10.09.1999 <

Football matches for 11.09.1999

> 12.09.1999
Local time
Статистика личных встреч  Bermuda Cayman Islands1:0
 
Статистика личных встреч  Saint Lucia Dominica2:0 (1:0)
 Guyana
Статистика личных встреч  Zambia Saudi Arabia1:2
 Zimbabwe
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Muktijoddha Sangsad Mohun Bagan0:0

1:2

1:2

 Dhaka
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 CSKA Rostselmash2:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Zenit Lokomotiv NN1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Uralan Zhemchuzhina1:1 (1:0)
 Elista
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Lokomotiv M0:2 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov Dynamo1:2 (1:1)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Saturn0:0
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets Rotor1:1 (1:0)
 Novorossiysk
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30226275-2472
2.Lokomotiv M30205562-3065
3.CSKA301510556-2955
4.Torpedo301311638-3350
5.Dynamo301281044-4144
6.Alaniya301271154-4543
7.Rostselmash301181132-3841
8.Zenit30912936-3439
9.Uralan301061427-3436
10.Saturn308101230-3834
Day 9
Статистика личных встреч  Shakhtar-2 Chornomorets-21:0 (1:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч  Polihraftekhnika Obolon-PVO1:1 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  FK Vinnytsya FK Cherkasy2:0 (1:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч  FK Lviv Torpedo2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  Naftovyk Dynamo-21:5 (0:2)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч  Stal SK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч  CSKA-2 Zakarpattya4:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  Polissya Metalurh2:0 (2:0)
 Zhytomyr
Статистика личных встреч  Yavir-Sumy Volyn3:2 (2:2)
 Sumy
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Neman-Belkard FK Lida4:2 (1:2)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Belshina1:0 (1:0)
 Mazyr
Статистика личных встреч 17:00 BATE Dynamo Br3:1 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-MAZ Mn Naftan-Devon2:2 (1:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Tarpeda-Kadzina Mg1:0 (0:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 17:10 FK Maladzyechna Lokomotiv-961:4 (0:3)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 17:30 Dnepr-Transmash FK Homel2:1 (1:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn Svisloch-Krovlya7:0 (4:0)
 Minsk
Day 7
Статистика личных встреч  Sheriff Olimpia2:1 (0:0)
 
Day 22
Статистика личных встреч  Xorazm Dustlik2:3
 
Статистика личных встреч  Nasaf Temiryoʼlchi3:2
 
Статистика личных встреч  Zarafshon FK Yangiyer3:1
 
Статистика личных встреч  FK Andijon Samarqand2:0
 
Статистика личных встреч  Surkhan Traktor1:1
 
Статистика личных встреч  Buxoro Novbahor0:1
 
Статистика личных встреч  Soʼgʼdiyona Neftchi2:1
 
Статистика личных встреч  Metallurg Paxtakor1:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Dustlik30204679-4564
2.Neftchi30203771-3463
3.Novbahor30187555-3461
4.Pahtakor30184869-4258
5.Samarqand30158757-3853
6.Andijon301271153-5043
7.Xorazm301251339-4041
8.Metallurg301161341-4439
9.Buxoro301071344-5037
10.Temiryoʼlchi301131653-7936
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Austria Wien GAK5:2 (2:1)
 Wien
Статистика личных встреч 15:30 Austria Lustenau Wüstenrot1:0 (0:0)
 Lustenau
Статистика личных встреч 15:30 Ried Bregenz5:1 (1:0)
 Ried im Innkreis
Stadion der Stadt Ried
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Tirol2:4 (1:2)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Tirol36245754-3077
2.Sturm36228677-3274
3.Rapid362061059-2966
4.Austria Wien361661449-4454
5.Ried361581356-3953
6.Wüstenrot3612101439-4546
7.GAK361261841-6242
8.LASK361091741-4939
9.Bregenz361052139-7335
10.Austria Lustenau36472522-7419
Day 7
Статистика личных встреч 19:45 Wimbledon Derby County2:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Aston Villa3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Chelsea Newcastle United1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Coventry City Leeds United3:4 (2:3)
 Coventry
Статистика личных встреч 19:45 Liverpool Manchester United2:3 (1:3)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:45 Middlesbrough Southampton3:2 (1:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield Wednesday Everton0:2 (0:2)
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Sunderland Leicester City2:0 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 19:45 West Ham United Watford1:0 (0:0)
 London
Day 5
Статистика личных встреч  Sint-Truiden Eendracht Aalst1:5
 
Статистика личных встреч  Lokeren Germinal Beerschot1:1
 
Статистика личных встреч  Charleroi Genk2:1
 
Статистика личных встреч  Lommel Harelbeke0:2
 
Статистика личных встреч  Lierse Mechelen5:1
 
Статистика личных встреч  Mouscron Gent5:3
 
Статистика личных встреч  Verbroedering Standard0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht34229386-3675
2.Brugge34214970-3267
3.Gent342031178-5463
4.Mouscron34169967-4557
5.Standard341821466-5256
6.Westerlo341681073-6656
7.Germinal Beerschot341671156-4555
8.Genk341661263-5954
9.Lierse341571265-4752
10.Lokeren3412111156-5847
Day 5
Статистика личных встреч  Belasitsa Shumen1:0
 
Статистика личных встреч  Velbazhd Botev2:0
 
Статистика личных встреч  Lovech Chernomorets2:0
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Spartak5:0
 
Статистика личных встреч  Minyor Dobrudzha4:0
 
Статистика личных встреч  Neftochimik Pirin1:1
 
Статистика личных встреч  Olimpik-Beroe Levski0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Levski30235266-1774
2.CSKA30204660-2664
3.Velbazhd30174952-3255
4.Neftochimik301411542-2153
5.Lovech301541161-3449
6.Slavia301361138-4045
7.Spartak301251342-5141
8.Botev301241443-4240
9.Lokomotiv301091154-3739
10.Chernomorets301071331-4037
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Tatabánya Diósgyőr2:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Ferencváros MTK Hungária1:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Gázszer1:3 (0:2)
 Szombathely
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Dunaferr1:1 (1:1)
 Siófok
Статистика личных встреч 19:00 Szeged LC Zalaegerszegi TE1:0 (1:0)
 Szeged
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Duisburg Bayern1:2 (0:2)
 Duisburg
Статистика личных встреч 15:30 Borussia Dortmund Freiburg1:1 (0:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Hertha5:1 (3:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Schalke 043:2 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Unterhaching Stuttgart2:0 (1:0)
 Unterhaching
Day 4
Статистика личных встреч  Fortuna Sittard Waalwijk0:2
 
Статистика личных встреч  Heerenveen Willem II2:4
 
Статистика личных встреч  MVV Cambuur1:1
 
Статистика личных встреч  Twente Vitesse0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.PSV342734105-2484
2.Heerenveen34215865-3668
3.Feyenoord341810666-4264
4.Vitesse34189767-4363
5.Ajax34187972-5161
6.Twente341612657-3760
7.AZ341741369-5955
8.Roda341671162-5355
9.Willem II341391255-6548
10.Utrecht341441655-6146
Статистика личных встреч 14:00 Valur Fram2:1 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Keflavík ÍBV1:1 (0:0)
 Keflavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍA Breiðablik2:3 (1:2)
 Akranes
Статистика личных встреч 14:00 Leiftur Grindavík2:1 (0:0)
 Ólafsfjörður
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur KR0:4 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR18143143-1345
2.ÍBV18115231-1438
3.Leiftur1868422-2626
4.ÍA1866621-2124
5.Breiðablik1856722-2421
6.Grindavík1854925-2919
7.Fram1847723-2719
8.Keflavík1854928-3419
9.Valur1846828-3818
10.Víkingur18351021-3814
Day 2
Статистика личных встреч  Reggina Fiorentina2:2 (1:2)
 Reggio di Calabria
Статистика личных встреч  Udinese Piacenza3:0 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч  Bari Lazio0:0
 Bari
ClubGWDLF-AP
1.Lazio34219464-3372
2.Juventus34218546-2071
3.Milan341613565-4061
4.Inter341771058-3658
5.Parma341610852-3758
6.Roma341412857-3454
7.Fiorentina341312948-3851
8.Udinese3413111055-4550
9.Hellas Verona3410131140-4543
10.Perugia341261636-5242
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Dainava Kareda0:4 (0:1)
 Alytus
Статистика личных встреч 16:00 Banga Ekranas0:2 (0:0)
 Gargždai
Статистика личных встреч 16:00 Nevėžis Žalgiris K0:2 (0:1)
 Kedainiai
Статистика личных встреч 16:00 Atlantas Inkaras3:2 (2:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 16:00 Ardena Žalgiris V0:3 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris K18125136-1041
2.Žalgiris V18106233-936
3.Atlantas1896334-2433
4.Kareda1893631-1830
5.Ekranas1878322-1129
6.Inkaras1885525-1829
7.Nevėžis1837810-2216
8.Banga18261012-4012
9.Ardena18251110-2611
10.Dainava1813149-446
Day 22
Статистика личных встреч  Strømsgodset Stabæk4:3
 
Статистика личных встреч  Brann Rosenborg2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26182675-3356
2.Molde26162849-3750
3.Brann26161945-4049
4.Lillestrøm26153860-4148
5.Stabæk26144858-4946
6.Tromsø26135870-4644
7.Odd261231142-4839
8.Viking261131251-4836
9.Bodø/Glimt261041252-5434
10.Moss26921539-4629
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Amica Ruch R1:1
 Wronki
Статистика личных встреч 16:00 Odra Petro1:2
 Wodzisław Śląski
Статистика личных встреч 17:00 Zagłębie Dyskobolia1:0
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 ŁKS Stomil1:1
 Łódź
Статистика личных встреч 19:00 Legia-Daewoo Widzew2:1
 Warszawa
ClubGWDLF-AP
1.Polonia30205557-2565
2.Wisła30168664-3856
3.Ruch Ch301510553-3255
4.Legia-Daewoo301410653-3452
5.Zagłębie30129942-3745
6.Amica301111843-3744
7.Widzew301171248-5440
8.Stomil30813933-4337
9.Odra301071334-3837
10.Ruch R301141538-4937
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Braga Porto0:1 (0:0)
 Braga
Day 6
Статистика личных встреч  Rudar Korotan2:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Maribor Gorica4:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor33256290-3081
2.Gorica33195955-3462
3.Rudar33177949-3558
4.Korotan331571158-4352
5.Primorje331311956-4950
6.Publikum331114853-4547
7.Olimpija331441564-5846
8.Dravograd3311101244-5443
9.Domžale331181450-5141
10.Mura331061747-5336
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Nancy-Lorraine1:1 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Metz Strasbourg0:0
 Metz
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Marseille3:1 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Nantes1:0 (0:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Le Havre3:3 (2:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Auxerre0:0
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Lens Sedan0:3 (0:2)
 Lens
Day 5
Статистика личных встреч  Šibenik Cibalia2:2
 
Статистика личных встреч  Rijeka Varteks2:0
 
Статистика личных встреч  Vukovar '91 Hajduk0:2
 
Статистика личных встреч  Zagreb Hrvatski dragovoljac3:3
 
Статистика личных встреч  Slaven Osijek1:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Croatia33236483-2575
2.Hajduk331710658-3061
3.Osijek331581055-4953
4.Rijeka331471254-3949
5.Slaven331213834-3449
6.Cibalia3311121042-3945
7.Varteks3310101332-4440
8.Zagreb339121242-4939
9.Šibenik338101533-5034
10.Hrvatski dragovoljac33891636-5833
ClubGWDLF-AP
1.Sparta30244281-2376
2.Slavia30215453-2568
3.Petra301461036-3248
4.Boby301261235-3342
5.Teplice301011938-3841
6.Dukla301171233-3640
7.Bohemians3010101024-2840
8.Slovan309111021-2438
9.Viktoria309101137-4137
10.Chmel301071328-4537
Day 20
Статистика личных встреч  Göteborg AIK1:0
 Göteborg
Статистика личных встреч  Helsingborgs Trelleborg5:3
 Helsingborg
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Aberdeen3:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Dundee4:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Hibernian3:1 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Motherwell1:1 (1:0)
 Perth
Статистика личных встреч  Dallas Burn San Jos? Clash1:0 (0:0)
 Dallas
Статистика личных встреч  Miami Fusion New England Revolution2:1 (1:1),
pen. 3:2
 Fort Lauderdale
Статистика личных встреч  Los Angeles Galaxy Chicago Fire1:0 (0:0)
 Pasadena
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 20

ChelseaBarcelona

19:45

BayernBeşiktaş

20:45

Santa FeSantiago Wanderers

19:30

Sport RosarioCerro

17:15

BarcelonaGeneral Diaz

19:30

NasafAl Wasl

18:00

Al SaddPiroozi

19:00

Al AinAl Rayyan

19:10

EsteghlalAl Hilal

20:15

Kashiwa ReysolTianjin Quanjian

19:00

KitcheeJeonbuk Hyundai Motors

20:00

Ulsan HyundaiKawasaki Frontale

19:00

Shanghai SIPGMelbourne Victory

19:30

KhujandAhal

14:00

HwaebulErchim

15:00

BengaluruTC Sports

20:00

Olympic RealES Sétif

03:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

WilliamsvilleStade Malien

16:00

MC AlgerOtôho

19:00

Al-HilalLISCR

19:30

Masters SecurityAtlético Petróleos

14:30

Green Buffaloes FCAl-Masry

15:00

AS Port-Louis 2000Ngazi Sport

15:15

CS La ManchaTanda

15:30

Deportivo NiefangNew Star

16:00

Gendarmerie NationaleSimba

16:00

Hafia FCEnergie Sport

16:30

CR BelouizdadOnze Créateurs

17:00

Anse Réunion FCAPR FC

17:30

Cape Town CityYoung Buffaloes

19:30

HeredianoTigres UANL

19:00

Colorado RapidsToronto

20:00

 

FK Krasnodar-2Ararat

10:15

Lokomotiv-KazankaFK Tyumen

12:45

Rotor-VolgogradSpartak-2

15:30

ShinnikUral

18:00

 

Aston VillaPreston North End

19:45

BarnsleyBurton Albion

19:45

BrentfordBirmingham City

19:45

MiddlesbroughHull City

19:45

MillwallSheffield Wednesday

19:45

Nottingham ForestReading

19:45

Sheffield UnitedQueens Park Rangers

19:45

Bolton WanderersSunderland

20:00

 

AnkaranAluminij

13:00

 

TroyesDijon

18:30

 

MladostDečić

14:00

ZetaBudućnost

14:00

GrbaljRudar

14:00

IskraKom

14:00

PetrovacSutjeska

14:00

Local time

Yesterday, February 18

 

ShinnikRotor-Volgograd

2:2

FK Krasnodar-2Lokomotiv-Kazanka

0:3

UralArarat

1:0

Spartak-2FK Tyumen

3:0

 

ZirkaFK Mariupol

0:3

KarpatyZorya

0:2

DynamoOlympik

1:0

 

Kəpəzİnter

0:1

SəbailQarabağ

0:1

 

Red BullSt. Pölten

4:0

 

Norwich CityIpswich Town

1:1

Leeds UnitedBristol City

2:2

 

RochdaleTottenham Hotspur

2:2

 

GentMechelen

2:2

CharleroiStandard

1:1

Mouscron-PéruwelzWaasland-Beveren

2:2

 

LokomotivPirin

1:0*

LudogoretsSlavia

4:1

LevskiBotev

1:0

 

AugsburgStuttgart

0:1

Borussia MBorussia D

0:1

 

RodaUtrecht

1:4

FeyenoordHeracles Almelo

1:0

TwenteSparta

1:1

ZwolleAjax

0:1

 

Real SociedadLevante

3:0

AtléticoAthletic

2:0

EspañolVillarreal

1:1

Real BetisReal Madrid

3:5

 

TorinoJuventus

0:1

BeneventoCrotone

3:2

BolognaSassuolo

2:1

NapoliSPAL

1:0

AtalantaFiorentina

1:1

MilanSampdoria

1:0

 

LechiaPiast

0:2

LechPogoń

2:0

 

MoreirenseChaves

0:1

Vitória SPaços de Ferreira

1:0

PortoRio Ave

5:0

Vitória GBraga

0:5

 

RadničkiBačka

4:0

MladostPartizan

1:2

 

NiceNantes

1:1

LilleLyon

2:2

MarseilleBordeaux

1:0

 

DinamoHajduk

0:1

SlavenCibalia

2:0

 

SigmaViktoria Plzeň

0:0

SpartaSlovan

2:0

 

Hamilton AcademicalRangers

3:5

CelticSt. Johnstone

0:0

 

ArsenalHuracán

1:1

San MartínTalleres

1:1

River PlateGodoy Cruz

2:2

BanfieldBoca Juniors

0:1

International tournaments

Soon

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru