27.08.2005 <

Football matches for 28.08.2005

> 29.08.2005
Local time
Статистика личных встреч  Zimbabwe Mozambique0:0
 
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Amkar Lokomotiv3:4 (3:0)
 Perm
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Krylia Sovetov4:1 (2:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 30
Статистика личных встреч 17:30 Amur Dynamo Mkh1:3 (1:2)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 18:00 Ural Chkalovets-19362:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Chlb Metallurg-Kuzbass1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Cht Spartak Nl1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:30 Luch-Energiya Fakel3:0 (3:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Sokol KAMAZ1:2 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Metallurg Lp2:1 (2:0)
 Khabarovsk
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Kryvbas Stal2:1 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 FK Kharkiv Zakarpattya1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Metalurh Z3:1 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:00 Chornomorets Metalist5:2 (2:2)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Vorskla2:1 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:00 Tavriya Arsenal0:1 (0:1)
 Simferopol
Day 3
Статистика личных встреч  MFK Oleksandriya Dnipro1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro24183349-2257
2.Illichovets-224151843-1946
3.Metalurh-224134739-2443
4.Nafkom24126628-1842
5.Olympik24132942-2841
6.Yavir24115825-2638
7.Hazovyk-KhGV24107741-3437
8.Hirnyk-Sport241041030-3134
9.Kremin2496922-3433
10.Arsenal24931235-4430
Day 3
Статистика личных встреч  Gənclərbirliyi Gəncə2:2
 
Статистика личных встреч  Turan MOIK5:1
 
Статистика личных встреч  Bakı Şahdağ-Samur0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Bakı26184442-1258
2.Karvan26176350-957
3.Neftçi26159251-1654
4.İnter26148435-1450
5.Qarabağ261241032-3240
6.Turan261151027-2138
7.Xəzər2699827-1836
8.Şahdağ-Samur261051126-3635
9.MKT-Araz2698931-3635
10.Gəncə26771235-4628
Day 19
Статистика личных встреч  Kilikia MIKA0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik20116335-1539
2.MIKA2098330-1635
3.Banants2096531-2733
4.Esteghlal-Kotayk2087522-1931
5.Kilikia20451120-3217
6.Dinamo-Zenit202121612-418
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Mn Dynamo Br2:0 (2:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor26196159-1463
2.Dynamo Mn26155650-2650
3.MTZ-RIPA26161943-3049
4.Torpedo26145740-2547
5.BATE261211341-2747
6.Dnepr-Transmash26127748-3643
7.Homel261231134-3239
8.Dynamo Br261131239-3336
9.Naftan261031342-4433
10.Darida26781130-3629
Day 3
Статистика личных встреч  Tiligul-Tiras Dacia0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Sheriff0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28225157-1171
2.Zimbru28158547-2053
3.Tiraspol28813724-2137
4.Tiligul-Tiras28713822-2334
5.Nistru28613924-2731
6.Dacia28791228-3930
7.Politehnica285101318-3725
8.Dinamo28291717-5915
Day 8
Статистика личных встреч 19:30 Austria Wien Superfund0:2 (0:2)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 GAK Wacker Tirol1:1 (0:1)
 Graz
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Roeselare Lokeren4:0 (1:0)
 Roeselare
Статистика личных встреч 18:00 Genk Anderlecht3:3 (0:1)
 Genk
Day 4
Статистика личных встреч  Pirin 1922 Levski1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28215271-2368
2.CSKA28205373-2265
3.Liteks28186451-2260
4.Lokomotiv Sf281801049-2954
5.Lokomotiv Pld281171043-4240
6.Belasitsa281161133-3339
7.Slavia281231333-3439
8.Cherno More281071129-2737
9.Vihren281021635-5532
10.Beroe28881236-5332
Day 4
Статистика личных встреч 11:30 ETO Debrecen1:2 (1:0)
 Győr
Статистика личных встреч 17:00 Rákospalotai Diósgyőr0:2 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Rákóczi FC Sopron2:0 (1:0)
 Kaposvár
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30208269-3468
2.Újpest30205574-3765
3.Fehérvár30197452-2464
4.MTK30186665-3360
5.Tatabánya301181146-4541
6.Ferencváros301011943-3841
7.Rákóczi301071335-4137
8.Diósgyőr301071333-4437
9.ETO30991247-5036
10.FC Sopron30981339-3935
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Duisburg Borussia Dortmund1:1 (0:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 17:30 Arminia Mainz 052:0 (2:0)
 Bielefeld
Day 3
Статистика личных встреч  Ajax Feyenoord1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Utrecht Twente1:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roosendaal Willem II1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heracles Almelo Groningen2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Roda PSV0:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 4
Статистика личных встреч  Ameri Dinamo Tb1:1
 
Статистика личных встреч  WIT Georgia Tbilisi2:1
 
Статистика личных встреч  Borjomi Kakheti2:1
 
Статистика личных встреч  Sioni Kolkheti 19132:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Dinamo Bt0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sioni30234357-1773
2.WIT Georgia30215453-1768
3.Dinamo Tb30204661-2264
4.Zestaponi30187544-2261
5.Borjomi30192950-2659
6.Dinamo Bt30177642-2158
7.Ameri301541132-2649
8.Lokomotivi301141541-4837
9.Kakheti301041633-4634
10.Kolkheti 191330951626-3532
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Grindavík Fram3:1 (2:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 18:00 ÍA FH2:1 (1:1)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 Þróttur KR0:1 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH18160253-1148
2.Valur18102629-1632
3.ÍA18102624-2032
4.Keflavík1876528-3127
5.Fylkir1882828-2826
6.KR1881922-2425
7.Grindavík18531023-4118
8.ÍBV18521118-3017
9.Fram18521119-3217
10.Þróttur18441021-3216
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Ascoli Milan1:1 (0:0)
 Ascoli Piceno
Статистика личных встреч 15:00 Inter Treviso3:0 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Messina1:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Parma Palermo1:1 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Reggina Roma0:3 (0:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Siena Cagliari2:1 (1:1)
 Siena
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Empoli1:0 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:30 Juventus Chievo1:0 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
Day 21
Статистика личных встреч  Olimps Rīga0:3
 
Статистика личных встреч  Venta Ventspils0:6
 
Статистика личных встреч  Skonto Dinaburg1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 19
Статистика личных встреч  Odd Start2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Tromsø Ålesund1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Lyn0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Molde Viking1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Ham-Kam Lillestrøm2:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Vålerenga Bodø/Glimt3:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Vålerenga26137640-2746
2.Start26136747-3545
3.Lyn26128637-2144
4.Lillestrøm26126837-3142
5.Viking26125937-3241
6.Brann26107943-3237
7.Rosenborg261041250-4234
8.Tromsø26810831-3034
9.Odd26961128-5133
10.Ham-Kam26871131-3731
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dyskobolia Górnik Ł1:1 (1:0)
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 17:00 Wisła P Zagłębie3:2 (1:1)
 Płock
Статистика личных встреч 19:30 Cracovia Legia1:1 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 4
Статистика личных встреч Borac Crvena Zvezda2:1
 Ĉačak
Статистика личных встреч Partizan OFK0:1
 Belgrade
Статистика личных встреч Budućnost P Zemun1:1
 
Статистика личных встреч Rad Zeta3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30253273-2378
2.Partizan30225353-1771
3.Voždovac30156952-3851
4.Hajduk301311641-2650
5.Zeta301451142-3647
6.OFK301351235-2944
7.Borac301281032-2744
8.Budućnost BD301351234-3144
9.Vojvodina301110928-2743
10.Zemun301181134-3941
Day 6
Статистика личных встреч  Bela Krajina Nafta1:4 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Monaco Lens0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:45 Auxerre Lyon0:2 (0:2)
 Auxerre
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Day 6
Статистика личных встреч  Varteks Rijeka1:4 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Osijek Inter1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22182261-1156
2.Rijeka22143542-2845
3.Osijek22104825-3234
4.Varteks221011134-3531
5.Hajduk2278728-2129
6.Kamen Ingrad2285926-3029
7.Pula22841029-2628
8.Zagreb22831119-2727
9.Cibalia22751024-3526
10.Slaven22571029-3822
Day 4
Статистика личных встреч  Vysočina Slovan0:2 (0:0)
 Jihlava
Статистика личных встреч  Jablonec Viktoria3:1 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Teplice Tescoma2:1 (2:0)
 Teplice
Статистика личных встреч  Chmel Marila1:0 (1:0)
 Blšany
ClubGWDLF-AP
1.Slovan301611343-2259
2.Mladá Boleslav30166850-3654
3.Slavia30159656-3454
4.Teplice301216238-2452
5.Sparta301361143-3945
6.Baník3010101035-3240
7.Slovácko309111029-2838
8.Jablonec301071335-3937
9.Sigma301071334-4437
10.SIAD301061434-4136
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Assyriska Föreningen Djurgårdens0:2 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:00 Gefle Häcken0:0
 Gävle
Статистика личных встреч 17:00 Malmö Sundsvall6:2 (1:1)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26165560-2653
2.Göteborg26147538-2249
3.Kalmar261110536-2143
4.Hammarby26127743-3043
5.Malmö26125938-2741
6.Helsingborgs261231132-3839
7.Elfsborg26107935-4337
8.Häcken261131229-2936
9.Örgryte261051137-3835
10.Halmstad26951238-3832
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Dunfermline Athletic Celtic0:4 (0:2)
 Dunfermline
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Inverness1:1 (0:0)
 Dundee
Day 25
Статистика личных встреч  Dünamo TVMK0:12 (0:3)Правка
 
Статистика личных встреч  Tammeka Valga2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Merkuur1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Trans Tulevik0:0
 
Статистика личных встреч  Levadia Flora2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.TVMK363051138-2195
2.Levadia36285397-2589
3.Trans36236799-3475
4.Flora36216981-3669
5.Tulevik3612111346-4847
6.Merkuur361171852-8640
7.Tammeka36852350-8829
8.Valga36842438-7828
9.Kuressaare36762340-9627
10.Dünamo36333028-15712
Day 4
Статистика личных встреч  Estudiantes Gimnasia y Esgrima La Plata1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Colón Tiro Federal4:3 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Banfield River Plate4:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Vélez Sársfield Racing Club1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Arsenal Quilmes1:3 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Boca Juniors Instituto3:0 (2:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru