04.09.1998 <

Football matches for 5.09.1998

> 06.09.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Wales Italy0:2 (0:1)
 England, Liverpool
Статистика личных встреч 20:30 Belarus Denmark0:0
 Minsk
TeamGWDLF-AP
1. Italy843113-515
2. Denmark842211-814
3. Switzerland84229-514
4. Wales83057-169
5. Belarus80354-103
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Georgia Albania1:0 (0:0)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. Norway1081121-925
2. Slovenia1052312-1417
3. Greece1043313-815
4. Latvia1034313-1213
5. Albania101458-147
6. Georgia101278-185
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Finland Moldova3:2 (2:2)
 Helsinki
Статистика личных встреч 20:30 Turkey Northern Ireland3:0 (1:0)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. Germany861120-419
2. Turkey852115-617
3. Finland831413-1310
4. Northern Ireland81254-195
5. Moldova80447-174
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Armenia Andorra3:1 (1:0)
 Erevan
Статистика личных встреч 18:45 Iceland France1:1 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Ukraine Russia3:2 (2:0)
 Kiev
TeamGWDLF-AP
1. France1063117-1021
2. Ukraine1055014-420
3. Russia1061322-1219
4. Iceland1043312-715
5. Armenia102268-158
6. Andorra1000103-280
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Sweden England2:1 (2:1)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Sweden871010-122
2. England834114-413
3. Poland841312-813
4. Bulgaria82246-88
5. Luxembourg80082-230
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Austria Israel1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 21:00 Cyprus Spain3:2 (1:0)
 Larnaca
TeamGWDLF-AP
1. Spain870142-521
2. Israel841325-913
3. Austria841319-2013
4. Cyprus840412-2112
5. San Marino80081-440
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Slovakia Azerbaijan3:0 (3:0)
 Košice
TeamGWDLF-AP
1. Romania1073025-324
2. Portugal1072132-423
3. Slovakia1052312-917
4. Hungary1033414-1012
5. Azerbaijan101186-264
6. Liechtenstein101182-394
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Ireland Croatia2:0 (2:0)
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia852118-817
2. Ireland851214-616
3. Croatia843113-915
4. Macedonia822413-148
5. Malta80086-270
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Lithuania Scotland0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 20:30 Bosnia and Herzegovina Estonia1:1 (0:1)
 Sarajevo
Day 1
Статистика личных встреч Fiji New Caledonia3:0 (2:0)
 Espiritu Santo
Статистика личных встреч Solomon Islands Papua New Guinea3:1 (2:0)
 Espiritu Santo
Day 3
Статистика личных встреч Cook Islands Tonga2:2 (0:2)
 Avarua
Статистика личных встреч Tahiti West Samoa5:1 (0:0)
 Avarua
TeamGWDLF-AP
1. Tahiti440027-112
2. Cook Islands42118-117
3. West Samoa42028-76
4. Tonga41125-94
5. American Samoa40043-230
Статистика личных встреч  Thailand Indonesia3:3 aet
(3:3),
pen. 4:5
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  Germany Romania1:1 (0:1)
 Malta, Ta' Qali
Day 2
Статистика личных встреч  Eagle Cement Etoile du Sahel2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Dynamos63126-310
2. Hearts of Oak63127-610
3. Etoile du Sahel630311-79
4. Eagle Cement62043-116
Day 26
Статистика личных встреч  Energiya Nosta0:1
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Om Neftyanik1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Samotlor-XXI0:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Izh Gazovik2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Prm Irtysh3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Zenit Chlb1:0 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Sodovik0:3 (0:1)
 Kurgan
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 19
Статистика личных встреч  Traktor Novbahor2:3
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Metallurg1:1
 
Статистика личных встреч  Dustlik MHSK4:1
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Zarafshon5:0
 
Статистика личных встреч  Neftchi FK Kasansay7:2
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Surkhan1:2
 
Статистика личных встреч  Buxoro Xorazm4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 4
Статистика личных встреч  Gent Eendracht Aalst2:2
 
Статистика личных встреч  Westerlo Anderlecht6:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Harelbeke2:2
 
Статистика личных встреч  Beveren Lokeren1:2
 
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Sint-Truiden1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 2
Статистика личных встреч  De Graafschap Waalwijk2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Статистика личных встреч  Kansas City Wizards San Jos? Clash5:1 (2:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч  Miami Fusion Los Angeles Galaxy3:5 (0:1)
 Fort Lauderdale
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 726
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
02.11.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2018
added

In the football world

Tomorrow, November 13

Hong KongNorth Korea

15:10

TaiwanMongolia

19:10

IndonesiaTimor-Leste

19:00

PhilippinesSingapore

20:00

Local time

Yesterday, November 11

North KoreaMongolia

4:1

TaiwanHong Kong

1:2

Boca JuniorsRiver Plate

2:2

 

FK KrasnodarYenisey

3:0

FK UfaSpartak

2:0

RubinLokomotiv

0:0

CSKAZenit

2:0

 

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

1:0

 

Rotor-2Khimik

5:2

 

SKADruzhba

0:1

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

2:1

Spartak-NalchikViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

ChernomoretsLegion-Dynamo

0:1

ChaikaDynamo

1:0

 

DynamoFK Mariupol

4:0

VorsklaShahtar

0:2

 

Hirnyk-SportDnipro-1

0:3

PrykarpattyaIngulets

4:0

RukhObolon-Brovar

0:3

 

FK KalushBukovyna

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPodillya

3:1

 

MetalurhTavriya

1:0

 

QəbələQarabağ

1:3

SumqayıtKeşlə

1:4

 

LoriPyunik

0:1

ArtsakhAlashkert

0:0

ShirakArarat-Armenia

1:0

GandzasarBanants

3:0

 

Tarpeda MnDnepr

3:0

Tarpeda-BelAZLuch

0:0

 

AqtöbeKaysar

0:2

AstanaIrtysh

4:0

QayratShakhtyor

0:0

OrdabasyAtyrau

1:0

TobilKyzylzhar

3:0

ZhetysuAkzhayik

3:1

 

MattersburgHartberg

1:2

WolfsbergRapid

3:1

AustriaRed Bull

0:2

 

LiverpoolFulham

2:0

ChelseaEverton

0:0

ArsenalWolverhampton Wanderers

1:1

Manchester CityManchester United

3:1

 

Mansfield TownCharlton Athletic

1:1

ChorleyDoncaster Rovers

2:2

Alfreton TownFleetwood Town

1:4

BarnetBristol Rovers

1:1

Shrewsbury TownSalford City

1:1

Hitchin TownSolihull Moors

0:2

GuiseleyCambridge United

4:3

Weston-super-MareWrexham

0:2

Port ValeSunderland

1:2

 

AnderlechtGent

2:0

KortrijkStandard

0:2

Mouscron-PéruwelzGenk

0:0

 

Botev VDunav

1:0

SlaviaLokomotiv

1:1

LudogoretsBeroe

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryVidi

1:0

 

RB LeipzigBayer 04

3:0

EintrachtSchalke 04

3:0

 

GroningenHeerenveen

2:0

ExcelsiorAjax

1:7

Den HaagAZ

0:1

Heracles AlmeloFeyenoord

0:2

 

SamtrediaTorpedo

0:8

DinamoChikhura

1:4

 

AlavésHuesca

2:1

BarcelonaReal Betis

3:4

Rayo VallecanoVillarreal

2:2

SevillaEspañol

2:1

Celta de VigoReal Madrid

2:4

 

AtalantaInter

4:1

ChievoBologna

2:2

EmpoliUdinese

2:1

RomaSampdoria

4:1

SassuoloLazio

1:1

MilanJuventus

0:2

 

Bodø/GlimtVålerenga

1:1

StartRosenborg

0:1

KristiansundBrann

3:1

MoldeHaugesund

2:0

OddStabæk

0:3

RanheimTromsø

1:2

Sarpsborg 08Sandefjord

1:1

StrømsgodsetLillestrøm

2:2

 

KoronaPiast

1:0

MiedźArka

0:4

JagielloniaLech

2:2

 

Vitória GuimaraesSanta Clara

2:0

TondelaBenfica

1:3

SportingChaves

2:1

 

DomžaleCelje

1:1

RudarOlimpija

1:2

KrškoAluminij

1:3

 

BordeauxCaen

0:0

MarseilleDijon

2:0

RennesNantes

1:1

MonacoParis Saint-Germain

0:4

 

Istra 1961Rijeka

1:2

LokomotivaDinamo

0:1

 

OpavaBaník

2:1

BaumitBohemians 1905

3:1

ViktoriaPříbram

1:1

TepliceSigma

0:0

SlaviaFastav

3:1

 

BrommapojkarnaTrelleborg

3:0

DjurgårdensSirius

1:0

HäckenNorrköping

0:1

KalmarAIK

0:1

MalmöElfsborg

2:0

ÖrebroGöteborg

1:3

ÖstersundsHammarby

3:3

SundsvallDalkurd

0:1

 

LivingstonCeltic

0:0

RangersMotherwell

7:1

 

River PlateUnión

11:00*

IndependienteBelgrano

2:1

Gimnasia y EsgrimaRacing Club

0:3

BanfieldLanús

0:0

San Martín San JuanBoca Juniors

20:00*

 

CearáInternacional

1:1

Atlético MineiroPalmeiras

1:1

VitóriaBahia

2:2

GrêmioVasco da Gama

2:1

FluminenseSport

0:0

 

Beijing RenheGuangzhou R&F

0:0

Jiangsu SuningHenan Jianye

4:0

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Teda

5:1

Dalian YifangChangchun Yatai

2:0

Guizhou HengfengChongqing Dangdai Lifan

1:0

Shanghai Greenland ShenhuaShandong Luneng Taishan

2:2

Tianjin QuanjianShanghai SIPG

3:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

2:1

 

Adelaide UnitedPerth Glory

0:2

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

4:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru