09.09.1998 <

Football matches for 10.09.1998

> 11.09.1998
Local time
Day 4
Статистика личных встреч Fiji Papua New Guinea2:0 (0:0)
 Espiritu Santo
Статистика личных встреч Vanuatu Solomon Islands3:1 (1:1)
 Espiritu Santo
Day 1
Статистика личных встреч Saprissa Municipal2:1
 
Day 32
Статистика личных встреч  Mosenergo Monolit1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Zenit-20:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo-2 CSKA-22:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  FK Himki Spartak-21:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Neftyanik Energiya1:1 (0:0)
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Vg Lokomotiv-23:0 (1:0)
 Vologda
Day 32
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Don2:1 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч  Dinamo Spartak Luh1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Lsk Spartak Ryaz2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Stroitel Salyut-YUKOS3:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Titan Torpedo0:2 (0:1)
 Zheleznodorozhny
Статистика личных встреч  Fabus Lokomotiv Klg2:0 (0:0)
 Bronnitsy
Статистика личных встреч  FK Orel FK Kolomna0:0
 Oryol
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Tmb Avangard3:1 (1:0)
 Tambov
Day 32
Статистика личных встреч  Alania-2 Shakhtyor0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Nart Chrk3:0
 
Статистика личных встреч  Iriston Beshtau3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Kuban Anapa6:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Kavkazkabel3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Nart Nrt Torpedo Tg2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-2 Zhemchuzhina-26:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Angusht1:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Geo 0:2 (0:1)
 
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Zirka Shahtar0:2 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 19:00 Kryvbas Dynamo0:0
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo30235275-1774
2.Shahtar30205570-2565
3.Kryvbas301611343-1859
4.Karpaty301510554-3455
5.Metarurh M301461035-2748
6.Metalist301451131-3247
7.CSKA301110937-3543
8.Metalurh Z301261246-4342
9.Tavriya301071333-3937
10.Vorskla301051536-4335
Day 6
Статистика личных встреч  Enerhetyk Papirnyk0:0
 
Статистика личных встреч  Borisfen Naftovyk0:0
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Systema-Boreks0:2
 
Статистика личных встреч  Haray Halychyna1:1
 
Статистика личных встреч  Verkhovyna Tsementnyk-Khorda3:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Krystal1:0
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Veres1:2
 
Day 6
Статистика личных встреч  Torpedo Fortuna+:-
 
Статистика личных встреч  Rihonda SK Odesa1:5
 
Статистика личных встреч  Kryvbas-2 Tytan1:1
 
Статистика личных встреч  Krystal Viktor6:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo-SKA Olimpiya FK AES2:2
 
Статистика личных встреч  Chornomorets Hirnyk-Sport0:0
 
Day 6
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Metalist-21:0
 
Статистика личных встреч  Shakhtar H Shakhtar Skh1:0
 
Статистика личных встреч  VVS Vorskla-21:1
 
Статистика личных встреч  Zorya Metalurh2:0
 
Статистика личных встреч  Avanhard Obolon PPO0:5
 
Статистика личных встреч  Electron Oskil1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Obolon PPO26204245-1864
2.Zorya26182655-1756
3.Oskil26147538-2049
4.Metalist-226153826-1948
5.Vorskla-226152933-3447
6.Electron26145722-2347
7.Dnipro-226135822-2344
8.Metalurh-226116930-3339
9.Avanhard261121317-3935
10.FK Myrhorod26841413-2728
Day 7
Статистика личных встреч  Constructorul Agro0:0
 
Статистика личных встреч  Nistru Moldova-Gaz0:0
 
Статистика личных встреч  Tiligul Roma2:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Olimpia Sheriff1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Zimbru Unisport2:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Zimbru18143131-445
2.Constructorul18104420-934
3.Tiligul1894522-1931
4.Sheriff1877430-1728
5.Olimpia1876513-1027
6.Agro1846813-2418
7.Moldova-Gaz18531015-2918
8.Nistru1854917-1818
9.Roma18511211-2516
10.Unisport18341112-2913
Day 20
Статистика личных встреч  Paxtakor Surkhan7:1
 
Статистика личных встреч  Novbahor Neftchi2:2
 
Статистика личных встреч  Nasaf Dustlik0:0
 
Статистика личных встреч  MHSK Traktor0:2
 
Статистика личных встреч  Xorazm Soʼgʼdiyona1:1
 
Статистика личных встреч  FK Kasansay FK Andijon2:4
 
Статистика личных встреч  Metallurg Buxoro0:0
 
Статистика личных встреч  Zarafshon Temiryoʼlchi2:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Lorient Auxerre1:1 (1:1)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:30 Monaco Lens2:0 (0:0)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 19
Статистика личных встреч  AIK Göteborg1:0
 Solna
Статистика личных встреч  Häcken Malmö2:1
 Göteborg
Статистика личных встреч  Norrköping Halmstad4:6
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.AIK261113225-1546
2.Helsingborgs26128643-2844
3.Hammarby26119639-3442
4.Halmstad26125942-4041
5.Västra Frölunda26108829-3138
6.Örebro261061035-3836
7.Norrköping2698943-3535
8.Göteborg2698927-2935
9.Malmö26961135-3033
10.Elfsborg2689936-3333
Статистика личных встреч  Dallas Burn Chicago Fire3:2 (1:0)
 Dallas
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 21

PhilippinesThailand

19:30

SingaporeTimor-Leste

19:30

 

ShakhtsyorBATE

18:00

 

Hartlepool UnitedGillingham

19:45*

Bristol RoversBarnet

19:45*

Salford CityShrewsbury Town

19:45*

 

VidiÚjpest

20:15

 

ChikhuraTorpedo

14:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

17:10

 

InternacionalAtlético Mineiro

19:30

SantosBotafogo

21:00

CruzeiroVitória

21:45

Atlético ParanaenseCorinthians

21:45

FlamengoGrêmio

21:45

PalmeirasAmérica

21:45

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNetherlands

2:2

Czech RepublicSlovakia

1:0

DenmarkIreland

0:0

BulgariaSlovenia

1:1

CyprusNorway

0:2

AndorraLatvia

0:0

GeorgiaKazakhstan

2:1

MacedoniaGibraltar

4:0

LiechtensteinArmenia

2:2

CuraçaoGuadeloupe

6:0

MartiniqueAntigua and Barbuda

4:2

OmanBahrain

2:1

QatarIceland

2:2

 

FluminenseCeará

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru