07.09.1998 <

Football matches for 8.09.1998

> 09.09.1998
Local time
Day 3
Статистика личных встреч Solomon Islands New Caledonia3:2 (2:1)
 Espiritu Santo
Статистика личных встреч Vanuatu Papua New Guinea1:1 (1:0)
 Espiritu Santo
Day 5
Статистика личных встреч Cook Islands Tahiti0:5 (0:3)
 Avarua
Статистика личных встреч West Samoa American Samoa4:0 (2:0)
 Avarua
TeamGWDLF-AP
1. Tahiti440027-112
2. Cook Islands42118-117
3. West Samoa42028-76
4. Tonga41125-94
5. American Samoa40043-230
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-Kadzina Mg Tarpeda Mn0:1 (0:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Dnepr-Transmash28214355-1467
2.BATE28184650-2558
3.Belshina28176547-1757
4.Lokomotiv-9628146835-2448
5.FK Homel28129736-3045
6.Slavia28129741-3645
7.Tarpeda Mn28128844-2244
8.Dynamo Mn281161139-3839
9.Dynamo Br281221440-4038
10.Neman28871327-4431
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Austria Wien Rapid0:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36234972-3273
2.Rapid361913450-2570
3.GAK362051146-2965
4.Wüstenrot361512955-4057
5.LASK361761353-4457
6.Tirol3615101149-4155
7.Austria Wien3613111241-4450
8.Ried36882025-4732
9.Austria Lustenau364112124-6123
10.Vorwärts36362729-8112
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Debrecen BVSC3:1 (0:0)
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
1.MTK34272577-2683
2.Ferencváros34197861-4064
3.Újpest342031158-4063
4.ETO341611753-3959
5.Dunaferr341761154-4657
6.Vasas SC341510951-4455
7.Zalaegerszegi TE341581143-3753
8.Diósgyőr341491156-5451
9.Debrecen341471353-3949
10.Vác3413101151-4949
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Duisburg 1860 München1:1 (1:0)
 Duisburg
Статистика личных встреч 20:00 Stuttgart Kaiserslautern4:0 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 20:00 Borussia M'gladbach Eintracht Frankfurt1:1 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 20:00 Wolfsburg Freiburg1:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 20:00 Bochum Werder2:0 (1:0)
 Bochum
Day 3
Статистика личных встреч  Feyenoord De Graafschap5:0
 
Статистика личных встреч  Waalwijk PSV3:4
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Willem II2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34255476-3880
2.Willem II34205969-4665
3.PSV341710787-5561
4.Vitesse34187961-4461
5.Roda34179859-4060
6.Ajax34169973-4157
7.Heerenveen341412853-4154
8.Twente341313851-4552
9.AZ3412121052-6048
10.Fortuna341281449-5644
Day 23
Статистика личных встреч  Moss Strømsgodset3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26203379-2363
2.Molde26166470-3454
3.Stabæk26165563-2953
4.Viking26144866-4446
5.Bodø/Glimt2699847-4736
6.Brann2698944-3935
7.Vålerenga261031344-4833
8.Lillestrøm26961141-4933
9.Moss261021436-5532
10.Strømsgodset26951240-6132
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Braga Porto1:1 (0:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Braga
Статистика личных встреч  Ayr United Rangers0:2
 
Статистика личных встреч  Kilmarnock Airdrieonians0:1
 
Статистика личных встреч  St. Johnstone Hibernian4:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 008
Matches:1 031 211
Clubs:10 821
National teams:259
Stadiums:9 544
Site news
19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 22

MalmöBnei Yehuda

19:00

Ararat-ArmeniaF91

19:00

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

19:30

BragaSpartak Moscow

19:45

LinfieldQarabağ

19:45

CelticAIK

19:45

KøbenhavnRiga FC

19:45

SūduvaFerencváros

20:00

AstanaBATE

20:00

Legia WarszawaRangers

20:00

LudogoretsMaribor

20:30

GentRijeka

20:30

PSVApollon

20:30

AZAntwerp

20:30

StrasbourgEintracht Frankfurt

20:30

TorinoWolverhampton Wanderers

21:00

AÉKTrabzonspor

21:00

EspañolZorya Lugansk

21:00

PartizanMolde

21:00

SlovanPAÓK

21:00

SteauaVitória Guimarães

21:30

River PlateCerro Porteño

21:30

CorinthiansFluminense

21:30

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

17:00

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

20:30

Local time

Yesterday, August 20

LASKBrugge

0:1

APOELAjax

0:0

CFRSlavia Praha

0:1

GrêmioPalmeiras

0:1

Atlético MineiroLa Equidad

2:1

Hà NộiAltyn Asyr

3:2

 

Spartak-2Yenisey

2:0

 

Birmingham CityBarnsley

2:0

Derby CountyBristol City

1:2

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

MiddlesbroughWigan Athletic

1:0

Sheffield WednesdayLuton Town

1:0

 

TorpedoDinamo Tb

0:1

SaburtaloDila

3:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

30.07.2019 – 14.08.2019

WAFF Championship 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru