Copa Mercosur 1998

Final
Semifinal
Quarterfinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro631215 - 710
2. San Lorenzo de Almagro631211 - 810
3. São Paulo62138 - 127
4. Colo-Colo62135 - 127
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Palmeiras660016 - 318
2. Nacional630310 - 149
3. Independiente620412 - 156
4. Universidad de Chile61057 - 133
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Racing Club64209 - 414
2. Olimpia631213 - 1210
3. Corinthians61237 - 85
4. Peñarol60336 - 113
Статистика личных встреч  14.10.1998Olimpia Racing Club2:4 (2:0)
 
Статистика личных встреч  14.10.1998Peñarol Corinthians0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  29.09.1998Peñarol Olimpia2:3 (1:2)
 
Статистика личных встреч  29.09.1998Racing Club Corinthians1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  01.09.1998Corinthians Peñarol1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  01.09.1998Racing Club Olimpia1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  20.08.1998Olimpia Peñarol4:2 (1:2)
 
Статистика личных встреч  18.08.1998Corinthians Racing Club1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  04.08.1998Peñarol Racing Club1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  30.07.1998Olimpia Corinthians2:2 (1:1)
 
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Vélez Sársfield63217 - 611
2. Boca Juniors630311 - 79
3. Flamengo63037 - 89
4. Cerro Porteño61239 - 135
Group E
ClubGWDLF-AP
1. River Plate62318 - 79
2. Vasco da Gama62314 - 39
3. Grêmio621310 - 97
4. Universidad Católica61326 - 96
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru