Kostroma Tekstilshchik1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 08.10 14:00 FK Tver FK Murom0:0
 Tver
Статистика личных встреч 08.10 14:00 Torpedo-2 Dynamo-20:0
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 08.10 14:00 Dynamo Vologda FK Chertanovo0:3 (0:2)
 Vologda
Статистика личных встреч 08.10 16:00 Torpedo Vladimir Znamya Truda1:1 (1:0)
 Vladimir
Day 14
Статистика личных встреч 01.10 16:00 Torpedo Vladimir Tekstilshchik2:2 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 01.10 16:00 FK Chertanovo FK Tver0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 02.10 14:00 Khimik Torpedo-21:0 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 02.10 15:00 Dynamo-2 Dynamo Vologda2:1 (1:1)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 02.10 17:00 FK Murom Spartak Kostroma1:0 (1:0)
 Murom
Day 19
Статистика личных встреч 29.10 14:00 Peresvet FK Strogino1:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 29.10 14:00 Rodina-2 Spartak Tambov0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 29.10 16:00 Dynamo Bryansk Metallurg0:1 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 30.10 14:00 Arsenal-2 Avangard2:2 (1:2)
 Tula
Статистика личных встреч 30.10 16:00 FK Ryazan Kvant1:1 (0:1)
 Ryazan
Статистика личных встреч 30.10 19:00 Sakhalin Sakhalinets0:3 (0:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Day 18
Статистика личных встреч 24.10 13:00 FK Strogino Rodina-20:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.10 15:00 Kvant Peresvet1:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 24.10 18:00 Avangard FK Ryazan3:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 24.10 18:00 Spartak Tambov Dynamo Bryansk0:1 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 24.10 19:00 Sakhalin Arsenal-22:3 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 24.10 19:00 Metallurg Sakhalinets2:1 (2:0)
 Lipetsk
Day 17
Статистика личных встреч 19.10 14:00 Sakhalinets Spartak Tambov0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.10 14:00 Arsenal-2 FK Ryazan1:0 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19.10 15:30 Rodina-2 Kvant1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19.10 16:00 Peresvet Avangard2:1 (1:1)
 Domodedovo