Moldova 1998/99, National Division

Championship

Relegation

First stage

Relegation play-off

Olimpia, Wins

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zimbru18143131 - 44572018 - 12371113 - 322
2.Constructorul18104420 - 93462113 - 4204237 - 514
3.Tiligul1894522 - 193161217 - 10193335 - 912
4.Sheriff1877430 - 172861221 - 9191629 - 89
5.Olimpia1876513 - 10274327 - 4153336 - 612
6.Agro1846813 - 24182346 - 1292347 - 129
7.Moldova-Gaz18531015 - 29183158 - 11102257 - 188
8.Nistru1854917 - 18183337 - 41221610 - 146
9.Roma18511211 - 25162165 - 1273066 - 139
10.Unisport18341112 - 29130453 - 1243069 - 179

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 16
Статистика личных встреч  01.11.1998Sheriff Olimpia0:1 (0:1)
 
Day 15
Статистика личных встреч  28.10.1998Olimpia Unisport2:0 (1:0)
 
Day 13
Статистика личных встреч  21.10.1998Olimpia Moldova-Gaz2:0 (0:0)
 
Day 10
Статистика личных встреч  03.10.1998Olimpia Nistru1:0 (0:0)
 
Day 8
Статистика личных встреч  14.09.1998Roma Olimpia0:1 (0:1)
 
Day 6
Статистика личных встреч  29.08.1998Unisport Olimpia1:2 (0:1)
 
Day 5
Статистика личных встреч  06.08.1998Olimpia Zimbru1:0 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 480
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 24

Northern IrelandBelarus

19:45

NetherlandsGermany

20:45

WalesSlovakia

14:00

HungaryCroatia

18:00

IsraelAustria

19:00

PolandLatvia

20:45

SloveniaMacedonia

20:45

San MarinoScotland

18:00

KazakhstanRussia

20:00

CyprusBelgium

21:45

BeninTogo

16:00

LibyaSouth Africa

18:00

DR CongoLiberia

14:00

ZimbabweCongo

15:00

Central African RepublicGuinea

15:00

Cape VerdeLesotho

14:00

TanzaniaUganda

18:00

British Virgin IslandsBonaire

15:00

Puerto RicoGrenada

16:00

CanadaFrench Guiana

18:00

HaitiCuba

18:30

BarbadosNicaragua

20:00

Dominican RepublicBermuda

20:00

FijiMauritius

15:00

TaiwanSolomon Islands

18:00

 

FK ChertanovoFK Tambov

14:00

FK SochiSKA-Khabarovsk

14:00

ShinnikFK Armavir

14:00

FakelBaltika

14:00

Rotor-VolgogradSibir

14:00

Spartak-2FK Nizhniy Novgorod

14:30

LuchFK Tyumen

15:00

TomMordovia

15:00

FK KhimkiZenit-2

15:00

 

New England RevolutionCincinnati

16:00

Local time

Yesterday, March 22

BulgariaMontenegro

1:1

EnglandCzech Republic

5:0

PortugalUkraine

0:0

LuxembourgLithuania

2:1

AlbaniaTurkey

0:2

AndorraIceland

0:2

MoldovaFrance

1:4

SudanEquatorial Guinea

1:4

MalawiMorocco

0:0

AlgeriaGambia

1:1

NigeriaSeychelles

3:1

Sierra LeoneEthiopia

*

Burkina FasoMauritania

1:0

BotswanaAngola

0:1

TunisiaSwaziland

4:0

AnguillaUS Virgin Islands

0:3

Saint LuciaAruba

3:2

Cayman IslandsMontserrat

1:2

GuatemalaCosta Rica

1:0

MexicoChile

3:1

JapanColombia

0:1

UzbekistanUruguay

0:3

PeruParaguay

1:0

South KoreaBolivia

1:0

ArgentinaVenezuela

1:3

 

MFK MykolaivIngulets

0:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru