18.07.2020 <

Football matches for 19.07.2020

> 20.07.2020
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Ural (Ekaterinburg) FK Khimki (Khimki)1:3 (0:3)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:30 Zenit (Saint Petersburg) Spartak (Moscow)2:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Day 23
Статистика личных встреч 20:30 FK Krasnodar Dynamo0:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 32
Статистика личных встреч 19:30 Kolos Dynamo2:0 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Desna1:1 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Shakhtar2:2 (0:2)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar32264280-2682
2.Dynamo32185965-3559
3.Zorya32177850-2958
4.Desna321751059-3356
5.FK Oleksandriya321471149-4749
6.Kolos321022033-5932
Day 32
Статистика личных встреч  Olympik Karpaty+:-
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv FK Mariupol0:2 (0:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 Vorskla3:0 (2:0)
 Dnipro
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1321541342-4249
8.FK Mariupol321291140-4645
9.Olympik321061632-4736
10.Vorskla32971623-4834
11.FK Lviv32591825-5724
12.Karpaty32292119-4815
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Ahrobiznes1:1 (0:0)*
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:00 Prykarpattya Balkany1:2 (1:2)*
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk-Sport Cherkashchyna-Akademiya2:1 (2:1)*
 Horishni Plavni
Статистика личных встреч 18:00 FK Mynai Metalurh2:1 (0:0)*
 Mynai
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Ingulets1:2 (1:0)*
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Metalist 19252:0 (0:0)*
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:00 Chornomorets Kremin5:0 (3:0)*
 Odesa
Day 18
Статистика личных встреч 16:45 FK Minsk Energetik-BDU2:1 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:45 Neman Shakhtsyor0:0
 Hrodna
Статистика личных встреч 20:45 Tarpeda-BelAZ Dynamo Minsk0:0
 Zhodzina
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Milsami3:1 (2:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Manchester United Chelsea1:3 (0:1)*
 London
Статистика личных встреч 20:30 Slavia Botev Plovdiv2:1 (1:0)
 Sofia
Day 6
Статистика личных встреч 22:00 Dinamo Tbilisi Dila1:2 (0:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi18124233-940
2.Dinamo Batumi18106229-1436
3.Dila1886429-1730
4.Lokomotivi1885530-2329
5.Saburtalo1876528-2127
6.Telavi18412221-1424
7.Samtredia1854914-2319
8.Torpedo1845917-3017
9.Chikhura18341118-4013
10.Merani1806126-346
Day 7
Статистика личных встреч 17:30 Fylkir KR0:3 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur ÍA6:2 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Breiðablik Valur1:2 (0:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Valur18142250-1744
2.FH18113437-2336
3.Stjarnan1787227-2031
4.Breiðablik1894537-2731
5.KR1784530-2128
6.Fylkir1891827-3028
7.KA18312320-2121
8.ÍA1863939-4321
9.HK1855829-3620
10.Víkingur1838725-3017
Day 38
Статистика личных встреч 17:00 Alavés Barcelona0:5 (0:3)*
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 18:30 Villarreal Eibar4:0 (0:0)*
 Villarreal
Статистика личных встреч 18:30 Real Valladolid Real Betis2:0 (1:0)*
 Valladolid
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Madrid Real Sociedad1:1 (1:0)*
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Español Celta de Vigo0:0*
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Granada Athletic4:0 (1:0)*
 Granada
Статистика личных встреч 21:00 Leganés Real Madrid2:2 (1:1)*
 Leganés
Статистика личных встреч 21:00 Levante Getafe1:0 (0:0)*
 La Nucia
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Osasuna Mallorca2:2 (1:1)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Valencia1:0 (0:0)*
 Sevilla
Day 34
Статистика личных встреч 17:15 Parma Sampdoria2:3 (2:0)
 Parma
Статистика личных встреч 19:30 Genoa Lecce2:1 (1:0)*
 Genova
Статистика личных встреч 19:30 Brescia SPAL2:1 (0:1)*
 Brescia
Статистика личных встреч 19:30 Fiorentina Torino2:0 (1:0)*
 Firenze
Статистика личных встреч 19:30 Napoli Udinese2:1 (1:1)*
 Napoli
Статистика личных встреч 21:45 Roma Inter2:2 (1:1)*
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Hellas Verona3812131347-5149
10.Fiorentina3812131351-4849
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Panevėžys Žalgiris Vilnius1:2 (0:1)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 19:00 Banga Sūduva0:2 (0:2)
 Gargždai
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Stabæk1:3 (1:1)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Vålerenga0:0
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Sandefjord2:1 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Odd2:0 (0:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Molde0:4 (0:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:30 Brann Start1:1 (1:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Stabæk30912941-4539
9.Haugesund301161339-5139
10.Brann30991240-4936
Day 37
Статистика личных встреч 17:30 Legia Pogoń1:2 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 17:30 Piast Cracovia1:1 (0:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 17:30 Śląsk Lechia1:2 (1:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 17:30 Lech Jagiellonia4:0 (4:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Jagiellonia3714101348-5152
Day 33
Статистика личных встреч 19:00 Belenenses Gil Vicente1:0 (0:0)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:15 Vitória Guimarães Marítimo1:0 (1:0)*
 Guimarães
Day 35
Статистика личных встреч 18:00 Mura Aluminij1:1 (0:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 18:00 Triglav NK Bravo1:4 (0:0)
 Kranj
Športni Center Stanko Mlakar
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Tabor1:2 (0:1)
 Ljubljana
Športni park Stožice
Статистика личных встреч 20:15 Rudar Celje0:2 (0:2)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Domžale2:1 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 35
Статистика личных встреч 18:55 Lokomotiva Gorica1:1 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:05 Hajduk Rijeka2:3 (1:2)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Sirius Norrköping4:2 (1:1)
 Uppsala
Статистика личных встреч 14:30 Malmö Kalmar2:1 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 14:30 Varbergs AIK2:2 (1:1)
 Varberg
Статистика личных встреч 17:30 Falkenbergs Helsingborgs2:2 (1:0)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Djurgårdens1:0 (0:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Östersunds Häcken2:2 (0:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30179464-3060
2.Elfsborg301215349-3851
3.Häcken301213545-2949
4.Djurgårdens301461048-3348
5.Mjällby30138948-4447
6.Norrköping301371060-4646
7.Örebro301261237-4142
8.Hammarby301011947-4741
9.AIK301091130-3339
10.Sirius309111043-5138
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 221
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 881
Site news
02.08.2022
current

Play-off Round of the UEFA Europa Conference League 2022/23 added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
Europa League 2022/23
added

02.08.2022
current

Play-off Round of the
UEFA Champions League 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 9

Žalgiris VilnusBodø/Glimt

19:00

Viktoria PlzeňSheriff

19:00

MidtjyllandBenfica

19:45

RangersUnion Saint-Gilloise

19:45

ApollonMaccabi Haifa

20:00

FerencvárosQarabağ

20:00

Dinamo ZagrebLudogorets

20:00

SturmDynamo Kyiv

20:30

PSVMonaco

20:30

PyunikCrvena Zvezda

21:00

ShkupiShamrock Rovers

21:00

Gżira UnitedWolfsberg

18:00

B36Viborg

19:00

FlamengoCorinthians

21:30

AtléticoNacional

19:15

Independiente del ValleDeportivo Táchira

19:30

PSMKedah

18:00

 

Shrewsbury TownCarlisle United

19:30

Harrogate TownStockport County

19:45

Bolton WanderersSalford City

19:45

MorecambeStoke City

19:45

BlackpoolBarrow

19:45

Grimsby TownCrewe Alexandra

19:45

Mansfield TownDerby County

19:45

Accrington StanleyTranmere Rovers

19:45

Bradford CityHull City

19:45

RochdaleBurton Albion

19:45

Doncaster RoversLincoln City

19:45

Huddersfield TownPreston North End

19:45

Fleetwood TownWigan Athletic

19:45

Norwich CityBirmingham City

19:45

Northampton TownWycombe Wanderers

19:45

Cardiff CityPortsmouth

19:45

Charlton AthleticQueens Park Rangers

19:45

Crawley TownBristol Rovers

19:45

WalsallSwindon Town

19:45

Ipswich TownColchester United

19:45

Luton TownNewport County

19:45

AFC WimbledonGillingham

19:45

Cheltenham TownExeter City

19:45

Milton Keynes DonsSutton United

19:45

Forest Green RoversLeyton Orient

19:45

Oxford UnitedSwansea City

19:45

ReadingStevenage

20:00

 

Easington SportsBurnham

19:30*

Ilfracombe TownSherborne Town

19:30*

Athletic NewhamSheppey United

19:45

ShaftesburyCamberley Town

19:45

Soham Town RangersThetford Town

19:45*

Tow Law TownTadcaster Albion

19:45*

Arlesey TownBarton Rovers

19:45*

Colney HeathHertford Town

19:45*

Mangotsfield UnitedCadbury Heath

19:45*

ShrivenhamDidcot Town

19:45*

NewhavenCanterbury City

19:45*

Erith & BelvedereRaynes Park Vale

19:45*

K SportsWhitehawk

19:45*

RedhillSouthall

19:45*

Egham TownDeal Town

19:45*

AFC Croydon AthleticPeacehaven & Telscombe

19:45*

KenningtonWalton & Hersham

19:45*

Spelthorne SportsBearsted

19:45*

Laverstock & FordAlresford Town

19:45*

MillbrookTorpoint Athletic

19:45*

MouseholeBarnstaple Town

19:45*

Charnock RichardYorkshire Amateur

19:45*

Ramsbottom UnitedThackley

19:45*

Litherland REMYCAPrestwich Heys

19:45*

WidnesWinsford United

19:45*

Ashton AthleticPrescot Cables

19:45*

Highgate UnitedCoventry United

19:45*

Rugby TownWestfields

19:45*

Stone Old AlleyniansCogenhoe United

19:45*

SelstonLeicester Nirvana

19:45*

RadfordAnstey Nomads

19:45*

Barton Town FCBottesford Town

19:45*

Long Eaton UnitedSherwood Colliery

19:45*

Harborough TownBoston Town

19:45*

HistonDesborough Town

19:45*

Mulbarton WanderersHaverhill Rovers

19:45*

BarkingCoggeshall Town

19:45*

Newport Pagnell TownStotfold

19:45*

WindsorRoyal Wootton Bassett Town

19:45*

Local time

Yesterday, August 7

Central CoastGalaxy

3:1

VénusLae City

1:0

 

TorpedoFK Khimki

1:3

Krylia SovetovDynamo

0:2

FK RostovFK Orenburg

2:1

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

RodinaVolgar

0:0

KAMAZFK Krasnodar-2

1:1

FK UfaAlaniya

1:3

VolgaKuban

1:4

DynamoShinnik

2:1

 

Legion-DynamoSKA

0:1

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

3:2

Kuban-HoldingFK Forte

2:1

DruzhbaChaika

0:1

ChernomoretsDynamo

1:0

RotorMashuk-KMV

2:1

 

Ural-2Nosta

2:2

Khimik-AvgustFK Tyumen

1:2

FK NovosibirskTorpedo Miass

0:1

FK Orenburg-2FK Chelyabinsk

0:3

 

ŞamaxıNeftçi

0:1

SabahSumqayıt

3:0

 

VanCSKA

2:2

Ararat-ArmeniaPyunik

20:00*

 

FK HomelArsenal

4:1

BATESlavia

4:0

Dynamo MinskFK Minsk

3:1

 

Ordabasy (Shymkent)Qayrat (Almaty)

1:3

Kyzylzhar (Petropavl)Caspiy (Aktau)

1:3

Tobil (Kostanay)Taraz (Taraz)

3:5

Astana (Nur-Sultan)Zhetysu (Taldykorgan)

2:2

 

PetrocubDacia Buiucani

1:0

BălțiMilsami

1:1

 

DinamoNasaf

0:4

 

Rheindorf AltachAustria Wien

3:2

TirolAustria Klagenfurt

2:2

RapidAustria Lustenau

1:1

 

Leicester CityBrentford

2:2

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

1:2

West Ham UnitedManchester City

0:2

 

Coventry CityRotherham United

15:00*

 

WhickhamFrickley Athletic

2:1

Edgware & KingsburyHoddesdon Town

2:1

HallamBury AFC

0:0

HinckleyWolverhampton Casuals

1:3

Belper UnitedLichfield City

0:3

FC RomaniaMaccabi London Lions

2:0

StansfeldWembley

4:1

Little CommonChatham Town

1:2

Lye TownHeather St John's

4:1

 

StandardCercle

2:0

GentWesterlo

2:1

AnderlechtSeraing

3:1

AntwerpOud-Heverlee

4:2

 

LevskiPirin

1:0

Botev PlovdivCSKA

21:00*

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

4:2

PuskásÚjpest

2:0

MOL FehérvárHonvéd

4:0

 

StuttgartRB Leipzig

1:1

KölnSchalke 04

3:1

 

GroningenVolendam

2:2

VitesseFeyenoord

2:5

NECTwente

0:1

AZGo Ahead Eagles

2:0

 

FHKA

0:3

KRÍBV

4:0

StjarnanBreiðablik

5:2

FramVíkingur

3:3

 

Riga FCMETTA/LU

3:2

FK LiepājaAuda

1:0

RFSSuper Nova

2:3

 

Žalgiris KaunasRiteriai

2:0

SūduvaPanevėžys

4:1

 

HaugesundJerv

3:1

KristiansundMolde

2:3

LillestrømTromsø

1:1

SandefjordViking

2:2

StrømsgodsetSarpsborg 08

3:1

VålerengaÅlesund

4:0

 

WartaPogoń

1:2

ZagłębieLech

1:1

GórnikRaków

1:0

 

Santa ClaraCasa Pia

0:0

BragaSporting

3:3

PortimonenseBoavista

0:1

ChavesVitória

0:1

 

RadnikKolubara

0:0

ČukaričkiSpartak

2:0

PartizanNapredak

21:00*

 

RadomljeMura

1:1

MariborOlimpija

0:2

 

ToulouseNice

1:1

MontpellierTroyes

3:2

LilleAuxerre

4:1

LensBrest

3:2

AngersNantes

0:0

RennesLorient

0:1

MarseilleReims

4:1

 

LokomotivaRijeka

3:1

 

BudućnostDečić

0:2

 

SlováckoHradec Králové

1:0

DynamoSparta

0:2

Mladá BoleslavJablonec

2:2

SlaviaFastav

4:1

 

HammarbySundsvall

3:0

SiriusMalmö

2:1

KalmarAIK

1:0

MjällbyElfsborg

1:1

VärnamoDjurgårdens

0:0

 

HibernianHearts

1:1

Dundee UnitedLivingston

0:1

 

TransLevadia

0:1

 

AldosiviHuracán

0:1

San Lorenzo de AlmagroEstudiantes

0:0

IndependienteRiver Plate

0:1

Newell's Old BoysColón

0:0

 

FluminenseCuiabá Esporte Clube

1:0

PalmeirasGoiás

3:0

FortalezaInternacional

3:0

Atlético MineiroAtlético Paranaense

2:3

 

Meizhou HakkaWuhan Yangtze River

2:1

Henan Songshan LongmenBeijing Guoan

3:0

Cangzhou Mighty LionsGuangzhou

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru