18.09.1998 <

Football matches for 19.09.1998

> 20.09.1998
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  Dynamos Etoile du Sahel1:0
 
Статистика личных встреч  Eagle Cement Hearts of Oak1:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Dynamos63126-310
2. Hearts of Oak63127-610
3. Etoile du Sahel630311-79
4. Eagle Cement62043-116
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч Espérance Mbilinga2:0

2:0

4:0

 
Статистика личных встреч Africa Sports Nkana Red Devils1:0

1:1

2:1

 
Day 34
Статистика личных встреч  Lokomotiv SPb Tom3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  CSK-VVS-Kristall Irtysh1:0 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч  Kuban Anzhi0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч  Druzhba Sokol1:1 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч  Dynamo St Arsenal1:0 (0:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч  Spartak Nl Lokomotiv NN0:1 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч  Lada-Tolyatti-VAZ KAMAZ-Chally+:-
 Tolyatti
Статистика личных встреч  Lokomotiv Cht Gazovik-Gazprom+:-
 
Статистика личных встреч 16:00 Lada-Grad Neftekhimik1:0 (1:0)
 Dimitrovgrad
Статистика личных встреч 16:00 Saturn Rubin3:0 (2:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Lp Fakel0:2 (0:2)
 Lipetsk
Day 34
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Volochanin1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-2 Volga1:1 (1:0)
 Balashikha
Статистика личных встреч  Spartak-2 Sportakademklub4:2 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  CSKA-2 Krasnoznamensk-Selyatino3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Energiya Dinamo Vg1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч 15:00 Monolit Neftyanik2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo-ZIL Spartak Shch2:1 (0:1)
 Moscow
Day 34
Статистика личных встреч  Avangard Lokomotiv Lsk1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч  Don FK Orel2:2 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Spartak-Orekhovo0:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Spartak Br Titan2:0 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  FK Kolomna Fabus1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Ryaz Dinamo2:0 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Kosmos2:2 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-YUKOS Arsenal-21:4 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Asmaral1:4 (1:1)
 Ivanovo
Day 34
Статистика личных встреч  Anapa Lokomotiv-Taim2:4 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Angusht Volgar-Gazprom2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Beshtau Kuban0:4 (0:2)
 Lermontov
Статистика личных встреч  Zhemchuzhina-2 Torpedo Geo0:0
 
Статистика личных встреч  Kavkazkabel Torpedo Arm3:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  FK Mozdok Venets3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Nrt Alania-22:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nart Chrk Rostselmash-21:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Tg Iriston5:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Shakhtyor Dynamo0:0
 
Day 24
Статистика личных встреч  Amur-Energiya SKA1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Viktoria Metallurg Nvk1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zarya Torpedo3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Kuzbass FK Mezhdurechensk1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Luch Okean4:0 (2:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Metallurg Krs Zverda2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Selenga0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч 18:00 Chkalovets Dynamo3:1 (1:1)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553-1463
2.Chkalovets301612241-1760
3.Zverda30168643-1356
4.SKA30174949-3255
5.Metallurg Nvk30156944-3251
6.Amur-Energiya301310737-2449
7.Luch301461042-2448
8.Selenga301191035-4542
9.Dynamo301161337-3439
10.Zarya308101227-3334
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Metalurh M Tavriya2:0 (0:0)
 Mariupol
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30235275-1774
2.Shahtar30205570-2565
3.Kryvbas301611343-1859
4.Karpaty301510554-3455
5.Metarurh M301461035-2748
6.Metalist301451131-3247
7.CSKA301110937-3543
8.Metalurh Z301261246-4342
9.Tavriya301071333-3937
10.Vorskla301051536-4335
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv-96 FK Homel2:1 (0:1)
 Orsha
Статистика личных встреч 17:00 Naftan-Devon Belshina0:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:00 Kamunalnik Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Slonim
Статистика личных встреч 17:00 FK Maladzyechna Neman1:2 (1:1)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr-Transmash Slavia1:1 (0:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br Tarpeda Mn4:0 (2:0)
 Brest
Статистика личных встреч 17:00 BATE Tarpeda-Kadzina Mg4:1 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 21
Статистика личных встреч  Traktor Nasaf4:2
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi FK Kasansay2:1
 
Статистика личных встреч  Neftchi MHSK5:1
 
Статистика личных встреч  Surkhan Xorazm1:2
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Metallurg1:0
 
Статистика личных встреч  Buxoro Zarafshon1:2
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Novbahor1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 8
Статистика личных встреч 19:30 GAK Austria Lustenau4:0 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч 19:30 Wüstenrot Vorwärts5:2 (3:1)
 Salzburg
Статистика личных встреч 19:30 Tirol Sturm0:1 (0:1)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Newcastle United1:5 (1:3)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Leicester City2:0 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Aston Villa0:0
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Charlton Athletic3:3 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Everton2:2 (2:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest West Ham United0:0
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Tottenham Hotspur1:1 (0:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Wimbledon Sheffield Wednesday2:1 (1:0)
 London
Day 7
Статистика личных встреч  Gent Charleroi1:1
 
Статистика личных встреч  Lierse Westerlo5:1
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Sint-Truiden1:1
 
Статистика личных встреч  Oostende Mouscron2:4
 
Статистика личных встреч  Standard Beveren1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 6
Статистика личных встреч  Levski Kyust Neftochimik3:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Pld Spartak1:3
 
Статистика личных встреч  Metalurg Minyor1:2
 
Статистика личных встреч  Pirin CSKA0:0
 
Статистика личных встреч  Septemvri Liteks2:5
 
Статистика личных встреч  Shumen Botev1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Debrecen Videoton Fehérvár5:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 16:00 BVSC Spartacus0:0
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Újpest Ferencváros2:1 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 ETO Vác1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 19:00 Zalaegerszegi TE Diósgyőr2:1 (1:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:00 Gázszer Vasas SC1:1 (1:1)
 Akasztó
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Dunaferr0:1 (0:1)
 Siófok
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Kaiserslautern1:1 (1:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart 1860 München0:1 (0:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Borussia Dortmund3:1 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Schalke 041:2 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Werder2:4 (0:3)
 Wolfsburg
Day 5
Статистика личных встреч  AZ Willem II1:1
 
Статистика личных встреч  Cambuur Twente0:2
 
Статистика личных встреч  MVV Vitesse4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 22
Статистика личных встреч  LU/Daugava Ventspils1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28214398-2767
2.Metalurgs28176562-2557
3.Ventspils28166656-2354
4.Dinaburg281110749-3143
5.Valmiera281071139-5937
6.LU/Daugava28791242-4230
7.Rēzekne28252122-8011
8.Ranto/Miks28252125-10611
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Kauno Jegeriai Žalgiris-20:2 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 15:30 Inkaras-Atletas Kaunas0:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 16:00 Dainava Nevėžis-Fostra2:3 (1:2)
 Alytus
Статистика личных встреч 16:00 Banga Mastis3:1 (2:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 16:00 Ekranas Atlantas0:0
 Panevėžys
Статистика личных встреч 16:00 Žalgiris Lokomotyvas5:1 (2:0)
 Vilnius
Day 22
Статистика личных встреч  Stabæk Viking4:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26203379-2363
2.Molde26166470-3454
3.Stabæk26165563-2953
4.Viking26144866-4446
5.Bodø/Glimt2699847-4736
6.Brann2698944-3935
7.Vålerenga261031344-4833
8.Lillestrøm26961141-4933
9.Moss261021436-5532
10.Strømsgodset26951240-6132
Day 9
Статистика личных встреч  Górnik Ruch R1:1
 Zabrze
Статистика личных встреч  Odra Stomil1:1
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч  Pogoń Lech2:3
 Szczecin
Статистика личных встреч  Polonia Zagłębie3:1
 Warszawa
Статистика личных встреч  Wisła Legia-Daewoo4:1
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Alverca Salgueiros1:1 (1:0)
 Alverca do Ribatejo
Статистика личных встреч 18:00 Sporting Campomaiorense3:0 (2:0)
 Lisboa
Day 7
Статистика личных встреч  Maribor Gorica1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Bastia2:0 (2:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Lorient1:1 (1:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Nancy-Lorraine1:1 (1:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Lens3:1 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Le Havre Strasbourg0:1 (0:0)
 Le Havre
Статистика личных встреч 20:00 Metz Toulouse0:0
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Auxerre Sochaux-Montbéliard3:1 (2:1)
 Auxerre
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 6
Статистика личных встреч  St. Johnstone Aberdeen2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dundee Dundee United2:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Motherwell Kilmarnock0:0
 
Day 10
Статистика личных встреч  Eesti Põlevkivi Flora2:7
 
Статистика личных встреч  Sadam Lelle3:2
 
Статистика личных встреч  Tulevik TVMK2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru