04.07.2020 <

Football matches for 5.07.2020

> 06.07.2020
Local time
Day 26
Статистика личных встреч 18:30 Rubin FK Orenburg1:0 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa Ural1:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 20:30 FK Krasnodar Zenit2:4 (1:2)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Desna Kolos5:1 (2:0)*
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:30 Zorya FK Oleksandriya2:2 (1:1)*
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32264280-2682
2.Dynamo32185965-3559
3.Zorya32177850-2958
4.Desna321751059-3356
5.FK Oleksandriya321471149-4749
6.Kolos321022033-5932
Day 29
Статистика личных встреч 19:30 Olympik Dnipro-10:2 (0:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1321541342-4249
8.FK Mariupol321291137-4645
9.Olympik321061632-4736
10.Vorskla32971623-4834
11.FK Lviv32591825-5724
12.Karpaty32292119-4515
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 FK Minsk Belshina2:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ Shakhtsyor1:4 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 20:00 Rukh Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Hartberg1:4 (1:3)*
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 LASK Red Bull0:3 (0:0)*
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Rapid3:1 (2:0)*
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 33
Статистика личных встреч 12:00 Burnley Sheffield United1:1 (1:0)*
 Burnley
Статистика личных встреч 14:15 Newcastle United West Ham United2:2 (1:1)*
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 16:30 Liverpool Aston Villa2:0 (0:0)*
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:00 Southampton Manchester City1:0 (1:0)*
 Southampton
Day 29
Статистика личных встреч 18:45 Lokomotiv Beroe0:2 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Ludogorets1:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31219159-1872
2.CSKA311611452-2259
3.Slavia31167842-3255
4.Levski31158850-3053
5.Lokomotiv31158853-3553
6.Cherno More301311640-2750
7.Beroe311611450-4349
8.Botev P301161333-3439
9.Arda308111128-3635
10.Tsarsko Selo31941827-5031
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 KA Breiðablik2:2 (0:1)
 Akureyri
Greifavöllurinn
ClubGWDLF-AP
1.Valur18142250-1744
2.FH18113437-2336
3.Breiðablik1894537-2731
4.Stjarnan1787227-2031
5.Fylkir1891827-3028
6.KR1784530-2128
7.ÍA1863939-4321
8.KA18312320-2121
9.HK1855829-3620
10.Víkingur R1838725-3017
Day 34
Статистика личных встреч 14:00 Athletic Real Madrid0:1 (0:0)*
 Bilbao
Статистика личных встреч 17:00 Español Leganés0:1 (0:0)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 19:30 Atlético Osasuna Getafe0:0*
 Pamplona
Статистика личных встреч 22:00 Villarreal Barcelona1:4 (1:3)*
 Villarreal
Day 30
Статистика личных встреч 17:15 Inter Bologna1:2 (1:0)*
 Milano
Статистика личных встреч 19:30 Cagliari Atalanta0:1 (0:1)*
 Cagliari
Статистика личных встреч 19:30 Parma Fiorentina1:2 (0:2)*
 Parma
Статистика личных встреч 19:30 Udinese Genoa2:2 (1:0)*
 Udine
Статистика личных встреч 19:30 Brescia Hellas Verona2:0 (0:0)*
 Brescia
Статистика личных встреч 19:30 Sampdoria SPAL3:0 (3:0)*
 Genova
Статистика личных встреч 21:45 Napoli Roma2:1 (0:0)*
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Fiorentina3812131351-4849
10.Parma381471756-5749
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Molde Mjøndalen2:1 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Brann5:0 (4:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Kristiansund2:2 (0:2)
 Drammen
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Sarpsborg 080:3 (0:2)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Odd Haugesund0:0
 Skien
Статистика личных встреч 20:30 Stabæk Rosenborg0:3 (0:0)
 Bekkestua
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Haugesund301161339-5139
9.Stabæk30912941-4539
10.Brann30991240-4936
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Pogoń Jagiellonia2:2 (2:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 17:30 Piast Śląsk1:0 (1:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Raków371651651-5653
9.Zagłębie L371581461-5353
10.Górnik3714111251-4753
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Gil Vicente Rio Ave1:0 (1:0)*
 Barcelos
Статистика личных встреч 19:15 Tondela Famalicão0:1 (0:0)*
 Tondela
Статистика личных встреч 21:30 Porto Belenenses5:0 (1:0)*
 Porto
Day 31
Статистика личных встреч 17:00 Triglav Olimpija3:7 (2:3)
 Kranj
Športni Center Stanko Mlakar
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Mura3:2 (2:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 33
Статистика личных встреч 18:55 Hajduk Osijek0:1 (0:1)
 Split
Статистика личных встреч 21:05 Rijeka Dinamo2:0 (1:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Slavia1:3 (0:2)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Baník Viktoria0:0
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Sparta Jablonec3:0 (1:0)
 Praha
Day 6
Статистика личных встреч 14:30 Elfsborg Malmö1:0 (1:0)
 Borås
Статистика личных встреч 14:30 AIK Falkenbergs1:1 (0:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Örebro2:1 (0:1)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Hammarby3:0 (1:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30179464-3060
2.Elfsborg301215349-3851
3.Häcken301213545-2949
4.Djurgårdens301461048-3348
5.Mjällby30138948-4447
6.Norrköping301371060-4646
7.Örebro301261237-4142
8.Hammarby301011947-4741
9.AIK301091130-3339
10.Sirius309111043-5138
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 125
Matches:1 044 776
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 654
Site news
11.01.2021
current

Play-off round of the
CAF Confederation Cup 2020/21
added

In the football world

Tomorrow, January 21

LibyaDR Congo

17:00

CongoNiger

20:00

 

LiverpoolBurnley

20:00

 

Zulte WaregemOud-Heverlee

18:45

GenkGent

21:00

 

ValenciaAtlético Osasuna

19:00

EibarAtlético Madrid

21:30

 

Vitória GNacional

20:15

 

FlamengoPalmeiras

19:00

FortalezaSantos

19:00

GoiásCeará

19:00

CorinthiansSport

21:00

Local time

Yesterday, January 19

ZambiaTanzania

2:0

GuineaNamibia

3:0

MartiniquePanama

13:00*

Dominican RepublicPuerto Rico

0:1

 

West Ham UnitedWest Bromwich Albion

2:1*

Leicester CityChelsea

2:0*

 

Derby CountyAFC Bournemouth

1:0*

ReadingCoventry City

3:0*

Blackburn RoversSwansea City

19:00*

WatfordBarnsley

1:0*

Rotherham UnitedStoke City

3:3*

 

Mouscron-PéruwelzWaasland-Beveren

1:1*

AnderlechtCharleroi

3:0*

 

Borussia MWerder

1:0*

Bayer 04Borussia D

2:1*

HerthaHoffenheim

0:3*

Mainz 05Wolfsburg

0:2*

 

CádizLevante

2:2*

Real ValladolidElche

2:2*

AlavésSevilla

1:2*

 

Istra 1961Gorica

1:1

DinamoRijeka

0:2

 

DinamoRijeka

17:00*

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.01.2021 – 07.02.2021

African Nations Championship 2020,
Final tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

21.01.2020 – 30.01.2021

Copa Libertadores 2020

04.02.2020 – 23.01.2021

Copa Sudamericana 2020

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 03.02.2021

CONCACAF League 2020

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru