23.10.2022 <

Football matches for 24.10.2022

> 25.10.2022
Local time
Day 14
Статистика личных встреч 19:30 Ural Krylia Sovetov2:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 20:00 Zenit FK Sochi7:0 (4:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey FK Ufa3:1 (3:1)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.Baltika20118138-2141
2.Alaniya19105435-2235
3.Rubin1997333-2234
4.Yenisey2097428-2134
5.SKA-Khabarovsk1995537-2232
6.Arsenal2095628-2532
7.KAMAZ2087527-2131
8.Volgar2086622-1930
9.Shinnik1983821-2127
10.Neftekhimik1976618-1427
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Yenisey-2 Leningradets0:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 14:00 Baltika-BFU Dynamo Sankt-Petersburg0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 15:00 Zorkiy Yadro4:2 (2:2)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 17:00 Zvezda Zenit-24:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Elektron Luki-Energiya0:5 (0:2)
 Veliky Novgorod
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 FK Tver Torpedo Vladimir1:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Dynamo-22:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Znamya Truda Dynamo Vologda1:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:00 FK Murom Khimik0:0
 Murom
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Torpedo-20:0
 Ivanovo
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Rodina-20:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Kvant Peresvet1:0 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:00 Avangard FK Ryazan3:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Tambov Dynamo Bryansk0:1 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 19:00 Sakhalin Arsenal-22:3 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Sakhalinets2:1 (2:0)
 Lipetsk
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 FK Kolomna FK Balashikha8:1 (5:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Penza FK Khimki-M2:3 (1:2)
 Penza
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Znamya3:1 (2:0)
 Ramenskoye
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Kryvbas Ingulets2:1 (0:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Kolos Chornomorets1:1 (0:1)*
 Kovalivka
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-113112030-835
2.Shakhtar1393129-1130
3.Dynamo1483321-1327
4.Zorya1382329-1926
5.FK Oleksandriya1272322-1823
6.Vorskla1553718-2018
7.Metalist 19251446413-1718
8.Veres1552817-2017
9.Metalist1444615-2016
10.Kolos1344511-1616
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Vast Chaika1:2 (1:1)*
 Demidov
ClubGWDLF-AP
1.Nyva Buzova1090125-427
2.Real Pharma1062221-820
3.Nyva Vinnytsya1053215-918
4.Chaika1053216-1318
5.Zvyahel1042414-1014
6.FK Khust1034315-1013
7.Vast1032518-1811
8.Metalurh-21032515-1811
9.Kremin-2101184-234
10.Rubikon101186-364
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Van Pyunik*
 Charentsavan
Статистика личных встреч 18:00 CSKA Lernayin Artsakh0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Urartu17132231-1041
2.Ararat-Armenia17113335-1036
3.Alashkert18104430-2034
4.Pyunik1693422-1130
5.Van1766517-2124
6.Lernayin Artsakh1756614-1521
7.Ararat1753911-1718
8.Shirak1743109-2415
9.CSKA17161014-299
10.Noah17061113-396
Day 27
Статистика личных встреч 15:30 FK Homel Isloch3:1 (1:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 17:30 Dnepr Energetik-BDU0:2 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:30 BATE Neman2:1 (1:0)
 Barysaw
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Taraz Caspiy1:1 (0:1)
 Taraz
Статистика личных встреч 17:00 Aksu Ordabasy2:2 (2:2)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Turan3:2 (2:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana26165565-2453
2.Aqtöbe26164643-2852
3.Tobil26145746-3347
4.Qayrat26126834-3642
5.Ordabasy261151036-3938
6.Aksu261131232-3736
7.Shakhtyor26951234-3532
8.Caspiy26941326-4231
9.Makhtaaral26871128-3831
10.Kyzylzhar26791033-3230
Day 23
Статистика личных встреч 18:30 Paxtakor Lokomotiv2:0 (2:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:30 Surkhon Qizilqum2:0 (0:0)
 Olmaliq
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26159247-1854
2.Navbahor26158333-1553
3.Nasaf261310337-1649
4.AGMK26135844-2344
5.Qizilqum261231134-3639
6.Olimpik26714531-2835
7.Soʼgʼdiyona26971031-3134
8.Bunyodkor26971029-3734
9.Neftchi26881031-3232
10.Metallurg26881019-2732
Day 15
Статистика личных встреч 17:30 Pirin Septemvri1:4 (0:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 20:00 Hebar Beroe1:1 (1:1)
 Sofia
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Mezőkövesd-Zsóry Újpest1:0 (0:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 20:15 Debrecen Kisvárda2:3 (1:1)
 Debrecen
Day 4
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R KR2:2 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik27203466-2763
2.KA27165654-3053
3.Víkingur R27139566-4148
4.KR27911742-4038
5.Stjarnan271071044-5237
6.Valur271051246-4435
Day 11
Статистика личных встреч 18:30 Cremonese Sampdoria0:1 (0:0)
 Cremona
Статистика личных встреч 20:45 Sassuolo Hellas Verona2:1 (1:1)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Napoli15132037-1241
2.Milan15103229-1533
3.Juventus1594224-731
4.Lazio1593326-1130
5.Inter15100534-2230
6.Atalanta1583422-1527
7.Roma1583418-1427
8.Udinese1566324-1724
9.Torino1563616-1721
10.Fiorentina1554618-2019
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Piast Radomiak1:2 (1:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Zagłębie Lechia0:3 (0:1)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
Day 10
Статистика личных встреч 20:15 Rio Ave Portimonense1:0 (1:0)
 Vila do Conde
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Mladost Novi Sad Radnik2:1 (0:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Mladost Lučani1:1 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Vojvodina0:2 (0:1)
 Kruŝevac
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 NK Bravo Celje2:0 (1:0)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:30 Radomlje Koper2:2 (1:1)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17141231-1643
2.Celje1786326-2130
3.Mura1785431-2429
4.Koper1784525-1728
5.Maribor1773733-2624
6.Domžale1757526-2322
7.NK Bravo1763819-1421
8.Radomlje1727815-3013
9.Gorica17251012-2711
10.Tabor17251012-3211
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Sundsvall4:0 (2:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Sirius Kalmar0:0
 Uppsala
Статистика личных встреч 19:00 Mjällby Varbergs4:1 (1:0)
 Hällevik
Статистика личных встреч 19:00 Värnamo Norrköping1:1 (0:1)
 Värnamo
Статистика личных встреч 19:10 Göteborg AIK1:0 (0:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Häcken301810269-3764
2.Djurgårdens30176755-2557
3.Hammarby30168660-2756
4.Kalmar30156941-2751
5.AIK30148845-3650
6.Elfsborg301310755-3549
7.Malmö301371044-3446
8.Göteborg301431342-3945
9.Mjällby301110933-3343
10.Värnamo309101134-4737
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru