04.09.1998 <

Football matches for 5.09.1998

> 06.09.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Wales Italy0:2 (0:1)
 England, Liverpool
Статистика личных встреч 20:30 Belarus Denmark0:0
 Minsk
TeamGWDLF-AP
1. Italy843113-515
2. Denmark842211-814
3. Switzerland84229-514
4. Wales83057-169
5. Belarus80354-103
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Georgia Albania1:0 (0:0)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. Norway1081121-925
2. Slovenia1052312-1417
3. Greece1043313-815
4. Latvia1034313-1213
5. Albania101458-147
6. Georgia101278-185
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Finland Moldova3:2 (2:2)
 Helsinki
Статистика личных встреч 20:30 Turkey Northern Ireland3:0 (1:0)
 İstanbul
TeamGWDLF-AP
1. Germany861120-419
2. Turkey852115-617
3. Finland831413-1310
4. Northern Ireland81254-195
5. Moldova80447-174
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Armenia Andorra3:1 (1:0)
 Erevan
Статистика личных встреч 18:45 Iceland France1:1 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Ukraine Russia3:2 (2:0)
 Kiev
TeamGWDLF-AP
1. France1063117-1021
2. Ukraine1055014-420
3. Russia1061322-1219
4. Iceland1043312-715
5. Armenia102268-158
6. Andorra1000103-280
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Sweden England2:1 (2:1)
 Solna
TeamGWDLF-AP
1. Sweden871010-122
2. England834114-413
3. Poland841312-813
4. Bulgaria82246-88
5. Luxembourg80082-230
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Austria Israel1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 21:00 Cyprus Spain3:2 (1:0)
 Larnaca
TeamGWDLF-AP
1. Spain870142-521
2. Israel841325-913
3. Austria841319-2013
4. Cyprus840412-2112
5. San Marino80081-440
Day 1
Статистика личных встреч 20:15 Slovakia Azerbaijan3:0 (3:0)
 Košice
TeamGWDLF-AP
1. Romania1073025-324
2. Portugal1072132-423
3. Slovakia1052312-917
4. Hungary1033414-1012
5. Azerbaijan101186-264
6. Liechtenstein101182-394
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Ireland Croatia2:0 (2:0)
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Yugoslavia852118-817
2. Ireland851214-616
3. Croatia843113-915
4. Macedonia822413-148
5. Malta80086-270
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Lithuania Scotland0:0
 Vilnius
Статистика личных встреч 20:30 Bosnia and Herzegovina Estonia1:1 (0:1)
 Sarajevo
Day 1
Статистика личных встреч Fiji New Caledonia3:0 (2:0)
 Espiritu Santo
Статистика личных встреч Solomon Islands Papua New Guinea3:1 (2:0)
 Espiritu Santo
Day 3
Статистика личных встреч Cook Islands Tonga2:2 (0:2)
 Avarua
Статистика личных встреч Tahiti West Samoa5:1 (0:0)
 Avarua
TeamGWDLF-AP
1. Tahiti440027-112
2. Cook Islands42118-117
3. West Samoa42028-76
4. Tonga41125-94
5. American Samoa40043-230
Статистика личных встреч  Thailand Indonesia3:3 aet
(3:3),
pen. 4:5
 Ho Chi Minh City
Статистика личных встреч  Germany Romania1:1 (0:1)
 Malta, Ta' Qali
Day 2
Статистика личных встреч  Eagle Cement Etoile du Sahel2:1
 
ClubGWDLF-AP
1. Dynamos63126-310
2. Hearts of Oak63127-610
3. Etoile du Sahel630311-79
4. Eagle Cement62043-116
Day 26
Статистика личных встреч  Energiya Nosta0:1
 Chaykovsky
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Om Neftyanik1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Samotlor-XXI0:0
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Izh Gazovik2:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Prm Irtysh3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Zenit Chlb1:0 (0:0)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Sodovik0:3 (0:1)
 Kurgan
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 19
Статистика личных встреч  Traktor Novbahor2:3
 
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi Metallurg1:1
 
Статистика личных встреч  Dustlik MHSK4:1
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Zarafshon5:0
 
Статистика личных встреч  Neftchi FK Kasansay7:2
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Surkhan1:2
 
Статистика личных встреч  Buxoro Xorazm4:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 4
Статистика личных встреч  Gent Eendracht Aalst2:2
 
Статистика личных встреч  Westerlo Anderlecht6:0
 
Статистика личных встреч  Mouscron Harelbeke2:2
 
Статистика личных встреч  Beveren Lokeren1:2
 
Статистика личных встреч  Germinal Ekeren Sint-Truiden1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 2
Статистика личных встреч  De Graafschap Waalwijk2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Статистика личных встреч  Kansas City Wizards San Jos? Clash5:1 (2:1)
 Kansas City
Статистика личных встреч  Miami Fusion Los Angeles Galaxy3:5 (0:1)
 Fort Lauderdale
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 042
Matches:1 033 416
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
03.12.2019
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, December 16

 

Crystal PalaceBrighton & Hove Albion

20:00

 

Boston UnitedRochdale

19:30*

 

CagliariLazio

20:45

 

Santa ClaraSporting

18:00

PortoTondela

20:15

Local time

Yesterday, December 14

JapanHong Kong

5:0

KenyaZanzibar

1:0

SudanTanzania

0:0

Al Hilal RiyadhEspérance

1:0

MonterreyAl Sadd

3:2

 

FK LvivKolos

3:2

ZoryaShahtar

1:2

OlympikFK Mariupol

1:2

 

HartbergRed Bull

2:2

Admira WackerRapid

0:3

St. PöltenAltach

0:3

 

LiverpoolWatford

2:0

BurnleyNewcastle United

1:0

ChelseaAFC Bournemouth

0:1

Leicester CityNorwich City

1:1

Sheffield UnitedAston Villa

2:0

SouthamptonWest Ham United

0:1

 

Birmingham CityWest Bromwich Albion

2:3

BarnsleyQueens Park Rangers

5:3

BrentfordFulham

1:0

Bristol CityBlackburn Rovers

0:2

Derby CountyMillwall

0:1

Leeds UnitedCardiff City

3:3

Nottingham ForestSheffield Wednesday

0:4

Preston North EndLuton Town

2:1

Stoke CityReading

0:0

Swansea CityMiddlesbrough

3:1

Wigan AthleticHuddersfield Town

1:1

 

AntwerpEupen

1:0

Zulte WaregemSint-Truiden

5:1

CharleroiCercle

3:0

GenkWaasland-Beveren

4:1

 

BeroeTsarsko Selo

2:0

Cherno MoreArda

1:1

CSKADunav

4:0

 

KisvárdaMOL Fehérvár

0:2

PaksMezőkövesd-Zsóry

1:0

RákócziDebrecen

4:1

PuskásZalaegerszegi TE

0:1

HonvédÚjpest

0:0

 

BayernWerder

6:1

HerthaFreiburg

1:0

Mainz 05Borussia D

0:4

KölnBayer 04

2:0

Paderborn 07Union

1:1

FortunaRB Leipzig

0:3

 

Den HaagGroningen

1:1

FortunaWaalwijk

3:2

VVV-VenloZwolle

1:2

TwenteVitesse

0:3

 

GranadaLevante

1:2

Real SociedadBarcelona

2:2

AthleticEibar

0:0

Atlético MadridAtlético Osasuna

2:0

 

BresciaLecce

3:0

NapoliParma

1:2

GenoaSampdoria

0:1

 

RakówGórnik

2:1

ŚląskLech

1:1

LegiaWisła P

3:1

 

MarítimoBoavista

1:0

BenficaFamalicão

4:0

Vitória SAves

1:0

 

ProleterRadnički

1:1

 

MetzMarseille

1:1

ToulouseReims

0:1

NîmesNantes

0:1

AmiensDijon

1:1

AngersMonaco

0:0

BrestNice

0:0

 

RijekaVaraždin

3:1

DinamoLokomotiva

1:0

 

SlovanKarviná

3:0

PříbramSlovácko

1:4

SigmaBohemians 1905

1:1

FastavOpava

2:0

BaníkSparta

0:0

 

AberdeenHamilton Academical

1:0

HeartsSt. Johnstone

0:1

Ross CountyKilmarnock

1:0

St. MirrenLivingston

3:3

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

0:0

Perth GloryWestern Sydney Wanderers

2:0

SydneyCentral Coast Mariners

1:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

10.12.2019 – 18.12.2019

East Asian Football Championship 2019,
Final tournament

11.12.2019 – 21.12.2019

FIFA Club World Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

Just finished

26.11.2019 – 08.12.2019

Gulf Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru