26.09.1998 <

Football matches for 27.09.1998

> 28.09.1998
Local time
Day 3
Статистика личных встреч  UAE Sudan4:1 (1:0)
 Doha
Qassem Bin Hamad Stadium
TeamGWDLF-AP
1. UAE21014-23
2. Morocco21012-23
3. Sudan21013-53
Day 3
Статистика личных встреч  Saudi Arabia Lebanon4:1 (2:0)
 Doha
Qassem Bin Hamad Stadium
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia22007-16
2. Lebanon20111-41
3. Algeria20110-31
Day 6
Статистика личных встреч  Zimbabwe Zambia0:1 (0:0)
 Harare
TeamGWDLF-AP
1. Zambia42204-28
2. Zimbabwe42028-56
3. Angola41305-46
4. Namibia41216-85
5. Mozambique40132-61
Статистика личных встреч  Mali Burkina Faso1:0
 
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Kremin (Kremenchuk) Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk)+:-

1:0 (0:0)

1:0

 
Статистика личных встреч 14:00 FK Lviv (Lviv) Verkhovyna (Uzhhorod)3:1 (2:1)

0:1 (0:0)

3:2

 Lviv
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh (Novomoskovsk) Poligraftekhnyka (Oleksandriya)3:1 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 15:00 Nyva (Vinnytsya) Tsementnyk-Khorda (Mykolaiv)2:2 (0:0)

0:0

2:2

 Vinnytsia
Статистика личных встреч 15:00 Zorya (Lugansk) Shahtar (Makeevka)1:1 (1:0)

2:1 (1:1)

3:2

 Lugansk
Статистика личных встреч 15:00 Volyn (Lutsk) Podillya (Khmelnytskyi)3:1 (1:1)

0:1 (0:0)

3:2

 Lutsk
Статистика личных встреч 16:00 SK Odesa (Odesa) Chornomorets (Odesa)3:1 (1:0)

1:1 (1:0)

4:2

 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Systema-Boreks (Boyarka) FK Cherkasy (Cherkasy)0:0

0:3 (0:3)

0:3

 Borodyanka
Systema SC
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-PVO (Kiev) Yavir (Krasnopillya)1:2 (0:1)

1:2 (1:1)

2:4

 Kiev
Bilshovyk Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-2 (Kiev) Hazovyk (Komarno)0:2 (0:1)

2:3 (0:2)

2:5

 Shchastlive
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Paperovyk (Malyn) Polissya (Zhytomyr)1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Malyn
Avanhard Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Krystal (Kherson) Metalurh (Nikopol)3:2 (1:2)

1:4 (0:2)

4:6

 Kherson
Статистика личных встреч 16:00 Stal (Alchevsk) Shahtar (Stahanov)1:0 (0:0)

6:2 (5:1)

7:2

 Alchevsk
Статистика личных встреч 16:30 Naftovyk (Okhtyrka) Electron (Romny)2:0 (1:0)

2:2 (2:0)

4:2

 Okhtyrka
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Belshina BATE4:0 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Br Tarpeda-Kadzina Mg1:1 (0:0)
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda Mn Shakhtsyor4:0 (3:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Homel Dnepr-Transmash1:2 (0:1)
 Gomel
Статистика личных встреч 16:45 Slavia FK Molodechno1:2 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 Neman Kamunalnik2:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Naftan-Devon1:2 (0:2)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 9
Статистика личных встреч  Olimpia Agro0:0
 
Статистика личных встреч  Constructorul Moldova-Gaz5:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Tiligul Nistru3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Zimbru Roma2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Unisport Sheriff0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru18143131-445
2.Constructorul18104420-934
3.Tiligul1894522-1931
4.Sheriff1877430-1728
5.Olimpia1876513-1027
6.Agro1846813-2418
7.Moldova-Gaz18531015-2918
8.Nistru1854917-1818
9.Roma18511211-2516
10.Unisport18341112-2913
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Tirol Austria Wien3:0 (1:0)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 8
Статистика личных встреч  Kortrijk Eendracht Aalst3:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Eintracht Frankfurt Nürnberg3:2 (1:1)
 Frankfurt am Main
Day 7
Статистика личных встреч  AZ PSV4:1
 
Статистика личных встреч  Utrecht Twente0:3
 
Статистика личных встреч  Ajax NAC1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 4
Статистика личных встреч  Mallorca Real Oviedo0:0
 
Статистика личных встреч  Tenerife Alavés1:2 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Deportivo La Coruna Español1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Real Zaragoza Racing3:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Villarreal Salamanca5:0 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч  Cagliari Sampdoria5:0
 
Статистика личных встреч  Empoli Inter1:2
 
Статистика личных встреч  Perugia Lazio2:2
 
Статистика личных встреч  Piacenza Vicenza2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Milan342010459-3470
2.Lazio34209565-3169
3.Fiorentina341681055-4156
4.Parma341510955-3655
5.Roma341591069-4954
6.Juventus341591042-3654
7.Udinese341661252-5254
8.Inter341371459-5446
9.Bologna3411111244-4744
10.Bari349151039-4442
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Atlantas Inkaras-Atletas3:1 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 15:00 Mastis Dainava0:1 (0:1)
 Telšiai
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris-2 Banga1:0 (0:0)
 Vilnius
Day 23
Статистика личных встреч  Stabæk Haugesund1:1
 
Статистика личных встреч  Sogndal Vålerenga1:3
 
Статистика личных встреч  Bodø/Glimt Viking3:1
 
Статистика личных встреч  Kongsvinger Tromsø2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26203379-2363
2.Molde26166470-3454
3.Stabæk26165563-2953
4.Viking26144866-4446
5.Bodø/Glimt2699847-4736
6.Brann2698944-3935
7.Vålerenga261031344-4833
8.Lillestrøm26961141-4933
9.Moss261021436-5532
10.Strømsgodset26951240-6132
Day 10
Статистика личных встреч  Legia-Daewoo Ruch Ch2:0
 Warszawa
Статистика личных встреч  Stomil Polonia1:0
 Olsztyn
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Day 8
Статистика личных встреч  Rudar Živila Triglav1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Gorica Mura3:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Koper Korotan0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Publikum Primorje3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Beltinci Domžale2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 7
Статистика личных встреч  Mladost 127 Osijek1:4
 
Статистика личных встреч  Varteks Zadarkomerc2:1
 
Статистика личных встреч  Rijeka Šibenik3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22172344-1453
2.Rijeka22171435-1852
3.Hajduk22126438-1742
4.Osijek22113837-2336
5.Varteks22931040-3630
6.Hrvatski dragovoljac2267917-2325
7.Šibenik22731227-4524
8.Cibalia22651122-2923
9.Zagreb2258928-3723
10.Zadarkomerc22561127-4021
Day 7
Статистика личных встреч  Baník Boby1:0 (0:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  Opava Karviná2:1 (1:0)
 Opava
Статистика личных встреч  Slovan Viktoria Plzeň1:0 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч  Chmel Jablonec3:0 (2:0)
 Blšany
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Day 8
Статистика личных встреч  Aberdeen Kilmarnock0:1 (0:1)
 
Day 11
Статистика личных встреч  Flora Trans3:3
 
Статистика личных встреч  Lelle Tulevik0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Статистика личных встреч  Miami Fusion Tampa Bay Mutiny1:3 (1:1)
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч  D.C. United Columbus Crew3:2 (1:2),
pen. ?:?
 Washington
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Chicago Fire1:0 (0:0)
 Pasadena
Статистика личных встреч  San Jos? Clash Kansas City Wizards2:0 (1:0)
 San Jos?
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 964
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru