26.08.2005 <

Football matches for 27.08.2005

> 28.08.2005
Local time
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Alaniya5:1 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Rostov Rubin0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:00 FK Moskva Dynamo2:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Saturn Terek3:2 (1:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Tom0:0
 Yaroslavl
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30188448-2062
2.Spartak30168647-2656
3.Lokomotiv301414241-1856
4.Rubin30149745-3151
5.FK Moskva30148836-2650
6.Zenit301310745-2649
7.Torpedo30129937-3345
8.Dynamo301221636-4638
9.Shinnik309111026-3138
10.Tom309101128-3337
Day 25
Статистика личных встреч  Gazovik Saturn3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Lada-SOK2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit Rubin-21:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-NN Lada1:3 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Neftyanik Volga1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nosta Alnas2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sodovik Energetik1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tobol Neftekhimik0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Uralets Gazovik-Gazprom0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sodovik363321108-19101
2.Lada36257479-2482
3.Nosta36217876-3770
4.Rubin-2361881053-3762
5.Neftyanik361841450-3858
6.Volga361512944-3057
7.Gazovik-Gazprom361591239-4354
8.Zenit361641641-4852
9.Lokomotiv-NN3613121146-4751
10.Alnas3613111242-3250
Day 24
Статистика личных встреч  Zarya Chkalovets1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Irtysh2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Okean Zverda3:0
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Dinamo1:4 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30226256-1872
2.Okean30213658-1766
3.Dinamo30197454-2164
4.Irtysh30147937-3249
5.Zverda301351242-3444
6.Smena301111841-3444
7.Sibiryak30961528-4033
8.Chkalovets30671720-5425
9.Zarya30661817-4124
10.Kuzbass-Dynamo30571815-3622
Day 4
Статистика личных встреч  Podillya Naftovyk-Ukrnafta0:2 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  Obolon Dynamo-22:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Spartak Su Spartak I-F0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч  Krymteplytsya Karpaty0:0
 Molodizhne
Статистика личных встреч  CSKA Stal0:0
 Kiev
Статистика личных встреч  Helios Shakhtar-20:1 (0:1)
 Kivsharivka
Статистика личных встреч 17:00 Borisfen Zorya2:2 (0:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Enerhetyk FK Bershad0:0
 Burshtyn
Статистика личных встреч 17:00 Hazovyk-Skala Dynamo-IgroServis0:0
 
Day 3
Статистика личных встреч  Desna Knyazha2:0
 
Статистика личных встреч  Fakel Rava1:4
 
Статистика личных встреч  MFK Zhytomyr Obolon-22:2
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Zhytychi4:2
 
Статистика личных встреч  Nyva Naftovyk3:0
 
Статистика личных встреч  Osvita Chornohora2:1
 
Статистика личных встреч  Veres Karpaty-24:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Desna28242276-1374
2.Fakel28195456-2462
3.Rava28184637-1358
4.Nyva28148634-1850
5.Karpaty-2281441039-3646
6.Bukovyna281351038-3344
7.Veres281261033-4042
8.Zhytychi281011738-3441
9.Obolon-228981131-3635
10.Chornohora28781325-3229
Day 3
Статистика личных встреч  Krystal Yalos0:1
 
Статистика личных встреч  PFK Oleksandriya FK Mykolaiv1:0
 
Статистика личных встреч  Tytan Yednist4:1
 
Статистика личных встреч  UKR_Olkom_Melitopol Kryvbas-23:1
 
Статистика личных встреч  Dnister Enerhiya2:0
 
Статистика личных встреч  Zirka FK Sevastopol2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.MFK Mykolaiv28223356-1169
2.PFK Oleksandriya28205352-1465
3.FK Sevastopol28156748-2951
4.Yalos28127928-2743
5.Kryvbas-2281161145-4339
6.Khimik281151224-3038
7.Yednist281081038-3638
8.Dnister281081028-2738
9.Zirka281141323-3737
10.Tytan28891133-3933
Day 3
Статистика личных встреч  Hazovyk-KhGV Kremin2:0
 
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Arsenal4:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh-2 FK Kharkiv-21:1
 
Статистика личных встреч  Yavir Shakhtar-31:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Nafkom1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro24183349-2257
2.Illichovets-224151843-1946
3.Metalurh-224134739-2443
4.Nafkom24126628-1842
5.Olympik24132942-2841
6.Yavir24115825-2638
7.Hazovyk-KhGV24107741-3437
8.Hirnyk-Sport241041030-3134
9.Kremin2496922-3433
10.Arsenal24931235-4430
Day 3
Статистика личных встреч  MKT-Araz İnter2:2
 
Статистика личных встреч  Neftçi Göyəzən6:0
 
Статистика личных встреч  Olimpik Qarabağ1:2
 
Статистика личных встреч  Karvan Xəzər1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Bakı26184442-1258
2.Karvan26176350-957
3.Neftçi26159251-1654
4.İnter26148435-1450
5.Qarabağ261241032-3240
6.Turan261151027-2138
7.Xəzər2699827-1836
8.Şahdağ-Samur261051126-3635
9.MKT-Araz2698931-3635
10.Gəncə26771235-4628
Day 19
Статистика личных встреч  Pyunik Dinamo-Zenit5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik20116335-1539
2.MIKA2098330-1635
3.Banants2096531-2733
4.Esteghlal-Kotayk2087522-1931
5.Kilikia20451120-3217
6.Dinamo-Zenit202121612-418
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Zvyazda BDU Naftan5:3 (5:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:30 Tarpeda Darida0:0
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:30 Shakhtsyor Lokomotiv1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr-Transmash Slavia0:0
 Mogilev
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel Neman3:0 (3:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor26196159-1463
2.Dynamo Mn26155650-2650
3.MTZ-RIPA26161943-3049
4.Torpedo26145740-2547
5.BATE261211341-2747
6.Dnepr-Transmash26127748-3643
7.Homel261231134-3239
8.Dynamo Br261131239-3336
9.Naftan261031342-4433
10.Darida26781130-3629
Day 17
Статистика личных встреч  Novbahor Metallurg1:0 (0:0)
 Namangan
Статистика личных встреч  Buxoro Lokomotiv4:3 (1:2)
 Buxoro
Buhoro Stadium
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Soʼgʼdiyona2:0 (1:0)
 Guzor
Статистика личных встреч  Traktor Mashʼal3:5 (2:4)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor26212378-1565
2.Mashʼal26192554-2459
3.Nasaf26163750-3151
4.Traktor261321148-4441
5.Neftchi261311240-2840
6.Novbahor261231131-3039
7.Qizilqum261141133-3237
8.Samarqand261131228-3236
9.Toʼpalang261121334-4535
10.Lokomotiv26931439-4730
Day 8
Статистика личных встреч 19:30 Red Bull Admira Wacker3:2 (1:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 19:30 Mattersburg Sturm1:1 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 19:30 Ried Rapid2:2 (1:0)
 Ried im Innkreis
Day 4
Статистика личных встреч 12:15 West Bromwich Albion Birmingham City2:3 (1:3)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Everton1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Portsmouth2:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Chelsea0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Bolton Wanderers1:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Blackburn Rovers1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Sunderland1:0 (1:0)
 Wigan
Статистика личных встреч  Bridlington Town Whitley Bay2:2
 
Статистика личных встреч  Tow Law Town Padiham1:3
 
Статистика личных встреч  Colne Chadderton1:2
 
Статистика личных встреч  Warrington Town Penrith2:2
 
Статистика личных встреч  Thornaby Peterlee Newtown3:0
 
Статистика личных встреч  Hebburn Town Winterton Rangers1:1
 
Статистика личных встреч  Cheadle Town Bamber Bridge2:1
 
Статистика личных встреч  Pontefract Collieries Bishop Auckland2:3
 
Статистика личных встреч  Eccleshill United Chester-le-Street Town1:2
 
Статистика личных встреч  Selby Town Billingham Town1:3
 
Статистика личных встреч  Skelmersdale United Colwyn Bay2:0
 
Статистика личных встреч  Crook Town St Helens Town0:3
 
Статистика личных встреч  Curzon Ashton Garforth Town1:0
 
Статистика личных встреч  Rossendale United Sunderland Nissan1:1
 
Статистика личных встреч  Norton & Stockton Ancients Great Harwood Town0:4
 
Статистика личных встреч  Spennymoor Town Consett0:2
 
Статистика личных встреч  Durham City Brodsworth Miners Welfare5:0
 
Статистика личных встреч  Seaham Red Star Atherton Collieries2:0
 
Статистика личных встреч  Cammell Laird Alnwick Town6:0
 
Статистика личных встреч  Brigg Town Holker Old Boys4:0
 
Статистика личных встреч  Retford United Parkgate4:3
 
Статистика личных встреч  Horden Colliery Welfare Kendal Town1:2
 
Статистика личных встреч  Tadcaster Albion Chorley2:2
 
Статистика личных встреч  Oldham Town Hall Road Rangers2:0
 
Статистика личных встреч  Washington Stocksbridge Park Steels0:0
 
Статистика личных встреч  Thackley South Shields2:0
 
Статистика личных встреч  Newcastle Blue Star Hallam2:0
 
Статистика личных встреч  Sheffield Mossley2:2
 
Статистика личных встреч  Yorkshire Amateur Bedlington Terriers2:1
 
Статистика личных встреч  Glasshoughton Welfare Woodley Sports0:2
 
Статистика личных встреч  Maine Road Armthorpe Welfare0:2
 
Статистика личных встреч  Billingham Synthonia Fleetwood Town2:0
 
Статистика личных встреч  Ossett Albion Dunston Federation Brewery0:3
 
Статистика личных встреч  Atherton Laburnum Rovers Goole AFC1:1
 
Статистика личных встреч  Harrogate Railway Athletic Clitheroe1:2
 
Статистика личных встреч  New Mills Salford City0:2
 
Статистика личных встреч  Trafford Silsden3:1
 
Статистика личных встреч  Northallerton Town Winsford United4:0
 
Статистика личных встреч  Willenhall Town Blackstones1:0
 
Статистика личных встреч  Shepshed Dynamo Carlton Town4:1
 
Статистика личных встреч  Newcastle Town Buxton1:1
 
Статистика личных встреч  Chasetown Causeway United2:0
 
Статистика личных встреч  Congleton Town Corby Town1:2
 
Статистика личных встреч  Solihull Borough Eccleshall2:0
 
Статистика личных встреч  Westfields Sutton Coldfield Town3:0
 
Статистика личных встреч  Rushall Olympic Gedling Town0:2
 
Статистика личных встреч  Bromsgrove Rovers Bourne Town4:1
 
Статистика личных встреч  Glapwell Barwell3:1
 
Статистика личных встреч  Spalding United Staveley Miners Welfare0:1
 
Статистика личных встреч  Nantwich Town Gresley Rovers3:1
 
Статистика личных встреч  Long Eaton United Boston Town4:2
 
Статистика личных встреч  Coalville Town Borrowash Victoria3:0
 
Статистика личных встреч  Deeping Rangers Norton United0:0
 
Статистика личных встреч  Stourport Swifts Stratford Town1:2
 
Статистика личных встреч  Oldbury United Stone Dominoes4:0
 
Статистика личных встреч  Bedworth United Rocester3:1
 
Статистика личных встреч  Oadby Town Stamford3:3
 
Статистика личных встреч  Malvern Town Mickleover Sports4:3
 
Статистика личных встреч  Cradley Town Biddulph Victoria2:1
 
Статистика личных встреч  Holbeach United Boldmere St Michaels0:2
 
Статистика личных встреч  Teversal Pegasus Juniors1:1
 
Статистика личных встреч  Leamington Sutton Town0:0
 
Статистика личных встреч  Lincoln Moorlands Eastwood Town0:0
 
Статистика личных встреч  Belper Town Leek County School Old Boys1:0
 
Статистика личных встреч  South Normanton Athletic Arnold Town1:0
 
Статистика личных встреч  Ilford Brackley Town0:2
 
Статистика личных встреч  Long Melford AFC Sudbury0:1
 
Статистика личных встреч  Wootton Blue Cross Barton Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  Ware Northampton Spencer2:4
 
Статистика личных встреч  AFC Hornchurch Chalfont St Peter0:0
 
Статистика личных встреч  Harlow Town Newport Pagnell Town4:2
 
Статистика личных встреч  Uxbridge Great Wakering Rovers2:3
 
Статистика личных встреч  Tiptree United Potton United2:3
 
Статистика личных встреч  Bury Town Ely City1:1
 
Статистика личных встреч  Needham Market Diss Town2:5
 
Статистика личных встреч  Marlow Arlesey Town2:3
 
Статистика личных встреч  Welwyn Garden City Aylesbury Vale2:0
 
Статистика личных встреч  St Neots Town Hemel Hempstead Town1:4
 
Статистика личных встреч  Harwich & Parkeston Holmer Green2:2
 
Статистика личных встреч  Aveley Kingsbury Town5:1
 
Статистика личных встреч  Thame United Brentwood Town0:1
 
Статистика личных встреч  Fakenham Town Waltham Forest1:4
 
Статистика личных встреч  Berkhamsted Town Newmarket Town2:0
 
Статистика личных встреч  Mildenhall Town Potters Bar Town3:1
 
Статистика личных встреч  Stotfold Clapton1:2
 
Статистика личных встреч  Barking & East Ham United St Margaretsbury1:1
 
Статистика личных встреч  Leighton Town Wroxham1:1
 
Статистика личных встреч  Soham Town Rangers Enfield Town1:2
 
Статистика личных встреч  Cogenhoe United Hanwell Town4:1
 
Статистика личных встреч  March Town United Harpenden Town4:1
 
Статистика личных встреч  Stowmarket Town Ipswich Wanderers2:2
 
Статистика личных встреч  Oxhey Jets Lowestoft Town1:2
 
Статистика личных встреч  Royston Town Clacton Town1:2
 
Статистика личных встреч  Burnham Ramblers Flackwell Heath4:3
 
Статистика личных встреч  Southall Enfield5:0
 
Статистика личных встреч  Felixstowe & Walton United Dunstable Town1:2
 
Статистика личных встреч  Tilbury Wivenhoe Town0:3
 
Статистика личных встреч  London Colney Rothwell Town2:3
 
Статистика личных встреч  Raunds Town Beaconsfield SYCOB0:2
 
Статистика личных встреч  Woodford United Wisbech Town1:0
 
Статистика личных встреч  Boreham Wood Dereham Town3:0
 
Статистика личных встреч  Great Yarmouth Town Stanway Rovers2:3
 
Статистика личных встреч  Henley Town Witham Town2:4
 
Статистика личных встреч  Tring Athletic Biggleswade United1:2
 
Статистика личных встреч  North Greenford United Brook House1:6
 
Статистика личных встреч  Waltham Abbey Wingate & Finchley6:2
 
Статистика личных встреч  Stansted Langford2:1
 
Статистика личных встреч  Hertford Town Ruislip Manor1:2
 
Статистика личных встреч  Halstead Town Cornard United7:0
 
Статистика личных встреч  Lymington & New Milton Dover Athletic0:2
 
Статистика личных встреч  Mile Oak Camberley Town1:1
 
Статистика личных встреч  Horsham YMCA Corinthian-Casuals2:0
 
Статистика личных встреч  Moneyfields Rye & Iden United4:1
 
Статистика личных встреч  Lordswood Saltdean United3:2
 
Статистика личных встреч  Carterton Didcot Town0:3
 
Статистика личных встреч  Kingstonian Ringmer2:1
 
Статистика личных встреч  Tonbridge Angels Horsham3:1
 
Статистика личных встреч  Ashford Town Slade Green3:1
 
Статистика личных встреч  Cobham Egham Town0:2
 
Статистика личных встреч  Reading Town Eastbourne Town1:3
 
Статистика личных встреч  Molesey Burgess Hill Town2:4
 
Статистика личных встреч  Bashley Hythe Town4:0
 
Статистика личных встреч  Ash United Leatherhead1:1
 
Статистика личных встреч  Herne Bay Sevenoaks Town3:2
 
Статистика личных встреч  Burnham Selsey2:0
 
Статистика личных встреч  Sittingbourne Chessington & Hook United2:4
 
Статистика личных встреч  Croydon Athletic Redhill4:2
 
Статистика личных встреч  Oxford City Newport IOW3:2
 
Статистика личных встреч  East Preston Cowes Sports0:1
 
Статистика личных встреч  Chatham Town North Leigh2:0
 
Статистика личных встреч  Metropolitan Police Bracknell Town0:0
 
Статистика личных встреч  VCD Athletic Hastings United0:2
 
Статистика личных встреч  Croydon Frimley Green1:1
 
Статистика личных встреч  Mole Valley Predators Gosport Borough0:8
 
Статистика личных встреч  Winchester City Maidstone United0:3
 
Статистика личных встреч  Sidlesham Bedfont1:2
 
Статистика личных встреч  Thatcham Town Cove3:0
 
Статистика личных встреч  Chipstead Brockenhurst4:2
 
Статистика личных встреч  Whitstable Town Fleet Town3:3
 
Статистика личных встреч  Godalming Town Dulwich Hamlet1:2
 
Статистика личных встреч  Ashford Town Middlesex Whyteleafe3:1
 
Статистика личных встреч  Merstham Ramsgate1:4
 
Статистика личных встреч  Steyning Town Cray Wanderers0:6
 
Статистика личных встреч  Hillingdon Borough Hassocks0:0
 
Статистика личных встреч  Banstead Athletic Alton Town1:0
 
Статистика личных встреч  Whitehawk AFC Totton0:2
 
Статистика личных встреч  Three Bridges Walton Casuals1:0
 
Статистика личных встреч  Wick Arundel1:1
 
Статистика личных встреч  Elmore Torrington2:0
 
Статистика личных встреч  Shortwood United Bodmin Town2:3
 
Статистика личных встреч  Liskeard Athletic Brislington2:0
 
Статистика личных встреч  Melksham Town Westbury United2:2
 
Статистика личных встреч  Hamworthy United Backwell United4:0
 
Статистика личных встреч  Frome Town St Blazey0:0
 
Статистика личных встреч  Hallen Swindon Supermarine1:3
 
Статистика личных встреч  Almondsbury Town Cinderford Town3:5
 
Статистика личных встреч  Penzance Street2:2
 
Статистика личных встреч  Bemerton Heath Harlequins Ilfracombe Town1:0
 
Статистика личных встреч  Chard Town Wimborne Town0:0
 
Статистика личных встреч  Shepton Mallet Bournemouth0:2
 
Статистика личных встреч  Taunton Town Bristol Manor Farm1:0
 
Статистика личных встреч  Highworth Town Welton Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  Bridgwater Town Paulton Rovers0:1
 
Статистика личных встреч  Barnstaple Town Clevedon United4:1
 
Статистика личных встреч  Odd Down Exmouth Town3:2
 
Статистика личных встреч  Witney United Clevedon Town0:0
 
Статистика личных встреч  Fairford Town Devizes Town0:0
 
Статистика личных встреч  Christchurch Bishop Sutton5:0
 
Статистика личных встреч  Bishop's Cleeve Bideford3:1
 
Статистика личных встреч  Bridport Falmouth Town0:3
 
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Mouscron Westerlo1:0 (0:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Zulte Waregem2:4 (0:2)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Molenbeek Charleroi2:2 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Germinal Beerschot Gent2:1 (1:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Louviéroise Standard2:3 (0:2)
 La Louvière
Статистика личных встреч 20:00 Lierse Brugge1:1 (0:1)
 Lier
Day 4
Статистика личных встреч  Beroe Belasitsa2:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Sf Vihren2:0
 
Статистика личных встреч  Marek Nafteks2:0
 
Статистика личных встреч  Rodopa Slavia1:3
 
Статистика личных встреч  Cherno More Botev2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski28215271-2368
2.CSKA28205373-2265
3.Liteks28186451-2260
4.Lokomotiv Sf281801049-2954
5.Lokomotiv Pld281171043-4240
6.Belasitsa281161133-3339
7.Slavia281231333-3439
8.Cherno More281071129-2737
9.Vihren281021635-5532
10.Beroe28881236-5332
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Vasas SC Fehérvár0:3 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Zalaegerszegi TE Ferencváros3:2 (3:1)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:00 Lombard Honvéd2:2 (1:1)
 Pápa
Статистика личных встреч 19:00 Újpest Pécs5:1 (3:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 MTK Tatabánya1:0 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30208269-3468
2.Újpest30205574-3765
3.Fehérvár30197452-2464
4.MTK30186665-3360
5.Tatabánya301181146-4541
6.Ferencváros301011943-3841
7.Rákóczi301071335-4137
8.Diósgyőr301071333-4437
9.ETO30991247-5036
10.FC Sopron30981339-3935
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Köln Kaiserslautern2:3 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Frankfurt Nürnberg1:0 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Bayer 042:1 (1:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Borussia M'gladbach1:1 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Hannover1:1 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Hertha3:0 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Werder Stuttgart1:1 (1:0)
 Bremen
Day 3
Статистика личных встреч  Vitesse AZ0:5 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Sparta NAC1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  NEC Waalwijk1:3 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266271-2384
2.AZ34235678-3274
3.Feyenoord34218579-3471
4.Ajax341861066-4160
5.Groningen341681046-4356
6.Utrecht341671148-4455
7.Heerenveen341481263-5850
8.Roda341551457-5450
9.Twente341381344-3647
10.NEC341381343-4347
Day 4
Статистика личных встреч  Spartaki Dinamo Skh0:1
 
Статистика личных встреч  Tskhinvali Zestaponi0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Sioni30234357-1773
2.WIT Georgia30215453-1768
3.Dinamo Tb30204661-2264
4.Zestaponi30187544-2261
5.Borjomi30192950-2659
6.Dinamo Bt30177642-2158
7.Ameri301541132-2649
8.Lokomotivi301141541-4837
9.Kakheti301041633-4634
10.Kolkheti 191330951626-3532
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Alavés Barcelona0:0
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 22:00 Athletic Real Sociedad3:0 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 22:00 Valencia Real Betis1:0 (0:0)
 Valencia
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Livorno Lecce2:1 (1:1)
 Livorno
Статистика личных встреч 20:30 Fiorentina Sampdoria2:1 (2:0)
 Firenze
ClubGWDLF-AP
1.Inter38237868-3076
2.Roma381912770-4269
3.Milan38284685-3158
4.Chievo3813151054-4954
5.Palermo3813131250-5252
6.Livorno3812131337-4449
7.Empoli381361947-6145
7.Parma381291746-6045
9.Fiorentina38228866-4144
10.Ascoli389161343-5343
Day 26
Статистика личных встреч 14:30 Žalgiris Vilnius0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 17:30 Nevėžis Šilutė1:3 (1:2)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:30 Atlantas Šiauliai2:0 (2:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 17:30 Suduva Vetra1:1 (0:1)
 Marijampole
Статистика личных встреч 17:30 Ekranas Kaunas0:0
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36295287-2392
2.Kaunas36264689-2582
3.Suduva361611967-4359
4.Vetra361761345-4557
5.Vilnius3611141136-2947
6.Šilutė361281644-6144
7.Atlantas361181740-5241
8.Žalgiris361181740-5241
9.Šiauliai36891940-6133
10.Nevėžis36053118-1155
Day 5
Статистика личных встреч 18:15 Odra Wisła K1:1 (0:0)
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 19:00 GKS Prokom Arka1:1 (1:0)
 Bełchatów
Статистика личных встреч 19:00 Pogoń Górnik Z1:1 (1:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 19:00 Polonia Amica0:0
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Legia30206447-1766
2.Wisła K30197450-2064
3.Zagłębie30147945-3249
4.Amica30147950-2849
5.Kolporter Korona301211746-3347
6.Odra3010101023-2740
7.Dyskobolia301071337-4537
8.Cracovia301071332-4437
9.GKS309101130-3237
10.Pogoń309101129-3437
Day 6
Статистика личных встреч  Rudar Maribor0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Gorica Primorje2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Drava Koper1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica362110575-3073
2.Domžale362011569-2871
3.Koper361691149-3957
4.Maribor361661451-4254
5.Drava361591250-4654
6.Publikum361541748-5949
7.Nafta361371642-5246
8.Primorje3611101543-5043
9.Bela Krajina367131635-6134
10.Rudar36292528-8315
Day 5
Статистика личных встреч 17:15 Marseille Ajaccio1:1 (0:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Nice1:2 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Sochaux-Montbéliard0:0
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Bordeaux0:0
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Metz0:0
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Nancy-Lorraine Rennes6:0 (4:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 20:00 Le Mans Troyes1:0 (1:0)
 Le Mans
ClubGWDLF-AP
1.Lyon38259473-3184
2.Bordeaux381815543-2569
3.Lille381614856-3162
4.Lens381418648-3460
5.Marseille3816121044-3560
6.Auxerre381781350-3959
7.Rennes381851548-4959
8.Nice3816101236-3158
9.Paris Saint-Germain3813131244-3852
10.Monaco3813131242-3652
Day 6
Статистика личных встреч  Zagreb Pula2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Slaven Dinamo0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Kamen Ingrad Međimurje2:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  Hajduk Cibalia1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22182261-1156
2.Rijeka22143542-2845
3.Osijek22104825-3234
4.Varteks221011134-3531
5.Hajduk2278728-2129
6.Kamen Ingrad2285926-3029
7.Pula22841029-2628
8.Zagreb22831119-2727
9.Cibalia22751024-3526
10.Slaven22571029-3822
Day 4
Статистика личных встреч  Slovácko SIAD2:1 (1:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  Baník Mladá Boleslav1:3 (0:2)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Sigma Slavia4:3 (1:1)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Slovan301611343-2259
2.Mladá Boleslav30166850-3654
3.Slavia30159656-3454
4.Teplice301216238-2452
5.Sparta301361143-3945
6.Baník3010101035-3240
7.Slovácko309111029-2838
8.Jablonec301071335-3937
9.Sigma301071334-4437
10.SIAD301061434-4136
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Falkirk3:0 (3:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hibernian0:3 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Livingston3:0 (3:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Motherwell2:1 (1:0)
 Edinburgh
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Atlético-PR Juventude2:2 (0:0)
 Curitiba
Статистика личных встреч 16:00 São Caetano Goiás0:1 (0:1)
 São Caetano do Sul
Статистика личных встреч 16:00 Brasiliense Palmeiras3:2 (3:1)
 Taguatinga
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 19

AstanaMaccabi

21:00

VillarrealSlavia Praha

21:05

SkënderbeuPartizan

21:05

Dynamo KievYoung Boys

22:05

BragaLudogorets

20:05

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

21:05

MilanAÉK

21:05

AustriaRijeka

21:05

EvertonLyon

20:05

AtalantaApollon

21:05

FastavKøbenhavn

21:05

SheriffLokomotiv

22:05

LuganoViktoria Plzeň

19:00

Hapoel Be`er ShevaSteaua

20:00

Crvena ZvezdaArsenal

19:00

BATEKöln

20:00

MarseilleVitória Guimarães

19:00

KonyasporRed Bull

20:00

ÖstersundsAthletic

19:00

Zorya LuganskHertha

20:00

NiceLazio

19:00

Zulte WaregemVitesse

19:00

VardarReal Sociedad

19:00

ZenitRosenborg

20:00

OlimpiaSantos de Guápiles

20:00

 

LokomotiviSaburtalo

13:30

Kolxet`i 1913Torpedo

15:30

DilaDinamo

20:00

 

DuklaSlovácko

18:00

 

PalmeirasPonte Preta

20:00

VitóriaAtlético Paranaense

20:00

FlamengoBahia

21:00

SportSantos

21:00

Local time

Yesterday, October 17

MariborLiverpool

0:7

Spartak MoscowSevilla

5:1

Manchester CityNapoli

2:1

FeyenoordShahtar Donetsk

1:2

MonacoBeşiktaş

1:2

RB LeipzigPorto

3:2

Real MadridTottenham Hotspur

1:1

APOELBorussia Dortmund

1:1

PirooziAl Hilal

2:2

 

FK StroginoSaturn

2:1

 

Billericay TownBrackley Town

2:1*

Leyton OrientDagenham & Redbridge

1:0*

Concord RangersWoking

1:2 aet*

Enfield TownMaidstone United

1:3 aet*

Ebbsfleet UnitedEast Thurrock United

3:0*

Ossett TownSolihull Moors

1:2*

Kettering TownNantwich Town

0:1*

Boston UnitedChorley

3:4 aet*

BromleyDover Athletic

3:0*

 

Vasas SCHaladás

1:0

 

LietavaSūduva

0:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru