19.08.2005 <

Football matches for 20.08.2005

> 21.08.2005
Local time
Day 5
Статистика личных встреч  Raja Al Ahly Cairo1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo64207-214
2. Raja62226-58
3. Enyimba62136-57
4. Ajax60332-93
Day 5
Статистика личных встреч  Espérance Etoile du Sahel1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1. Etoile du Sahel62407-510
2. Zamalek62318-79
3. ASEC61325-66
4. Espérance60423-54
Day 3
Статистика личных встреч  Fello Star AS Marsa1:2
 
ClubGWDLF-AP
1. FAR65107-216
2. King Faisal Babies64028-512
3. AS Marsa62136-67
4. Fello Star60062-100
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Spartak0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Rostov FK Moskva1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Metalist Shahtar1:5 (1:3)
 Kharkiv
Day 3
Статистика личных встреч  Naftovyk-Ukrnafta Shakhtar-24:1 (3:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Karpaty Hazovyk-Skala1:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Enerhetyk0:0
 Chapayivka
Статистика личных встреч  Borisfen Helios2:2 (1:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-IgroServis Spartak Su1:4 (1:1)
 Simferopol
Статистика личных встреч 17:00 FK Bershad Krymteplytsya0:1 (0:1)
 Bershad
Стадион Колос
Статистика личных встреч 17:30 Stal Podillya3:0 (2:0)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 18:00 Zorya Obolon3:1 (2:1)
 Lugansk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak I-F CSKA0:0
 Ivano-Frankivsk
Day 2
Статистика личных встреч  Knyazha Veres3:3
 
Статистика личных встреч  Chornohora Nyva0:1
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Bukovyna0:2
 
Статистика личных встреч  Zhytychi MFK Zhytomyr0:0
 
Статистика личных встреч  Rava Desna0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Desna28242276-1374
2.Fakel28195456-2462
3.Rava28184637-1358
4.Nyva28148634-1850
5.Karpaty-2281441039-3646
6.Bukovyna281351038-3344
7.Veres281261033-4042
8.Zhytychi281011738-3441
9.Obolon-228981131-3635
10.Chornohora28781325-3229
Day 2
Статистика личных встреч  Yalos Zirka1:0
 
Статистика личных встреч  FK Sevastopol Dnister3:1
 
Статистика личных встреч  Enerhiya Olkom0:1
 
Статистика личных встреч  Kryvbas-2 Ros0:0
 
Статистика личных встреч  Yednist Hirnyk3:1
 
Статистика личных встреч  Khimik PFK Oleksandriya1:0
 
Статистика личных встреч  FK Mykolaiv Krystal2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.MFK Mykolaiv28223356-1169
2.PFK Oleksandriya28205352-1465
3.FK Sevastopol28156748-2951
4.Yalos28127928-2743
5.Kryvbas-2281161145-4339
6.Khimik281151224-3038
7.Yednist281081038-3638
8.Dnister281081028-2738
9.Zirka281141323-3737
10.Tytan28891133-3933
Day 2
Статистика личных встреч  Kremin Yavir2:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtar-3 Hirnyk-Sport1:0
 
Статистика личных встреч  Nafkom MFK Oleksandriya2:0
 
Статистика личных встреч  Dnipro Metalurh-23:0
 
Статистика личных встреч  FK Kharkiv-2 Illichovets-20:1
 
Статистика личных встреч  Olympik Hazovyk-KhGV3:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro24183349-2257
2.Illichovets-224151843-1946
3.Metalurh-224134739-2443
4.Nafkom24126628-1842
5.Olympik24132942-2841
6.Yavir24115825-2638
7.Hazovyk-KhGV24107741-3437
8.Hirnyk-Sport241041030-3134
9.Kremin2496922-3433
10.Arsenal24931235-4430
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Darida Zvyazda BDU1:2 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Shakhtsyor1:6 (0:3)
 Mazyr
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Br Tarpeda0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 18:00 Naftan BATE1:2 (1:2)
 Navapolatsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor26196159-1463
2.Dynamo Mn26155650-2650
3.MTZ-RIPA26161943-3049
4.Torpedo26145740-2547
5.BATE261211341-2747
6.Dnepr-Transmash26127748-3643
7.Homel261231134-3239
8.Dynamo Br261131239-3336
9.Naftan261031342-4433
10.Darida26781130-3629
Day 19
Статистика личных встреч  Bolat Atyrau0:2 (0:0)
 Karagandy
Статистика личных встреч  Qayrat Yesil-Bogatyr3:0
 
Статистика личных встреч  Irtysh Shakhtyor6:1 (3:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч  Tobil Okzhetpes1:0
 
Статистика личных встреч  Zhenis Ordabasy1:1
 
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Taraz1:0
 
Статистика личных встреч  Vostok Zhetysu4:2
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe Almaty4:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30224450-2770
2.Tobil30216353-2169
3.Qayrat30188456-2262
4.Shakhtyor30192937-2259
5.Irtysh30183951-2457
6.Ordabasy30147930-2749
7.Yesil-Bogatyr301531238-2548
8.Zhenis301110935-2343
9.Okzhetpes301141526-3237
10.Atyrau301071332-3637
Day 2
Статистика личных встреч  Dacia Zimbru0:2
 
Статистика личных встреч  Nistru Tiligul-Tiras0:1
 
Статистика личных встреч  Sheriff Politehnica4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28225157-1171
2.Zimbru28158547-2053
3.Tiraspol28813724-2137
4.Tiligul-Tiras28713822-2334
5.Nistru28613924-2731
6.Dacia28791228-3930
7.Politehnica285101318-3725
8.Dinamo28291717-5915
Day 7
Статистика личных встреч 19:30 Rapid Mattersburg1:2 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Wacker Tirol Austria Wien2:2 (1:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:30 Superfund Red Bull1:0 (0:0)
 Pasching
Статистика личных встреч 19:30 Admira Wacker Ried2:2 (0:1)
 Maria Enzersdorf
Day 2
Статистика личных встреч 12:45 Manchester United Aston Villa1:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United West Ham United0:0
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Middlesbrough2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Fulham2:1 (1:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Portsmouth2:1 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Wigan Athletic1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Sunderland1:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17:15 Birmingham City Manchester City1:2 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч  Newcastle Benfield Bay Plastics Bedlington Terriers2:4
 
Статистика личных встреч  Bacup Borough Pickering Town0:5
 
Статистика личных встреч  Jarrow Roofing Boldon CA Sheffield0:4
 
Статистика личных встреч  Blackpool Mechanics Newcastle Blue Star1:2
 
Статистика личных встреч  Nelson Retford United2:4
 
Статистика личных встреч  Esh Winning Ashington4:4
 
Статистика личных встреч  Prudhoe Town Horden Colliery Welfare1:3
 
Статистика личных встреч  Skelmersdale United Liversedge1:0
 
Статистика личных встреч  Curzon Ashton Darwen2:1
 
Статистика личных встреч  Oldham Town Morpeth Town1:0
 
Статистика личных встреч  Guisborough Town Great Harwood Town1:1
 
Статистика личных встреч  Cheadle Town Abbey Hey3:2
 
Статистика личных встреч  Brandon United Billingham Synthonia0:5
 
Статистика личных встреч  Tow Law Town Squires Gate2:0
 
Статистика личных встреч  Formby Consett1:1
 
Статистика личных встреч  Winsford United Alsager Town1:1
 
Статистика личных встреч  Flixton Hebburn Town1:2
 
Статистика личных встреч  Rossington Main Garforth Town1:1
 
Статистика личных встреч  Cammell Laird West Allotment Celtic4:1
 
Статистика личных встреч  West Auckland Town Shildon2:1
 
Статистика личных встреч  Winterton Rangers North Shields1:0
 
Статистика личных встреч  Studley Oadby Town1:3
 
Статистика личных встреч  Sutton Town Loughborough Dynamo5:1
 
Статистика личных встреч  Borrowash Victoria Ford Sports Daventry1:1
 
Статистика личных встреч  Long Eaton United Quorn2:1
 
Статистика личных встреч  Congleton Town Romulus2:0
 
Статистика личных встреч  Norton United Alvechurch1:0
 
Статистика личных встреч  Shirebrook Town Teversal2:3
 
Статистика личных встреч  Oldbury United Racing Club Warwick2:1
 
Статистика личных встреч  Witham Town Hadleigh United1:0
 
Статистика личных встреч  Hullbridge Sports Wisbech Town2:5
 
Статистика личных встреч  Chalfont St Peter Buckingham Town1:0
 
Статистика личных встреч  Brook House Leiston1:1
 
Статистика личных встреч  Wembley St Neots Town0:2
 
Статистика личных встреч  Aylesbury Vale Kirkley2:2
 
Статистика личных встреч  Ware Sporting Bengal United2:0
 
Статистика личных встреч  Concord Rangers Kingsbury Town0:1
 
Статистика личных встреч  Harpenden Town Sawbridgeworth Town2:1
 
Статистика личных встреч  Soham Town Rangers Yaxley2:1
 
Статистика личных встреч  Stanway Rovers Norwich United4:1
 
Статистика личных встреч  Fakenham Town Long Buckby2:0
 
Статистика личных встреч  Gorleston North Greenford United2:4
 
Статистика личных встреч  Haringey Borough Felixstowe & Walton United0:3
 
Статистика личных встреч  Bowers & Pitsea Stotfold2:2
 
Статистика личных встреч  Broxbourne Borough V&E Holmer Green1:4
 
Статистика личных встреч  Eton Manor Leverstock Green0:1
 
Статистика личных встреч  St Margaretsbury St Ives Town2:1
 
Статистика личных встреч  Wootton Blue Cross Desborough Town2:0
 
Статистика личных встреч  Romford Waltham Abbey1:3
 
Статистика личных встреч  Biggleswade United Haverhill Rovers6:0
 
Статистика личных встреч  Harefield United Langford2:3
 
Статистика личных встреч  Southend Manor Woodford United0:1
 
Статистика личных встреч  Woodbridge Town Lowestoft Town3:3
 
Статистика личных встреч  Saffron Walden Town Flackwell Heath1:1
 
Статистика личных встреч  Erith Town Hassocks0:3
 
Статистика личных встреч  Thamesmead Town Abingdon United2:4
 
Статистика личных встреч  Saltdean United Wantage Town0:0
 
Статистика личных встреч  AFC Totton Milton United5:0
 
Статистика личных встреч  Eastbourne United Association Ash United1:2
 
Статистика личных встреч  Hythe Town Raynes Park Vale4:1
 
Статистика личных встреч  Moneyfields Abingdon Town6:1
 
Статистика личных встреч  Fareham Town Selsey0:0
 
Статистика личных встреч  Gosport Borough Sandhurst Town6:1
 
Статистика личных встреч  East Grinstead Town VCD Athletic0:7
 
Статистика личных встреч  AFC Newbury Farnham Town2:2
 
Статистика личных встреч  Erith & Belvedere Hamble ASSC4:2
 
Статистика личных встреч  Lancing Whitehawk1:2
 
Статистика личных встреч  Westfield Godalming Town1:2
 
Статистика личных встреч  Chichester City United East Preston1:2
 
Статистика личных встреч  Sevenoaks Town Chertsey Town4:2
 
Статистика личных встреч  Andover Didcot Town4:4
 
Статистика личных встреч  Hungerford Town North Leigh0:4
 
Статистика личных встреч  Horsham YMCA Hailsham Town1:0
 
Статистика личных встреч  Three Bridges Shoreham2:0
 
Статистика личных встреч  Westbury United Newquay2:1
 
Статистика личных встреч  Willand Rovers Hamworthy United0:1
 
Статистика личных встреч  Tuffley Rovers Elmore0:0
 
Статистика личных встреч  Bishop's Cleeve Corsham Town1:0
 
Статистика личных встреч  Hallen Porthleven3:0
 
Статистика личных встреч  Calne Town Shortwood United0:2
 
Статистика личных встреч  Minehead Almondsbury Town1:2
 
Статистика личных встреч  Slimbridge Wimborne Town0:1
 
Статистика личных встреч  Odd Down Portland United2:0
 
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Germinal Beerschot3:1 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Louviéroise0:0
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Genk1:1 (1:1)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Mouscron1:0 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Beveren Lierse4:1 (2:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Brugge Roeselare1:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Gent Cercle1:0 (0:0)
 Gent
Day 3
Статистика личных встреч  Belasitsa CSKA1:5
 
Статистика личных встреч  Levski Nafteks6:0
 
Статистика личных встреч  Liteks Beroe1:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Pirin 19223:1
 
Статистика личных встреч  Rodopa Marek0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28215271-2368
2.CSKA28205373-2265
3.Liteks28186451-2260
4.Lokomotiv Sf281801049-2954
5.Lokomotiv Pld281171043-4240
6.Belasitsa281161133-3339
7.Slavia281231333-3439
8.Cherno More281071129-2737
9.Vihren281021635-5532
10.Beroe28881236-5332
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Tatabánya Rákóczi1:0 (0:0)
 Tatabánya
Статистика личных встреч 17:00 Rákospalotai Újpest2:3 (1:2)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Pécs ETO0:1 (0:1)
 Pécs
Статистика личных встреч 19:00 Debrecen MTK2:2 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:00 FC Sopron Zalaegerszegi TE0:1 (0:0)
 Sopron
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30208269-3468
2.Újpest30205574-3765
3.Fehérvár30197452-2464
4.MTK30186665-3360
5.Tatabánya301181146-4541
6.Ferencváros301011943-3841
7.Rákóczi301071335-4137
8.Diósgyőr301071333-4437
9.ETO30991247-5036
10.FC Sopron30981339-3935
Day 2
Статистика личных встреч  Roosendaal Ajax0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Twente NEC0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Den Haag Heracles Almelo1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Roda5:4 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 3
Статистика личных встреч  Dinamo Bt Sioni0:1
 
Статистика личных встреч  Kolkheti 1913 Spartaki1:0
 
Статистика личных встреч  Kakheti WIT Georgia0:1
 
Статистика личных встреч  Zestaponi Dinamo Tb1:0
 
Статистика личных встреч  Dila Torpedo2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotivi Ameri3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sioni30234357-1773
2.WIT Georgia30215453-1768
3.Dinamo Tb30204661-2264
4.Zestaponi30187544-2261
5.Borjomi30192950-2659
6.Dinamo Bt30177642-2158
7.Ameri301541132-2649
8.Lokomotivi301141541-4837
9.Kakheti301041633-4634
10.Kolkheti 191330951626-3532
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22:00 Barcelona Real Betis1:2 (1:2)

3:0 (0:0)

4:2

 Barcelona
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Inter0:1 aet
(0:0, 0:0)
 Turin
Day 20
Статистика личных встреч  Ventspils Olimps6:1 (5:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Kaunas Vetra3:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Nevėžis2:2 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Ekranas Žalgiris4:0 (1:0)
 Panevėžys
Статистика личных встреч 18:00 Šiauliai Šilutė1:4 (0:2)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 18:00 Vilnius Suduva1:1 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36295287-2392
2.Kaunas36264689-2582
3.Suduva361611967-4359
4.Vetra361761345-4557
5.Vilnius3611141136-2947
6.Šilutė361281644-6144
7.Atlantas361181740-5241
8.Žalgiris361181740-5241
9.Šiauliai36891940-6133
10.Nevėžis36053118-1155
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Kolporter Korona Polonia3:2 (2:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Legia Dyskobolia0:2 (0:1)
 Warszawa
Статистика личных встреч 19:00 Górnik Ł GKS0:2 (0:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч 19:00 Górnik Z Odra1:1 (0:1)
 Zabrze
Статистика личных встреч 19:00 Wisła P Prokom Arka1:1 (1:1)
 Płock
Статистика личных встреч 19:00 Zagłębie Lech4:5 (3:2)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 5
Статистика личных встреч  Maribor Nafta1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Publikum Drava2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Bela Krajina4:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Anet Koper Gorica2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 4
Статистика личных встреч 17:15 Bordeaux Monaco1:0 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Lille0:0
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Marseille3:2 (2:2)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Nice Nantes1:1 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Metz Strasbourg0:0
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Nancy-Lorraine1:0 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Lens Auxerre7:0 (3:0)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Ajaccio Le Mans0:0
 Ajaccio
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Day 5
Статистика личных встреч  Cibalia Slaven1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Inter0:0
 
Статистика личных встреч  Pula Hajduk2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Međimurje Zagreb0:0
 
Статистика личных встреч  Dinamo Varteks1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Osijek2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22182261-1156
2.Rijeka22143542-2845
3.Osijek22104825-3234
4.Varteks221011134-3531
5.Hajduk2278728-2129
6.Kamen Ingrad2285926-3029
7.Pula22841029-2628
8.Zagreb22831119-2727
9.Cibalia22751024-3526
10.Slaven22571029-3822
Day 3
Статистика личных встреч  Slavia Jablonec3:2 (0:2)
 Praha
Статистика личных встреч  Slovan Sparta2:0 (0:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slovan301611343-2259
2.Mladá Boleslav30166850-3654
3.Slavia30159656-3454
4.Teplice301216238-2452
5.Sparta301361143-3945
6.Baník3010101035-3240
7.Slovácko309111029-2838
8.Jablonec301071335-3937
9.Sigma301071334-4437
10.SIAD301061434-4136
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Örgryte Malmö1:1 (0:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Djurgårdens26165560-2653
2.Göteborg26147538-2249
3.Kalmar261110536-2143
4.Hammarby26127743-3043
5.Malmö26125938-2741
6.Helsingborgs261231132-3839
7.Elfsborg26107935-4337
8.Häcken261131229-2936
9.Örgryte261051137-3835
10.Halmstad26951238-3832
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Rangers Celtic3:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Aberdeen2:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dundee United4:5 (2:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Dunfermline Athletic1:1 (0:1)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Falkirk Hibernian0:2 (0:1)
 Falkirk
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Kilmarnock2:2 (1:0)
 Inverness
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Atlético-MG Juventude2:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 16:00 São Caetano Cruzeiro0:1 (0:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч 18:10 Atlético-PR São Paulo4:2 (1:1)
 Curitiba
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 21

PhilippinesThailand

19:30

SingaporeTimor-Leste

19:30

 

ShakhtsyorBATE

18:00

 

Hartlepool UnitedGillingham

19:45*

Bristol RoversBarnet

19:45*

Salford CityShrewsbury Town

19:45*

 

VidiÚjpest

20:15

 

ChikhuraTorpedo

14:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

17:10

 

InternacionalAtlético Mineiro

19:30

SantosBotafogo

21:00

CruzeiroVitória

21:45

Atlético ParanaenseCorinthians

21:45

FlamengoGrêmio

21:45

PalmeirasAmérica

21:45

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNetherlands

2:2

Czech RepublicSlovakia

1:0

DenmarkIreland

0:0

BulgariaSlovenia

1:1

CyprusNorway

0:2

AndorraLatvia

0:0

GeorgiaKazakhstan

2:1

MacedoniaGibraltar

4:0

LiechtensteinArmenia

2:2

CuraçaoGuadeloupe

6:0

MartiniqueAntigua and Barbuda

4:2

OmanBahrain

2:1

QatarIceland

2:2

 

FluminenseCeará

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru