23.09.1980 <

Football matches for 24.09.1980

> 25.09.1980
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Finland Austria0:2 (0:1)
 Helsinki
TeamGWDLF-AP
1. FRG880033-316
2. Austria851216-611
3. Bulgaria841311-109
4. Albania81074-222
5. Finland81074-272
Day 3
Статистика личных встреч  Turkey Iceland1:3 (0:1)
 İzmir
TeamGWDLF-AP
1. USSR862020-214
2. Czechoslovakia842215-610
3. Wales842212-710
4. Iceland822410-216
5. Turkey80081-220
Day 2
Статистика личных встреч  Norway Romania1:1 (1:1)
 Oslo
TeamGWDLF-AP
1. Hungary842213-810
2. England841313-89
3. Romania82425-58
4. Switzerland82339-127
5. Norway82248-156
Day 4
Статистика личных встреч  Iran North Korea3:2 (1:0)
 Kuwait City
TeamGWDLF-AP
1. Iran422012-46
2. North Korea43019-76
3. Syria42113-25
4. China41129-53
5. Bangladesh40042-170
Day 5
Статистика личных встреч  South Korea UAE4:1 (1:0)
 Kuwait City
TeamGWDLF-AP
1. South Korea431010-27
2. Kuwait42118-55
3. Malaysia41215-54
4. Qatar41123-83
5. UAE40133-91
Статистика личных встреч  Bulgaria Sweden2:3 (1:0)
 Burgas
Статистика личных встреч  Hungary Spain2:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч  Italy Portugal3:1 (0:0)
 Genova
Статистика личных встреч  Poland Czechoslovakia1:1 (1:1)
 Chorzów
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Pezoporikos Stuttgart1:4 (0:3)

0:6 (0:4)

1:10

 Larnaca
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Marathón Comunicaciones4:0

1:1

5:1

 San Pedro Sula
Day 24
Статистика личных встреч Dynamo M Torpedo1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч Kuban Dynamo K1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч SKA Dynamo Tb0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч Shahtyor Pakhtakor2:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч Chernomorets Neftchi0:1 (0:0)
 Odessa
Статистика личных встреч Spartak Dynamo Mn2:1 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo K34219463-2351
2.Spartak34189749-2645
3.Zenit341610851-4242
4.Dynamo Tb341671151-3239
5.CSKA341312936-3236
6.Shahtyor341391245-4035
7.Chernomorets341391237-3735
8.Ararat3411111239-4332
9.SKA3411101341-4732
10.Dynamo Mn3411121141-4232
Day 32
Статистика личных встреч  Moskvich Spartak Tmb1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Spartak Kst36265559-1757
2.Znamya Truda36244870-2452
3.Spartak Rzn36236755-2652
4.Saturn36209761-2849
5.Spartak Tmb361911652-3149
6.Volga361971048-3145
7.Tekstilshchik361961146-2444
8.TOZ361951266-4343
9.Torpedo361651546-4237
10.Sever361561539-4836
Статистика личных встреч  Dynamo Daugava1:2 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч  Dvina Dnepr1:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Atlantas1:0 (0:0)
 Grodno
ClubGWDLF-AP
1.Khimik32188641-2344
2.Daugava32185955-2841
3.Avtomobilist321551237-2435
4.Dynamo3212101039-3634
5.Atlantas321371230-2833
6.Gomselmash321281231-3332
7.Dnepr32991437-4827
8.Zveinieks326101622-4822
9.Dvina325101723-4720
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Nürnberg (Nürnberg) Fürth (Fürth)3:0 (2:0)

3:0

 Nürnberg
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Aberdeen Rangers3:1

0:1

3:2

 
Статистика личных встреч  Ayr United Hearts4:0

3:2

7:2

 
Статистика личных встреч  Celtic Hamilton Academical4:1

3:1

7:2

 
Статистика личных встреч  Clydebank Raith Rovers1:0

1:0

2:0

 
Статистика личных встреч  Dundee United Motherwell4:2

1:2

5:4

 
Статистика личных встреч  Hibernian Clyde2:1

2:0

4:1

 
Статистика личных встреч  Kilmarnock Dundee0:0 aet,
pen. 3:5

0:0

0:0

 
Статистика личных встреч  St. Mirren Partick Thistle0:0

0:2

0:2

 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru