24.09.1998 <

Football matches for 25.09.1998

> 26.09.1998
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  New Zealand Tahiti1:0 (1:0)
 Brisbane
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand22009-16
2. Tahiti21015-23
3. Vanuatu20022-130
Day 1
Статистика личных встреч  Australia Fiji3:1 (3:0)
 Brisbane
TeamGWDLF-AP
1. Australia220019-16
2. Fiji21014-33
3. Cook Islands20020-190
Day 2
Статистика личных встреч  Morocco Sudan1:2 (1:2)
 Doha
Qassem Bin Hamad Stadium
TeamGWDLF-AP
1. UAE21014-23
2. Morocco21012-23
3. Sudan21013-53
Day 2
Статистика личных встреч  Saudi Arabia Algeria3:0 (1:0)
 Doha
Qassem Bin Hamad Stadium
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia22007-16
2. Lebanon20111-41
3. Algeria20110-31
Day 35
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Stroitel1:1
 
Статистика личных встреч  Asmaral Spartak Br2:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Salyut-YUKOS1:0
 
Статистика личных встреч  Kosmos Lokomotiv Klg2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Lsk Spartak Tmb4:1
 
Статистика личных встреч  Spartak-Orekhovo Spartak Luh2:1
 
Статистика личных встреч  Tekstilshchik Torpedo1:4
 
Статистика личных встреч  Titan FK Kolomna1:1
 
Статистика личных встреч  Fabus Spartak Ryaz0:1
 
Статистика личных встреч  FK Orel Avangard1:0
 
Day 35
Статистика личных встреч  Venets Anapa1:2
 
Статистика личных встреч  Volgar-Gazprom 3:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Alania-23:0
 
Статистика личных встреч  Iriston Nart Nrt0:1
 
Статистика личных встреч  Kuban Shakhtyor1:1
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Nart Chrk4:0
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-2 Torpedo Tg1:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Zhemchuzhina-20:1
 
Статистика личных встреч  Torpedo Geo Beshtau0:2
 
Day 30
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Izh Samotlor-XXI0:3 (0:2)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Amkar Nosta1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Zenit Chlb2:2 (0:1)
 Kurgan
Статистика личных встреч 17:00 Sodovik Neftyanik4:0 (1:0)
 Sterlitamak
Статистика личных встреч 17:00 Uralmash Gazovik1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Metiznik Uralets3:1 (2:1)
 Magnitogorsk
Статистика личных встреч 18:00 UralAZ Dinamo Prm1:2 (0:0)
 Miass
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Irtysh1:0 (0:0)
 Chaykovsky
ClubGWDLF-AP
1.Amkar343121100-1295
2.Nosta34293291-1190
3.Uralmash34206863-2966
4.Energiya342031170-3963
5.UralAZ341861057-3460
6.Sodovik341671145-3755
7.Zenit Chlb341581145-3253
8.Magnitka341571255-5352
9.Dinamo Prm341621656-5550
10.Samotlor-XXI34179853-3948
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo (Zaporizhzhya) Tytan (Armyansk)2:0 (1:0)

1:1 (1:1)

3:1

 Zaporizhia
Day 5
Статистика личных встреч  Dynamo-2 CSKA-21:0 (0:0)
 Shchastlive
DYuSSh Stadium
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 GAK Wüstenrot3:1 (1:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 8
Статистика личных встреч  Mouscron Standard1:5
 
ClubGWDLF-AP
1.Genk34227574-3873
2.Brugge34225765-3871
3.Anderlecht34217676-3970
4.Mouscron34199676-4766
5.Lokeren341761169-6157
6.Standard341731455-4754
7.Lierse341661272-4754
8.Gent3414101055-5952
9.Sint-Truiden341491152-4651
10.Germinal Ekeren341471348-4649
Day 7
Статистика личных встреч  Liteks Lokomotiv Pld5:1
 
Статистика личных встреч  CSKA Levski Kyust3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Liteks29234281-2473
2.Levski Sf29225252-1171
3.Levski Kyust30183957-2957
4.Lokomotiv Sf30174946-3055
5.CSKA301551054-3950
6.Neftochimik301541152-3849
7.Slavia301181147-3641
8.Minyor301171244-4640
9.Dobrudzha301131645-5536
10.Metalurg281121532-4135
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Kispest Honvéd Gázszer1:3 (0:2)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Hamburger SV Hansa1:0 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 20:00 1860 München Hertha2:0 (1:0)
 München
Day 23
Статистика личных встреч  LU/Daugava Skonto1:2
 
Статистика личных встреч  Ventspils Metalurgs2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28214398-2767
2.Metalurgs28176562-2557
3.Ventspils28166656-2354
4.Dinaburg281110749-3143
5.Valmiera281071139-5937
6.LU/Daugava28791242-4230
7.Rēzekne28252122-8011
8.Ranto/Miks28252125-10611
Day 8
Статистика личных встреч  Olimpija Maribor1:4 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33199572-2966
2.Gorica33188755-3162
3.Rudar33168943-3356
4.Mura331651253-3553
5.Korotan331461344-4548
6.Olimpija331281354-5044
7.Publikum3310121130-3542
8.Domžale3310111240-4941
9.Primorje331171539-4540
10.Beltinci331061741-6236
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 Lens Nantes2:4 (1:2)
 Lens
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Rennes4:0 (2:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Le Havre3:0 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Sochaux-Montbéliard Paris Saint-Germain1:0 (0:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Montpellier2:1 (1:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Nancy-Lorraine Lyon0:0
 Nancy
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Metz1:1 (0:0)
 Lorient
ClubGWDLF-AP
1.Bordeaux34226666-2972
2.Marseille34218556-2871
3.Lyon34189751-3163
4.Monaco34188852-3262
5.Rennes34178945-3859
6.Lens341471346-4349
7.Nantes3412121040-3448
8.Montpellier3411101353-5043
9.Paris Saint-Germain341091534-3539
10.Metz349121328-3739
Day 7
Статистика личных встреч  Slaven Croatia0:1
 
Статистика личных встреч  Zagreb Hajduk3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia22172344-1453
2.Rijeka22171435-1852
3.Hajduk22126438-1742
4.Osijek22113837-2336
5.Varteks22931040-3630
6.Hrvatski dragovoljac2267917-2325
7.Šibenik22731227-4524
8.Cibalia22651122-2923
9.Zagreb2258928-3723
10.Zadarkomerc22561127-4021
Day 7
Статистика личных встреч  Petra Sigma0:0
 Drnovice
Статистика личных встреч  Slavia Hradec Králové1:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  Teplice Sparta1:1 (1:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:30

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

StalDynamo

19:30

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

11:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

AluminijRudar

18:45

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru