25.09.1999 <

Football matches for 26.09.1999

> 27.09.1999
Local time
Day 1
Статистика личных встреч  Angola Namibia1:0 (1:0)
 Luanda
Day 1
Статистика личных встреч India Pakistan5:2 (2:0)
 Kāthmāndau
Статистика личных встреч Nepal Bhutan7:0 (3:0)
 Kāthmāndau
TeamGWDLF-AP
1. India330012-29
2. Nepal320110-56
3. Pakistan31025-93
4. Bhutan30031-120
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч AS Mineurs Orlando Pirates1:3

0:1

1:4

 
Статистика личных встреч 15:30 South Melbourne Nadi5:1 (2:0)
 Nadi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  River Plate Cruzeiro0:3 (0:1)

0:2 (0:1)

0:5

 Buenos Aires
Day 34
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Neftyanik0:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Zenit-2 Spartak Shch1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Mosenergo Volochanin-892:1 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  Saturn-2 Dynamo-21:0 (0:0)
 Klimovsk
Статистика личных встреч  Spartak-2 Sportakademklub0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  CSKA-2 Spartak-Peresvet4:1 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Energiya Oazis1:1 (1:1)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo-2 Lokomotiv-21:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Avtomobilist Volga4:1 (1:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Ks Dynamo Vg2:0 (2:0)
 Kostroma
Day 34
Статистика личных встреч  Dynamo Spartak-Chukotka2:3 (1:2)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Don Fabus2:0 (2:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Kosmos FK Kolomna1:0 (0:0)
 Elektrostal
Статистика личных встреч  Lokomotiv Klg Arsenal-23:0 (3:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч  Spartak Ryaz FK Khimki1:0 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Spartak Tmb Lokomotiv Lsk0:0
 Tambov
Статистика личных встреч  Spartak-Telekom Salyut-Yukos2:0 (2:0)
 Shuya
Статистика личных встреч  Torpedo Spartak Luh2:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч  FK Orel Titan4:1 (4:0)
 Oryol
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Izh Dinamo Prm1:1 (1:1)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ-Chally Sodovik0:0
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Metallurg-Metiznik1:0 (0:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Nosta FK Kurgan6:0 (3:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 17:00 Uralmash UralAZ3:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik Irtysh0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Uralets0:1 (0:1)
 Chaykovsky
Day 28
Статистика личных встреч  Dinamo Om Selenga2:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Zarya Dinamo Brn0:0
 Leninsk-Kuznetsky
Статистика личных встреч  Luch Amur-Energiya0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч  Okean SKA1:0 (1:0)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Reformatsiya Irtysh1:2 (0:0)
 Abakan
Статистика личных встреч  Sibiryak Samotlor-XXI5:2 (4:0)
 Bratsk
Статистика личных встреч 16:00 Chkalovets Zverda2:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 18:00 Kuzbass Metallurg1:0 (1:0)
 Kemerovo
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30205563-2865
2.SKA30204646-1764
3.Amur-Energiya30186653-2560
4.Sibiryak30183948-3157
5.Chkalovets30166860-4254
6.Kuzbass301641034-2452
7.Luch30147943-3249
8.Zverda301371037-3146
9.Dinamo Brn301361140-3445
10.Irtysh301261230-3442
Day 9
Статистика личных встреч  Dynamo-3 Dynamo2:0
 
Статистика личных встреч  Papirnyk Hazovyk0:0
 
Статистика личных встреч  Systema-Boreks Tsementnyk-Khorda1:1
 
Статистика личных встреч  Karpaty-2 Bukovyna1:2
 
Статистика личных встреч  Naftovyk Podillya0:2
 
Статистика личных встреч  Halychyna Nyva6:0
 
Статистика личных встреч  Enerhetyk Prikarpattya-22:0
 
Статистика личных встреч  FK Kalush Veres1:1
 
Day 9
Статистика личных встреч  Portovyk Metalurh-21:1
 
Статистика личных встреч  Olimpiya FK AES Hirnyk-Sport1:3
 
Статистика личных встреч  Viktor Kryvbas-22:1
 
Статистика личных встреч  Chornomorets Borisfen0:0
 
Статистика личных встреч  Obolon PPO-2 Krystal4:1
 
Статистика личных встреч  Tytan Rihonda1:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Zirka-24:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Borisfen26193457-960
2.Obolon PPO-226185344-1559
3.Kryvbas-226163755-2851
4.Portovyk261331039-3742
5.SK Kherson26125940-3041
6.Tytan261141130-3437
7.Hirnyk-Sport261051133-4135
8.Olkom261041226-3034
9.Zirka-226881023-3632
10.Rihonda261021433-4732
Day 9
Статистика личных встреч  Electron Arsenal1:0
 
Статистика личных встреч  Vorskla-2 Oskil0:3
 
Статистика личных встреч  Metalist-2 Zorya2:0
 
Статистика личных встреч  ADOMS Desna1:0
 
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Kremin5:1
 
Статистика личных встреч  Avanhard Mashynobudivnyk3:1
 
Статистика личных встреч  FK Myrhorod Shahtar1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-226176344-1557
2.ADOMS26181744-2255
3.Zorya26172742-2153
4.Arsenal26154724-1349
5.Electron26129528-1945
6.Kremin261411137-3943
7.Oskil26126829-1742
8.Mashynobudivnyk261151022-3138
9.Desna261151027-3238
10.Avanhard261011525-4631
Day 23
Статистика личных встреч  Zvartnots FC Erevan4:0
 
Статистика личных встреч  Shirak Ararat1:1
 
Статистика личных встреч  Tsement Erebuni4:1
 
Статистика личных встреч  Kilikia Gyumri5:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Shirak32234593-2973
2.Ararat32226463-2172
3.Tsement32225578-1971
4.Zvartnots321661050-3854
5.FC Erevan321561160-4351
6.Erebuni321251541-4441
7.Kilikia321041857-5534
8.Dvin32222820-1168
9.Gyumri32222823-1208
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Br Dnepr-Transmash1:1 (0:1)
 Brest
Статистика личных встреч 16:00 Slavia Shakhtsyor0:2 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 16:00 FK Homel FK Molodechno3:1 (1:0)
 Gomel
Статистика личных встреч 16:00 Svisloch-Krovlya Naftan-Devon1:1 (0:0)
 Asipovichy
Статистика личных встреч 16:00 FK Lida Tarpeda-MAZ Mn0:1 (0:1)
 Lida
Статистика личных встреч 16:00 Belshina Neman-Belkard5:1 (4:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-Kadzina Mg Dynamo Mn2:2 (0:0)
 Mogilev
Day 24
Статистика личных встреч  CSKA-Qayrat Yelimay3:1
 
Статистика личных встреч  Taraz Vostok-Altyn0:2
 
Статистика личных встреч  Access-Yesil Tobil1:0
 
Статистика личных встреч  Zhenis Shakhtyor-Ispat-Karmet2:1
 
Статистика личных встреч  Batyr Zhetysu2:1
 
Статистика личных встреч  Irtysh-Bastau Aqmola4:0
 
Статистика личных встреч  SOPFK Qayrat Sintez3:0
 
Статистика личных встреч  Zhiger Kaysar-Hurricane0:1
 
Day 10
Статистика личных встреч  Zimbru Agro6:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Roma Nistru-Unisport2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Energhetic Tiligul0:0
 
Day 7
Статистика личных встреч  Brugge Mechelen6:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Verbroedering Charleroi0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34229386-3675
2.Brugge34214970-3267
3.Gent342031178-5463
4.Mouscron34169967-4557
5.Standard341821466-5256
6.Westerlo341681073-6656
7.Germinal Beerschot341671156-4555
8.Genk341661263-5954
9.Lierse341571265-4752
10.Lokeren3412111156-5847
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Bayer 04 Kaiserslautern3:1 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 17:30 Arminia Freiburg2:1 (0:1)
 Bielefeld
Day 6
Статистика личных встреч  Sparta MVV3:0
 
Статистика личных встреч  De Graafschap NEC2:2
 
Статистика личных встреч  Cambuur AZ2:4
 
Статистика личных встреч  Feyenoord Waalwijk1:2
 
Статистика личных встреч  Den Bosch Utrecht3:2
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Day 6
Статистика личных встреч  Samgurali Dinamo Tb1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb14111238-1234
2.Dinamo Bt1467115-425
3.WIT Georgia1465320-1223
4.Sioni1463513-1921
5.Lokomotivi1453621-1918
6.Tbilisi1434721-3113
7.Samgurali143299-2711
8.Arsenali1423910-239
Day 5
Статистика личных встреч  Atlético Madrid Racing2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Deportivo La Coruna Numancia0:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Sevilla Español1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Rayo Vallecano Real Zaragoza0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Mallorca Athletic2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Real Oviedo Alavés1:0 (1:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  Cagliari Venezia1:1 (1:1)
 Cagliari
Статистика личных встреч  Parma Lazio1:2 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч  Reggina Piacenza1:0 (0:0)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Roma Perugia3:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч  Torino Inter0:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч  Udinese Fiorentina1:1 (0:1)
 Udine
Статистика личных встреч  Hellas Verona Bari0:1 (0:1)
 Verona
ClubGWDLF-AP
1.Lazio34219464-3372
2.Juventus34218546-2071
3.Milan341613565-4061
4.Inter341771058-3658
5.Parma341610852-3758
6.Roma341412857-3454
7.Fiorentina341312948-3851
8.Udinese3413111055-4550
9.Hellas Verona3410131140-4543
10.Perugia341261636-5242
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Lech Wisła4:1
 Poznań
Статистика личных встреч 19:00 Legia-Daewoo Dyskobolia5:0
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Braga Belenenses0:0
 Braga
Статистика личных встреч 16:00 Estrela Marítimo1:1 (0:1)
 Amadora
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Setubal Salgueiros1:2 (0:1)
 Setúbal
Статистика личных встреч 16:00 Rio Ave Santa Clara0:5 (0:4)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 16:00 Alverca União de Leiria0:0
 Alverca do Ribatejo
Статистика личных встреч 16:00 Boavista Vitória Guimaraes2:0 (0:0)
 Porto
Day 8
Статистика личных встреч  Primorje Olimpija6:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Mura Dravograd2:2 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Korotan Feroterm Pohorje4:0 (4:0)
 
Статистика личных встреч  Domžale Gorica0:2 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33256290-3081
2.Gorica33195955-3462
3.Rudar33177949-3558
4.Korotan331571158-4352
5.Primorje331311956-4950
6.Publikum331114853-4547
7.Olimpija331441564-5846
8.Dravograd3311101244-5443
9.Domžale331181450-5141
10.Mura331061747-5336
Day 8
Статистика личных встреч 18:45 Lens Saint-Étienne0:2 (0:2)
 Lens
Статистика личных встреч 20:45 Rennes Marseille1:2 (1:1)
 Rennes
Day 7
Статистика личных встреч  Rijeka Cibalia1:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia33236483-2575
2.Hajduk331710658-3061
3.Osijek331581055-4953
4.Rijeka331471254-3949
5.Slaven331213834-3449
6.Cibalia3311121042-3945
7.Varteks3310101332-4440
8.Zagreb339121242-4939
9.Šibenik338101533-5034
10.Hrvatski dragovoljac33891636-5833
Day 8
Статистика личных встреч  České Budějovice Boby1:0 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч  Petra Slavia0:1 (0:0)
 Drnovice
Статистика личных встреч  Opava Slovan3:1 (1:1)
 Opava
Статистика личных встреч  Jablonec Hradec Králové0:0
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  Teplice Baník0:2 (0:0)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30244281-2376
2.Slavia30215453-2568
3.Petra301461036-3248
4.Boby301261235-3342
5.Teplice301011938-3841
6.Dukla301171233-3640
7.Bohemians3010101024-2840
8.Slovan309111021-2438
9.Viktoria309101137-4137
10.Chmel301071328-4537
Day 22
Статистика личных встреч  Göteborg Trelleborg2:1
 Göteborg
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 21

PhilippinesThailand

19:30

SingaporeTimor-Leste

19:30

 

ShakhtsyorBATE

18:00

 

Hartlepool UnitedGillingham

19:45*

Bristol RoversBarnet

19:45*

Salford CityShrewsbury Town

19:45*

 

VidiÚjpest

20:15

 

ChikhuraTorpedo

14:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

17:10

 

InternacionalAtlético Mineiro

19:30

SantosBotafogo

21:00

CruzeiroVitória

21:45

Atlético ParanaenseCorinthians

21:45

FlamengoGrêmio

21:45

PalmeirasAmérica

21:45

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNetherlands

2:2

Czech RepublicSlovakia

1:0

DenmarkIreland

0:0

BulgariaSlovenia

1:1

CyprusNorway

0:2

AndorraLatvia

0:0

GeorgiaKazakhstan

2:1

MacedoniaGibraltar

4:0

LiechtensteinArmenia

2:2

CuraçaoGuadeloupe

6:0

MartiniqueAntigua and Barbuda

4:2

OmanBahrain

2:1

QatarIceland

2:2

 

FluminenseCeará

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru