27.08.2005 <

Football matches for 28.08.2005

> 29.08.2005
Local time
Статистика личных встреч  Zimbabwe Mozambique0:0
 
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Amkar Lokomotiv3:4 (3:0)
 Perm
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Krylia Sovetov4:1 (2:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 30
Статистика личных встреч 17:30 Amur Dynamo Mkh1:3 (1:2)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 18:00 Ural Chkalovets-19362:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Chlb Metallurg-Kuzbass1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Spartak Nl1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:30 Luch-Energiya Fakel3:0 (3:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Sokol KAMAZ1:2 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Metallurg Lp2:1 (2:0)
 Khabarovsk
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Stal2:1 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 FK Kharkiv Zakarpattya1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Metalurh Z3:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:00 Chornomorets Metalist5:2 (2:2)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Vorskla2:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Arsenal0:1 (0:1)
 Simferopol
Day 3
Статистика личных встреч  MFK Oleksandriya Dnipro1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro24183349-2257
2.Illichovets-224151843-1946
3.Metalurh-224134739-2443
4.Nafkom24126628-1842
5.Olympik24132942-2841
6.Yavir24115825-2638
7.Hazovyk-KhGV24107741-3437
8.Hirnyk-Sport241041030-3134
9.Kremin2496922-3433
10.Arsenal24931235-4430
Day 3
Статистика личных встреч  Gənclərbirliyi Gəncə2:2
 
Статистика личных встреч  Turan MOIK5:1
 
Статистика личных встреч  Bakı Şahdağ-Samur0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Bakı26184442-1258
2.Karvan26176350-957
3.Neftçi26159251-1654
4.İnter26148435-1450
5.Qarabağ261241032-3240
6.Turan261151027-2138
7.Xəzər2699827-1836
8.Şahdağ-Samur261051126-3635
9.MKT-Araz2698931-3635
10.Gəncə26771235-4628
Day 19
Статистика личных встреч  Kilikia MIKA0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik20116335-1539
2.MIKA2098330-1635
3.Banants2096531-2733
4.Esteghlal-Kotayk2087522-1931
5.Kilikia20451120-3217
6.Dinamo-Zenit202121612-418
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Dynamo Br2:0 (2:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor26196159-1463
2.Dynamo Mn26155650-2650
3.MTZ-RIPA26161943-3049
4.Torpedo26145740-2547
5.BATE261211341-2747
6.Dnepr-Transmash26127748-3643
7.Homel261231134-3239
8.Dynamo Br261131239-3336
9.Naftan261031342-4433
10.Darida26781130-3629
Day 3
Статистика личных встреч  Tiligul-Tiras Dacia0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Sheriff0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28225157-1171
2.Zimbru28158547-2053
3.Tiraspol28813724-2137
4.Tiligul-Tiras28713822-2334
5.Nistru28613924-2731
6.Dacia28791228-3930
7.Politehnica285101318-3725
8.Dinamo28291717-5915
Day 8
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien Superfund0:2 (0:2)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 GAK Wacker Tirol1:1 (0:1)
 Graz
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Roeselare Lokeren4:0 (1:0)
 Roeselare
Статистика личных встреч 18:00 Genk Anderlecht3:3 (0:1)
 Genk
Day 4
Статистика личных встреч  Pirin 1922 Levski1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28215271-2368
2.CSKA28205373-2265
3.Liteks28186451-2260
4.Lokomotiv Sf281801049-2954
5.Lokomotiv Pld281171043-4240
6.Belasitsa281161133-3339
7.Slavia281231333-3439
8.Cherno More281071129-2737
9.Vihren281021635-5532
10.Beroe28881236-5332
Day 4
Статистика личных встреч 11:30 ETO Debrecen1:2 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч 17:00 Rákospalotai Diósgyőr0:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Rákóczi FC Sopron2:0 (1:0)
 Kaposvár
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30208269-3468
2.Újpest30205574-3765
3.Fehérvár30197452-2464
4.MTK30186665-3360
5.Tatabánya301181146-4541
6.Ferencváros301011943-3841
7.Rákóczi301071335-4137
8.Diósgyőr301071333-4437
9.ETO30991247-5036
10.FC Sopron30981339-3935
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Duisburg Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 17:30 Arminia Mainz 052:0 (2:0)
 Bielefeld
Day 3
Статистика личных встреч  Ajax Feyenoord1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Utrecht Twente1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roosendaal Willem II1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heracles Almelo Groningen2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roda PSV0:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 4
Статистика личных встреч  Ameri Dinamo Tb1:1
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Tbilisi2:1
 
Статистика личных встреч  Borjomi Kakheti2:1
 
Статистика личных встреч  Sioni Kolkheti 19132:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Dinamo Bt0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sioni30234357-1773
2.WIT Georgia30215453-1768
3.Dinamo Tb30204661-2264
4.Zestaponi30187544-2261
5.Borjomi30192950-2659
6.Dinamo Bt30177642-2158
7.Ameri301541132-2649
8.Lokomotivi301141541-4837
9.Kakheti301041633-4634
10.Kolkheti 191330951626-3532
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Grindavík Fram3:1 (2:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 18:00 ÍA FH2:1 (1:1)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 Þróttur KR0:1 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH18160253-1148
2.Valur18102629-1632
3.ÍA18102624-2032
4.Keflavík1876528-3127
5.Fylkir1882828-2826
6.KR1881922-2425
7.Grindavík18531023-4118
8.ÍBV18521118-3017
9.Fram18521119-3217
10.Þróttur18441021-3216
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Ascoli Milan1:1 (0:0)
 Ascoli Piceno
Статистика личных встреч 15:00 Inter Treviso3:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Messina1:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Parma Palermo1:1 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Reggina Roma0:3 (0:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Siena Cagliari2:1 (1:1)
 Siena
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Empoli1:0 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:30 Juventus Chievo1:0 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
Day 21
Статистика личных встреч  Olimps Rīga0:3
 
Статистика личных встреч  Venta Ventspils0:6
 
Статистика личных встреч  Skonto Dinaburg1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 19
Статистика личных встреч  Odd Start2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tromsø Ålesund1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Lyn0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Molde Viking1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Lillestrøm2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Vålerenga Bodø/Glimt3:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerenga26137640-2746
2.Start26136747-3545
3.Lyn26128637-2144
4.Lillestrøm26126837-3142
5.Viking26125937-3241
6.Brann26107943-3237
7.Rosenborg261041250-4234
8.Tromsø26810831-3034
9.Odd26961128-5133
10.Ham-Kam26871131-3731
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dyskobolia Górnik Ł1:1 (1:0)
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 17:00 Wisła P Zagłębie3:2 (1:1)
 Płock
Статистика личных встреч 19:30 Cracovia Legia1:1 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 4
Статистика личных встреч Borac Crvena Zvezda2:1
 Ĉačak
Статистика личных встреч Partizan OFK0:1
 Belgrade
Статистика личных встреч Budućnost P Zemun1:1
 
Статистика личных встреч Rad Zeta3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30253273-2378
2.Partizan30225353-1771
3.Voždovac30156952-3851
4.Hajduk301311641-2650
5.Zeta301451142-3647
6.OFK301351235-2944
7.Borac301281032-2744
8.Budućnost BD301351234-3144
9.Vojvodina301110928-2743
10.Zemun301181134-3941
Day 6
Статистика личных встреч  Bela Krajina Nafta1:4 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Monaco Lens0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:45 Auxerre Lyon0:2 (0:2)
 Auxerre
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Day 6
Статистика личных встреч  Varteks Rijeka1:4 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Osijek Inter1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22182261-1156
2.Rijeka22143542-2845
3.Osijek22104825-3234
4.Varteks221011134-3531
5.Hajduk2278728-2129
6.Kamen Ingrad2285926-3029
7.Pula22841029-2628
8.Zagreb22831119-2727
9.Cibalia22751024-3526
10.Slaven22571029-3822
Day 4
Статистика личных встреч  Vysočina Slovan0:2 (0:0)
 Jihlava
Статистика личных встреч  Jablonec Viktoria3:1 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Teplice Tescoma2:1 (2:0)
 Teplice
Статистика личных встреч  Chmel Marila1:0 (1:0)
 Blšany
ClubGWDLF-AP
1.Slovan301611343-2259
2.Mladá Boleslav30166850-3654
3.Slavia30159656-3454
4.Teplice301216238-2452
5.Sparta301361143-3945
6.Baník3010101035-3240
7.Slovácko309111029-2838
8.Jablonec301071335-3937
9.Sigma301071334-4437
10.SIAD301061434-4136
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Assyriska Föreningen Djurgårdens0:2 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:00 Gefle Häcken0:0
 Gävle
Статистика личных встреч 17:00 Malmö Sundsvall6:2 (1:1)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26165560-2653
2.Göteborg26147538-2249
3.Kalmar261110536-2143
4.Hammarby26127743-3043
5.Malmö26125938-2741
6.Helsingborgs261231132-3839
7.Elfsborg26107935-4337
8.Häcken261131229-2936
9.Örgryte261051137-3835
10.Halmstad26951238-3832
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Dunfermline Athletic Celtic0:4 (0:2)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Inverness1:1 (0:0)
 Dundee
Day 25
Статистика личных встреч  Dünamo TVMK0:12 (0:3)Правка
 
Статистика личных встреч  Tammeka Valga2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Merkuur1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Trans Tulevik0:0
 
Статистика личных встреч  Levadia Flora2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Day 4
Статистика личных встреч  Estudiantes Gimnasia y Esgrima La Plata1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Colón Tiro Federal4:3 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Banfield River Plate4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Racing Club1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Arsenal Quilmes1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Instituto3:0 (2:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru