13.09.1980 <

Football matches for 14.09.1980

> 15.09.1980
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Madagascar Mauritius0:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  Buston Nistru2:2 (1:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч  Torpedo Spartak Nl3:0 (1:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  Metallurg Dnepr2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Shinnik Zhalgiris1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Kuzbass Uralmash4:0 (2:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Guria Spartak Or1:0 (1:0)
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Iskra0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 SKA O Metallist2:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Pamir Dynamo St2:1 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч 19:00 Spartak I-F Zarya0:2 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Kolos0:1 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 19:00 SKA Khb Krylya Sovetov3:1 (1:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Tavriya46289982-4265
2.Dnepr462781160-4762
3.Metallist4624121076-4060
4.Pamir462391462-5155
5.Kolos4620111570-4751
6.SKA Khb4620101645-6050
7.Dynamo St462332064-6649
8.Nistru462081860-5548
9.Iskra4618111750-4647
10.Zarya461981968-6046
Day 28
Статистика личных встреч  Svetotechnika Rubin2:1
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Irtysh2:0
 Kirov
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Volga2:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Stal Zenit1:1
 Cheboksary
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Fakel0:1
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Turbina0:1
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Gastello3:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Khimik0:0
 Magnitogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo342110359-2252
2.Zvezda34217647-2249
3.Dynamo341810651-2646
4.Lokomotiv341712545-2146
5.Irtysh341861047-3242
6.Khimik341314734-2740
7.Zenit341312939-3438
8.Gastello3413101134-2936
9.Turbina341471335-3435
10.Rubin3412111137-2735
Day 28
Статистика личных встреч  Metallurg Mashuk2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Druzhba3:1 (2:0)
 Orel
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Dynamo Mkhch2:2 (1:2)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Rotor0:0
 Taganrog
Статистика личных встреч  Atommash Terek1:0
 
Статистика личных встреч  Avangard Salyut1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Sokol Uralan5:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brn Tsement0:2
 
Статистика личных встреч  Rostselmash Volgar-:+
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Rotor34245575-2053
2.Mashuk34235643-2551
3.Rostselmash342041065-2844
4.Terek341951052-3843
5.Dynamo Mkhch341841250-3240
6.Metallurg341841250-3940
7.Uralan341641449-5536
8.Spartak341561343-4036
9.Tsement341561342-3736
10.Torpedo Vlzh341471347-4335
Статистика личных встреч  Amur Blg Zverda3:0
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Dynamo1:2 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Chkalovets Luch2:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tm Torpedo Rbts2:3
 
Day 32
Статистика личных встреч  SKIF Khimik Stp0:1
 
Статистика личных встреч  Dnepr Gomselmash4:0
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Khimik32188641-2344
2.Daugava32185955-2841
3.Avtomobilist321551237-2435
4.Dynamo3212101039-3634
5.Atlantas321371230-2833
6.Gomselmash321281231-3332
7.Dnepr32991437-4827
8.Zveinieks326101622-4822
9.Dvina325101723-4720
Day 4
Статистика личных встреч  Cercle Beringen3:1
 
Статистика личных встреч  Berchem Lokeren1:1
 
Статистика личных встреч  Waregem Antwerp4:0
 
Статистика личных встреч  Standard Waterschei3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34265383-2457
2.Lokeren34206874-3646
3.Standard341861065-4542
4.Beveren34169948-3141
5.Winterslag341661246-4338
6.Brugge341651374-5637
7.Molenbeek341471349-5035
8.Lierse3412111158-4935
9.Antwerp3411111242-5333
10.Gent341281449-4932
Day 5
Статистика личных встреч  MVV NAC2:0
 
Статистика личных встреч  NEC Excelsior1:1
 
Статистика личных встреч  Zwolle Groningen0:0
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Roda2:3
 
Статистика личных встреч  Willem II Go Ahead Eagles6:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Sparta5:1
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Den Haag4:0
 
Статистика личных встреч  Ajax PSV5:2
 
Статистика личных встреч  Twente Wageningen2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.AZ-67342761101-3060
2.Ajax34224888-5448
3.Utrecht34189767-3345
4.Feyenoord34189774-4845
5.PSV34188862-3144
6.Twente341671160-4939
7.Sparta341561375-7136
8.MVV3412101253-6534
9.Zwolle3410101442-4930
10.Willem II341171649-6929
Статистика личных встреч  Valur Víkingur3:1
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur18132343-1628
2.Fram18113423-1925
3.Víkingur1876524-2320
4.ÍA1884629-2020
5.Breiðablik1881925-2217
6.ÍBV1857626-2817
7.KR1864816-2516
8.FH1855824-3415
9.Keflavík1837816-2613
10.Þróttur18251113-269
Day 1
Статистика личных встреч  Cagliari Juventus1:1 (1:1)
 Cagliari
Статистика личных встреч  Bologna Ascoli1:0
 
Статистика личных встреч  Brescia Avellino1:2
 
Статистика личных встреч  Como Roma0:1
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Perugia1:0
 
Статистика личных встреч  Napoli Catanzaro1:1
 
Статистика личных встреч  Torino Pistoiese1:0
 
Статистика личных встреч  Udinese Inter0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus301710346-1544
2.Roma301414243-2042
3.Napoli301410631-2138
4.Inter30148841-2436
5.Fiorentina30914728-2532
6.Cagliari30814829-3030
7.Bologna301112732-2729
8.Catanzaro30617724-2729
9.Torino308101226-2926
10.Avellino3010101036-3325
Day 18
Статистика личных встреч  Moss Bodø/Glimt1:0
 
Статистика личных встреч  Skeid Start0:4
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Fredrikstad1:2
 
Статистика личных встреч  Bryne Vålerengen0:0
 
Статистика личных встреч  Molde Viking0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Start22133652-2629
2.Bryne22125544-2229
3.Lillestrøm22107536-2527
4.Viking22105734-2725
5.Rosenborg2295842-3623
6.Moss2287733-2723
7.Fredrikstad2295835-3923
8.Vålerengen2268826-2620
9.Lyn22831126-4319
10.Molde22661030-3918
Day 6
Статистика личных встреч  Stal Motor1:2
 
Статистика личных встреч  Zawisza Wisła1:0
 
Статистика личных встреч  Arka Zagłębie4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew301411539-2539
2.Wisła30157851-3037
3.Szombierki30156951-3336
4.Śląsk301310732-2836
5.Legia301212648-2936
6.Bałtyk30148830-2736
7.Ruch301181136-3930
8.Lech301171228-2929
9.Stal301241441-4428
10.Motor301081236-4528
Day 4
Статистика личных встреч  Marítimo Belenenses0:0
 
Статистика личных встреч  Académica Boavista0:0
 
Статистика личных встреч  Benfica Penafiel6:0
 
Статистика личных встреч  Portimonense Braga2:0
 
Статистика личных встреч  Porto Espinho2:1
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Sporting2:2
 
Статистика личных встреч  Amora Varzim1:0
 
Статистика личных встреч  Académico de Viseu Vitória Setubal1:0
 
Day 21
Статистика личных встреч  Göteborg Malmö0:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmstad Åtvidaberg1:1
 Halmstad
Статистика личных встреч  Hammarby Mjällby1:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Landskrona Brage3:0
 Landsknona
Статистика личных встреч  Norrköping Djurgårdens4:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  IFK Sundsvall Elfsborg0:0
 Sundsvall
Статистика личных встреч  Östers Kalmar1:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Östers261311241-1637
2.Malmö26139437-2235
3.Göteborg261210445-2634
4.Brage26129529-1833
5.Hammarby26118749-3130
6.Elfsborg26812632-2628
7.IFK Sundsvall26810831-3726
8.Halmstad2689932-2825
9.Kalmar26881025-3324
10.Norrköping26781125-3922
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 013
Matches:1 031 494
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru