16.10.2004 <

Football matches for 17.10.2004

> 18.10.2004
Local time
Статистика личных встреч  Saint Lucia Grenada3:1
 
Day 6
Статистика личных встреч  Jeanne d'Arc Espérance2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  SuperSport United USM Alger2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Espérance640212-712
2. Jeanne d'Arc63218-911
3. USM Alger62138-87
4. SuperSport United61145-94
Day 4
Статистика личных встреч  Hearts of Oak Sable5:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Hearts of Oak641110-513
2. Cotonsport63219-311
3. Sable62136-97
4. Santos61053-113
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Tivoli Gardens Bassa3:0 (1:0)

1:2 (0:2)

4:2

 Antigua and Barbuda
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Saturn Alaniya5:1 (2:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Dynamo3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Spartak1:1 (1:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Rotor Kuban1:1 (0:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30187544-1961
2.CSKA30179453-2260
3.Krylia Sovetov30175850-4156
4.Zenit30175855-3756
5.Torpedo30166853-3754
6.Shinnik301281029-2944
7.Saturn301011937-3041
8.Spartak301171243-4440
9.FK Moskva3010101038-3940
10.Rubin307121132-3133
Day 40
Статистика личных встреч 15:00 FK Khimki Neftekhimik0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Cht KAMAZ2:4 (1:1)
 Chita
Статистика личных встреч 17:00 Luch-Energiya Lisma-Mordovia3:0 (2:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg-Kuzbass Baltika3:1 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Lp Terek1:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:00 Tom Dynamo Br2:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 SKA-Energiya Gazovik-Gazprom2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Spartak Nl3:1 (3:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Anzhi1:2 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч 20:00 FK Orel Chernomorets2:2 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Terek42324670-22100
2.Tom422751067-3886
3.Sokol42258969-3583
4.KAMAZ4219121152-4969
5.FK Khimki4217101539-3361
6.FK Orel4216131337-3461
7.SKA-Energiya4216131342-3761
8.Anzhi4216121450-5360
9.Metallurg Lp4215151248-4360
10.Lokomotiv Ch421781747-4859
Day 33
Статистика личных встреч  Petrotrest Volochanin-Ratmir2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Pskov-2000 BSK0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks FK Reutov2:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Zenit-23:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik-Telecom Torpedo0:0
 
Day 33
Статистика личных встреч  Biohimik-Mordovia Titan2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lobnya-Alla FK Obninsk2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ryazan-Agrokomplekt Zenit1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Saturn Lokomotiv1:1 (0:0)
 Yegoryevsk
Статистика личных встреч  Spartak Luh Iskra0:0
 
Статистика личных встреч  Fakel Spartak Tmb4:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  FK Yelyets Don2:2 (1:1)
 
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Nyva (Vinnytsya) Kryvbas (Kryvyi Rih)2:1 (0:1)
 Vinnytsia
Day 11
Статистика личных встреч  Stal Dz Dynamo-20:3 (0:0)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  Arsenal Dynamo-IgroServis4:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч  Spartak I-F Spartak-Horobyna1:2 (1:1)
 Kalush
Статистика личных встреч  Nafkom Podillya1:0 (0:0)
 Brovary
Статистика личных встреч  Polissya MFK Mykolaiv0:0
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  CSKA Shakhtar-20:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Karpaty Zorya0:0
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Stal A342211160-2477
2.Arsenal34234747-2473
3.Zorya34199654-2166
4.Dynamo-2341661248-3354
5.Nyva341581149-3853
6.Karpaty341571239-3552
7.CSKA341561328-3851
8.Spartak I-F341551434-3350
9.Stal Dz341471342-4749
10.Naftovyk-Ukrnafta3413101137-2649
Day 11
Статистика личных встреч  Nyva Spartak-21:1
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Chornohora1:0
 
Статистика личных встреч  Veres Rava0:1
 
Статистика личных встреч  Bukovyna Obolon-22:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Osvita0:1
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk FK Bershad1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Rava28214349-1667
2.Enerhetyk28156743-2951
3.Karpaty-228155847-3050
4.Fakel28154938-3549
5.FK Bershad28147733-2149
6.Bukovyna28146833-2248
7.Osvita281210634-2246
8.Techno-Center281261033-2942
9.Chornohora281041420-4334
10.Dynamo-328971231-3534
Day 11
Статистика личных встреч  FK Sevastopol Ros2:1
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Zirka1:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Palmira2:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk Krymteplytsya0:2
 
Статистика личных встреч  Dnister Olkom0:3
 
Статистика личных встреч  Real Elektrometalurh-NZF1:0
 
Статистика личных встреч  PFK Oleksandriya Krystal0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Krymteplytsya26205151-1765
2.Krystal26137634-1746
3.PFK Oleksandriya26136730-1945
4.Tytan26135844-3244
5.Palmira26127731-2543
6.Ros261231128-3339
7.Real26910725-2737
8.Olkom26971027-3334
9.Elektrometalurh-NZF261021426-3632
10.Dnister26941333-3731
Day 11
Статистика личных встреч  FK Cherkasy Metalurh-24:2
 
Статистика личных встреч  Olympik MFK Oleksandriya1:2
 
Статистика личных встреч  Vuhlyk Metalist-20:2
 
Статистика личных встреч  Illichovets-2 Desna1:2
 
Статистика личных встреч  Molniya Hazovyk-KhGV3:0
 
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Yavir1:3
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Helios0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Helios28252164-1877
2.Desna28214359-2667
3.Dnipro28205348-1565
4.Molniya28184647-2958
5.Illichovets-2281341149-2743
6.Hazovyk-KhGV28127936-3543
7.MFK Oleksandriya28881232-4032
8.Vuhlyk28871336-4731
9.Hirnyk-Sport281001835-4930
10.Yavir28851524-4029
Day 7
Статистика личных встреч  Bakılı Qarabağ0:3
 
Статистика личных встреч  MKT-Araz Neftçi0:1
 
Статистика личных встреч  Karvan Turan4:3
 
Статистика личных встреч  İnter Karat2:0
 
Статистика личных встреч  Göyəzən Xəzər0:0
 
Статистика личных встреч  Shamkir Shafa3:1
 
Статистика личных встреч  MOIK Adliyya0:2
 
Статистика личных встреч  Bakı Şahdağ-Samur4:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi34246452-1878
2.Xəzər34246468-1578
3.Karvan34237466-1876
4.Turan34227564-2173
5.Bakı342110360-1473
6.Qarabağ34225761-3171
7.İnter34199644-2466
8.MKT-Araz34169935-2357
9.Gəncə341191437-3742
10.Karat341241840-6240
Day 24
Статистика личных встреч  Dinamo-Zenit Ararat1:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28225189-2571
2.MIKA28167541-2355
3.Banants28127940-3943
4.Lernagorts-Ararat28127940-3343
5.Dinamo-Zenit28761523-5127
6.Kilikia28751632-4926
7.Kotaik28661631-5424
8.Shirak28491527-4921
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Br Lokomotiv0:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 15:00 BATE Belshina2:1 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 15:00 FK Homel Neman1:0 (0:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 15:30 Shakhtsyor Darida4:1 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 16:00 MTZ-RIPA Naftan2:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr-Transmash Tarpeda-SKA Mn1:0 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Tarpeda Zh2:1 (0:1)
 Minsk
Day 35
Статистика личных встреч  Zhetysu Ekibastuzets1:0
 
Статистика личных встреч  Qayrat Irtysh2:1
 
Статистика личных встреч  Aqtöbe-Lento Tobil1:1
 
Статистика личных встреч  Atyrau Yesil-Bogatyr2:1
 
Статистика личных встреч  Okzhetpes Shakhtyor0:0
 
Статистика личных встреч  Taraz Akzhayik3:0
 
Статистика личных встреч  Semey Almaty2:1
 
Статистика личных встреч  Vostok Yassy-Sayram0:0
 
Статистика личных встреч  Ordabasy Kaysar3:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat36258370-2183
2.Irtysh36247556-1679
3.Tobil362211387-2777
4.Aktobe-Lento36228652-1974
5.Atyrau362011549-3171
6.Yesil-Bogatyr361851353-4059
7.Taraz361611935-2359
8.Ekibastuzets361771242-2758
9.Shakhtyor361691144-2857
10.Zhenis361561545-4448
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Wüstenrot GAK0:1 (0:1)
 Salzburg
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Louviéroise Germinal Beerschot1:1
 La Louvière
Статистика личных встреч 15:00 Cercle Sint-Truiden5:1
 Brugge
Статистика личных встреч 16:00 Charleroi Beveren2:1
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Brugge0:2
 Lokeren
ClubGWDLF-AP
1.Brugge34247383-2579
2.Anderlecht34237475-3476
3.Genk34217659-3770
4.Standard34217664-3070
5.Charleroi34197847-3464
6.Gent341851146-3659
7.Louviéroise341281443-4344
8.Lokeren3411111236-3844
9.Germinal Beerschot341261636-4542
10.Lierse341251757-6041
Day 9
Статистика личных встреч  CSKA Levski2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30254181-1679
2.Levski30244276-1976
3.Lokomotiv Pld30184865-3458
4.Liteks301641045-2752
5.Slavia30139843-3348
6.Lokomotiv Sf30147943-3546
7.Nafteks301051524-3835
8.Cherno More301051530-3835
9.Marek30981334-4435
10.Beroe30981332-3635
Day 9
Статистика личных встреч 11:30 Újpest Ferencváros1:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.DVSC30195657-2562
2.Ferencváros30175856-3156
3.MTK30169547-2656
4.Újpest301510560-3455
5.ETO30166844-3254
6.Zalaegerszegi TE301351248-4544
7.MATÁV301191044-4442
8.Videoton Fehérvár301110944-3640
9.Diósgyőr301141539-4537
10.Pécs30991233-3536
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Borussia M'gladbach Kaiserslautern2:0 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 17:30 Hannover Wolfsburg3:0 (1:0)
 Hannover
Day 8
Статистика личных встреч  Roda Feyenoord0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Groningen Utrecht3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Waalwijk NEC2:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Vitesse NAC1:2 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV34276189-1887
2.Ajax34245574-3377
3.AZ34197871-4164
4.Feyenoord341951090-5162
5.Heerenveen341861064-5260
6.Twente341591048-3854
7.Vitesse341661253-4954
8.Roda341381360-5547
9.Waalwijk341381344-5147
10.Willem II341361544-5645
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Athletic Málaga1:0 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 17:00 Numancia Levante1:3 (0:1)
 Soria
Статистика личных встреч 17:00 Mallorca Villarreal1:1 (1:1)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 17:00 Real Zaragoza Real Sociedad2:1 (1:1)
 Zaragoza
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Madrid Racing1:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Osasuna Albacete3:2 (2:1)
 Pamplona
Статистика личных встреч 21:00 Valencia Sevilla1:2 (0:0)
 Valencia
Day 6
Статистика личных встреч  Bologna Atalanta2:1 (1:1)
 Bologna
Статистика личных встреч  Brescia Parma3:1 (2:1)
 Brescia
Статистика личных встреч  Cagliari Milan0:1 (0:1)
 Cagliari
Статистика личных встреч  Fiorentina Siena0:0
 Firenze
Статистика личных встреч  Inter Udinese3:1 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч  Lazio Chievo0:1 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч  Reggina Sampdoria0:1 (0:1)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч 15:00 Lecce Palermo2:0 (0:0)
 Lecce
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38268467-2786
2.Milan382310563-2879
3.Inter381818265-3772
4.Udinese3817111056-4062
5.Sampdoria3817101142-2961
6.Palermo381217948-4453
7.Messina3812121444-5248
8.Roma3811121555-5845
8.Livorno3811121549-6045
10.Lazio3811111648-5344
Day 25
Статистика личных встреч  Auda Rīga0:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28223365-1869
2.Metalurgs28213485-2766
3.Ventspils28167564-2855
4.Dinaburg281061235-3636
5.Jūrmala288101030-3334
6.Rīga28691332-4327
7.Ditton28751620-6226
8.Auda28012713-971
Day 9
Статистика личных встреч  Skonto Jūrmala3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28223365-1869
2.Metalurgs28213485-2766
3.Ventspils28167564-2855
4.Dinaburg281061235-3636
5.Jūrmala288101030-3334
6.Rīga28691332-4327
7.Ditton28751620-6226
8.Auda28012713-971
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Ekranas Kaunas1:0 (1:0)
 Panevėžys
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas28205349-1965
2.Ekranas28202659-2262
3.Atlantas28155836-2950
4.Žalgiris281071132-3837
5.Vetra28981129-3335
6.Šilutė28671534-4425
7.Suduva28571631-5522
8.Vilnius28451919-4917
Day 24
Статистика личных встреч  Viking Lyn0:0
 
Статистика личных встреч  Vålerenga Sogndal0:0
 
Статистика личных встреч  Molde Ham-Kam0:0
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Brann3:2
 
Статистика личных встреч  Lillestrøm Bodø/Glimt0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26146652-3448
2.Vålerenga26139440-2248
3.Brann261241046-4040
4.Tromsø261241038-3240
5.Ham-Kam26108834-3338
6.Lyn26910730-3137
7.Lillestrøm26811745-3335
8.Odd2698947-4435
9.Viking26712731-3333
10.Fredrikstad26951242-5432
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Odra Wisła K1:2
 Wodzisław Śląski
ClubGWDLF-AP
1.Wisła K26195270-2362
2.Dyskobolia26163746-2851
3.Legia26138542-1947
4.Wisła P26125935-3041
5.Cracovia261241037-2940
6.Amica26108829-2838
7.Górnik Ł261061036-3636
8.Lech261041234-4034
9.Pogoń26710934-4331
10.Polonia26851327-5229
Day 6
Статистика личных встреч  Rio Ave Beira Mar1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  União de Leiria Boavista0:3 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Benfica Porto0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Belenenses Penafiel4:1 (0:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30255081-2080
2.Crvena Zvezda30235266-1874
3.Zeta30185752-3059
4.OFK301621251-3650
5.Zemun301271131-3443
6.Buducnost P301251337-3741
7.Hajduk K301091134-3739
8.Vojvodina301081231-3738
9.Železnik301151438-4538
10.Smederevo309101128-3637
Day 11
Статистика личных встреч  Gorica Publikum0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Bela Krajina Domžale1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zagorje Koper1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Primorje2:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Gorica22145339-2047
2.Publikum22114733-1837
3.Primorje22105728-2035
4.Olimpija22105728-2635
5.Domžale2296733-2733
6.Drava2295827-2732
7.Maribor2295830-2732
8.Ljubljana2278730-3229
9.Mura2277831-2828
10.Bela Krajina22561120-3921
Day 10
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Saint-Étienne1:1 (0:1)
 Marseille
Day 9
Статистика личных встреч  Drnovice Opava1:1 (1:1)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Jablonec Marila3:1 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Mladá Boleslav Sigma1:2 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  Teplice Chmel0:0
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30204653-2864
2.Slavia30158739-2553
3.Teplice301411536-2753
4.Sigma30156939-3451
5.Slovan301410645-2646
6.Jablonec30129933-2745
7.Baník309101133-3637
8.Drnovice30981330-3435
9.Marila30981330-4135
10.Tescoma307121129-3533
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Djurgårdens Elfsborg3:2
 Solna
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad Kalmar1:0
 Halmstad
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Göteborg2:1
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Malmö26157444-2152
2.Halmstad26148453-2750
3.Göteborg26145733-2047
4.Djurgårdens26118738-3241
5.Kalmar261010627-1840
6.Hammarby26107928-2837
7.Sundsvall26971030-2934
8.Örebro26961132-4533
9.Elfsborg26881025-3232
10.Helsingborgs26791041-3330
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Motherwell Rangers0:2 (0:1)
 Motherwell
Day 26
Статистика личных встреч  TVMK Tulevik2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28216182-1469
2.TVMK28196389-2963
3.Flora28184683-2558
4.Trans281521143-3947
5.Merkuur281051347-5835
6.Tulevik28671530-5325
7.Valga28522130-8017
8.Lootus28122511-1175
Day 10
Статистика личных встреч  River Plate Almagro0:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Colón Boca Juniors1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  D.C. United MetroStars3:2 (2:1)
 Washington
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 24

GrenadaPanama

19:00

River PlateLanús

19:15

LibertadRacing Club

20:45

 

AFC BournemouthMiddlesbrough

19:45

Bristol CityCrystal Palace

19:45

Leicester CityLeeds United

19:45

Swansea CityManchester United

19:45

ArsenalNorwich City

19:45

Manchester CityWolverhampton Wanderers

20:00

 

GentEupen

20:30

OostendeCharleroi

20:30

MechelenLokeren

20:30

 

InterSampdoria

20:45

 

KrškoRudar

17:30*

 

Hamilton AcademicalPartick Thistle

19:45

HibernianHearts

19:45

St. JohnstoneRoss County

19:45

Local time

Yesterday, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

6:2

Club AfricainSuperSport United

1:3

 

UralAkhmat

2:0

CSKAZenit

0:0

AnzhiArsenal

3:2

 

Spartak-2FK Tyumen

3:1

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

0:1

MetallurgTorpedo

2:1

FK StroginoZenit

4:0

 

StalChornomorets

1:1

FK MariupolZorya

2:5

DynamoShahtar

0:0

 

HeliosBalkany

2:1

 

BukovynaAhrobiznes

1:2

 

SudnobudivnykDnipro-1

0:3

EnerhiyaIngulets-2

2:0

MyrMFK Mykolaiv-2

1:0

 

QəbələQarabağ

1:0

 

AlashkertGandzasar

0:3

 

Dynamo MnSlavia

0:0

FK SlutskIsloch

1:3

FK VitebskShakhtsyor

1:2

 

OrdabasyAstana

2:1

KaysarAtyrau

4:1

TobilOkzhetpes

4:1

 

Dinamo-AutoSheriff

0:4

 

Admira WackerRed Bull

1:1

AustriaRapid

0:1

 

EvertonArsenal

2:5

Tottenham HotspurLiverpool

4:1

 

Ipswich TownNorwich City

0:1

 

BruggeAntwerp

1:0

AnderlechtGenk

0:1

Zulte WaregemWaasland-Beveren

2:5

 

VereyaSeptemvri

0:1

VitoshaBeroe

0:1

 

KölnWerder

0:0

FreiburgHertha

1:1

WolfsburgHoffenheim

1:1

 

PSVHeracles Almelo

3:0

FeyenoordAjax

1:4

AZUtrecht

3:0

HeerenveenVitesse

0:4

 

DinamoChikhura

1:2

 

VillarrealLas Palmas

4:0

Celta de VigoAtlético

0:1

LeganésAthletic

1:0

Real MadridEibar

3:0

 

ChievoHellas Verona

3:2

AtalantaBologna

1:0

BeneventoFiorentina

0:3

MilanGenoa

0:0

SPALSassuolo

0:1

TorinoRoma

0:1

UdineseJuventus

2:6

LazioCagliari

3:0

 

JelgavaMETTA/LU

1:1

Riga FCRFS

0:1

FK LiepājaVentspils

1:1

 

LietavaAtlantas

2:1

StumbrasUtenis

0:3

SūduvaŽalgiris V

3:0

TrakaiŽalgiris K

5:1

 

MoldeHaugesund

1:0

SandefjordStrømsgodset

1:2

SogndalSarpsborg 08

3:3

StabækTromsø

1:2

VikingVålerenga

1:7

BrannRosenborg

0:3

 

ArkaJagiellonia

4:1

Wisła KLegia

0:1

 

TondelaBelenenses

2:0

AvesBenfica

1:3

SportingChaves

5:1

 

PartizanBačka

3:1

Crvena ZvezdaMladost

2:1

 

NiceStrasbourg

1:2

TroyesLyon

0:5

MarseilleParis Saint-Germain

2:2

 

LokomotivaIstra 1961

1:0

RijekaOsijek

1:2

 

MladostBudućnost

3:3

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

3:0

SlaviaSlovan

1:2

FastavMladá Boleslav

1:5

 

SundsvallNorrköping

2:2

GöteborgÖstersunds

0:1

DjurgårdensHäcken

1:1

 

RangersMotherwell

0:2

 

SantosAtlético

1:0

São PauloFlamengo

2:0

CruzeiroAtlético Mineiro

1:3

Atlético ParanaenseSport

2:1

GrêmioPalmeiras

1:3

BahiaVitória

2:1

Ponte PretaAvaí

1:2

ChapecoenseFluminense

2:0

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

2:1

San Jose EarthquakesMinnesota United

3:2

Seattle SoundersColorado Rapids

3:0

Real Salt LakeSporting Kansas City

2:1

DallasLos Angeles Galaxy

5:1

Houston DynamoChicago Fire

3:0

Atlanta UnitedToronto

2:2

Montreal ImpactNew England Revolution

2:3

New York CityColumbus Crew

2:2

Philadelphia UnionOrlando City

6:1

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

 

Changchun YataiJiangsu Suning

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

1:2

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

5:1

Chongqing LifanShanghai Shenhua

1:1

Tianjin TedaBeijing Guoan

2:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

1:2

Perth GloryCentral Coast Mariners

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru