10.08.2005 <

Football matches for 11.08.2005

> 12.08.2005
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 OFK Lokomotiv Plovdiv2:1 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:30 Inter Zaprešić Crvena Zvezda1:3 (1:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 18:00 MTZ-RIPA Teplice1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Midtjylland B362:1 (1:0)
 Herning
Статистика личных встреч 18:00 Dyskobolia Dukla Banská Bystrica4:1 (0:0)
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 18:30 Nistru Grazer AK0:2 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 19:00 Metalurgs Liepaja Genk2:3 (1:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 19:00 Krylia Sovetov BATE2:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Brann Allianssi0:0
 Bergen
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Cork City1:1 (0:1)
 Solna
Статистика личных встреч 19:00 Halmstad Linfield1:1 (1:0)
 Halmstad
Статистика личных встреч 19:00 Esbjerg Tromsø0:1 (0:1)
 Esbjerg
Статистика личных встреч 19:00 Rhyl Viking0:1 (0:1)
 Rhyl
Статистика личных встреч 19:00 Ashdod Domžale2:2 (2:2)
 Tel Aviv
Статистика личных встреч 19:00 Banants Dnipro2:4 (2:0)
 Erevan
Статистика личных встреч 19:30 Grasshopper Wisła Płock1:0 (0:0)
 Zürich
Статистика личных встреч 19:30 Vaduz Beşiktaş0:1 (0:1)
 Vaduz
Статистика личных встреч 20:00 Zeta Široki Brijeg0:1 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 20:00 Bashkimi Maccabi Petah-Tikva0:5 (0:3)
 Skopje
Статистика личных встреч 20:00 Rapid Bucureşti Vardar3:0 (1:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 20:00 Legia Warszawa Zürich0:1 (0:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 20:15 Žilina Austria Wien1:2 (1:0)
 Žilina
Статистика личных встреч 20:15 København Carmarthen Town2:0 (0:0)
 København
Статистика личных встреч 20:30 Publikum Levski1:0 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 20:30 Litex Rijeka1:0 (0:0)
 Lovech
Статистика личных встреч 20:30 Mainz 05 Keflavík2:0 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 20:30 MyPa Anjalankoski Dundee United0:0
 Anjalankoski
Статистика личных встреч 20:30 Sopron Metalurh Donetsk0:3 (0:0)
 Sopron
Статистика личных встреч 20:45 APOEL Maccabi Tel Aviv1:0 (0:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 20:45 Pasching Zenit2:2 (1:1)
 Pasching
Статистика личных встреч 21:45 Dinamo Bucureşti Omonia3:1 (3:1)
 Bucureşti
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 The Strongest Bolívar2:1 (0:1)
 La Paz
Day 1
Статистика личных встреч 21:15 Universidad de Chile Universidad Católica1:2 (1:0)
 Santiago
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  FK Moskva (Moscow) Dynamo (Makhachkala)2:2 (1:2)

4:1 (1:0)

6:3

 Moscow
Статистика личных встреч  Dynamo (Moscow) Dynamo (Bryansk)4:0 (2:0)

0:0

4:0

 Moscow
Day 20
Статистика личных встреч  Volga Spartak Ks0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Volochanin-Ratmir Dinamo0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Nara-Desna2:6 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Zenit-22:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Reutov Spartak Shch1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Smolensk Arsenal0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sheksna Presnya1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Pskov-20003:0
 
Day 20
Статистика личных встреч  Vityaz Lobnya-Alla0:0
 
Статистика личных встреч  Don Salyut-Energiya0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zenit Lokomotiv-M2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mordovia Lokomotiv Klg1:2 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч  Nika Spartak Tmb2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Spartak-MZK3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Luh Saturn3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Lokomotiv Lsk0:0
 
Day 15
Статистика личных встреч  Druzhba Sudostroitel2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Mashuk-KMV Tekstilshik0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sochi-04 Rotor-22:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak-UGP SKA3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Olimpiya0:0
 
Статистика личных встреч  FK Krasnodar-2000 Avtodor0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Angusht24172545-2353
2.Mashuk-KMV24156344-2151
3.Rotor-224143747-2745
4.Olimpiya24136554-2745
5.Spartak-UGP24142844-3044
6.Avtodor241031136-4333
7.Sochi-0424951025-2732
8.Torpedo24941134-2831
9.Druzhba24861033-3630
10.FK Krasnodar-200024921332-3529
Day 22
Статистика личных встреч  Zarya Chkalovets1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Kuzbass-Dynamo Irtysh0:0
 
Статистика личных встреч  Okean Sibiryak5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Smena Zverda1:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30226256-1872
2.Okean30213658-1766
3.Dinamo30197454-2164
4.Irtysh30147937-3249
5.Zverda301351242-3444
6.Smena301111841-3444
7.Sibiryak30961528-4033
8.Chkalovets30671720-5425
9.Zarya30661817-4124
10.Kuzbass-Dynamo30571815-3622
Day 15
Статистика личных встреч  Shoʼrtan Buxoro3:1 (1:0)
 Guzor
Статистика личных встреч 17:30 Lokomotiv Neftchi2:1 (0:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Pahtakor26212378-1565
2.Mashʼal26192554-2459
3.Nasaf26163750-3151
4.Traktor261321148-4441
5.Neftchi261311240-2840
6.Novbahor261231131-3039
7.Qizilqum261141133-3237
8.Samarqand261131228-3236
9.Toʼpalang261121334-4535
10.Lokomotiv26931439-4730
Day 11
Статистика личных встреч 19:15 ÍA Valur1:2 (0:0)
 Akranes
ClubGWDLF-AP
1.FH18160253-1148
2.Valur18102629-1632
3.ÍA18102624-2032
4.Keflavík1876528-3127
5.Fylkir1882828-2826
6.KR1881922-2425
7.Grindavík18531023-4118
8.ÍBV18521118-3017
9.Fram18521119-3217
10.Þróttur18441021-3216
Day 14
Статистика личных встреч  Dinaburg Skonto1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Metalurgs28225185-1971
2.Skonto28177459-2558
3.Ventspils28167556-3055
4.Dinaburg28981137-4335
5.Rīga28971232-4634
6.Jūrmala28951437-3832
7.Olimps28541924-6819
8.Venta28232318-799
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 22

Team WellingtonAuckland City

13:00

LautokaMarist

15:00

 

ArsenalZenit

14:00

CSKAFK Krasnodar

16:30

FK TosnoAmkar

16:30

SKA-KhabarovskDynamo

18:00

LokomotivFK Ufa

19:00

 

FK TambovShinnik

13:30

KubanAvangard

17:00

 

FK StroginoEnergomash

16:00

 

ZoryaFK Mariupol

14:00

VeresDynamo

17:00

 

OlympikKarpaty

14:00

 

FK SumyDesna

14:00

KreminHirnyk-Sport

15:00

Arsenal-KievZhemchuzhina

16:00

Cherkasky DniproAvanhard

16:00

Naftovyk-UkrnaftaBalkany

16:30

InguletsVolyn

18:00

 

Nyva TPolissya

16:00

SkalaPodillya

16:00

 

TavriyaSudnobudivnyk

12:00

Dnipro-1Enerhiya

17:00

Metalist 1925Dnipro

17:00

 

SəbailKəpəz

17:00

SumqayıtQarabağ

19:00

NeftçiQəbələ

19:00

 

AlashkertPyunik

17:00

BanantsGandzasar

17:00

 

Tarpeda MnNeman

14:00

IslochFK Haradzeya

17:00

Dynamo BrFK Smalyavichy

19:00

 

KyzylzharAtyrau

15:00

TobilAkzhayik

15:00

ShakhtyorAqtöbe

16:00

ZhetysuIrtysh

16:00

QayratKaysar

17:00

OrdabasyAstana

17:00

 

Red BullAltach

14:30

RapidAdmira Wacker

16:30

 

ArsenalWest Ham United

13:30

Stoke CityBurnley

13:30

Manchester CitySwansea City

16:30

 

ChelseaSouthampton

15:00

 

AugsburgMainz 05

15:30

KölnSchalke 04

18:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

SaburtaloTorpedo

20:00

 

GironaEspañol

12:00

MálagaReal Sociedad

16:15

Las PalmasAlavés

18:30

AtléticoReal Betis

20:45

 

CagliariBologna

12:30

UdineseCrotone

15:00

ChievoInter

15:00

LazioSampdoria

15:00

AtalantaTorino

15:00

JuventusNapoli

20:45

 

Žalgiris VStumbras

13:00

 

HaugesundStrømsgodset

18:00

KristiansundBodø/Glimt

18:00

LillestrømRanheim

18:00

RosenborgStart

18:00

TromsøSandefjord

18:00

VålerengaMolde

20:00

 

TondelaAves

16:00

ChavesPortimonense

16:00

MoreirenseRio Ave

18:00

SportingBoavista

20:15

 

TriglavAnkaran

13:00

CeljeOlimpija

16:50

DomžaleRudar

19:00

 

NiceMontpellier

15:00

Saint-ÉtienneTroyes

17:00

BordeauxParis Saint-Germain

21:00

 

HajdukDinamo

17:00

LokomotivaIstra 1961

19:30

 

KarvináTeplice

16:00

SlovanSlavia

18:00

 

DalkurdSundsvall

15:00

HäckenHammarby

15:00

AIKGöteborg

17:30

TrelleborgKalmar

17:30

 

PaideLevadia

15:00

 

TigreHuracán

11:00

Rosario CentralRacing Club

13:15

Atlético TucumánUnión

15:30

ArsenalRiver Plate

17:45

Boca JuniorsNewell's Old Boys

20:00

 

ParanáCorinthians

11:00

Atlético MineiroVitória

16:00

ChapecoenseVasco da Gama

16:00

FluminenseCruzeiro

16:00

CearáSão Paulo

16:00

PalmeirasInternacional

16:00

GrêmioAtlético Paranaense

19:00

 

Seattle SoundersMinnesota United

13:00

Portland TimbersNew York City

15:00

 

Dalian YifangTianjin Quanjian

15:30

Jiangsu SuningShanghai Greenland Shenhua

18:00

Beijing Sinobo GuoanGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Shanghai SIPGTianjin Teda

20:00

Local time

Yesterday, April 20

 

TsRFSOFK Dolgoprudny

0:3

FK ChertanovoLuki-Energiya

0:0

FK MuromVeles

1:2

 

Lada-TolyattiNeftekhimik

0:2

FK Orenburg-2KAMAZ

2:2

 

MetalurhFK Nikopol

0:4

MFK Mykolaiv-2Real Pharma

1:1

 

NavbahorBunyodkor

2:1

QizilqumNeftchi

1:0

 

MillwallFulham

0:3

 

Borussia MWolfsburg

3:0

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

3:1

 

LeganésDeportivo

0:0

 

BragaMarítimo

2:0

 

NantesRennes

1:1

DijonLyon

2:5

 

SpartaBaumit

2:0

 

TammekaPärnu

4:2

 

Argentinos JuniorsOlimpo

1:0

EstudiantesBelgrano

0:1

 

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

6:0

 

Henan JianyeChongqing Dangdai Lifan

0:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru