21.09.1999 <

Football matches for 22.09.1999

> 23.09.1999
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Maribor Bayer 040:2 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Dynamo Kiev2:1 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Lazio642013-314
2. Dynamo Kiev62138-87
3. Bayer 0461417-77
4. Maribor61142-124
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal AIK3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Fiorentina4:2 (2:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona642019-914
2. Fiorentina62319-79
3. Arsenal62229-98
4. AIK60154-161
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Feyenoord2:2 (2:2)
 Trondheim
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Boavista3:1 (1:1)
 Dortmund
ClubGWDLF-AP
1. Rosenborg632112-511
2. Feyenoord61507-68
3. Borussia Dortmund61327-96
4. Boavista61234-105
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Sturm Manchester United0:3 (0:3)
 Graz
Статистика личных встреч 20:45 Croatia Marseille1:2 (0:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United64119-413
2. Marseille631210-810
3. Sturm62045-126
4. Dinamo Zagreb61237-75
Day 3
Статистика личных встреч Caracas Sporting Cristal3:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Santa Fe641110-313
2. Caracas64029-812
3. Emelec63039-99
4. Sporting Cristal60157-151
Day 5
Статистика личных встреч São Paulo Universidad Católica2:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч Boca Juniors San Lorenzo de Almagro0:1 (0:1)
 Buenos Aires
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 South Melbourne Konica10:0
 Lautoka
ClubGWDLF-AP
1. South Melbourne220012-16
2. Malaita Eagles210115-43
3. Konica20022-240
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Vénus Kiwi14:1
 Lautoka
ClubGWDLF-AP
1. Vénus211015-24
2. Nadi211014-14
3. Kiwi20021-270
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Central United Tafea2:2
 Lautoka
ClubGWDLF-AP
1. Central United211018-24
2. Tafea211012-24
3. Lotoha'apai20020-260
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Tytan (Armyansk) Portovyk (Illichovsk)+:-

0:1 (0:1)

0:1

 
Статистика личных встреч  Borisfen (Borispil) Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk)+:-

5:0 (2:0)

5:0

 
Статистика личных встреч  Arsenal (Kharkiv) Electron (Romny)+:-

0:2 (0:0)

0:2

 
Статистика личных встреч 14:00 Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Vorskla-2 (Poltava)2:1 (0:0)

3:0 (2:0)

5:1

 Komsomolsk
Статистика личных встреч 15:00 Zorya (Lugansk) Shahtar (Horlivka)3:1 (3:1)

0:0

3:1

 Lugansk
Статистика личных встреч 16:00 Paperovyk (Malyn) Nyva (Vinnytsya)2:1 (2:0)

0:0

2:1

 Malyn
Avanhard Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna (Chernivtsy) Enerhetyk (Burshtyn)1:0 (0:0)

2:2 (1:0)

3:2

 Chernivtsi
Статистика личных встреч 16:00 Ros (Bila Tserkva) Systema-Boreks (Boyarka)0:1 (0:1)

1:1 (1:0)

1:2

 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-3 (Kiev) Desna (Chernigiv)1:0 (1:0)

4:2 (1:1)

5:2

 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Viktor (Zaporizhia) SK Kherson (Kherson)0:2 (0:2)

1:4 (0:2)

1:6

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Kryvbas-2 (Kryvyi Rih) Dnipro-2 (Dnipropetrovsk)1:2 (1:2)

1:1 (0:1)

2:3

 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 16:00 Adoms (Kremenchuk) Kremin (Kremenchuk)0:1 (0:0)

1:2 (1:0)

1:3

 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 Metalist-2 (Kharkiv) Oskil (Kupyansk)2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:30 Tsementnyk-Khorda (Mykolaiv) Podillya (Khmelnytskyi)2:4 (0:3)

2:3 (2:1)

4:7

 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo (Lviv) Hazovyk (Komarno)0:0

1:1 (1:0)

1:1

 Lviv
Day 22
Статистика личных встреч  Gyumri Dvin1:1
 
Статистика личных встреч  Kilikia Tsement1:0
 
Статистика личных встреч  Erebuni Shirak1:2
 
Статистика личных встреч  FC Erevan Ararat1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Shirak32234593-2973
2.Ararat32226463-2172
3.Tsement32225578-1971
4.Zvartnots321661050-3854
5.FC Erevan321561160-4351
6.Erebuni321251541-4441
7.Kilikia321041857-5534
8.Dvin32222820-1168
9.Gyumri32222823-1208
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 BATE Slavia1:1 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Belshina2:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Naftan-Devon Lokomotiv-963:1 (2:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Maladzyechna Svisloch-Krovlya1:2 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-MAZ Mn FK Homel1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Neman-Belkard Dynamo Br2:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:30 Dnepr-Transmash Tarpeda-Kadzina Mg5:2 (3:1)
 Mogilev
Day 9
Статистика личных встреч  Roma Agro1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Moldova-Gaz Energhetic2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sheriff Nistru-Unisport0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Olimpia3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Constructorul Tiligul3:0 (2:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  Zarafshon Novbahor2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik30204679-4564
2.Neftchi30203771-3463
3.Novbahor30187555-3461
4.Pahtakor30184869-4258
5.Samarqand30158757-3853
6.Andijon301271153-5043
7.Xorazm301251339-4041
8.Metallurg301161341-4439
9.Buxoro301071344-5037
10.Temiryoʼlchi301131653-7936
Статистика личных встреч  Bristol City Nottingham Forest0:0
 Bristol
Статистика личных встреч  Reading Bradford City2:2 aet
(1:0, 1:1)
 Reading
Статистика личных встреч  Leicester City Crystal Palace4:2 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч  Everton Oxford United0:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  Blackburn Rovers Portsmouth3:1 (0:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч  Sheffield Wednesday Stoke City3:1 (2:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  Derby County Swansea City3:1 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч  Coventry City Tranmere Rovers3:1 (3:1)
 Coventry
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Nevėžis Kareda0:2 (0:1)
 Kedainiai
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris K Ardena0:0
 Kaunas
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris V Ekranas2:1 (2:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Статистика личных встреч  Wisła (Kraków) Amica (Wronki)0:1 (0:0)
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч  MetroStars San Jos? Clash1:2 (1:1)
 East Rutherford
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

18:00

TorpedoFK Khimki-M

19:30

 

TorpedoLokomotivi

19:00

 

Žalgiris VJonava

18:00

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

19:00

DC UnitedToronto

19:30

Orlando CitySeattle Sounders

19:30

Local time

Yesterday, October 15

Sierra LeoneGhana

15:00*

IcelandSwitzerland

1:2

SpainEngland

2:3

Bosnia and HerzegovinaNorthern Ireland

2:0

EstoniaHungary

3:3

FinlandGreece

2:0

LuxembourgSan Marino

3:0

BelarusMoldova

0:0

KuwaitAustralia

0:4

CroatiaJordan

2:1

Saudi ArabiaIraq

1:1

 

FK ChelyabinskZenit-Izhevsk

0:1

Lada-TolyattiFK Ufa-2

2:2

NostaNeftekhimik

0:3

VolgaKAMAZ

0:2

Syzran-2003Zvezda

5:1

 

CearáBotafogo

0:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru