03.07.2020 <

Football matches for 4.07.2020

> 05.07.2020
Local time
Day 26
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo Arsenal0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Spartak FK Tambov2:3 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Krylia Sovetov FK Rostov0:0
 Samara
Статистика личных встреч 20:30 Lokomotiv FK Sochi0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 20:30 Akhmat CSKA0:4 (0:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 29
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Shahtar2:3 (0:2)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32264280-2682
2.Dynamo32185965-3559
3.Zorya32177850-2958
4.Desna321751059-3356
5.FK Oleksandriya321471149-4749
6.Kolos321022033-5932
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 FK Mariupol Karpaty3:0
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1321541342-4249
8.FK Mariupol321291137-4645
9.Olympik321061632-4736
10.Vorskla32971623-4834
11.FK Lviv32591825-5724
12.Karpaty32292119-4515
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Balkany FK Mynai1:2 (0:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes Cherkashchyna-Akademiya1:0 (0:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:30 Ingulets Avanhard3:2 (2:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 19:00 Kremin Volyn1:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 19:25 Metalist 1925 Hirnyk-Sport2:1 (2:1)
 Kharkiv
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 BATE Energetik-BDU0:1 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 FK Haradzeya FK Vitebsk2:2 (1:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 20:00 Neman Isloch1:0 (0:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 32
Статистика личных встреч 17:00 Austria Mattersburg1:0 (0:0)*
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Wattens Admira Wacker0:0*
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Altach2:0 (0:0)*
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull322282110-3474
2.LASK32204867-3764
3.Rapid32177864-4358
4.Wolfsberg32159869-4354
5.Austria321211949-4747
6.Hartberg321261452-7442
7.Altach321081445-5338
8.Sturm321051746-6035
9.St. Pölten328101439-6534
10.Mattersburg32861839-6430
Day 33
Статистика личных встреч 12:30 Norwich City Brighton & Hove Albion0:1 (0:1)*
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Crystal Palace3:0 (0:0)*
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United AFC Bournemouth5:2 (3:1)*
 Manchester
Статистика личных встреч 17:30 Wolverhampton Wanderers Arsenal0:2 (0:1)*
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 20:00 Chelsea Watford3:0 (2:0)*
 London
Day 41
Статистика личных встреч 12:30 Derby County Nottingham Forest1:1 (0:1)*
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Leeds United1:3 (0:2)*
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Wigan Athletic3:0 (1:0)*
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Cardiff City0:1 (0:0)*
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Birmingham City1:0 (0:0)*
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Preston North End0:0*
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Reading0:5 (0:3)*
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Barnsley4:0 (3:0)*
 Stoke-on-Trent
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Levski Slavia1:2 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31219159-1872
2.CSKA311611452-2259
3.Slavia31167842-3255
4.Levski31158850-3053
5.Lokomotiv31158853-3553
6.Cherno More301311640-2750
7.Beroe311611450-4349
8.Botev P301161333-3439
9.Arda308111128-3635
10.Tsarsko Selo31941827-5031
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Fjölnir Fylkir1:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Grótta HK4:4 (2:1)
 Seltjarnarnes
Vivaldivöllurinn
Статистика личных встреч 17:00 KR Víkingur R2:0 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur18142250-1744
2.FH18113437-2336
3.Breiðablik1894537-2731
4.Stjarnan1787227-2031
5.Fylkir1891827-3028
6.KR1784530-2128
7.ÍA1863939-4321
8.KA18312320-2121
9.HK1855829-3620
10.Víkingur R1838725-3017
Day 30
Статистика личных встреч 17:15 Juventus Torino4:1 (2:1)*
 Torino
Статистика личных встреч 19:30 Sassuolo Lecce4:2 (1:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 21:45 Lazio Milan0:3 (0:2)*
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Fiorentina3812131351-4849
10.Parma381471756-5749
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Sūduva Riteriai1:0 (0:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V20143342-1445
2.Sūduva20134332-1843
3.Žalgiris K20122630-1838
4.Banga20371016-3016
5.Panevėžys20261219-3812
6.Riteriai20261217-3812
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Start Viking1:1 (0:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 20:30 Vålerenga Ålesund2:2 (0:1)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Haugesund301161339-5139
9.Stabæk30912941-4539
10.Brann30991240-4936
Day 34
Статистика личных встреч 15:00 Raków Zagłębie L1:2 (0:2)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 17:30 Lech Legia2:1 (2:0)
 Poznań
Статистика личных встреч 20:00 Lechia Cracovia0:3 (0:0)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Raków371651651-5653
9.Zagłębie L371581461-5353
10.Górnik3714111251-4753
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Vitória S Paços de Ferreira2:3 (2:0)*
 Setúbal
Статистика личных встреч 19:15 Portimonense Vitória G0:1 (0:0)*
 Portimão
Статистика личных встреч 21:15 Benfica Boavista3:1 (3:0)*
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:30 Braga Aves4:0 (0:0)*
 Braga
Day 31
Статистика личных встреч 20:00 Rudar Aluminij1:3 (1:2)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 33
Статистика личных встреч 18:55 Istra 1961 Gorica2:2 (1:0)
 Pula
Статистика личных встреч 21:05 Lokomotiva Inter3:1 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:05 Varaždin Slaven1:0 (0:0)
 Varaždin
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 126
Matches:1 044 784
Clubs:10 926
National teams:259
Stadiums:9 654
Site news
20.01.2021
current

FIFA Club World Cup 2020 added

In the football world

Tomorrow, January 29

 

ReadingAFC Bournemouth

20:00*

 

AntwerpWaasland-Beveren

20:45*

 

StuttgartMainz 05

20:30*

 

Real ValladolidHuesca

21:00*

 

TorinoFiorentina

20:45*

 

ZagłębieWisła P

18:00*

RakówPogoń

20:30*

 

LyonBordeaux

21:00*

 

SlavenVaraždin

18:00

 

Mladá BoleslavSigma

18:00*

Local time

Yesterday, January 27

NamibiaZambia

0:0

TanzaniaGuinea

2:2

IraqKuwait

2:1

 

BurnleyAston Villa

3:2*

ChelseaWolverhampton Wanderers

0:0*

Brighton & Hove AlbionFulham

0:0*

EvertonLeicester City

1:1*

Manchester UnitedSheffield United

1:2*

 

MiddlesbroughRotherham United

0:3*

Coventry CitySheffield Wednesday

2:0*

BarnsleyCardiff City

2:2*

Swansea CityBrentford

1:1*

 

BeerschotKortrijk

0:0*

GenkZulte Waregem

3:2*

GentSint-Truiden

1:1*

CharleroiOud-Heverlee

1:1*

 

KisvárdaMOL Fehérvár

2:1

BudafokFerencváros

0:3

 

AZUtrecht

0:1*

WaalwijkFortuna

1:2*

VVV-VenloVitesse

4:1*

HeerenveenFeyenoord

3:0*

 

LorientDijon

3:2*

 

Istra 1961Rijeka

1:2

DinamoHajduk

3:1

 

BaníkSlovan

1:0*

Bohemians 1905Opava

0:0*

FastavSlavia

2:6*

International tournaments

Soon

01.02.2021 – 11.02.2021

FIFA Club World Cup 2020

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

09.10.2019 – 30.03.2021

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.01.2021 – 07.02.2021

African Nations Championship 2020,
Final tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

21.01.2020 – 30.01.2021

Copa Libertadores 2020

27.11.2020 – 17.07.2021

CAF Champion's League 2020/21

27.11.2020 – 10.07.2021

CAF Confederation Cup 2020/21

20.10.2020 – 03.02.2021

CONCACAF League 2020

Just finished

04.02.2020 – 23.01.2021

Copa Sudamericana 2020

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru