08.09.1998 <

Football matches for 9.09.1998

> 10.09.1998
Local time
Статистика личных встреч  Kuwait Lebanon0:0
 
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Zhemchuzhina0:0
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Alaniya3:2 (3:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Uralan3:1 (2:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Krylia Sovetov1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Baltika2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Spartak FK Tyumen7:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Rostselmash Lokomotiv2:2 (2:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Dynamo1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30178558-2759
2.CSKA30175850-2256
3.Lokomotiv30167745-2855
4.Rotor301212652-3748
5.Zenit301211742-2547
6.Rostselmash301111842-3844
7.Uralan301261239-4142
8.Alaniya301171246-3940
9.Dynamo30815731-3039
10.Chernomorets309111038-3838
Day 32
Статистика личных встреч  Sokol CSK-VVS-Kristall2:0 (1:0)
 Saratov
Статистика личных встреч  Lokomotiv NN Druzhba1:0 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч  Arsenal Kuban3:1 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч  Fakel Spartak Nl0:1 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч  Metallurg Lp Dynamo St0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Neftekhimik Saturn0:4 (0:2)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Anzhi Lokomotiv SPb0:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ-Chally Lokomotiv Cht0:4 (0:3)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh Lada-Tolyatti-VAZ2:1 (2:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Tom Lada-Grad2:1 (1:0)
 Tomsk
Day 22
Статистика личных встреч  Amur-Energiya Zverda0:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo FK Mezhdurechensk3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zarya Viktoria0:0
 
Статистика личных встреч  Luch Metallurg Krs1:0 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean Sibiryak2:3 (1:3)
 
Статистика личных встреч  SKA Selenga3:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Metallurg Nvk0:5 (0:2)
 
Статистика личных встреч 18:00 Chkalovets Kuzbass2:0 (2:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553-1463
2.Chkalovets301612241-1760
3.Zverda30168643-1356
4.SKA30174949-3255
5.Metallurg Nvk30156944-3251
6.Amur-Energiya301310737-2449
7.Luch301461042-2448
8.Selenga301191035-4542
9.Dynamo301161337-3439
10.Zarya308101227-3334
Day 10
Статистика личных встреч  Chornomorets FK Cherkasy4:0 (2:0)
 Odesa
Статистика личных встреч  Metalurh CSKA-21:0 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч  Torpedo Nyva1:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Polissya3:1 (2:0)
 Khartsyzsk
Статистика личных встреч  Dynamo-2 Stal2:0 (0:0)
 Shchastlive
DYuSSh Stadium
Статистика личных встреч  Desna Shakhtar2:1 (1:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  Bukovyna Polihraftekhnika0:1 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч  Podillya Kremin4:0 (3:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч  FK Lviv Yavir3:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Volyn Naftovyk1:0 (1:0)
 Lutsk
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Kamunalnik Belshina1:1 (1:1)
 Slonim
Статистика личных встреч 17:00 FK Maladzyechna Naftan-Devon0:0
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr-Transmash Dynamo Mn3:1 (1:0)
 Mogilev
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-96 Neman3:0 (2:0)
 Orsha
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Slavia2:2 (2:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Br FK Homel2:1 (1:1)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Austria Lustenau Wüstenrot1:1 (0:0)
 Lustenau
Статистика личных встреч 19:00 Ried GAK0:1 (0:1)
 Ried im Innkreis
Rieder Stadion
Статистика личных встреч 19:00 Sturm LASK0:1 (0:0)
 Graz
Статистика личных встреч 19:00 Vorwärts Tirol2:1 (0:1)
 Steyr
Vorwärts-Platz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Derby County Sheffield Wednesday1:0 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Leicester City Middlesbrough0:1 (0:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 19:45 Liverpool Coventry City2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Blackburn Rovers2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 West Ham United Wimbledon3:4 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Aston Villa Newcastle United1:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 20:00 Chelsea Arsenal0:0
 London
Статистика личных встреч 20:00 Manchester United Charlton Athletic4:1 (2:1)
 Manchester
Day 5
Статистика личных встреч  Oostende Charleroi0:0
 
Статистика личных встреч  Anderlecht Brugge2:3
 
Статистика личных встреч  Lierse Beveren3:0
 
Статистика личных встреч  Lokeren Mouscron0:0
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Westerlo1:2
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Sint-Truiden1:3
 
Статистика личных встреч  Standard Kortrijk2:1
 
Статистика личных встреч  Gent Genk0:1
 
Статистика личных встреч  Lommel Germinal Ekeren1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Nürnberg Borussia Dortmund0:0
 Nürnberg
Статистика личных встреч 20:00 Bayer 04 Hamburger SV1:2 (0:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 20:00 Bayern Hansa6:1 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 20:00 Hertha Schalke 042:0 (0:0)
 Berlin
Day 3
Статистика личных встреч  MVV Utrecht1:4
 
Статистика личных встреч  Cambuur NEC2:2
 
Статистика личных встреч  Ajax AZ5:1
 
Статистика личных встреч  NAC Twente1:1
 
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Vitesse0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 9
Статистика личных встреч  Kongsvinger Rosenborg2:8
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26203379-2363
2.Molde26166470-3454
3.Stabæk26165563-2953
4.Viking26144866-4446
5.Bodø/Glimt2699847-4736
6.Brann2698944-3935
7.Vålerenga261031344-4833
8.Lillestrøm26961141-4933
9.Moss261021436-5532
10.Strømsgodset26951240-6132
Day 7
Статистика личных встреч  GKS Bełchatów GKS Katowice1:2
 Bełchatów
Статистика личных встреч  Górnik Stomil1:1
 Zabrze
Статистика личных встреч  Legia-Daewoo Widzew1:0
 Warszawa
Статистика личных встреч  ŁKS-Ptak Lech1:2
 Łódź
Статистика личных встреч  Odra Polonia2:2
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч  Pogoń Zagłębie3:2
 Szczecin
Статистика личных встреч  Ruch Ch Ruch R1:0
 Chorzów
Статистика личных встреч  Wisła Amica1:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30234375-2373
2.Widzew301821050-3356
3.Legia-Daewoo30168641-2556
4.Lech301731055-3654
5.Polonia301371038-3146
6.Ruch R301011940-3541
7.Górnik30912934-3139
8.Zagłębie309111042-4438
9.Stomil301071329-3837
10.Ruch Ch30991223-3636
Статистика личных встреч  Hearts Ross County1:1 aet,
pen. 3:0
 
Day 8
Статистика личных встреч  TVMK Flora0:2
 
Статистика личных встреч  Lantana Lelle1:1
 
Статистика личных встреч  Sadam Trans5:0
 
Статистика личных встреч  Eesti Põlevkivi Tulevik0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Статистика личных встреч  Columbus Crew Miami Fusion1:0 (0:0)
 Columbus
Eastern Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 910
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 390
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru