05.11.2021 <

Football matches for 6.11.2021

> 07.11.2021
Local time
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal FK Ufa0:0
 Tula
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo FK Krasnodar1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:30 Krylia Sovetov FK Khimki3:0 (2:0)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 FK Sochi CSKA4:1 (3:0)
 Sochi
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17114243-1937
2.Dynamo17112432-1935
3.FK Sochi1791727-2128
4.FK Krasnodar1784529-1828
5.CSKA1783619-1627
6.Lokomotiv1767422-1925
7.Akhmat1780920-2324
8.Krylia Sovetov1773720-1824
9.Spartak1765620-2323
10.Rubin1764723-2522
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Neftekhimik Volgar0:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 14:00 SKA-Khabarovsk Rotor3:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 14:00 Tekstilshchik FK Krasnodar-20:1 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 14:00 Veles Kuban1:0 (1:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Akron Metallurg2:0 (1:0)
 Zhigulyovsk
Статистика личных встреч 15:00 Tom Fakel2:2 (0:2)
 Tomsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg Baltika2:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Torpedo5:1 (3:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 17:00 KAMAZ Olimp-Dolgoprudny1:1 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Spartak-22:1 (1:1)
 Krasnoyarsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg25172640-1753
2.Fakel25154643-2349
3.Torpedo251211246-2847
4.Alaniya25127655-3543
5.Neftekhimik25125841-2541
6.SKA-Khabarovsk25125829-2541
7.Baltika25911531-2038
8.Akron25106929-2936
9.Yenisey251051036-3735
10.Veles251031228-3133
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Biolog-Novokubansk Chernomorets2:2 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 14:00 Legion-Dynamo Dynamo St0:0
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Mashuk-KMV SKA0:2 (0:2)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Rotor-23:1 (2:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 15:30 Druzhba FK Forte1:2 (0:1)
 Maykop
ClubGWDLF-AP
1.SKA18142232-1044
2.Chaika18133244-1042
3.Dynamo Mkh18124232-940
4.FK Forte17106130-1336
5.Anzhi1893625-1430
6.Kuban-Holding1885520-1629
7.Chernomorets1884630-2028
8.Spartak-Nalchik1868418-1226
9.Legion-Dynamo1866622-1324
10.FK Tuapse1863919-2421
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 FK Mynai FK Mariupol0:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Vorskla1:2 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Rukh4:3 (2:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar17142147-944
2.Dynamo17142146-844
3.Zorya17112436-1835
4.Dnipro-116111429-1634
5.Vorskla1795329-1732
6.FK Oleksandriya1775518-1426
7.Desna1774621-2525
8.Veres1764714-1922
9.Kolos1763812-2221
10.Metalist 192517611016-2719
Day 17
Статистика личных встреч 13:15 Kremin FK Kramatorsk0:1 (0:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 14:15 Prykarpattya Olympik2:1 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 20172152-953
2.Kryvbas20126238-1742
3.Alians19103633-2433
4.Obolon19103624-1633
5.Nyva T2085722-2129
6.Hirnyk-Sport2085715-1729
7.Prykarpattya2084827-2628
8.Podillya2075819-1826
9.Polissya1874721-1725
10.Volyn1967617-2025
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 AFSK LNZ0:2 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 13:30 Dnipro Dinaz1:2 (0:1)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 14:00 Lyubomyr Nyva V1:2 (1:1)
 Bucha
ClubGWDLF-AP
1.Karpaty18160246-748
2.Livyi Bereh19151348-1446
3.LNZ17132236-941
4.Dinaz19131533-1840
5.Epitsentr19121629-1937
6.Munkacs1985626-2529
7.Nyva V1774629-2025
8.Karpaty1874723-2325
9.Bukovyna1765620-1723
10.Chernihiv1855817-2420
Day 17
Статистика личных встреч 12:00 FK Poltava Peremoha2:0 (1:0)
 Nijni Mlini
Vorskla-Smena Stadium
Статистика личных встреч 13:00 Krystal Viktoriya0:2 (0:1)
 Kherson
Статистика личных встреч 13:00 FK Vovchansk FK Trostianets3:5 (0:3)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 14:00 Yarud FK Sumy3:2 (2:1)
 Mariupol
NTB Mariupol
Статистика личных встреч 14:00 Enerhiya Tavriya0:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 MFK Mykolaiv Real Pharma1:1 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 14:00 FK Nikopol Metalurh0:6 (0:3)
 Nikopol
Статистика личных встреч 14:00 Balkany Skoruk0:0
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Metalurh19136034-745
2.Skoruk20125333-1441
3.Peremoha20123533-1439
4.Balkany20109134-1439
5.FK Trostianets1994634-2931
6.FK Poltava2094729-2731
7.MFK Mykolaiv1786335-2430
8.Tavriya1886428-1930
9.Viktoriya1983822-2327
10.FK Vovchansk2076727-2527
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Sabah Zira3:3 (3:1)
 Masazyr
Статистика личных встреч 19:00 Keşlə Neftçi3:2 (1:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1393128-830
2.Qəbələ1374222-1325
3.Zira1364322-1422
4.Neftçi1363420-1821
5.Sabah1342717-2314
6.Sumqayıt133378-1712
7.Keşlə1332814-2311
8.Səbail1331911-2610
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Ararat-Armenia Noravank2:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia16132135-1141
2.Pyunik15103222-933
3.Ararat1693428-1830
4.Noah1573524-2324
5.FC Sevan1355314-1120
6.Alashkert1354415-1319
7.Urartu1554618-1619
8.Noravank1623119-249
9.Van1623119-269
10.CSKA15201311-346
Day 28
Статистика личных встреч 13:00 Energetik-BDU FK Minsk1:1 (0:1)
 Barysaw
Статистика личных встреч 15:00 BATE Dynamo Mn1:1 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor FK Slutsk1:1 (1:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor30243362-1875
2.BATE30198361-2765
3.Dynamo Mn30195655-2062
4.FK Homel30178557-2359
5.Rukh301610452-2858
6.Dynamo Br30814832-3238
7.FK Vitebsk309101137-4137
8.Tarpeda-BelAZ301061438-4336
9.FK Slutsk30981336-4435
10.Neman30971436-3634
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtyor (Karagandy) Tobil (Kostanay)5:2 (3:1)
 Karagandy
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Florești Dinamo-Auto1:5 (0:1)
 Bendery
Статистика личных встреч 17:00 Sheriff Zimbru6:0 (3:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Petrocub19133338-1642
2.Sheriff16132151-541
3.Milsami18124238-1740
4.Sfîntul Gheorghe1867526-2725
5.Dinamo-Auto19721025-5323
6.Bălți19621124-3120
7.Zimbru18441024-2816
8.Florești19001912-610
Day 24
Статистика личных встреч 14:45 Mashʼal Turon0:0
 Muborak
Статистика личных встреч 17:00 Paxtakor Surkhon5:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Lokomotiv26116937-3239
7.Navbahor26109723-1939
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Metallurg26811722-3525
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Austria K0:2 (0:2)
 Hartberg
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Ried1:2 (1:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 Austria W Red Bull0:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull17133137-1242
2.Wolfsberg1793529-2630
3.Sturm1784534-2628
4.Austria K1767426-2425
5.Rapid1756625-2621
6.Ried1756622-3321
7.Austria W1749422-1921
8.Hartberg1755726-2620
9.Tirol1747625-3019
10.LASK1745820-2417
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Swansea City4:0 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Sheffield United3:1 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Huddersfield Town2:1 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Coventry City Bristol City3:2 (0:1)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Hull City0:2 (0:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Derby County1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Stoke City0:1 (0:1)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Preston North End3:0 (2:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough United Fulham0:1 (0:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Middlesbrough1:1 (0:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:30 Birmingham City Reading1:2 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 17:30 Blackpool Queens Park Rangers1:1 (0:1)
 Blackpool
Статистика личных встреч 13:00 Scunthorpe United Doncaster Rovers0:1 (0:1)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 14:00 Gillingham Cheltenham Town1:1 (0:1)
 Gillingham
Статистика личных встреч 15:00 Bradford City Exeter City1:1 (1:0)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Mansfield Town0:1 (0:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Sutton United0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Carlisle United Horsham2:0 (0:0)
 Carlisle
Статистика личных встреч 15:00 Yate Town Yeovil Town0:5 (0:3)
 Yate
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Bromley3:0 (2:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Portsmouth Harrow Borough1:0 (1:0)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Morecambe Newport County1:0 (0:0)
 Morecambe
Статистика личных встреч 15:00 Fleetwood Town Burton Albion1:2 (1:1)
 Fleetwood
Статистика личных встреч 15:00 Northampton Town Cambridge United2:2 (2:1)
 Northampton
Статистика личных встреч 15:00 Halifax Town Maidenhead United7:4 (4:3)
 Halifax
Статистика личных встреч 15:00 Chesterfield Southend United3:1 (2:1)
 Chesterfield
Статистика личных встреч 15:00 Kidderminster Harriers Grimsby Town1:0 (0:0)
 Kidderminster
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Solihull Moors0:0
 Wigan
Статистика личных встреч 15:00 Boreham Wood Eastleigh2:0 (1:0)
 Borehamwood
Статистика личных встреч 15:00 York City Buxton0:1 (0:0)
 York
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Oldham Athletic1:1 (1:1)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 AFC Wimbledon Guiseley1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Harrogate Town Wrexham2:1 (0:1)
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Hartlepool United Wycombe Wanderers2:2 (1:0)
 Hartlepool
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Walsall0:1 (0:1)
 King's Lynn
Статистика личных встреч 15:00 Crewe Alexandra Swindon Town0:3 (0:1)
 Crewe
Статистика личных встреч 15:00 Charlton Athletic Havant & Waterlooville4:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Town Tranmere Rovers0:1 (0:1)
 Crawley
Статистика личных встреч 15:00 Leyton Orient Ebbsfleet United1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Milton Keynes Dons Stevenage2:2 (1:0)
 Milton Keynes
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln City Bowers & Pitsea1:0 (0:0)
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Port Vale Accrington Stanley5:1 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Gateshead Altrincham2:2 (0:0)
 Gateshead
Статистика личных встреч 17:15 Banbury United Barrow0:4 (0:1)
 Banbury
Day 14
Статистика личных встреч 16:15 Eupen Zulte Waregem1:1 (1:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:30 Kortrijk Beerschot1:1 (0:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 18:30 Mechelen Sint-Truiden0:1 (0:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:45 Union Saint-Gilloise Charleroi4:0 (3:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Union Saint-Gilloise17121443-1837
2.Antwerp17103430-1833
3.Brugge1796232-2333
4.Charleroi1785431-2229
5.Anderlecht1777334-2428
6.Gent1783627-1727
7.Mechelen1783629-2927
8.Genk1764731-2922
9.Eupen1764727-2622
10.Kortrijk1757520-2122
Day 14
Статистика личных встреч 12:30 Cherno More Tsarsko Selo1:1 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч 15:00 Pirin Botev P0:1 (0:1)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Levski0:1 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets16140243-1242
2.CSKA15103225-1633
3.Cherno More1888222-1132
4.Botev P1885521-2029
5.Slavia1877421-1628
6.Levski1874721-2125
7.Lokomotiv 19261867520-1825
8.Beroe1873818-1924
9.Arda1656519-1921
10.CSKA 194818531023-3118
Day 12
Статистика личных встреч 14:45 Mezőkövesd-Zsóry Paks2:1 (1:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Honvéd5:3 (1:3)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 Puskás Újpest2:1 (0:0)
 Felcsút
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros14102231-1032
2.Kisvárda1593328-1630
3.Puskás1483321-1727
4.MOL Fehérvár1565420-1823
5.Mezőkövesd-Zsóry1564519-2422
6.Honvéd1561828-2919
7.Paks1554635-3019
8.Zalaegerszegi TE1554621-3119
9.MTK1543812-2515
10.Debrecen1535728-2914
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Freiburg2:1 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Augsburg1:0 (1:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Arminia0:1 (0:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Hoffenheim2:0 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 18:30 RB Leipzig Borussia D2:1 (1:0)
 Leipzig
ClubGWDLF-AP
1.Bayern14111245-1534
2.Borussia D14100435-2230
3.Bayer 041483335-1927
4.Freiburg1474325-1325
5.Hoffenheim1472530-2223
6.Union1465322-2023
7.Mainz 051463520-1421
8.Wolfsburg1462615-2020
9.Köln1447323-2319
10.Bochum1461715-2219
Day 12
Статистика личных встреч 18:45 NEC Heerenveen1:1 (0:0)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 20:00 Willem II Sparta0:3 (0:2)
 Tilburg
Статистика личных встреч 21:00 Zwolle Cambuur1:2 (0:1)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax15113148-236
2.Feyenoord15112238-1435
3.PSV15111338-2234
4.Utrecht1582530-2026
5.Vitesse1582520-2226
6.Twente1574422-1925
7.Cambuur1580727-3524
8.AZ1572628-2123
9.Heerenveen1563618-2121
10.Go Ahead Eagles1562719-2520
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotivi Dinamo Bt0:0
 Saguramo
Статистика личных встреч 20:00 Dila Dinamo Tb1:0 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt362112373-2775
2.Dinamo Tb36217859-2870
3.Dila361710948-3561
4.Saburtalo361512952-4057
5.Lokomotivi361581357-5953
6.Telavi361281635-5344
7.Samgurali369141334-4641
8.Torpedo369131438-4440
9.Kobuleti365121928-4927
10.Samtredia36562533-7621
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Español Granada2:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 16:15 Celta de Vigo Barcelona3:3 (0:3)
 Vigo
Статистика личных встреч 18:30 Alavés Levante2:1 (0:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 21:00 Real Madrid Rayo Vallecano2:1 (2:0)
 Madrid
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Spezia Torino1:0 (0:0)
 La Spezia
Статистика личных встреч 18:00 Juventus Fiorentina1:0 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Cagliari Atalanta1:2 (1:2)
 Cagliari
ClubGWDLF-AP
1.Milan16122235-1838
2.Inter16114139-1537
3.Napoli16113234-1236
4.Atalanta16104235-1934
5.Juventus1683522-1627
6.Fiorentina1690727-2227
7.Roma1681724-1925
8.Lazio1674532-3025
9.Bologna1673623-2724
10.Hellas Verona1665532-2823
Day 28
Статистика личных встреч 13:30 METTA/LU Noah Jūrmala3:0
 Rīga
Статистика личных встреч 13:30 BFC Daugava RFS0:2 (0:2)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 13:30 Spartaks FK Liepāja0:1 (0:1)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 13:30 Riga FC Valmiera0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS28206265-2266
2.Valmiera28195454-1962
3.FK Liepāja28163947-2651
4.Riga FC28148654-2650
5.Spartaks281121540-4135
6.BFC Daugava28951437-5332
7.METTA/LU28551833-5520
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 34
Статистика личных встреч 13:00 Džiugas Žalgiris K1:5 (0:3)
 Telšiai
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Brann Rosenborg2:2 (2:1)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Stabæk4:1 (1:0)
 Sarpsborg
Day 14
Статистика личных встреч 12:30 Piast Warta0:1 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 15:00 Radomiak Górnik1:0 (1:0)
 Radom
Статистика личных встреч 17:30 Lechia Zagłębie2:1 (0:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:00 Górnik Lech1:1 (0:1)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Lech17115134-1038
2.Pogoń17105232-1335
3.Lechia1796232-2033
4.Raków1685329-2029
5.Radomiak1677221-1328
6.Górnik1673622-2124
7.Śląsk1766529-2624
8.Stal1766524-2524
9.Wisła P1772827-2623
10.Cracovia1765623-2423
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Vizela Estoril-Praia1:1 (0:0)
 Vizela
Статистика личных встреч 18:00 Portimonense Belenenses2:0 (1:0)
 Portimão
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Moreirense2:1 (1:0)
 Guimarães
ClubGWDLF-AP
1.Porto13112033-835
2.Sporting13112022-535
3.Benfica13101235-1031
4.Braga1374223-1525
5.Estoril-Praia1356218-1321
6.Portimonense1362513-1220
7.Vitória1354416-1319
8.Gil Vicente1345419-1517
9.Arouca1334614-2013
10.Tondela1240817-2312
Day 16
Статистика личных встреч 14:55 Kolubara Napredak1:0 (1:0)
 Lazarevac
Статистика личных встреч 17:00 Metalac Radnik1:1 (0:1)
 Gornji Milanovac
ClubGWDLF-AP
1.Partizan19172053-653
2.Crvena Zvezda19162146-1050
3.Čukarički1997335-1934
4.Vojvodina1885525-2129
5.Napredak1983823-2227
6.Radnički1867522-2025
7.Proleter1973915-2924
8.Spartak1966721-3124
9.TSC1864828-2722
10.Voždovac1864820-2322
Day 16
Статистика личных встреч 13:30 NK Bravo Maribor0:2 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 20:15 Koper Tabor1:0 (0:0)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Koper19114433-2237
2.Maribor19113529-2136
3.Mura1877424-2328
4.Olimpija1683520-1627
5.NK Bravo1876516-1227
6.Domžale1865724-2623
7.Celje1863919-2221
8.Aluminij1947818-2619
9.Radomlje18441020-3216
10.Tabor19441117-2016
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Lille Angers1:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Bordeaux Paris Saint-Germain2:3 (0:2)
 Bordeaux
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain17133136-1642
2.Rennes1794432-1431
3.Marseille1685323-1429
4.Nice1784525-1528
5.Lens1776430-2327
6.Strasbourg1775534-2226
7.Monaco1775527-2026
8.Angers1767425-2225
9.Montpellier1774625-2325
10.Brest1766525-2324
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Istra 19613:0 (1:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:05 Hajduk Hrvatski dragovoljac2:0 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka17113340-2536
2.Osijek17105226-1335
3.Hajduk17103429-1633
4.Dinamo1694334-1531
5.Gorica1875623-2426
6.Lokomotiva1865726-2423
7.Šibenik1854925-2919
8.Istra 19611643920-3615
9.Slaven17341015-2713
10.Hrvatski dragovoljac18141315-447
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Budućnost Dečić1:2 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Sutjeska0:0
 Danilovgrad
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska18115227-1338
2.Budućnost1895435-2132
3.Dečić1879229-1930
4.Petrovac1876532-2827
5.Iskra1675419-1526
6.Mornar1756614-1721
7.Rudar1855820-2620
8.Podgorica1845918-2617
9.Jezero17331111-2512
10.Zeta1617812-2710
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Hradec Králové Baník1:1 (0:0)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Mladá Boleslav2:1 (1:1)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 15:00 Slovan Bohemians 19052:1 (0:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 18:00 Viktoria Sigma0:0
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia17142146-1144
2.Viktoria17132233-1341
3.Sparta17123240-2139
4.Slovácko17112434-1935
5.Baník1795335-2232
6.Hradec Králové1766522-2324
7.Mladá Boleslav1772828-2623
8.Slovan1772817-2323
9.Sigma1756629-2521
10.Dynamo1763824-2921
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Elfsborg Varbergs0:0
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Djurgårdens Halmstad1:0 (0:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Mjällby Sirius2:3 (1:0)
 Hällevik
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30178558-3059
2.AIK30185745-2559
3.Djurgårdens30176746-3057
4.Elfsborg30174951-3555
5.Hammarby30158754-4153
6.Kalmar30138941-3947
7.Norrköping301351245-4144
8.Göteborg301181142-3941
9.Mjällby309111034-2738
10.Varbergs309101135-3837
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Motherwell0:2 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Dundee United5:2 (2:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone St. Mirren0:0
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Rangers16123136-1439
2.Celtic16112336-1035
3.Hearts1786326-1530
4.Dundee United1774615-1825
5.Motherwell1774621-2525
6.Aberdeen1763822-2221
7.Hibernian1554618-1919
8.St. Mirren1738617-2817
9.Dundee1644815-3016
10.St. Johnstone153579-1514
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Levadia Legion2:2 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia32253484-3878
2.Flora32238190-2377
3.Paide32188666-3562
4.Nõmme Kalju321361357-4445
5.Legion321171449-4840
6.Trans32961736-6133
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Vaprus Kuressaare0:4 (0:3)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Kuressaare301041639-4734
2.Tulevik301031740-6233
3.Tammeka30741934-7225
4.Vaprus30432324-8915
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 354
Matches:1 062 935
Clubs:11 104
National teams:259
Stadiums:9 799
Site news
05.12.2021
current

AFF Cup 2020 added

29.11.2021
current

FIFA Club World Cup 2021 added

26.11.2021
current

Playoff of the World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe
added

In the football world

Tomorrow, December 7

MoroccoSaudi Arabia

18:00

JordanPalestine

18:00

AlgeriaEgypt

22:00

LebanonSudan

22:00

RB LeipzigManchester City

18:45

Paris Saint-GermainBrugge

18:45

PortoAtlético

20:00

MilanLiverpool

21:00

AjaxSporting

21:00

Borussia DortmundBeşiktaş

21:00

Real MadridInter Milano

21:00

Shahtar DonetskSheriff

22:00

 

VoždovacVojvodina

14:00

 

NK BravoRadomlje

15:00

Local time

Yesterday, December 5

Timor-LesteThailand

0:2

SingaporeMyanmar

3:0

 

FK KhimkiArsenal

1:2

DynamoFK Ufa

2:0

FK Nizhniy NovgorodRubin

2:1

FK SochiFK Krasnodar

1:2

 

ZoryaIngulets

1:0

FK OleksandriyaFK Mynai

3:0

DesnaFK Mariupol

3:3

 

NeftçiSumqayıt

0:0

ZiraQəbələ

1:2

 

NoahVan

3:0

 

KrumkachySlavia

0:0

 

LASKRied

1:0

WolfsbergRheindorf Altach

3:0

RapidAustria W

1:1

 

Leeds UnitedBrentford

2:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:0

Tottenham HotspurNorwich City

3:0

Aston VillaLeicester City

2:1

 

Queens Park RangersStoke City

0:2

 

RochdalePlymouth Argyle

1:2

Colchester UnitedWigan Athletic

1:2

Kidderminster HarriersHalifax Town

2:0

Salford CityChesterfield

0:2

 

BeerschotAntwerp

0:1

AnderlechtZulte Waregem

3:2

StandardCharleroi

0:3

MechelenGenk

1:1

 

SlaviaLokomotiv 1926

1:1

LokomotivLudogorets

2:4

PirinCSKA

1:1

 

KisvárdaMOL Fehérvár

2:1

MTKÚjpest

2:1

 

StuttgartHertha

2:2

Borussia MFreiburg

0:6

 

WaalwijkNEC

2:1

AZSparta

3:1

Go Ahead EaglesTwente

1:2

FeyenoordFortuna

5:0

 

Rayo VallecanoEspañol

1:0

ElcheCádiz

3:1

LevanteAtlético Osasuna

0:0

Celta de VigoValencia

1:2

 

BolognaFiorentina

2:3

VeneziaHellas Verona

3:4

SpeziaSassuolo

2:2

SampdoriaLazio

1:3

JuventusGenoa

2:0

 

StabækRosenborg

1:3

VålerengaMjøndalen

2:0

Bodø/GlimtBrann

2:2

MoldeLillestrøm

3:3

SandefjordKristiansund

3:2

Sarpsborg 08Tromsø

0:1

StrømsgodsetHaugesund

0:0

VikingOdd

3:1

 

RadomiakPiast

15:00*

ZagłębieLech

2:3

CracoviaLegia

1:0

 

Santa ClaraArouca

2:1

Gil VicenteFamalicão

4:0

BragaEstoril-Praia

2:0

 

NapredakCrvena Zvezda

0:2

PartizanNovi Pazar

2:0

SpartakMladost

0:0

 

DomžaleOlimpija

17:00*

 

Saint-ÉtienneRennes

0:5

MonacoMetz

4:0

LorientNantes

0:1

MontpellierClermont

1:0

ReimsAngers

1:2

NiceStrasbourg

0:3

BordeauxLyon

2:2

 

LokomotivaŠibenik

1:1

DinamoHajduk

0:2

 

SutjeskaMornar

1:1

RudarJezero

2:2

BudućnostPetrovac

2:1

DečićPodgorica

2:2

IskraZeta

16:00*

 

Mladá BoleslavPardubice

2:3

BaníkDynamo

4:1

Bohemians 1905Jablonec

1:2

SlováckoViktoria

1:2

 

Dundee UnitedCeltic

0:3

LivingstonHearts

0:1

 

FloraLevadia

2:2

 

Gimnasia y EsgrimaEstudiantes

4:4

IndependienteSan Lorenzo de Almagro

1:1

River PlateDefensa y Justicia

2:3

 

Atlético MineiroBragantino

4:3

BahiaFluminense

2:0

CorinthiansGrêmio

1:1

CearáAmérica

0:0

 

Philadelphia UnionNew York City

1:2

 

Macarthur FCCentral Coast Mariners

1:0

Melbourne VictoryPerth Glory

0:3

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

30.11.2021 – 18.12.2021

Arab Nations Cup 2021

05.12.2021 – 01.01.2022

AFF Cup 2020,
Final tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru