22.09.1999 <

Football matches for 23.09.1999

> 24.09.1999
Local time
Статистика личных встреч  Cayman Islands Bahamas4:0 (3:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч Santa Fe Emelec2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Santa Fe641110-313
2. Caracas64029-812
3. Emelec63039-99
4. Sporting Cristal60157-151
Day 5
Статистика личных встреч River Plate Cruzeiro0:3 (0:1)
 Buenos Aires
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro651016-216
2. Palmeiras632119-1011
3. River Plate62138-117
4. Racing Club60062-220
Day 33
Статистика личных встреч  Avtomobilist Volga1:1 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Spartak Shch2:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Zenit-2 Neftyanik1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Mosenergo Volga3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Spartak-2 Spartak-Peresvet2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Torpedo-2 Dynamo-21:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  CSKA-2 Sportakademklub0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Saturn-2 Lokomotiv-22:1 (1:0)
 Klimovsk
Day 33
Статистика личных встреч  Dynamo Titan7:0 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Don FK Khimki3:3 (2:2)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Kosmos Spartak Luh3:1 (1:1)
 Elektrostal
Статистика личных встреч  Spartak Ryaz Fabus0:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Spartak-Telekom Avangard2:0 (2:0)
 Shuya
Статистика личных встреч  Torpedo FK Kolomna1:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  FK Orel Spartak-Chukotka1:2 (0:1)
 Oryol
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Izh Uralets1:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit UralAZ4:1 (3:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Neftekhimik Sodovik0:0
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Irtysh5:0 (3:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 17:00 Uralmash Metallurg-Metiznik2:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik FK Kurgan1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Dinamo Prm1:2 (1:1)
 Chaykovsky
Day 27
Статистика личных встреч  Dinamo Om Zverda0:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Dinamo Brn1:0 (0:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg Zarya3:1 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Okean Amur-Energiya1:1 (1:1)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Reformatsiya Samotlor-XXI4:0 (1:0)
 Abakan
Статистика личных встреч  Sibiryak Irtysh2:0 (0:0)
 Bratsk
Статистика личных встреч  SKA Luch1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:30 Chkalovets Selenga6:0 (3:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30205563-2865
2.SKA30204646-1764
3.Amur-Energiya30186653-2560
4.Sibiryak30183948-3157
5.Chkalovets30166860-4254
6.Kuzbass301641034-2452
7.Luch30147943-3249
8.Zverda301371037-3146
9.Dinamo Brn301361140-3445
10.Irtysh301261230-3442
Day 11
Статистика личных встреч  Polissya Chornomorets-23:2 (2:1)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  FK Vinnytsya Obolon-PVO0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  FK Lviv Polihraftekhnika3:1 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Naftovyk FK Cherkasy1:2 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Stal Torpedo3:1 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  CSKA-2 SK Mykolaiv3:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Yavir-Sumy Zakarpattya1:0 (0:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Volyn Metalurh1:0 (1:0)
 Lutsk
Day 23
Статистика личных встреч  CSKA-Qayrat Vostok-Altyn0:2
 
Статистика личных встреч  Taraz Yelimay1:1
 
Статистика личных встреч  Access-Yesil Shakhtyor-Ispat-Karmet1:0
 
Статистика личных встреч  Zhenis Tobil3:1
 
Статистика личных встреч  Batyr Aqmola4:1
 
Статистика личных встреч  Irtysh-Bastau Zhetysu6:1
 
Статистика личных встреч  SOPFK Qayrat Kaysar-Hurricane2:1
 
Статистика личных встреч  Zhiger Sintez0:1
 
Day 22
Статистика личных встреч  Skonto Ventspils0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Banga Atlantas1:2 (0:2)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 17
Статистика личных встреч  Trans Tulevik2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Day 14
Статистика личных встреч  Lelle Flora1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Статистика личных встреч  Chicago Fire Columbus Crew1:2 (1:2)
 Chicago
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

RotorTom

14:00

BaltikaDynamo

15:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

17:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

NeftekhimikNosta

14:00

Zenit-IzhevskKAMAZ

15:00

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

15:00

FK ChelyabinskUral-2

15:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

16:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

Qoʼqon 1912Navbahor

15:30

BunyodkorShoʼrtan

17:00

BuxoroPaxtakor

17:00

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

ChelseaWatford

12:30

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

IskraSutjeska

12:30

GrbaljDečić

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru