03.11.2021 <

Football matches for 4.11.2021

> 05.11.2021
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 Lyon Sparta Prague3:0 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 18:45 Brøndby Rangers1:1 (1:0)
 København
ClubGWDLF-AP
1. Lyon550015-415
2. Rangers52125-47
3. Sparta Prague51134-94
4. Brøndby50232-92
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 Monaco PSV0:0
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 18:45 Real Sociedad Sturm1:1 (0:1)
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1. Monaco53206-311
2. PSV52219-58
3. Real Sociedad51316-66
4. Sturm50142-91
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Olympiakós Eintracht1:2 (1:1)
 Piraeus
Статистика личных встреч 21:00 Antwerp Fenerbahçe0:3 (0:3)
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1. Eintracht53209-511
2. Olympiakós53028-69
3. Fenerbahçe51226-75
4. Antwerp50235-102
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Galatasaray Lokomotiv Moscow1:1 (1:0)
 İstanbul
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lazio2:2 (1:1)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1. Galatasaray53207-311
2. Lazio52217-38
3. Marseille50415-74
4. Lokomotiv Moscow50232-82
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Braga Ludogorets4:2 (3:1)
 Braga
Статистика личных встреч 21:00 Crvena Zvezda Midtjylland0:1 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Crvena Zvezda53115-310
2. Braga530211-89
3. Midtjylland52217-78
4. Ludogorets50143-81
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Bayer 04 Real Betis4:0 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 21:00 Ferencváros Celtic2:3 (1:2)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04541014-413
2. Real Betis531110-910
3. Celtic520310-136
4. Ferencváros50054-120
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 Genk West Ham United2:2 (1:0)
 Genk
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Zagreb Rapid Wien3:1 (2:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1. West Ham United541011-213
2. Dinamo Zagreb52128-67
3. Genk51224-95
4. Rapid Wien51043-93
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 LASK Alashkert2:0 (1:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 19:45 Maccabi HJK3:0 (1:0)
 Tel Aviv
ClubGWDLF-AP
1. LASK54109-113
2. Maccabi531113-310
3. HJK52035-126
4. Alashkert50053-140
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Flora Anorthosis2:2 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 18:45 Gent Partizan1:1 (0:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1. Gent53115-210
2. Partizan52125-37
3. Flora51225-75
4. Anorthosis51225-85
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Zorya Lugansk CSKA Sofia2:0 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 21:00 Roma Bodø/Glimt2:2 (0:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Bodø/Glimt532013-411
2. Roma531115-910
3. Zorya Lugansk52034-106
4. CSKA Sofia50141-101
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 AZ CFR2:0 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 18:45 Randers Jablonec2:2 (0:0)
 Randers
ClubGWDLF-AP
1. AZ53207-311
2. Randers51409-87
3. Jablonec51316-66
4. CFR50142-71
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Slavia Prague Maccabi1:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 21:00 Union Feyenoord1:2 (1:1)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord53209-511
2. Slavia Prague52127-67
3. Union52037-86
4. Maccabi51131-54
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 Lincoln Red Imps Slovan1:4 (1:2)
 Gibraltar
Статистика личных встреч 22:00 PAÓK København1:2 (1:1)
 Thessaloniki
ClubGWDLF-AP
1. København540113-512
2. Slovan52218-58
3. PAÓK52216-48
4. Lincoln Red Imps50052-150
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Vitesse3:2 (3:2)
 London
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Mura1:0 (0:0)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1. Rennes532010-711
2. Tottenham Hotspur521211-87
3. Vitesse52129-87
4. Mura51044-113
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 Omonia Basel1:1 (1:0)
 Nicosia
Статистика личных встреч 21:30 Qayrat Qarabağ1:2 (0:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1. Basel532011-611
2. Qarabağ532010-511
3. Omonia50325-103
4. Qayrat50146-111
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Luki-Energiya Baltika-BFU2:0 (2:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 15:00 Zvezda SPb Leningradets0:1 (0:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 15:00 Kairat FK Chita3:1 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.FK Tver18125134-1441
2.Leningradets18124242-1740
3.Krasava1894528-1431
4.Dynamo SPb1884625-2228
5.Zvezda SPb1882826-2326
6.Kairat1865723-2823
7.Zenit-21854925-4019
8.Luki-Energiya18431116-3815
9.Baltika-BFU18421217-2714
10.FK Chita1827914-2713
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda Khimik5:1 (2:0)*
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 14:00 FK Volna Olimp-Dolgoprudny-21:3 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo-2 Lokomotiv-Kazanka1:1 (1:1)*
 Novogorsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Murom Torpedo Vl1:0 (1:0)
 Murom
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M SKA-Khabarovsk-21:0 (1:0)*
 Khimki
Статистика личных встреч 13:00 Metallurg FK Saransk1:3 (0:0)
 Vidnoye
Статистика личных встреч 15:00 Saturn Znamya5:0 (2:0)*
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Peresvet Kvant2:2 (2:0)*
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Rodina FK Kolomna7:0 (3:0)*
 Krasnogorsk
ClubGWDLF-AP
1.Rodina20163158-1651
2.FK Saransk20142444-2044
3.FK Strogino20132540-2741
4.Peresvet2094736-2731
5.SKA-Khabarovsk-22085729-2329
6.FK Khimki-M2075831-2326
7.Saturn20731031-3224
8.FK Kolomna20621232-5720
9.Znamya20621226-5120
10.Kvant20451122-3717
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Salyut-Belgorod Fakel-M1:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 Dynamo Br0:4 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan FK Kaluga2:0 (2:0)
 Ryazan
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 Amkar FK Orenburg-23:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Miass Nosta0:3 (0:1)
 Miass
Статистика личных встреч 14:00 Lada-Tolyatti Zvezda0:3 (0:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Ural-21:0 (1:0)
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk FK Tyumen0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Zenit-Izhevsk0:1 (0:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Volga19134242-1443
2.Amkar19122533-1738
3.FK Chelyabinsk19122533-2038
4.FK Tyumen19114450-2437
5.FK Novosibirsk18113423-1236
6.Zvezda1993728-2130
7.Spartak1992836-3629
8.Irtysh1876530-3127
9.Ural-21982932-3026
10.Torpedo Miass19621118-3020
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Van1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia16132135-1141
2.Pyunik15103222-933
3.Ararat1693428-1830
4.Noah1573524-2324
5.FC Sevan1355314-1120
6.Alashkert1354415-1319
7.Urartu1554618-1619
8.Noravank1623119-249
9.Van1623119-269
10.CSKA15201311-346
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 AGMK FK Andijon3:2 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:15 Bunyodkor Qizilqum1:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Lokomotiv26116937-3239
7.Navbahor26109723-1939
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Metallurg26811722-3525
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 355
Matches:1 062 972
Clubs:11 104
National teams:259
Stadiums:9 800
Site news
07.12.2021
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

05.12.2021
current

AFF Cup 2020 added

29.11.2021
current

FIFA Club World Cup 2021 added

26.11.2021
current

Playoff of the World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe
added

In the football world

Tomorrow, December 10

TunisiaOman

18:00

QatarUAE

22:00

 

FK MariupolDnipro-1

17:00

InguletsDesna

19:30

 

VanNoravank

14:00

NoahUrartu

17:00

 

BrentfordWatford

20:00

 

CharleroiOostende

20:45

 

Lokomotiv 1926Botev V

16:30

 

KölnAugsburg

20:30

 

Willem IICambuur

20:00

 

MallorcaCelta de Vigo

21:00

 

GenoaSampdoria

20:45

 

StalTermalica

18:00

RakówPiast

20:30

 

Paços de FerreiraGil Vicente

20:15

 

NantesLens

21:00

 

Istra 1961Hrvatski dragovoljac

18:00

 

Newcastle United JetsWellington Phoenix

19:45

Local time

Yesterday, December 8

MyanmarTimor-Leste

2:0

PhilippinesSingapore

1:2

ChileMexico

2:2

BenficaDynamo Kyiv

2:0

BayernBarcelona

3:0*

Manchester UnitedYoung Boys

1:1

WolfsburgLille

1:3

Red BullSevilla

1:0

JuventusMalmö

1:0

ZenitChelsea

3:3

MotaguaComunicaciones

1:2

 

Ararat-ArmeniaFC Sevan

15:00*

 

MeraniTorpedo

2:0

KobuletiGagra

0:0

 

CeljeOlimpija

1:1

 

RijekaOsijek

0:0

 

SutjeskaPodgorica

3:0

RudarBudućnost

3:1

IskraJezero

0:1

DečićZeta

1:0

PetrovacMornar

2:0

 

LivingstonHibernian

1:0

 

Melbourne CityPerth Glory

1:0

Local time

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

30.11.2021 – 18.12.2021

Arab Nations Cup 2021

05.12.2021 – 01.01.2022

AFF Cup 2020,
Final tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru