21.09.1999 <

Football matches for 22.09.1999

> 23.09.1999
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Maribor Bayer 040:2 (0:0)
 Maribor
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Dynamo Kiev2:1 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Lazio642013-314
2. Dynamo Kiev62138-87
3. Bayer 0461417-77
4. Maribor61142-124
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal AIK3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Fiorentina4:2 (2:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona642019-914
2. Fiorentina62319-79
3. Arsenal62229-98
4. AIK60154-161
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Feyenoord2:2 (2:2)
 Trondheim
Статистика личных встреч 20:45 Borussia Dortmund Boavista3:1 (1:1)
 Dortmund
ClubGWDLF-AP
1. Rosenborg632112-511
2. Feyenoord61507-68
3. Borussia Dortmund61327-96
4. Boavista61234-105
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 Sturm Manchester United0:3 (0:3)
 Graz
Статистика личных встреч 20:45 Croatia Marseille1:2 (0:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United64119-413
2. Marseille631210-810
3. Sturm62045-126
4. Dinamo Zagreb61237-75
Day 3
Статистика личных встреч Caracas Sporting Cristal3:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1. Santa Fe641110-313
2. Caracas64029-812
3. Emelec63039-99
4. Sporting Cristal60157-151
Day 5
Статистика личных встреч São Paulo Universidad Católica2:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч Boca Juniors San Lorenzo de Almagro0:1 (0:1)
 Buenos Aires
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 South Melbourne Konica10:0
 Lautoka
ClubGWDLF-AP
1. South Melbourne220012-16
2. Malaita Eagles210115-43
3. Konica20022-240
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Vénus Kiwi14:1
 Lautoka
ClubGWDLF-AP
1. Vénus211015-24
2. Nadi211014-14
3. Kiwi20021-270
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Central United Tafea2:2
 Lautoka
ClubGWDLF-AP
1. Central United211018-24
2. Tafea211012-24
3. Lotoha'apai20020-260
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Tytan (Armyansk) Portovyk (Illichovsk)+:-

0:1 (0:1)

0:1

 
Статистика личных встреч  Borisfen (Borispil) Olimpiya FK AES (Yuzhnoukrainsk)+:-

5:0 (2:0)

5:0

 
Статистика личных встреч  Arsenal (Kharkiv) Electron (Romny)+:-

0:2 (0:0)

0:2

 
Статистика личных встреч 14:00 Hirnyk-Sport (Komsomolsk) Vorskla-2 (Poltava)2:1 (0:0)

3:0 (2:0)

5:1

 Komsomolsk
Статистика личных встреч 15:00 Zorya (Lugansk) Shahtar (Horlivka)3:1 (3:1)

0:0

3:1

 Lugansk
Статистика личных встреч 16:00 Paperovyk (Malyn) Nyva (Vinnytsya)2:1 (2:0)

0:0

2:1

 Malyn
Avanhard Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna (Chernivtsy) Enerhetyk (Burshtyn)1:0 (0:0)

2:2 (1:0)

3:2

 Chernivtsi
Статистика личных встреч 16:00 Ros (Bila Tserkva) Systema-Boreks (Boyarka)0:1 (0:1)

1:1 (1:0)

1:2

 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-3 (Kiev) Desna (Chernigiv)1:0 (1:0)

4:2 (1:1)

5:2

 Kiev
Статистика личных встреч 16:00 Viktor (Zaporizhia) SK Kherson (Kherson)0:2 (0:2)

1:4 (0:2)

1:6

 Zaporizhia
Статистика личных встреч 16:00 Kryvbas-2 (Kryvyi Rih) Dnipro-2 (Dnipropetrovsk)1:2 (1:2)

1:1 (0:1)

2:3

 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 16:00 Adoms (Kremenchuk) Kremin (Kremenchuk)0:1 (0:0)

1:2 (1:0)

1:3

 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 Metalist-2 (Kharkiv) Oskil (Kupyansk)2:0 (1:0)

1:0 (0:0)

3:0

 Kharkiv
Статистика личных встреч 16:30 Tsementnyk-Khorda (Mykolaiv) Podillya (Khmelnytskyi)2:4 (0:3)

2:3 (2:1)

4:7

 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo (Lviv) Hazovyk (Komarno)0:0

1:1 (1:0)

1:1

 Lviv
Day 22
Статистика личных встреч  Gyumri Dvin1:1
 
Статистика личных встреч  Kilikia Tsement1:0
 
Статистика личных встреч  Erebuni Shirak1:2
 
Статистика личных встреч  FC Erevan Ararat1:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Shirak32234593-2973
2.Ararat32226463-2172
3.Tsement32225578-1971
4.Zvartnots321661050-3854
5.FC Erevan321561160-4351
6.Erebuni321251541-4441
7.Kilikia321041857-5534
8.Dvin32222820-1168
9.Gyumri32222823-1208
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 BATE Slavia1:1 (1:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Belshina2:1 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:00 Naftan-Devon Lokomotiv-963:1 (2:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Maladzyechna Svisloch-Krovlya1:2 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-MAZ Mn FK Homel1:1 (0:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Neman-Belkard Dynamo Br2:1 (1:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:30 Dnepr-Transmash Tarpeda-Kadzina Mg5:2 (3:1)
 Mogilev
Day 9
Статистика личных встреч  Roma Agro1:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Moldova-Gaz Energhetic2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sheriff Nistru-Unisport0:0
 
Статистика личных встреч  Zimbru Olimpia3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Constructorul Tiligul3:0 (2:0)
 
Day 20
Статистика личных встреч  Zarafshon Novbahor2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik30204679-4564
2.Neftchi30203771-3463
3.Novbahor30187555-3461
4.Pahtakor30184869-4258
5.Samarqand30158757-3853
6.Andijon301271153-5043
7.Xorazm301251339-4041
8.Metallurg301161341-4439
9.Buxoro301071344-5037
10.Temiryoʼlchi301131653-7936
Статистика личных встреч  Bristol City Nottingham Forest0:0
 Bristol
Статистика личных встреч  Reading Bradford City2:2 aet
(1:0, 1:1)
 Reading
Статистика личных встреч  Leicester City Crystal Palace4:2 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч  Everton Oxford United0:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч  Blackburn Rovers Portsmouth3:1 (0:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч  Sheffield Wednesday Stoke City3:1 (2:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  Derby County Swansea City3:1 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч  Coventry City Tranmere Rovers3:1 (3:1)
 Coventry
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Nevėžis Kareda0:2 (0:1)
 Kedainiai
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris K Ardena0:0
 Kaunas
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris V Ekranas2:1 (2:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Статистика личных встреч  Wisła (Kraków) Amica (Wronki)0:1 (0:0)
 Ostrowiec Świętokrzyski
Статистика личных встреч  MetroStars San Jos? Clash1:2 (1:1)
 East Rutherford
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru