27.09.1998 <

Football matches for 28.09.1998

> 29.09.1998
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  New Zealand Vanuatu8:1 (6:1)
 Brisbane
TeamGWDLF-AP
1. New Zealand22009-16
2. Tahiti21015-23
3. Vanuatu20022-130
Day 2
Статистика личных встреч  Australia Cook Islands16:0 (8:0)
 Brisbane
TeamGWDLF-AP
1. Australia220019-16
2. Fiji21014-33
3. Cook Islands20020-190
Day 36
Статистика личных встреч  Avtomobilist Spartak-21:1 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  Volga Energiya1:3 (1:1)
 Tver
Статистика личных встреч  Krasnoznamensk-Selyatino FK Himki5:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-2 Dynamo-22:3 (1:3)
 Balashikha
Статистика личных встреч  Mosenergo CSKA-22:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Spartak Shch Zenit-23:1 (1:0)
 Shchyolkovo
Статистика личных встреч  Sportakademklub Torpedo-24:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч 16:00 Neftyanik Dynamo SPb0:0
 Rostov Veliky
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Ks Torpedo-ZIL0:2 (0:0)
 Kostroma
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Vg Monolit1:0 (0:0)
 Vologda
Day 36
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Spartak Tmb0:0
 Tula
Статистика личных встреч  Asmaral Lokomotiv Klg1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Kosmos Spartak Br3:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Titan Spartak Luh1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Fabus Don0:1 (0:1)
 Bronnitsy
Статистика личных встреч  FK Orel Salyut-YUKOS3:1 (3:1)
 Oryol
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Orekhovo FK Kolomna1:1 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Avangard2:3 (1:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Lsk Stroitel3:2 (2:1)
 Liski
Day 36
Статистика личных встреч  Avtodor Angusht1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Venets Zhemchuzhina-21:0 (0:0)
 Gulkevichi
Статистика личных встреч  Dynamo Nart Nrt0:0
 
Статистика личных встреч  Iriston Alania-23:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Kuban Torpedo Tg4:2 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv-Taim Beshtau2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Rostselmash-2 Shakhtyor2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Arm Anapa1:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Torpedo Geo Nart Chrk0:0
 
Статистика личных встреч 16:30 Volgar-Gazprom Kavkazkabel3:0 (1:0)
 Astrakhan
Day 23
Статистика личных встреч  Temiryoʼlchi MHSK2:0
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona FK Kasansay2:1
 
Статистика личных встреч  Xorazm Metallurg2:0
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Nasaf6:0
 
Статистика личных встреч  Neftchi Dustlik4:0
 
Статистика личных встреч  Surkhan Zarafshon4:2
 
Статистика личных встреч  Traktor Paxtakor1:3
 
Статистика личных встреч  Buxoro Novbahor3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30244296-2976
2.Neftchi30217282-2770
3.Novbahor30185760-3359
4.Soʼgʼdiyona301641056-4352
5.Nasaf30129943-3145
6.Temiryoʼlchi301341353-6343
7.Buxoro301341351-5043
8.Dustlik301110957-4343
9.Surkhan301241450-6240
10.FK Andijon301241459-5840
Day 7
Статистика личных встреч  Dukla Viktoria Žižkov0:1 (0:0)
 Příbram
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30179462-2360
2.Teplice30167755-3055
3.Slavia301510551-3155
4.Sigma301211742-3447
5.Baník301015539-2645
6.Chmel301261248-4442
7.Boby301181137-3341
8.Hradec Králové301161333-4039
9.Slovan309111033-3438
10.Viktoria Žižkov301151431-4738
Day 21
Статистика личных встреч  AIK Häcken2:1
 Solna
Статистика личных встреч  Trelleborg Elfsborg2:2
 Trelleborg
Статистика личных встреч  Örgryte Örebro2:0
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK261113225-1546
2.Helsingborgs26128643-2844
3.Hammarby26119639-3442
4.Halmstad26125942-4041
5.Västra Frölunda26108829-3138
6.Örebro261061035-3836
7.Norrköping2698943-3535
8.Göteborg2698927-2935
9.Malmö26961135-3033
10.Elfsborg2689936-3333
Day 11
Статистика личных встреч  Sadam TVMK4:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora14112146-1435
2.Sadam14111248-1034
3.Lantana1474327-2025
4.Trans1465328-2023
5.Tulevik1453615-2518
6.TVMK1434715-2713
7.Eesti Põlevkivi14201210-446
8.Lelle14031110-393
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru