13.09.1980 <

Football matches for 14.09.1980

> 15.09.1980
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Madagascar Mauritius0:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  Buston Nistru2:2 (1:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч  Torpedo Spartak Nl3:0 (1:0)
 Kutaisi
Статистика личных встреч  Metallurg Dnepr2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Shinnik Zhalgiris1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч  Kuzbass Uralmash4:0 (2:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Guria Spartak Or1:0 (1:0)
 Lanchkhuti
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Iskra0:0
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 SKA O Metallist2:0 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Pamir Dynamo St2:1 (1:0)
 Dushanbe
Статистика личных встреч 19:00 Spartak I-F Zarya0:2 (0:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Kolos0:1 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 19:00 SKA Khb Krylya Sovetov3:1 (1:0)
 Khabarovsk
ClubGWDLF-AP
1.Tavriya46289982-4265
2.Dnepr462781160-4762
3.Metallist4624121076-4060
4.Pamir462391462-5155
5.Kolos4620111570-4751
6.SKA Khb4620101645-6050
7.Dynamo St462332064-6649
8.Nistru462081860-5548
9.Iskra4618111750-4647
10.Zarya461981968-6046
Day 28
Статистика личных встреч  Svetotechnika Rubin2:1
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Irtysh2:0
 Kirov
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Volga2:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Stal Zenit1:1
 Cheboksary
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Fakel0:1
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Turbina0:1
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Gastello3:0
 Tolyatti
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Khimik0:0
 Magnitogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo342110359-2252
2.Zvezda34217647-2249
3.Dynamo341810651-2646
4.Lokomotiv341712545-2146
5.Irtysh341861047-3242
6.Khimik341314734-2740
7.Zenit341312939-3438
8.Gastello3413101134-2936
9.Turbina341471335-3435
10.Rubin3412111137-2735
Day 28
Статистика личных встреч  Metallurg Mashuk2:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Druzhba3:1 (2:0)
 Orel
Статистика личных встреч  Torpedo Vlzh Dynamo Mkhch2:2 (1:2)
 Volzhsky
Статистика личных встреч  Torpedo Tgn Rotor0:0
 Taganrog
Статистика личных встреч  Atommash Terek1:0
 
Статистика личных встреч  Avangard Salyut1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Sokol Uralan5:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Brn Tsement0:2
 
Статистика личных встреч  Rostselmash Volgar-:+
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Rotor34245575-2053
2.Mashuk34235643-2551
3.Rostselmash342041065-2844
4.Terek341951052-3843
5.Dynamo Mkhch341841250-3240
6.Metallurg341841250-3940
7.Uralan341641449-5536
8.Spartak341561343-4036
9.Tsement341561342-3736
10.Torpedo Vlzh341471347-4335
Статистика личных встреч  Amur Blg Zverda3:0
 
Статистика личных встреч  Avtomobilist Dynamo1:2 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч  Chkalovets Luch2:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tm Torpedo Rbts2:3
 
Day 32
Статистика личных встреч  SKIF Khimik Stp0:1
 
Статистика личных встреч  Dnepr Gomselmash4:0
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Khimik32188641-2344
2.Daugava32185955-2841
3.Avtomobilist321551237-2435
4.Dynamo3212101039-3634
5.Atlantas321371230-2833
6.Gomselmash321281231-3332
7.Dnepr32991437-4827
8.Zveinieks326101622-4822
9.Dvina325101723-4720
Day 4
Статистика личных встреч  Cercle Beringen3:1
 
Статистика личных встреч  Berchem Lokeren1:1
 
Статистика личных встреч  Waregem Antwerp4:0
 
Статистика личных встреч  Standard Waterschei3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34265383-2457
2.Lokeren34206874-3646
3.Standard341861065-4542
4.Beveren34169948-3141
5.Winterslag341661246-4338
6.Brugge341651374-5637
7.Molenbeek341471349-5035
8.Lierse3412111158-4935
9.Antwerp3411111242-5333
10.Gent341281449-4932
Day 5
Статистика личных встреч  MVV NAC2:0
 
Статистика личных встреч  NEC Excelsior1:1
 
Статистика личных встреч  Zwolle Groningen0:0
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Roda2:3
 
Статистика личных встреч  Willem II Go Ahead Eagles6:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Sparta5:1
 
Статистика личных встреч  AZ-67 Den Haag4:0
 
Статистика личных встреч  Ajax PSV5:2
 
Статистика личных встреч  Twente Wageningen2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.AZ-67342761101-3060
2.Ajax34224888-5448
3.Utrecht34189767-3345
4.Feyenoord34189774-4845
5.PSV34188862-3144
6.Twente341671160-4939
7.Sparta341561375-7136
8.MVV3412101253-6534
9.Zwolle3410101442-4930
10.Willem II341171649-6929
Статистика личных встреч  Valur Víkingur3:1
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur18132343-1628
2.Fram18113423-1925
3.Víkingur1876524-2320
4.ÍA1884629-2020
5.Breiðablik1881925-2217
6.ÍBV1857626-2817
7.KR1864816-2516
8.FH1855824-3415
9.Keflavík1837816-2613
10.Þróttur18251113-269
Day 1
Статистика личных встреч  Cagliari Juventus1:1 (1:1)
 Cagliari
Статистика личных встреч  Bologna Ascoli1:0
 
Статистика личных встреч  Brescia Avellino1:2
 
Статистика личных встреч  Como Roma0:1
 
Статистика личных встреч  Fiorentina Perugia1:0
 
Статистика личных встреч  Napoli Catanzaro1:1
 
Статистика личных встреч  Torino Pistoiese1:0
 
Статистика личных встреч  Udinese Inter0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Juventus301710346-1544
2.Roma301414243-2042
3.Napoli301410631-2138
4.Inter30148841-2436
5.Fiorentina30914728-2532
6.Cagliari30814829-3030
7.Bologna301112732-2729
8.Catanzaro30617724-2729
9.Torino308101226-2926
10.Avellino3010101036-3325
Day 18
Статистика личных встреч  Moss Bodø/Glimt1:0
 
Статистика личных встреч  Skeid Start0:4
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Fredrikstad1:2
 
Статистика личных встреч  Bryne Vålerengen0:0
 
Статистика личных встреч  Molde Viking0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Start22133652-2629
2.Bryne22125544-2229
3.Lillestrøm22107536-2527
4.Viking22105734-2725
5.Rosenborg2295842-3623
6.Moss2287733-2723
7.Fredrikstad2295835-3923
8.Vålerengen2268826-2620
9.Lyn22831126-4319
10.Molde22661030-3918
Day 6
Статистика личных встреч  Stal Motor1:2
 
Статистика личных встреч  Zawisza Wisła1:0
 
Статистика личных встреч  Arka Zagłębie4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Widzew301411539-2539
2.Wisła30157851-3037
3.Szombierki30156951-3336
4.Śląsk301310732-2836
5.Legia301212648-2936
6.Bałtyk30148830-2736
7.Ruch301181136-3930
8.Lech301171228-2929
9.Stal301241441-4428
10.Motor301081236-4528
Day 4
Статистика личных встреч  Marítimo Belenenses0:0
 
Статистика личных встреч  Académica Boavista0:0
 
Статистика личных встреч  Benfica Penafiel6:0
 
Статистика личных встреч  Portimonense Braga2:0
 
Статистика личных встреч  Porto Espinho2:1
 
Статистика личных встреч  Vitória Guimaraes Sporting2:2
 
Статистика личных встреч  Amora Varzim1:0
 
Статистика личных встреч  Académico de Viseu Vitória Setubal1:0
 
Day 21
Статистика личных встреч  Göteborg Malmö0:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Halmstad Åtvidaberg1:1
 Halmstad
Статистика личных встреч  Hammarby Mjällby1:1
 Stockholm
Статистика личных встреч  Landskrona Brage3:0
 Landsknona
Статистика личных встреч  Norrköping Djurgårdens4:0
 Norrköping
Статистика личных встреч  IFK Sundsvall Elfsborg0:0
 Sundsvall
Статистика личных встреч  Östers Kalmar1:1
 Växjö
ClubGWDLF-AP
1.Östers261311241-1637
2.Malmö26139437-2235
3.Göteborg261210445-2634
4.Brage26129529-1833
5.Hammarby26118749-3130
6.Elfsborg26812632-2628
7.IFK Sundsvall26810831-3726
8.Halmstad2689932-2825
9.Kalmar26881025-3324
10.Norrköping26781125-3922
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

15:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

FK KhimkiFK Sochi

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

SportFlamengo

16:00

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru