24.09.1998 <

Football matches for 25.09.1998

> 26.09.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  New Zealand Tahiti1:0 (1:0)
 Brisbane
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand22009-16
2. Tahiti21015-23
3. Vanuatu20022-130
Day 1
Статистика личных встреч  Australia Fiji3:1 (3:0)
 Brisbane
TeamGWDLF-AP
1. Australia220019-16
2. Fiji21014-33
3. Cook Islands20020-190
Day 2
Статистика личных встреч  Morocco Sudan1:2 (1:2)
 Doha
Qassem Bin Hamad Stadium
TeamGWDLF-AP
1. UAE21014-23
2. Morocco21012-23
3. Sudan21013-53
Day 2
Статистика личных встреч  Saudi Arabia Algeria3:0 (1:0)
 Doha
Qassem Bin Hamad Stadium
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia22007-16
2. Lebanon20111-41
3. Algeria20110-31
Day 35
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Stroitel1:1
 
Статистика личных встреч  Asmaral Spartak Br2:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Salyut-YUKOS1:0
 
Статистика личных встреч  Kosmos Lokomotiv Klg2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Lsk Spartak Tmb4:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Orekhovo Spartak Luh2:1
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Torpedo1:4
 
Статистика личных встреч  Titan FK Kolomna1:1
 
Статистика личных встреч  Fabus Spartak Ryaz0:1
 
Статистика личных встреч  FK Orel Avangard1:0
 
Day 35
Статистика личных встреч  Venets Anapa1:2
 
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom 3:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Alania-23:0
 
Статистика личных встреч  Iriston Nart Nrt0:1
 
Статистика личных встреч  Kuban Shakhtyor1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Nart Chrk4:0
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-2 Torpedo Tg1:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Zhemchuzhina-20:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Geo Beshtau0:2
 
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Izh Samotlor-XXI0:3 (0:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Amkar Nosta1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Zenit Chlb2:2 (0:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч 17:00 Sodovik Neftyanik4:0 (1:0)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 17:00 Uralmash Gazovik1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Uralets3:1 (2:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Dinamo Prm1:2 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Irtysh1:0 (0:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo (Zaporizhzhya) Tytan (Armyansk)2:0 (1:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Zaporizhia
Day 5
Статистика личных встреч  Dynamo-2 CSKA-21:0 (0:0)
 Shchastlive
DYuSSh Stadium
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 GAK Wüstenrot3:1 (1:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 8
Статистика личных встреч  Mouscron Standard1:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 7
Статистика личных встреч  Liteks Lokomotiv Pld5:1
 
Статистика личных встреч  CSKA Levski Kyust3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Kispest Honvéd Gázszer1:3 (0:2)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Hamburger SV Hansa1:0 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 20:00 1860 München Hertha2:0 (1:0)
 München
Day 23
Статистика личных встреч  LU/Daugava Skonto1:2
 
Статистика личных встреч  Ventspils Metalurgs2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28214398-2767
2.Metalurgs28176562-2557
3.Ventspils28166656-2354
4.Dinaburg281110749-3143
5.Valmiera281071139-5937
6.LU/Daugava28791242-4230
7.Rēzekne28252122-8011
8.Ranto/Miks28252125-10611
Day 8
Статистика личных встреч  Olimpija Maribor1:4 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 Lens Nantes2:4 (1:2)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Rennes4:0 (2:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Le Havre3:0 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Paris Saint-Germain1:0 (0:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Montpellier2:1 (1:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Nancy-Lorraine Lyon0:0
 Nancy
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Metz1:1 (0:0)
 Lorient
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 7
Статистика личных встреч  Slaven Croatia0:1
 
Статистика личных встреч  Zagreb Hajduk3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22172344-1453
2.Rijeka22171435-1852
3.Hajduk22126438-1742
4.Osijek22113837-2336
5.Varteks22931040-3630
6.Hrvatski dragovoljac2267917-2325
7.Šibenik22731227-4524
8.Cibalia22651122-2923
9.Zagreb2258928-3723
10.Zadarkomerc22561127-4021
Day 7
Статистика личных встреч  Petra Sigma0:0
 Drnovice
Статистика личных встреч  Slavia Hradec Králové1:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Teplice Sparta1:1 (1:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 090
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 22

USM AlgerFerroviário da Beira

21:00

CS SfaxienFUS

19:00

 

TorpedoPskov-747

18:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

FK HomelDnepr

19:00

Dynamo BrDynamo Mn

20:45

 

MetallurgQoʼqon 1912

16:00

ObodNasaf

16:00

NeftchiSoʼgʼdiyona

17:00

MashʼalBuxoro

17:30

QizilqumFK Olmaliq

18:30

 

AntwerpKortrijk

20:30

 

CSKADunav

20:00

 

BayernWolfsburg

20:30

 

Kolxet`i 1913Dinamo

17:00

SaburtaloKobuleti

20:00

 

PiastArka

18:00

ŚląskLech

20:30

 

PortoPortimonense

20:30

 

AluminijMaribor

20:20

 

NiceAngers

19:00

LilleMonaco

20:45

 

InfonetTrans

19:30

 

BelgranoTigre

19:05

PatronatoAtlético Tucumán

21:05

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

19:35

Beijing GuoanShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, September 20

SantosBarcelona

0:1

GrêmioBotafogo

1:0

Ponte PretaSport

1:0

FlamengoChapecoense

4:0

Racing ClubCorinthians

0:0

 

FK Tambov (Tambov)Arsenal (Tula)

1:0

Shinnik (Yaroslavl)Ural (Ekaterinburg)

3:0

FK OrenburgRubin (Kazan)

0:2

Avangard (Kursk)CSKA (Moscow)

1:0 aet

Spartak-Nalchik (Nalchik)Dynamo (Moscow)

0:0 aet
pen. 4:2

Tom (Tomsk)FK Krasnodar (Krasnodar)

2:1

Luch-Energiya (Vladivostok)Anzhi (Makhachkala)

2:0

Volgar (Astrakhan)FK Rostov (Rostov-on-Don)

0:2

FK Tyumen (Tyumen)FK Tosno (Tosno)

1:2

Kuban (Krasnodar)Spartak (Moscow)

0:2

 

SakhalinDynamo

0:1

SmenaIrtysh

0:1

ZenitFK Chita

1:4

 

Helios (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

1:2

Kolos (Kovalivka)FK Mariupol (Mariupol)

1:2

Zhemchuzhina (Odesa)Stal (Dniprodzerzhinsk)

1:1 aet
pen. 1:4

Tavriya (Simferopil)Zirka (Kirovohrad)

3:2 aet

Ahrobiznes (Volochysk)Veres (Rivne)

1:2 aet

Ingulets (Petrove)Arsenal-Kiev (Kiev)

0:0 aet
pen. 5:6

Avanhard (Kramatorsk)Vorskla (Poltava)

0:2

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Karpaty (Lviv)

2:1

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Hirnyk-Sport (Kryvyi Rih)

1:0

SKK Demnya (Demnya)FK Lviv (Lviv)

1:2

 

ArsenalDoncaster Rovers

1:0

ChelseaNottingham Forest

5:1

EvertonSunderland

3:0

Manchester UnitedBurton Albion

4:1

West Bromwich AlbionManchester City

1:2

 

Cadbury HeathBridport

2:3 aet*

Bodmin TownBideford

1:1

 

KölnEintracht

0:1

HerthaBayer 04

2:1

FreiburgHannover

1:1

Hamburger SVBorussia D

0:3

Mainz 05Hoffenheim

2:3

 

AthleticAtlético

1:2

LeganésGirona

0:0

DeportivoAlavés

1:0

Real MadridReal Betis

0:1

SevillaLas Palmas

1:0

 

BeneventoRoma

0:4

AtalantaCrotone

5:1

CagliariSassuolo

0:1

GenoaChievo

1:1

Hellas VeronaSampdoria

0:0

JuventusFiorentina

1:0

LazioNapoli

1:4

MilanSPAL

2:0

UdineseTorino

2:3

 

UtenisŽalgiris V

1:2

StumbrasSūduva

1:3

 

BoracCrvena Zvezda

0:2

PartizanNapredak

1:1

 

HalmstadKalmar

1:1

ÖstersundsMalmö

2:2

Jönköpings SödraSirius

3:1

HammarbyGöteborg

2:1

 

DundeeCeltic

0:4

 

Atlanta UnitedLos Angeles Galaxy

4:0

TorontoMontreal Impact

3:5

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru