01.09.1998 <

Football matches for 2.09.1998

> 03.09.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Romania Liechtenstein7:0 (3:0)
 Bucureşti
TeamGWDLF-AP
1. Romania1073025-324
2. Portugal1072132-423
3. Slovakia1052312-917
4. Hungary1033414-1012
5. Azerbaijan101186-264
6. Liechtenstein101182-394
Day 1
Статистика личных встреч Cook Islands West Samoa2:1 (1:1)
 Avarua
Статистика личных встреч Tonga American Samoa3:0 (0:0)
 Avarua
TeamGWDLF-AP
1. Tahiti440027-112
2. Cook Islands42118-117
3. West Samoa42028-76
4. Tonga41125-94
5. American Samoa40043-230
Статистика личных встреч  Morocco Senegal2:0
 
Статистика личных встреч  Malta Germany1:2 (1:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  Yugoslavia Switzerland1:1 (0:0)
 Niŝ
Day 3
Статистика личных встреч Universidad de Chile Palmeiras1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч Independiente Nacional4:3 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras660016-318
2. Nacional630310-149
3. Independiente620412-156
4. Universidad de Chile61057-133
Day 3
Статистика личных встреч Flamengo Boca Juniors0:2 (0:1)
 
Day 25
Статистика личных встреч  Dynamo Izh Nosta1:5 (1:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:30 Uralets Irtysh1:0 (0:0)
 Nizhny Tagil
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Om Sodovik1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Prm Samotlor-XXI1:3 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Sibir Neftyanik0:0
 Kurgan
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Zenit Chlb2:0 (1:0)
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Uralmash Amkar2:2 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Gazovik3:0 (1:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
Day 21
Статистика личных встреч  Viktoria Dynamo1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zverda Okean5:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Kuzbass Torpedo2:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Krs SKA2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Metallurg Nvk Chkalovets3:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Selenga Luch0:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Amur-Energiya0:0
 
Статистика личных встреч  FK Mezhdurechensk Zarya0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg Krs30196553-1463
2.Chkalovets301612241-1760
3.Zverda30168643-1356
4.SKA30174949-3255
5.Metallurg Nvk30156944-3251
6.Amur-Energiya301310737-2449
7.Luch301461042-2448
8.Selenga301191035-4542
9.Dynamo301161337-3439
10.Zarya308101227-3334
Day 3
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Brugge1:1
 
Статистика личных встреч  Lommel Westerlo0:1
 
Статистика личных встреч  Harelbeke Beveren1:1
 
Статистика личных встреч  Lokeren Charleroi3:1
 
Статистика личных встреч  Lierse Kortrijk5:1
 
Статистика личных встреч  Eendracht Aalst Germinal Ekeren5:0
 
Статистика личных встреч  Standard Gent2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Статистика личных встреч 20:00 Þróttur KR0:3 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.ÍBV18122440-1538
2.KR1896325-933
3.ÍA1886427-2230
4.Keflavík1884619-2328
5.Leiftur1874721-2125
6.Fram1855821-2320
7.Grindavík1854924-3419
8.Valur1846825-3318
9.Þróttur1846827-3918
10.ÍR1845920-3017
Статистика личных встреч  MetroStars New England Revolution0:2 (0:2)
 East Rutherford
Статистика личных встреч  Colorado Rapids Kansas City Wizards3:2 (0:1)
 Denver
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Dallas Burn3:0 (1:0)
 Pasadena
Статистика личных встреч  Chicago Fire Miami Fusion3:2 (2:0)
 Chicago
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 747
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 14

SwitzerlandQatar

19:00

 

Spartak-2Sibir

14:00

FK TambovFK Armavir

14:30

FK ChertanovoFK Nizhniy Novgorod

15:00

Zenit-2Tom

17:00

MordoviaSKA-Khabarovsk

18:00

FK Krasnodar-2FK Tyumen

18:00

FK SochiRotor-Volgograd

18:00

ShinnikFakel

18:30

BaltikaLuch

19:00

AvangardFK Khimki

19:00

 

Vasco da GamaAtlético Paranaense

19:30

ParanáAtlético Mineiro

21:00

BahiaCeará

21:00

CruzeiroCorinthians

21:45

SportVitória

21:45

PalmeirasFluminense

21:45

Local time

Yesterday, November 12

MyanmarCambodia

4:1

MalaysiaLaos

3:1

 

Hampton & Richmond BoroughOldham Athletic

1:2

 

TigreArgentinos Juniors

2:1

HuracánGodoy Cruz

2:1

Newell's Old BoysDefensa y Justicia

0:0

Vélez SársfieldSan Lorenzo de Almagro

0:0

PatronatoSan Martín de Tucumán

3:3

 

SantosChapecoense

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru