03.09.1998 <

Football matches for 4.09.1998

> 05.09.1998
Local time
Day 2
Статистика личных встреч  Manning Rangers Raja1:0
 
ClubGWDLF-AP
1. ASEC641110-413
2. Manning Rangers63129-610
3. Raja622212-78
4. Young Africans60245-192
Day 1
Статистика личных встреч  Al-Hilal Omdurman Motema Pembe2:2
 
Статистика личных встреч  Ascot Nchanga Rangers1:2
 
Статистика личных встреч   Jeanne d'Arc Renaissance Settat2:0
 
Статистика личных встреч  Sfaxien DSA2:0
 
Day 1
Статистика личных встреч Kazma Al Wahda2:0
 
Статистика личных встреч Al Ahli Al Talaba0:0
 
Статистика личных встреч PAS Al Seeb10:1
 
Статистика личных встреч Al Ahli Al Nejmeh0:0
 
Статистика личных встреч Khujand Paxtakor1:1
 
Статистика личных встреч Nisa Kaysar1:0
 
Day 32
Статистика личных встреч  Venets Avtodor1:1 (1:0)
 Gulkevichi
Day 5
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Enerhetyk3:1
 
Статистика личных встреч  Krystal Verkhovyna1:2
 
Статистика личных встреч  Tsementnyk-Khorda Haray1:0
 
Статистика личных встреч  Halychyna FK Kalush2:1
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Borisfen0:1
 
Статистика личных встреч  Hazovyk Papirnyk2:1
 
Day 5
Статистика личных встреч  Hirnyk-Sport Dynamo-SKA3:0
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Krystal2:1
 
Статистика личных встреч  Viktor Kryvbas-20:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Zirka-21:0
 
Статистика личных встреч  Portovyk Rihonda4:1
 
Статистика личных встреч  SK Odesa Torpedo6:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  Oskil Avanhard2:1
 
Статистика личных встреч  Obolon PPO Zorya2:1
 
Статистика личных встреч  Metalurh Metalurh-21:1
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Shahtar H7:2
 
Статистика личных встреч  Shakhtar Skh Dnipro-20:0
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 FK Myrhorod1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Obolon PPO26204245-1864
2.Zorya26182655-1756
3.Oskil26147538-2049
4.Metalist-226153826-1948
5.Vorskla-226152933-3447
6.Electron26145722-2347
7.Dnipro-226135822-2344
8.Metalurh-226116930-3339
9.Avanhard261121317-3935
10.FK Myrhorod26841413-2728
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, February 23

 

FK TambovRotor-Volgograd

10:15

Krylia SovetovSpartak-2

12:45

Riga FCShinnik

15:30

Luch-EnergiyaUral

18:00

 

Hull CitySheffield United

19:45

 

GenkAntwerp

20:30

 

CSKACherno More

17:30

 

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

GroningenNAC

20:00

 

DeportivoEspañol

21:00

 

ZagłębieArka

18:00

JagielloniaLechia

20:30

 

Rio AveAves

20:30

 

VoždovacNapredak

17:00

 

StrasbourgMontpellier

20:45

 

InterIstra 1961

18:00

 

DuklaBaumit

18:00

 

HuracánEstudiantes

19:00

OlimpoArsenal

19:00

Godoy CruzRacing Club

21:15

 

Central Coast MarinersWellington Phoenix

19:50

Local time

Yesterday, February 21

SevillaManchester United

0:0

Shahtar DonetskRoma

2:1

CSKA MoscowCrvena Zvezda

1:0

Jorge WilstermannVasco da Gama

4:0
pen. 2:3

NacionalBanfield

1:0

LanúsSporting Cristal

4:2

Buriram UnitedJeju United

0:2

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

0:0

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

1:2

Shanghai ShenhuaSydney

2:2

Sport Bissau e BenficaDifaâ

0:0

Mighty WanderersAS Vita Club

1:2

Aduana StarsAl Tahaddi

2:0

Togo-PortLéopards

2:1
pen. 4:3

ZESCO UnitedJKU SC

7:0

SongoNgaya Club

2:0

PlatinumPrimeiro de Agosto

1:2

LLB AcadémicRayon Sports

0:1

MounanaRC Kadiogo

2:0

Eding SportPlateau United

0:1

KCCACNaPS Sport

1:0

Mbabane SwallowsBantu

1:3

MFMAS Real Bamako

1:0

ASEC MimosasBuffles du Borgou

3:2

Pamplemousses SCBidvest Wits

1:0

Horoya ACASFAN

0:0

Leones VegetarianosGor Mahia

1:1

EspéranceConcorde

5:0

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

1:1

MC AlgerOtôho

9:0

Misr El-MakasaGénération Foot

0:0

Al-MerreikhTownship Rollers

2:1

Fosa JuniorsAFC Leopards

0:0

Maniema UnionAS Mangasport

1:1

Etoile FilanteOlympique Star

0:1

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

1:0
pen. 7:6

FC NouadhibouAfrica Sports

1:0

Sahel SCAl Ittihad

0:3

Mbour Petite-CôteRenaissance

1:1

Welayta DichaZimamoto

1:0

Banjul HawksAkwa United

0:2

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

0:1

GrêmioIndependiente

0:0 aet
pen. 5:4

SaprissaAmérica

1:5

TauroDallas

1:0

MotaguaTijuana

0:1

 

KarpatyOlympik

2:1

 

Bristol CityFulham

1:1

Derby CountyLeeds United

2:2

Ipswich TownCardiff City

0:1

Wolverhampton WanderersNorwich City

2:2

 

LeganésReal Madrid

1:3

 

Estoril-PraiaPorto

1:3

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

5:4

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

1:2

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

1:2

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

1:1
pen. 4:5

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

0:0
pen. 6:5

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

1:0

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

2:1

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

3:1

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

1:0

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

Just finished

14.02.2018 – 21.02.2018

Recopa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru