07.07.2020 <

Football matches for 8.07.2020

> 09.07.2020
Local time
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Zenit FK Sochi2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 FK Orenburg CSKA0:4 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 20:30 Spartak Lokomotiv1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:30 FK Rostov FK Ufa1:2 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30226265-1872
2.Lokomotiv30169541-2957
3.FK Krasnodar301410649-3052
4.CSKA30148843-2950
5.FK Rostov30129945-5045
6.Dynamo301181127-3041
7.Spartak301161335-3339
8.Arsenal301151437-4138
9.FK Ufa30814822-2438
10.Rubin308111118-2835
Статистика личных встреч 21:30 Dynamo (Kiev) Vorskla (Poltava)1:1 aet
(1:1, 1:1),
pen. 8:7
 Kharkiv
Day 26
Статистика личных встреч  Karpaty Dnipro-1-:+
 Lviv
ClubGWDLF-AP
7.Dnipro-1321541342-4249
8.FK Mariupol321291140-4645
9.Olympik321061632-4736
10.Vorskla32971623-4834
11.FK Lviv32591825-5724
12.Karpaty32292119-4815
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Sheriff0:1 (0:0)
 Suruceni
Статистика личных встреч 20:30 Petrocub Dinamo-Auto3:1 (2:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 20:30 Austria Wien Rheindorf Altach1:0 (1:0)
 Wien
Day 42
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Middlesbrough0:2 (0:0)*
 London
Статистика личных встреч 17:00 West Bromwich Albion Derby County2:0 (1:0)*
 West Bromwich
Статистика личных встреч 18:00 Birmingham City Swansea City1:3 (1:2)*
 Birmingham
Статистика личных встреч 18:00 Bristol City Hull City2:1 (1:0)*
 Bristol
Статистика личных встреч 18:00 Wigan Athletic Queens Park Rangers1:0 (1:0)*
 Wigan
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield Wednesday Preston North End1:3 (0:0)*
 Sheffield
Day 30
Статистика личных встреч 18:30 Ludogorets Levski3:0 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 21:15 Beroe Slavia2:0 (1:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31219159-1872
2.CSKA311611452-2259
3.Slavia31167842-3255
4.Levski31158850-3053
5.Lokomotiv31158853-3553
6.Beroe311611450-4349
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Víkingur R Valur1:5 (1:3)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fjölnir Grótta0:3 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 ÍA HK2:2 (1:1)
 Akranes
Статистика личных встреч 20:15 Breiðablik FH3:3 (2:1)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Valur18142250-1744
2.FH18113437-2336
3.Stjarnan1787227-2031
4.Breiðablik1894537-2731
5.KR1784530-2128
6.Fylkir1891827-3028
7.KA18312320-2121
8.ÍA1863939-4321
9.HK1855829-3620
10.Víkingur R1838725-3017
Day 35
Статистика личных встреч 20:30 Real Betis Atlético Osasuna3:0 (2:0)*
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:30 Getafe Villarreal1:3 (0:0)*
 Getafe
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Español1:0 (0:0)*
 Barcelona
Day 31
Статистика личных встреч 19:30 Fiorentina Cagliari0:0*
 Firenze
Статистика личных встреч 19:30 Genoa Napoli1:2 (0:1)*
 Genova
Статистика личных встреч 21:45 Torino Brescia3:1 (0:1)*
 Torino
Статистика личных встреч 21:45 Roma Parma2:1 (1:1)*
 Roma
Статистика личных встреч 21:45 Atalanta Sampdoria2:0 (0:0)*
 Bergamo
Статистика личных встреч 21:45 Bologna Sassuolo1:2 (0:1)*
 Bologna
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38265776-4383
2.Inter382410481-3682
3.Atalanta38239698-4878
4.Lazio38246879-4278
5.Roma382171077-5170
6.Milan381991063-4666
7.Napoli381881261-5062
8.Sassuolo381491569-6351
9.Hellas Verona3812131347-5149
10.Fiorentina3812131351-4849
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 BFC Daugava RFS2:3 (2:0)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 18:00 Riga FC METTA/LU2:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 20:00 FK Liepāja Valmiera0:1 (0:1)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC27230460-2169
2.RFS27213366-2166
3.Valmiera27138647-3347
4.Ventspils27128740-2544
5.FK Liepāja27126957-3442
6.Spartaks27117953-4440
7.Jelgava27641719-6422
8.BFC Daugava27551730-4820
9.METTA/LU27441922-5516
10.Tukums 200027351921-7014
Day 31
Статистика личных встреч 19:00 Boavista Marítimo0:1 (0:1)*
 Porto
Статистика личных встреч 21:15 Aves Vitória S1:0 (1:0)*
 Vila das Aves
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Aluminij NK Bravo1:2 (1:0)
 Kidričevo
Športni park Aluminij
Статистика личных встреч 20:15 Mura Triglav2:0 (2:0)
 Murska Sobota
ClubGWDLF-AP
1.Celje361912574-3669
2.Maribor36207966-3967
3.Olimpija36207973-4467
4.Mura361414854-4256
5.Aluminij361671358-4855
6.NK Bravo3613101350-5349
7.Tabor361371645-5146
8.Domžale361271752-6443
9.Triglav36952244-8732
10.Rudar360122428-8012
Day 35
Статистика личных встреч 18:00 Viktoria Slovan4:0 (2:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Sparta0:0
 Praha
Статистика личных встреч 18:00 Jablonec Baník1:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slavia35267269-1285
2.Viktoria35237568-2476
3.Sparta35179966-4060
4.Jablonec351491248-5251
5.Slovan351561455-5151
6.Baník3512111247-4347
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Levadia0:4 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tulevik Flora2:1 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Legion1:3 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Trans Paide1:0 (1:0)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Flora27242166-1674
2.Paide27200770-3060
3.Levadia27165662-3553
4.Nõmme Kalju27147648-1949
5.Tammeka27871230-4131
6.Tulevik27931527-4330
7.Legion27671421-4225
8.Trans27561626-4521
9.Kuressaare27481526-5920
10.Kalev27531918-6418
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 145
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 21

PalmeirasAtlético Mineiro

21:30

Al KuwaitAl-Salt

19:30

Inter MoengotapoeOlimpia

19:00

ForgeIndependiente La Chorrera

20:00

GuastatoyaAlajuelense

20:00

 

FK ChertanovoYenisey-2

13:00

 

PeresvetFK Kolomna

19:00

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Rukh (Vynnyky)

17:00

Metalist (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

19:00

 

CSKAArarat

16:00

 

Sfîntul GheorghePetrocub

16:00

 

MashʼalSoʼgʼdiyona

16:30

BunyodkorLokomotiv

19:00

 

BrentfordOldham Athletic

19:45

BurnleyRochdale

19:45

FulhamLeeds United

19:45

Manchester CityWycombe Wanderers

19:45

Norwich CityLiverpool

19:45

Preston North EndCheltenham Town

19:45

Queens Park RangersEverton

19:45

Sheffield UnitedSouthampton

19:45

WatfordStoke City

19:45

Wigan AthleticSunderland

19:45

 

Jersey BullsSutton Common Rovers

19:30*

HadleyEnfield Town

19:30*

Needham MarketEast Thurrock United

19:45*

Stowmarket TownAFC Sudbury

19:45*

St Albans CityConcord Rangers

19:45*

LeistonKings Langley

19:45*

Hemel Hempstead TownWare

19:45*

HorshamKingstonian

19:45*

SouthportChorley

19:45*

ChesterDarlington

19:45*

United of ManchesterBlyth Spartans

19:45*

Kettering TownSpalding United

19:45*

HerefordLymington Town

19:45*

Chippenham TownPoole Town

19:45*

FarnboroughMetropolitan Police

19:45*

Corinthian-CasualsLeatherhead

19:45*

Spennymoor TownAFC Fylde

19:45*

 

FortunaAjax

18:45

WaalwijkWillem II

21:00

 

GetafeAtlético

19:30

AthleticRayo Vallecano

22:00

LevanteCelta de Vigo

22:00

 

BolognaGenoa

18:30

FiorentinaInter

20:45

AtalantaSassuolo

20:45

 

RadnikTSC

16:30*

VojvodinaKolubara

18:30

RadničkiMetalac

18:30*

Local time

Yesterday, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

2:3

FK SochiDynamo

0:1

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

1:1

Spartak-2Baltika

1:2

TekstilshchikVolgar

1:2

FK Krasnodar-2Akron

2:0

KAMAZNeftekhimik

0:1

TorpedoFK Orenburg

2:1

YeniseyTom

2:3

AlaniyaMetallurg

5:0

KubanFakel

0:4

 

ShinnikKhimik

5:0

 

VorsklaFK Mynai

2:0

FK LvivMetalist 1925

0:0

ZoryaChornomorets

3:0

 

PodillyaKremin

4:1

AhrobiznesOlympik

0:2

 

NeftçiKeşlə

3:0

 

Dynamo MnIsloch

2:1

FK VitebskFK Minsk

3:1

NemanFK Smorgon

5:0

 

TarazTobil

0:0

QayratKyzylzhar

1:0

KaysarShakhtyor

1:2

 

ZimbruSheriff

1:1

 

FK AndijonPaxtakor

1:0

MetallurgQoʼqon 1912

0:1

 

Austria KLASK

1:1

SturmTirol

5:0

Red BullRapid

2:0

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

2:1

West Ham UnitedManchester United

1:2

Tottenham HotspurChelsea

0:3

 

LonglevensGloucester City

1:3

 

Sint-TruidenGenk

1:2

AntwerpSeraing

2:1

StandardAnderlecht

0:1

KortrijkGent

1:0

 

Botev VCSKA

2:4

SlaviaLudogorets

1:0

 

StuttgartBayer 04

1:3

Borussia DUnion

4:2

WolfsburgEintracht

1:1

 

Go Ahead EaglesZwolle

1:0

PSVFeyenoord

0:4

VitesseTwente

1:4

Heracles AlmeloAZ

3:2

 

LeiknirKeflavík

0:1

ÍAFylkir

5:0

FHBreiðablik

1:0

KRVíkingur R

1:2

ValurKA

1:4

 

MallorcaVillarreal

0:0

Real SociedadSevilla

0:0

Real BetisEspañol

2:2

ValenciaReal Madrid

1:2

 

EmpoliSampdoria

0:3

VeneziaSpezia

1:2

Hellas VeronaRoma

3:2

LazioCagliari

2:2

JuventusMilan

1:1

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

1:0

RiteriaiNevėžis

4:0

 

MjøndalenSandefjord

1:1

Sarpsborg 08Rosenborg

1:3

VikingBodø/Glimt

1:3

VålerengaMolde

1:1

TromsøBrann

1:1

 

StalRaków

0:3

GórnikWarta

1:0

LegiaGórnik

3:1

 

VizelaPaços de Ferreira

1:1

PortoMoreirense

5:0

Estoril-PraiaSporting

0:1

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TaborAluminij

4:0

KoperNK Bravo

0:1

MariborMura

1:2

 

NiceMonaco

2:2

ClermontBrest

1:1

TroyesMontpellier

1:1

AngersNantes

1:4

ReimsLorient

0:0

MarseilleRennes

2:0

Paris Saint-GermainLyon

2:1

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

3:2

 

SutjeskaPetrovac

0:0

DečićMornar

0:1

 

SpartaJablonec

1:1

KarvináTeplice

1:1

Bohemians 1905Slavia

1:5

 

NorrköpingÖrebro

3:0

ÖstersundsElfsborg

3:1

HalmstadKalmar

0:1

 

Dundee UnitedDundee

1:0

LivingstonCeltic

1:0

RangersMotherwell

1:1

 

FloraNõmme Kalju

2:0

TammekaPaide

2:5

 

PatronatoEstudiantes

1:2

ColónCentral Córdoba

1:0

PlatenseArgentinos Juniors

0:0

HuracánIndependiente

0:1

River PlateArsenal

1:0

 

InternacionalFortaleza

1:0

São PauloAtlético

2:1

CorinthiansAmérica

1:1

FlamengoGrêmio

0:1

 

MontréalChicago Fire

2:0

Philadelphia UnionOrlando City

3:1

Portland TimbersLos Angeles

2:1

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

1:1

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru