11.07.2020 <

Football matches for 12.07.2020

> 13.07.2020
Local time
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Lokomotiv FK Ufa1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 CSKA Rubin1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Krylia Sovetov2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:30 FK Krasnodar Ural3:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20:30 FK Orenburg FK Rostov0:0
 Orenburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Day 30
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Dynamo2:2 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Desna Shahtar2:4 (1:2)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32264280-2682
2.Dynamo32185965-3559
3.Zorya32177850-2958
4.Desna321751059-3356
5.FK Oleksandriya321471149-4749
6.Kolos321022033-5932
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 FK Mariupol Olympik1:4 (0:3)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Vorskla-:+
 Lviv
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1321541342-4249
8.FK Mariupol321291140-4645
9.Olympik321061632-4736
10.Vorskla32971623-4834
11.FK Lviv32591825-5724
12.Karpaty32292119-4815
Day 17
Статистика личных встреч 16:30 Energetik-BDU Rukh1:8 (0:4)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Mn FK Minsk1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 20:30 FK Vitebsk Neman0:0
 Vitebsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30178557-2159
2.BATE30177665-3258
3.Tarpeda-BelAZ30168655-3756
4.Dynamo Br301731063-4054
5.Neman30165941-2953
6.Dynamo Mn301641038-2552
7.Isloch301361147-4645
8.Rukh301111857-3844
9.Slavia301091141-4939
10.Energetik-BDU301151443-4638
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo-Auto Dacia Buiucani1:0 (0:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 20:30 Zimbru Sfîntul Gheorghe1:3 (1:1)
 Chişinău
Day 9
Статистика личных встреч 20:00 FK Andijon Surkhon0:1 (0:1)
 Andijon
Статистика личных встреч 21:00 Metallurg Soʼgʼdiyona2:0 (1:0)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26212376-1865
2.Nasaf26158347-1953
3.AGMK26147539-2849
4.Bunyodkor26127743-3643
5.Qoʼqon 1912261331035-2842
6.Soʼgʼdiyona26108834-3238
7.Metallurg261061030-3036
8.Navbahor26811724-2135
9.Lokomotiv261051128-3835
10.Mashʼal26851323-3129
Day 31
Статистика личных встреч 21:00 Slavia Ludogorets3:1 (3:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Levski Lokomotiv1:2 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Beroe5:0 (2:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31219159-1872
2.CSKA311611452-2259
3.Slavia31167842-3255
4.Levski31158850-3053
5.Lokomotiv31158853-3553
6.Beroe311611450-4349
Day 5
Статистика личных встреч 22:00 Torpedo Dinamo Tb0:0
 Tskhaltubo
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb18124233-940
2.Dinamo Bt18106229-1436
3.Dila1886429-1730
4.Lokomotivi1885530-2329
5.Saburtalo1876528-2127
6.Telavi18412221-1424
7.Samtredia1854914-2319
8.Torpedo1845917-3017
9.Chikhura18341118-4013
10.Merani1806126-346
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Grótta ÍA0:4 (0:4)
 Seltjarnarnes
Vivaldivöllurinn
Статистика личных встреч 19:15 HK Víkingur R0:2 (0:1)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Valur18142250-1744
2.FH18113437-2336
3.Stjarnan1787227-2031
4.Breiðablik1894537-2731
5.KR1784530-2128
6.Fylkir1891827-3028
7.KA18312320-2121
8.ÍA1863939-4321
9.HK1855829-3620
10.Víkingur R1838725-3017
Day 36
Статистика личных встреч 14:00 Español Eibar0:2 (0:2)*
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Levante Athletic1:2 (0:2)*
 La Nucia
Статистика личных встреч 19:30 Leganés Valencia1:0 (1:0)*
 Leganés
Статистика личных встреч 22:00 Sevilla Mallorca2:0 (1:0)*
 Sevilla
Day 32
Статистика личных встреч 17:15 Genoa SPAL2:0 (1:0)*
 Genova
Статистика личных встреч 19:30 Parma Bologna2:2 (0:2)*
 Parma
Статистика личных встреч 19:30 Fiorentina Hellas Verona1:1 (0:1)*
 Firenze
Статистика личных встреч 19:30 Cagliari Lecce0:0*
 Cagliari
Статистика личных встреч 19:30 Udinese Sampdoria1:3 (1:1)*
 Udine
Статистика личных встреч 21:45 Napoli Milan2:2 (1:1)*
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Hellas Verona3812131347-5149
10.Fiorentina3812131351-4849
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Tukums 2000 Riga FC1:5 (0:2)
 Tukums
Tukuma pilsētas stadions
Статистика личных встреч 18:00 METTA/LU RFS0:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27230460-2169
2.RFS27213366-2166
3.Valmiera27138647-3347
4.Ventspils27128740-2544
5.FK Liepāja27126957-3442
6.Spartaks27117953-4440
7.Jelgava27641719-6422
8.BFC Daugava27551730-4820
9.METTA/LU27441922-5516
10.Tukums 200027351921-7014
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Žalgiris V Sūduva4:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V20143342-1445
2.Sūduva20134332-1843
3.Žalgiris K20122630-1838
4.Banga20371016-3016
5.Panevėžys20261219-3812
6.Riteriai20261217-3812
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Viking Odd1:2 (0:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Stabæk1:2 (1:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Start1:0 (1:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Bodø/Glimt1:6 (1:3)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Mjøndalen Vålerenga0:1 (0:1)
 Mjøndalen
Статистика личных встреч 20:30 Brann Sandefjord3:1 (3:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Bodø/Glimt302631103-3281
2.Molde30202877-3662
3.Vålerenga301510551-3355
4.Rosenborg30157850-3552
5.Kristiansund301212657-4548
6.Viking301281054-5244
7.Odd301341352-5143
8.Stabæk30912941-4539
9.Haugesund301161339-5139
10.Brann30991240-4936
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Śląsk Pogoń2:2 (2:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 15:00 Piast Jagiellonia2:0 (2:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 17:30 Lech Lechia3:2 (3:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia372161070-3569
2.Lech371812770-3566
3.Piast371871241-3261
4.Lechia3715111148-5056
5.Śląsk3714121151-4654
6.Pogoń3714121137-3954
7.Cracovia371651649-4053
8.Jagiellonia3714101348-5152
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Triglav Tabor1:2 (0:1)*
 Kranj
Športni Center Stanko Mlakar
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Celje1:2 (0:2)*
 Maribor
Статистика личных встреч 20:30 Olimpija Aluminij0:1 (0:1)*
 Ljubljana
Športni park Stožice
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 34
Статистика личных встреч 18:55 Slaven Lokomotiva1:1 (0:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 21:05 Dinamo Hajduk2:3 (1:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36255662-2080
2.Lokomotiva36198957-3865
3.Rijeka361971058-4264
4.Osijek361711847-2962
5.Hajduk361861260-4160
6.Gorica3612131144-4849
7.Slaven361091734-5139
8.Varaždin36991829-5036
9.Istra 1961365102127-5925
10.Inter36382532-7217
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Mladá Boleslav2:0 (0:0)
 Liberec
Day 7
Статистика личных встреч 14:30 Helsingborgs AIK2:0 (0:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 14:30 Örebro Varbergs1:0 (0:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 17:30 Göteborg Djurgårdens1:2 (0:2)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Mjällby Häcken3:1 (1:0)
 Hällevik
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30179464-3060
2.Elfsborg301215349-3851
3.Häcken301213545-2949
4.Djurgårdens301461048-3348
5.Mjällby30138948-4447
6.Norrköping301371060-4646
7.Örebro301261237-4142
8.Hammarby301011947-4741
9.AIK301091130-3339
10.Sirius309111043-5138
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Kalev2:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Levadia Legion4:0 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora27242166-1674
2.Paide27200770-3060
3.Levadia27165662-3553
4.Nõmme Kalju27147648-1949
5.Tammeka27871230-4131
6.Tulevik27931527-4330
7.Legion27671421-4225
8.Trans27561626-4521
9.Kuressaare27481526-5920
10.Kalev27531918-6418
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

16:30

BunyodkorLokomotiv

19:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru