23.08.2005 <

Football matches for 24.08.2005

> 25.08.2005
Local time
Статистика личных встреч  Iran Libya4:0 (2:0)
 Tehran
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Rangers Anorthosis2:0 (1:0)

2:1 (0:0)

4:1

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:05 Slavia Praha Anderlecht0:2 (0:0)

1:2 (1:2)

1:4

 Praha
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Vålerengens1:0 aet
(0:0, 1:0),
pen. 4:3

0:1 (0:0)

1:1

 Brugge
Статистика личных встреч 20:30 Ajax Brøndby3:1 (0:1)

2:2 (1:1)

5:3

 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:30 Debrecen Manchester United0:3 (0:1)

0:3 (0:1)

0:6

 Budapest
Статистика личных встреч 20:45 Werder Basel3:0 (0:0)

1:2 (0:1)

4:2

 Bremen
Статистика личных встреч 21:00 Inter Milano Shahtar Donetsk1:1 (1:1)

2:0 (0:0)

3:1

 Milano
Статистика личных встреч 22:00 Villarreal Everton2:1 (1:0)

2:1 (2:1)

4:2

 Villarreal
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:45 Mineros Trujillanos1:2 (1:1)

1:3 (0:0)

2:5

 Puerto Ordaz
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Alianza Atlético Universitario de Deportes1:1 (1:0),
pen. 4:1

1:1 (0:0)

2:2

 Sullana
Day 24
Статистика личных встреч  Gazovik Alnas0:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Lada-SOK1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Metallurg-Metiznik Rubin-21:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Energetik2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Nosta Saturn2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sodovik Volga2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tobol Gazovik-Gazprom0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Uralets Neftekhimik5:1 (3:1)
 
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Lada0:2 (0:1)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
1.Sodovik363321108-19101
2.Lada36257479-2482
3.Nosta36217876-3770
4.Rubin-2361881053-3762
5.Neftyanik361841450-3858
6.Volga361512944-3057
7.Gazovik-Gazprom361591239-4354
8.Zenit361641641-4852
9.Lokomotiv-NN3613121146-4751
10.Alnas3613111242-3250
Статистика личных встреч  Chesterfield Huddersfield Town2:4 (1:1)
 Chesterfield
Статистика личных встреч  Colchester United Cardiff City0:2 (0:2)
 Colchester
Статистика личных встреч  Derby County Grimsby Town0:1 (0:1)
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Rushden & Diamonds Coventry City0:3 (0:2)
 Irthlingborough
Статистика личных встреч 19:45 Torquay United Bournemouth0:0 aet,
pen. 3:4
 Torquay
Статистика личных встреч  Consett Formby5:1*
 
Статистика личных встреч  Kirkley Aylesbury Vale0:3*
 
Day 5
Статистика личных встреч  Primorje Rudar6:1 (2:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 5
Статистика личных встреч 20:30 Lille Toulouse0:0
 Lille
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 006
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 23

Sint MaartenSaint Barthélemy

 

FK MariupolOlympik

14:00

FK LvivChornomorets

17:00

 

QəbələKeşlə

14:00

SabahQarabağ

16:30

 

WolfsbergAltach

17:00

Admira WackerWacker

17:00

 

BurnleyTottenham Hotspur

12:30

Newcastle UnitedHuddersfield Town

15:00

AFC BournemouthWolverhampton Wanderers

15:00

Leicester CityCrystal Palace

17:30

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

15:00

BrentfordHull City

15:00

MiddlesbroughQueens Park Rangers

15:00

MillwallPreston North End

15:00

ReadingRotherham United

15:00

Leeds UnitedBolton Wanderers

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Sheffield WednesdaySwansea City

15:00

Stoke CityAston Villa

15:00

Wigan AthleticIpswich Town

15:00

West Bromwich AlbionSheffield United

17:30

 

EupenZulte Waregem

18:00

CercleOostende

20:00

Waasland-BeverenKortrijk

20:00

Mouscron-PéruwelzLokeren

20:30

 

Botev VSlavia

12:30

Cherno MoreLudogorets

15:00

Botev PVereya

17:30

 

FerencvárosPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryKisvárda

17:00

VidiHaladás

17:00

ÚjpestDiósgyőr

17:00

PaksDebrecen

17:00

HonvédMTK

19:30

 

Mainz 05Schalke 04

15:30

BayernHertha

15:30

FreiburgAugsburg

15:30

Borussia MWolfsburg

15:30

FortunaNürnberg

18:30

 

UtrechtExcelsior

18:30

ZwolleDe Graafschap

19:45

FortunaHeerenveen

19:45

NACGroningen

20:45

 

GetafeRayo Vallecano

13:00

SevillaBarcelona

16:15

AlavésCelta de Vigo

18:30

AthleticEibar

20:45

 

TorinoAtalanta

15:00

BolognaJuventus

18:00

FrosinoneRoma

20:30

 

GórnikZagłębie S

15:30

LechLegia

18:00

LechiaWisła K

20:30

 

FeirenseMoreirense

15:30

PortimonenseAves

01:00

Vitória SetubalVitória Guimaraes

20:30

 

ZemunFK Mačva

13:00

MladostBačka

14:00

NapredakSpartak Zlatibor Voda

14:00

RadnikCrvena Zvezda

17:00

PartizanProleter

19:00

 

CeljeGorica

14:45

MariborMura

17:00

 

Paris Saint-GermainNîmes

17:00

AmiensNice

20:00

GuingampAngers

20:00

 

SlavenInter

15:00

HajdukGorica

17:30

 

SutjeskaPetrovac

14:00

ZetaIskra

14:00

GrbaljRudar

14:00

MornarLovćen

14:00

TitogradBudućnost

14:00

 

FastavBohemians 1905

15:00

SigmaPříbram

15:00

KarvináTeplice

15:00

Mladá BoleslavBaumit

17:00

 

HeartsSt. Mirren

15:00

LivingstonKilmarnock

15:00

St. JohnstoneAberdeen

15:00

 

HuracánUnión

17:10

Godoy CruzVélez Sársfield

17:10

BelgranoSan Lorenzo de Almagro

19:20

IndependienteRacing Club

21:30

 

Wellington PhoenixSydney

17:35

Melbourne VictoryMelbourne City

19:50

Local time

Yesterday, February 21

ArsenalBATE

3:0

Dinamo ZagrebViktoria

3:0

Red BullBrugge

4:0

NapoliZürich

2:0

Eintracht FrankfurtShahtar Donetsk

4:1

ValenciaCeltic

1:0

VillarrealSporting

1:1

ChelseaMalmö

3:0

BenficaGalatasaray

0:0

ZenitFenerbahçe

3:1

Bayer 04FK Krasnodar

1:1

Real BetisRennes

1:3

InterRapid Wien

4:0

GenkSlavia Praha

1:4

Dynamo KyivOlympiakós

1:0

 

BeroeEtar

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru