22.09.1999 <

Football matches for 23.09.1999

> 24.09.1999
Local time
Статистика личных встреч  Cayman Islands Bahamas4:0 (3:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч Santa Fe Emelec2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Santa Fe641110-313
2. Caracas64029-812
3. Emelec63039-99
4. Sporting Cristal60157-151
Day 5
Статистика личных встреч River Plate Cruzeiro0:3 (0:1)
 Buenos Aires
ClubGWDLF-AP
1. Cruzeiro651016-216
2. Palmeiras632119-1011
3. River Plate62138-117
4. Racing Club60062-220
Day 33
Статистика личных встреч  Avtomobilist Volga1:1 (0:0)
 Noginsk
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Spartak Shch2:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Zenit-2 Neftyanik1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч  Mosenergo Volga3:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Spartak-2 Spartak-Peresvet2:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч  Torpedo-2 Dynamo-21:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч  CSKA-2 Sportakademklub0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Saturn-2 Lokomotiv-22:1 (1:0)
 Klimovsk
Day 33
Статистика личных встреч  Dynamo Titan7:0 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч  Don FK Khimki3:3 (2:2)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч  Kosmos Spartak Luh3:1 (1:1)
 Elektrostal
Статистика личных встреч  Spartak Ryaz Fabus0:1 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч  Spartak-Telekom Avangard2:0 (2:0)
 Shuya
Статистика личных встреч  Torpedo FK Kolomna1:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч  FK Orel Spartak-Chukotka1:2 (0:1)
 Oryol
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Izh Uralets1:0 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit UralAZ4:1 (3:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Neftekhimik Sodovik0:0
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Irtysh5:0 (3:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 17:00 Uralmash Metallurg-Metiznik2:0 (0:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:00 Gazovik FK Kurgan1:0 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Dinamo Prm1:2 (1:1)
 Chaykovsky
Day 27
Статистика личных встреч  Dinamo Om Zverda0:1 (0:0)
 Omsk
Статистика личных встреч  Kuzbass Dinamo Brn1:0 (0:0)
 Kemerovo
Статистика личных встреч  Metallurg Zarya3:1 (1:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч  Okean Amur-Energiya1:1 (1:1)
 Nakhodka
Статистика личных встреч  Reformatsiya Samotlor-XXI4:0 (1:0)
 Abakan
Статистика личных встреч  Sibiryak Irtysh2:0 (0:0)
 Bratsk
Статистика личных встреч  SKA Luch1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:30 Chkalovets Selenga6:0 (3:0)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Metallurg30205563-2865
2.SKA30204646-1764
3.Amur-Energiya30186653-2560
4.Sibiryak30183948-3157
5.Chkalovets30166860-4254
6.Kuzbass301641034-2452
7.Luch30147943-3249
8.Zverda301371037-3146
9.Dinamo Brn301361140-3445
10.Irtysh301261230-3442
Day 11
Статистика личных встреч  Polissya Chornomorets-23:2 (2:1)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  FK Vinnytsya Obolon-PVO0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  FK Lviv Polihraftekhnika3:1 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Naftovyk FK Cherkasy1:2 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Stal Torpedo3:1 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  CSKA-2 SK Mykolaiv3:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Yavir-Sumy Zakarpattya1:0 (0:0)
 Krasnopillya
Kolos Stadium
Статистика личных встреч  Volyn Metalurh1:0 (1:0)
 Lutsk
Day 23
Статистика личных встреч  CSKA-Qayrat Vostok-Altyn0:2
 
Статистика личных встреч  Taraz Yelimay1:1
 
Статистика личных встреч  Access-Yesil Shakhtyor-Ispat-Karmet1:0
 
Статистика личных встреч  Zhenis Tobil3:1
 
Статистика личных встреч  Batyr Aqmola4:1
 
Статистика личных встреч  Irtysh-Bastau Zhetysu6:1
 
Статистика личных встреч  SOPFK Qayrat Kaysar-Hurricane2:1
 
Статистика личных встреч  Zhiger Sintez0:1
 
Day 22
Статистика личных встреч  Skonto Ventspils0:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto28230588-1569
2.Metalurgs28193673-2560
3.Ventspils28182862-2656
4.Dinaburg281351037-3244
5.Valmiera281051333-4235
6.Rīga281041435-4234
7.Policijas28551825-9320
8.Rēzekne28122512-905
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Banga Atlantas1:2 (0:2)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 17
Статистика личных встреч  Trans Tulevik2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Day 14
Статистика личных встреч  Lelle Flora1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia28234177-1273
2.Tulevik28165757-3453
3.Flora28138760-3347
4.Trans281171040-2840
5.TVMK28791216-3330
6.Lantana28691331-5227
7.Lelle28591425-4524
8.Eesti Põlevkivi28271912-8113
Статистика личных встреч  Chicago Fire Columbus Crew1:2 (1:2)
 Chicago
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru