02.09.2022 <

Football matches for 3.09.2022

> 04.09.2022
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Rwanda Ethiopia0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Butare
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Tanzania3:0 (1:0)

1:0 (0:0)

4:0

 Entebbe
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Niger Togo3:1 (1:0)

0:1 (0:0)

3:2

 Cotonou
Статистика личных встреч 17:00 Nigeria Ghana2:0 (0:0),
pen. 4:5

0:2 (0:0)

2:2

 Abuja
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16:00 Mali Sierra Leone2:0 (1:0)

2:1 (1:0)

4:1

 Bamako
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 FK Orenburg FK Khimki3:1 (2:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 15:00 FK Nizhniy Novgorod Fakel3:1 (0:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 FK Krasnodar FK Sochi2:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 20:30 Dynamo Ural2:1 (1:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1192032-429
2.CSKA1172223-1023
3.Spartak1171324-1222
4.FK Rostov1164120-1522
5.FK Krasnodar1163221-1421
6.Akhmat1152417-1717
7.FK Sochi1152418-2017
8.Dynamo1144317-1316
9.FK Orenburg1150618-2715
10.FK Nizhniy Novgorod1133517-2012
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Alania-2 Biolog-Novokubansk1:1 (1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 16:00 Legion Spartak-Nalchik0:2 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:30 Kuban-Holding Mashuk-KMV5:2 (3:0)
 Pavlovskaya
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo FK Yessentuki0:0
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:30 Druzhba Rotor3:3 (1:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:30 Chernomorets FK Forte2:2 (0:0)
 Novorossiysk
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 FK Kaluga Salyut-Belgorod1:0 (1:0)
 Kaluga
ClubGWDLF-AP
1.Salyut-Belgorod1493232-1030
2.FK Kaluga1492322-1529
3.Sokol1483316-1027
4.Dynamo Vladivostok1472523-1423
5.FK Khimki-M1463523-1621
6.Saturn1463521-1921
7.Kosmos1462629-1720
8.FK Kolomna1452711-2717
9.Znamya1443712-2115
10.FK Balashikha144199-2213
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Khimik-Avgust FK Chelyabinsk0:1 (0:1)
 Vurnary
Khimik Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Zenit-Izhevsk Ural-22:1 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 17:00 Amkar FK Orenburg-23:3 (2:3)
 Perm
Статистика личных встреч 18:00 Nosta FK Novosibirsk0:0
 Novotroitsk
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Dnipro-1 Veres2:0 (1:0)*
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 13:00 Zorya Dynamo3:2 (2:0)*
 Kiev
Статистика личных встреч 15:00 Metalist 1925 Vorskla3:2 (0:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtar541010-213
2.Dnipro-1440011-012
3.Zorya531112-1010
4.Kolos53115-310
5.FK Oleksandriya53117-610
6.Veres53116-510
7.Metalist 192552215-58
8.Metalist52127-107
9.Dynamo42024-66
10.Rukh51136-84
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Epitsentr Polissya1:2 (0:0)*
 Dunaivtsi
ClubGWDLF-AP
1.Polissya651016-316
2.Karpaty650112-415
3.Epitsentr641110-513
4.Prykarpattya62134-77
5.Nyva61324-46
6.Dinaz61234-115
7.Bukovyna61144-104
8.FK Mariupol60154-141
Day 2
Статистика личных встреч 13:00 Metalurh LNZ2:1 (0:1)*
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 15:00 Obolon FK Poltava2:1 (1:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.LNZ64119-213
2.Obolon64119-413
3.Metalurh53118-710
4.Kremin621313-117
5.Chernihiv51224-55
6.Hirnyk-Sport41123-94
7.FK Poltava51135-64
8.Skoruk50234-112
Day 1
Статистика личных встреч  Zvyahel Real Pharma*
 
Статистика личных встреч 13:00 Nyva Buzova Chaika3:0 (1:0)*
 Bucha
Статистика личных встреч 16:00 Nyva Vinnytsya FK Khust1:1 (1:0)*
 Vinnytsia
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Şamaxı Turan0:1 (0:0)
 Shamakhi
Статистика личных встреч 20:30 Neftçi Sumqayıt3:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ770024-621
2.Sabah861117-719
3.Neftçi860217-918
4.Qəbələ850313-815
5.Zira841312-1613
6.Turan73136-810
7.Səbail81258-125
8.Kəpəz81166-184
9.Sumqayıt80441-104
10.Şamaxı80264-142
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Noah Ararat0:0
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 Pyunik Lernayin Artsakh1:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia861115-219
2.Urartu961220-719
3.Alashkert953117-1218
4.Pyunik850314-615
5.Lernayin Artsakh94149-913
6.Van93428-1013
7.Ararat92254-108
8.Shirak92256-138
9.CSKA913511-196
10.Noah90368-243
Day 20
Статистика личных встреч 14:30 Isloch Energetik-BDU2:3 (0:0)
 Maladzyechna
Статистика личных встреч 16:30 FK Vitebsk Belshina2:2 (2:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 18:30 Tarpeda-BelAZ Slavia1:1 (1:1)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo Minsk22137235-1646
2.Energetik-BDU22136337-1845
3.Shakhtsyor22134536-1443
4.BATE23119338-1742
5.Isloch23124738-2740
6.Tarpeda-BelAZ23106730-2436
7.FK Minsk23105835-3535
8.FK Homel2395925-2832
9.Neman23613430-2731
10.Slavia23851031-3529
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Dacia Buiucani Sheriff0:2 (0:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 19:00 Petrocub Dinamo-Auto4:0 (1:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff963017-321
2.Petrocub943211-715
3.Milsami94329-715
4.Bălți93247-811
5.Dacia Buiucani93247-1011
6.Sfîntul Gheorghe931514-1710
7.Zimbru915311-158
8.Dinamo-Auto91354-136
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Tirol2:0 (1:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Austria Wien Austria Lustenau2:2 (1:2)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Hartberg0:0
 Graz
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Everton Liverpool0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Leeds United5:2 (2:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea West Ham United2:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Crystal Palace0:0
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest AFC Bournemouth2:3 (2:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Fulham2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Southampton1:0 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Aston Villa Manchester City1:1 (0:0)
 Birmingham
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Bristol City2:3 (0:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Cardiff City2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Wigan Athletic1:2 (1:0)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Coventry City3:0 (2:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Birmingham City0:1 (0:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Watford1:1 (1:1)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Queens Park Rangers1:0 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 12:30 Bury AFC North Shields2:1 (1:0)
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Morpeth Town Warrington Town2:2 (1:2)
 Morpeth
Статистика личных встреч 15:00 Warrington Rylands 1906 Hyde0:4 (0:3)
 Warrington
Статистика личных встреч 15:00 Stalybridge Celtic Lancaster City0:0
 Stalybridge
Статистика личных встреч 15:00 Shildon Penistone Church2:1 (1:1)
 Shildon
Статистика личных встреч 15:00 Ashton United Ashington0:0
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 South Shields Workington3:2 (1:1)
 South Shields
Статистика личных встреч 15:00 Witton Albion United of Manchester0:1 (0:0)
 Wincham
Статистика личных встреч 15:00 Clitheroe Heaton Stannington1:1 (1:0)
 Clitheroe
Статистика личных встреч 15:00 Charnock Richard Pontefract Collieries2:2 (1:0)
 Charnock Richard
Статистика личных встреч 15:00 Guiseley Avro2:1 (0:1)
 Guiseley
Статистика личных встреч 15:00 West Didsbury & Chorlton Macclesfield Town0:1 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Congleton Town0:2 (0:1)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Goole AFC Prescot Cables0:1 (0:1)
 Goole
Статистика личных встреч 15:00 Marske United Runcorn Linnets2:1 (2:0)
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Bamber Bridge Whickham1:0 (0:0)
 Bamber Bridge
Статистика личных встреч 15:00 Whitby Town Bishop Auckland5:0 (2:0)
 Whitby
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS City of Liverpool3:0 (1:0)
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge Glossop North End2:1 (2:0)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 Stocksbridge Park Steels Atherton Collieries2:1 (0:0)
 Stocksbridge
Статистика личных встреч 15:00 Rushall Olympic Redditch United1:4 (1:3)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Mickleover Alvechurch2:3 (2:0)
 Mickleover
Статистика личных встреч 15:00 Nuneaton Town Belper Town3:1 (0:1)
 Nuneaton
Статистика личных встреч 15:00 Lye Town Harborough Town1:2 (1:1)
 Lye
Статистика личных встреч 15:00 Barwell Highgate United1:1 (0:1)
 Barwell
Статистика личных встреч 15:00 Stone Old Alleynians Chasetown0:1 (0:0)
 Stone
Статистика личных встреч 15:00 Shepshed Dynamo Coalville Town1:1 (0:0)
 Shepshed
Статистика личных встреч 15:00 Worksop Town Worcester Raiders5:0 (2:0)
 Retford
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Whitchurch Alport3:1 (0:0)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Stafford Rangers Newcastle Town0:2 (0:1)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Grantham Town Rugby Town3:3 (1:0)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Hednesford Town Long Eaton United1:3 (0:2)
 Hednesford
Статистика личных встреч 15:00 Atherstone Town Kimberley Miners Welfare3:1 (3:0)
 Atherstone
Статистика личных встреч 15:00 Gainsborough Trinity Loughborough University3:1 (2:0)
 Gainsborough
Статистика личных встреч 15:00 Tamworth Boldmere St Michaels6:0 (3:0)
 Tamworth
Статистика личных встреч 15:00 Basford United Romulus5:0 (2:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Lichfield City Stourport Swifts2:2 (1:1)
 Lichfield
Статистика личных встреч 15:00 Bromsgrove Sporting Stamford4:3 (3:1)
 Bromsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Matlock Town Ilkeston0:2 (0:0)
 Matlock
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Stratford Town0:4 (0:1)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Romford Hashtag United3:2 (1:1)
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 St Ives Town Barking4:0 (2:0)
 St Ives
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town Shefford Town & Campton0:2 (0:1)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Potton United Hendon1:5 (1:1)
 Potton
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Buckhurst Hill7:2 (4:2)
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Berkhamsted Witham Town2:1 (0:0)
 Berkhamsted
Статистика личных встреч 15:00 Hitchin Town Heybridge Swifts0:3 (0:1)
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Hertford Town Royston Town0:3 (0:2)
 Hertford
Статистика личных встреч 15:00 Brightlingsea Regent Mildenhall Town3:0 (2:0)
 Brightlingsea
Статистика личных встреч 15:00 Harlow Town Kings Langley0:2 (0:1)
 Harlow
Статистика личных встреч 15:00 Aveley Potters Bar Town1:1 (0:0)*
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Bedford Town1:2 (0:0)
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 Canvey Island Enfield Town5:1 (3:0)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Needham Market Leiston3:1 (1:1)
 Needham Market
Статистика личных встреч 15:00 Dereham Town Biggleswade Town0:1 (0:0)
 Dereham
Статистика личных встреч 15:00 Maldon & Tiptree Haringey Borough2:1 (1:1)
 Maldon
Статистика личных встреч 15:00 Wingate & Finchley Bowers & Pitsea1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Lowestoft Town Sheringham0:1 (0:1)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Edgware & Kingsbury Grays Athletic1:4 (1:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Wanderers AFC Hornchurch1:3 (1:2)
 Rushmere
Статистика личных встреч 15:00 Billericay Town Leverstock Green4:1 (0:0)
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town AFC Sudbury0:3 (0:1)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Biggleswade2:1 (2:0)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town Westfield2:4 (0:1)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Carshalton Athletic VCD Athletic5:1 (2:0)
 Carshalton
Статистика личных встреч 15:00 Sheppey United Lewes2:2 (1:0)
 Isle of Sheppey
Статистика личных встреч 15:00 Leatherhead Chichester City1:2 (1:1)
 Leatherhead
Статистика личных встреч 15:00 Phoenix Sports Rusthall4:1 (3:0)
 Barnehurst
Статистика личных встреч 15:00 Metropolitan Police Corinthian2:2 (1:1)
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Hythe Town Hayes & Yeading United0:2 (0:0)
 Hythe
Статистика личных встреч 15:00 Folkestone Invicta North Greenford United3:1 (1:0)
 Folkestone
Статистика личных встреч 15:00 Cray Valley Paper Mills Hastings United3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Town Hanwell Town0:2 (0:0)
 Windsor
Статистика личных встреч 15:00 Bracknell Town Harrow Borough4:1 (2:0)
 Bracknell
Larges Lane
Статистика личных встреч 15:00 Walton & Hersham Beaconsfield Town2:2 (1:0)
 Walton-on-Thames
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals Burgess Hill Town1:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Herne Bay Horsham2:1 (2:0)
 Herne Bay
Статистика личных встреч 15:00 Fisher Spelthorne Sports1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sevenoaks Town Kingstonian2:1 (1:0)
 Sevenoaks
Статистика личных встреч 15:00 Bognor Regis Town Cray Wanderers2:2 (1:1)
 Bognor Regis
Статистика личных встреч 15:00 Midhurst & Easebourne Chatham Town0:6 (0:5)
 Midhurst
Статистика личных встреч 15:00 Ashford United Hanworth Villa2:1 (2:0)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Chesham United Peacehaven & Telscombe5:2 (3:2)
 Chesham
Статистика личных встреч 15:00 Marlow Uxbridge0:1 (0:1)
 Marlow
Статистика личных встреч 15:00 East Grinstead Town Beckenham Town2:2 (1:1)
 East Grinstead
Статистика личных встреч 15:00 Basingstoke Town Weston-super-Mare2:4 (1:3)
 Basingstoke
Статистика личных встреч 15:00 Didcot Town Plymouth Parkway1:1 (0:0)
 Didcot
Статистика личных встреч 15:00 Poole Town Salisbury0:2 (0:1)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Willand Rovers Swindon Supermarine1:1 (1:0)
 Willand
Статистика личных встреч 15:00 North Leigh AFC Stoneham2:2 (0:0)
 North Leigh
Статистика личных встреч 15:00 Frome Town Tiverton Town0:1 (0:1)
 Frome
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Laverstock & Ford2:3 (0:2)
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Larkhall Athletic Cirencester Town0:2 (0:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Blackfield & Langley Shepton Mallet0:0
 Blackfield
Статистика личных встреч 15:00 Roman Glass St George Hartley Wintney0:4 (0:2)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Torpoint Athletic Helston Athletic1:2 (0:2)
 Torpoint
Статистика личных встреч 15:00 Yate Town Aylesbury Vale Dynamos4:3 (2:2)
 Yate
Статистика личных встреч 15:00 Royal Wootton Bassett Town Paulton Rovers2:4 (1:1)
 Wootton Bassett
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Sholing0:0
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Wincanton Town AFC Totton2:9 (0:4)
 Totton
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Gosport Borough0:0
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Merthyr Town Truro City5:2 (1:2)
 Merthyr Tydfil
Статистика личных встреч 15:00 Wimborne Town Dorchester Town0:0
 Wimborne Minster
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Stortford St Neots Town0:2 (0:1)
 Bishop's Stortford
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Westbury United3:1 (1:0)
 Bishop's Cleeve
Статистика личных встреч 15:30 Marine Radcliffe2:1 (1:0)
 Crosby
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Genk Sint-Truiden0:0
 Genk
Статистика личных встреч 18:15 Eupen Kortrijk0:1 (0:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 18:15 Mechelen Seraing2:3 (2:1)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:45 Standard Oostende1:0 (0:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Antwerp1090122-827
2.Genk1081124-1025
3.Brugge1071222-1022
4.Union Saint-Gilloise1061317-1419
5.Oud-Heverlee1052316-1617
6.Standard1051415-1516
7.Westerlo1050518-1815
8.Charleroi1050516-1615
9.Gent1042416-1414
10.Anderlecht1041516-1113
Day 9
Статистика личных встреч 17:15 Spartak CSKA0:1 (0:1)
 Varna
Статистика личных встреч 20:30 Lokomotiv Plovdiv Botev Plovdiv1:0 (0:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.CSKA 19481282222-1026
2.CSKA1081118-625
3.Ludogorets1072130-623
4.Cherno More1171314-1122
5.Lokomotiv Plovdiv1171312-922
6.Levski970219-421
7.Lokomotiv Sofia1263316-1121
8.Arda1262412-1120
9.Slavia1060412-818
10.Beroe1232711-2211
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Kecskemét Paks3:1 (0:0)
 Kecskemét
Статистика личных встреч 16:15 Vasas SC Puskás1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:15 Debrecen MOL Fehérvár1:0 (1:0)
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros760118-318
2.Kecskemét944112-616
3.Paks842215-1414
4.Kisvárda942316-1614
5.Puskás935110-714
6.Zalaegerszegi TE832315-1211
7.MOL Fehérvár831410-1310
8.Debrecen924314-1710
9.Újpest823310-149
10.Honvéd923410-169
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Freiburg2:3 (1:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Union Bayern1:1 (1:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Köln2:4 (1:3)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Bochum Werder0:2 (0:0)
 Bochum
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Schalke 041:1 (1:1)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 18:30 Eintracht RB Leipzig4:0 (2:0)
 Frankfurt am Main
ClubGWDLF-AP
1.Union852115-617
2.Freiburg852112-617
3.Bayern843123-615
4.Borussia Dortmund850311-1015
5.Hoffenheim842213-814
6.Eintracht842216-1314
7.Köln834114-1013
8.Werder833218-1312
9.Borussia Mönchengladbach833211-1012
10.Augsburg84048-1212
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Ajax Cambuur4:0 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 18:45 Twente PSV2:1 (2:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Volendam4:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 21:00 Go Ahead Eagles Feyenoord3:4 (2:2)
 Deventer
ClubGWDLF-AP
1.AZ862017-620
2.Ajax861123-619
3.PSV860228-1318
4.Feyenoord852121-1017
5.Twente851215-516
6.Heerenveen83418-713
7.Utrecht833210-1012
8.Sparta832311-1011
9.Waalwijk824217-1210
10.NEC81618-69
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Mallorca Girona1:1 (0:0)
 Palma de Mallorca
Статистика личных встреч 16:15 Real Madrid Real Betis2:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Real Sociedad Atlético1:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Barcelona0:3 (0:2)
 Sevilla
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Juventus1:1 (1:1)
 Firenze
Статистика личных встреч 18:00 Milan Inter3:2 (1:1)
 Milano
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Napoli1:2 (1:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Napoli862018-620
2.Atalanta862012-320
3.Udinese861117-819
4.Lazio852117-517
5.Milan852116-917
6.Roma851210-816
7.Juventus834112-513
8.Sassuolo833210-812
9.Inter840414-1312
10.Torino83147-1010
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Spartaks Tukums 20001:3 (1:1)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera30225385-2071
2.Riga FC30213655-2166
3.RFS30206474-2866
4.FK Liepāja30176758-3557
5.Auda301551040-2550
6.Tukums 2000301031731-5833
7.BFC Daugava30851723-5529
8.Spartaks30532227-6918
9.METTA/LU30462033-7118
10.Super Nova30462020-6418
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Džiugas Žalgiris Vilnius1:1 (0:1)
 Telšiai
Статистика личных встреч 17:00 Riteriai Lietava2:1 (0:1)
 Vilnius
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Molde1:4 (1:2)
 Bodø
ClubGWDLF-AP
1.Molde24193255-2160
2.Bodø/Glimt24136560-3145
3.Lillestrøm24135641-2844
4.Rosenborg24128453-3544
5.Vålerenga24133846-3242
6.Odd241041030-3834
7.Viking2496940-3833
8.Strømsgodset24951038-3832
9.Tromsø24710734-4031
10.Haugesund24861036-3730
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Stal Śląsk2:0 (1:0)
 Mielec
Статистика личных встреч 17:30 Lechia Warta0:0
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:00 Cracovia Raków3:0 (2:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Pogoń1163218-1221
2.Legia1163214-1321
3.Raków1062218-920
4.Wisła1162322-1220
5.Cracovia1152414-917
6.Widzew1152414-1017
7.Stal1151514-1716
8.Jagiellonia1144319-1316
9.Zagłębie1144311-1316
10.Lech1043311-915
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Braga Vitória1:0 (0:0)
 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Gil Vicente Porto0:2 (0:2)
 Barcelos
ClubGWDLF-AP
1.Benfica871019-322
2.Braga861124-919
3.Porto861120-619
4.Portimonense85038-715
5.Boavista85038-1215
6.Casa Pia74217-314
7.Sporting841316-1113
8.Estoril-Praia833210-712
9.Vitória83236-611
10.Rio Ave823311-139
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Radnički Niš Mladost Novi Sad1:1 (1:1)
 Niŝ
Статистика личных встреч 20:00 Spartak Napredak1:2 (0:1)
 Subotica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda1192034-529
2.Čukarički1282225-1226
3.TSC1375123-726
4.Novi Pazar1380520-1324
5.Partizan1173127-724
6.Voždovac1372413-1423
7.Vojvodina1264219-1122
8.Kolubara1353514-2518
9.Radnički 19231343610-1315
10.Napredak1242613-1314
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Maribor Tabor2:2 (0:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija11100123-930
2.Celje1164118-1222
3.Koper1170418-1021
4.Maribor1152421-1717
5.Mura1135317-1814
6.Domžale1134416-1713
7.NK Bravo113178-1010
8.Radomlje1124510-2010
9.Gorica112279-168
10.Tabor111468-197
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Auxerre Marseille0:2 (0:1)
 Auxerre
Статистика личных встреч 19:00 Lyon Angers5:0 (2:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 21:00 Nantes Paris Saint-Germain0:3 (0:1)
 Nantes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain981028-525
2.Marseille972019-523
3.Lorient971119-1322
4.Lens963017-721
5.Monaco952217-1317
6.Rennes943217-915
7.Lyon941416-1113
8.Lille941417-1813
9.Clermont941412-1413
10.Montpellier940521-1912
Day 8
Статистика личных встреч 18:55 Varaždin Gorica2:1 (2:0)
 Varaždin
Статистика личных встреч 21:05 Osijek Šibenik1:1 (1:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo11101034-1231
2.Hajduk1062219-1120
3.Osijek1153318-1418
4.Slaven115249-1817
5.Varaždin1144314-1416
6.Istra 19611134413-1413
7.Šibenik111828-911
8.Lokomotiva1130816-229
9.Gorica101368-146
10.Rijeka111376-176
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Dečić Arsenal2:4 (0:3)
 Tuzi
Статистика личных встреч 19:00 Iskra Jezero2:1 (1:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 20:15 Rudar Sutjeska0:0
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska1062222-620
2.Dečić1062221-1320
3.Budućnost1052315-817
4.Arsenal1050514-1815
5.Jezero1043314-1315
6.Petrovac1043314-1415
7.Rudar103347-1312
8.Iskra102358-159
9.Mornar102268-158
10.Jedinstvo102269-178
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Mladá Boleslav0:2 (0:0)
 České Budějovice
Статистика личных встреч 16:00 Teplice Jablonec3:2 (1:2)
 Teplice
Статистика личных встреч 16:00 Slovan Viktoria0:1 (0:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Sparta Fastav0:0
 Praha
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Rangers4:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Kilmarnock1:0 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Hearts1:0 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dundee United0:0
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Aberdeen1:1 (0:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone St. Mirren3:0 (1:0)
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Celtic870127-421
2.Rangers861120-819
3.St. Mirren850310-915
4.Hibernian842211-714
5.Aberdeen841318-1113
6.Hearts841313-1213
7.Livingston84047-1112
8.St. Johnstone83149-1110
9.Motherwell83148-1110
10.Ross County81254-135
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Trans Tammeka0:0
 Narva
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Paide1:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora30273081-1684
2.Levadia30225366-1771
3.Paide30176776-2957
4.Nõmme Kalju30167754-2655
5.Kuressaare301281039-4044
6.Trans30951638-5232
7.Tammeka30771630-5428
8.Kalev30831936-8427
9.Legion30462027-7418
10.Vaprus30222627-828
Статистика личных встреч 14:30 Minnesota United Dallas0:3 (0:0)
 Saint Paul
Статистика личных встреч 17:30 Columbus Crew Chicago Fire0:0
 Columbus
Статистика личных встреч 19:00 New York Red Bulls Philadelphia Union0:2 (0:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 19:30 Cincinnati Charlotte2:0 (1:0)
 Cincinnati
Статистика личных встреч 19:30 Nashville Austin3:0 (0:0)
 Nashville
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 183
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 903
Site news
07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, October 4

LiverpoolRangers

20:00

AjaxNapoli

21:00

PortoBayer 04

20:00

BruggeAtlético

21:00

BayernViktoria Plzen

18:45

InterBarcelona

21:00

MarseilleSporting

18:45

EintrachtTottenham Hotspur

21:00

Al SeebRiffa

19:00

Real EspañaAlajuelense

19:00

 

StavropolAgrosoyuz (Nevinnomyssk)Neftekhimik (Nizhnekamsk)

17:00

 

SunderlandBlackpool

19:45

Bristol CityCoventry City

19:45

Luton TownHuddersfield Town

19:45

Sheffield UnitedQueens Park Rangers

19:45

Cardiff CityBlackburn Rovers

20:00

ReadingNorwich City

20:00

 

AFC FyldeCongleton Town

19:45*

Hanley TownChester

19:45*

Curzon AshtonScarborough Athletic

19:45*

AshingtonStocksbridge Park Steels

19:45*

Biggleswade TownBillericay Town

19:45*

Boston UnitedBasford United

19:45*

Plymouth ParkwayOxford City

19:45*

 

Ross CountyMotherwell

19:45

 

AldosiviBarracas Central

14:00

Godoy CruzSan Lorenzo de Almagro

16:30

Newell's Old BoysArsenal

16:30

SarmientoTigre

19:00

Vélez SársfieldBanfield

21:30

 

JuventudeCorinthians

21:30

 

HebeiCangzhou Mighty Lions

15:30

Dalian ProfessionalTianjin Jinmen Tiger

19:30

Guangzhou CityShenzhen

19:30

Shanghai ShenhuaHenan Songshan Longmen

19:30

Zhejiang ProfessionalWuhan Three Towns

19:30

Local time

Yesterday, October 2

 

FakelTorpedo

2:2

ZenitFK Rostov

3:1

AkhmatDynamo

2:1

FK Nizhniy NovgorodSpartak

1:2

 

ChaikaSpartak-Nalchik

3:1

 

Baltika-BFULeningradets

0:1

ZvezdaZorkiy

1:1

ElektronYenisey-2

1:1

Dynamo Sankt-PetersburgZenit-2

1:1

 

KhimikTorpedo-2

1:0

Dynamo-2Dynamo Vologda

2:1

FK MuromSpartak Kostroma

1:0

 

FK StroginoMetallurg

1:0

SakhalinKvant

1:0

Spartak TambovArsenal-2

3:2

PeresvetRodina-2

0:2

FK RyazanDynamo Bryansk

2:0

 

FK BalashikhaDynamo Vladivostok

2:1

SokolZenit Penza

1:0

Salyut-BelgorodFK Kaluga

6:1

SaturnSKA-Khabarovsk-2

0:1

ZnamyaFK Khimki-M

1:5

 

Torpedo MiassFK Chelyabinsk

0:2

AmkarNosta

1:0

IrtyshDynamo Barnaul

2:1

FK NovosibirskFK Orenburg-2

1:1

 

FK MynaiDynamo

0:1*

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:2*

ZoryaKryvbas

2:2*

 

EpitsentrNyva

1:1*

BukovynaFK Mariupol

3:1*

 

LNZSkoruk

3:0*

 

ŞamaxıSabah

0:1

SumqayıtKəpəz

0:0

 

VanNoah

2:2

 

ArsenalNeman

1:1

FK MinskEnergetik-BDU

0:0

SlaviaIsloch

0:1

 

KyzylzharQayrat

1:2

TobilShakhtyor

3:1

AkzhayikAqtöbe

3:1

TuranAstana

2:2

 

Dacia BuiucaniPetrocub

0:0

SheriffSfîntul Gheorghe

3:0

 

DinamoOlimpik

1:1

PaxtakorNasaf

0:1

 

RiedRheindorf Altach

2:3

HartbergAustria Klagenfurt

2:3

Austria WienSturm

0:3

 

Manchester CityManchester United

6:3

Leeds UnitedAston Villa

0:0

 

Stoke CityWatford

0:4

 

AnderlechtCharleroi

0:1

GentCercle

3:4

KortrijkAntwerp

2:1

Sint-TruidenEupen

0:1

 

KecskemétFerencváros

2:0

PuskásMOL Fehérvár

1:1

 

HerthaHoffenheim

1:1

Schalke 04Augsburg

2:3

 

FortunaVolendam

2:0

ExcelsiorUtrecht

0:1

NECFeyenoord

1:1

WaalwijkSparta

2:2

EmmenHeerenveen

0:0

 

SioniDinamo Batumi

1:1

TorpedoDinamo Tbilisi

0:0

 

EspañolValencia

2:2

Celta de VigoReal Betis

1:0

GironaReal Sociedad

3:5

Real MadridAtlético Osasuna

1:1

 

LazioSpezia

4:0

SampdoriaMonza

0:3

SassuoloSalernitana

5:0

LecceCremonese

1:1

AtalantaFiorentina

1:0

JuventusBologna

3:0

 

BFC DaugavaValmiera

1:1

 

PanevėžysSūduva

2:0

 

ÅlesundViking

2:1

HaugesundOdd

2:2

Ham-KamJerv

2:1

SandefjordSarpsborg 08

1:1

KristiansundRosenborg

4:4

 

MiedźStal

0:2

JagielloniaKorona

4:1

WidzewRaków

0:0

 

Rio AveSanta Clara

1:0

Paços de FerreiraArouca

1:1

FamalicãoBoavista

4:0

 

SpartakRadnički 1923

1:2

Mladost Novi SadCrvena Zvezda

0:4

PartizanVojvodina

4:1

 

GoricaMaribor

1:4

CeljeRadomlje

2:1

 

LorientLille

2:1

AjaccioClermont

1:3

AuxerreBrest

1:1

TroyesReims

2:2

ToulouseMontpellier

4:2

MonacoNantes

4:1

LensLyon

1:0

 

RijekaHajduk

0:1

ŠibenikGorica

1:1

 

BudućnostIskra

0:1

 

FastavSlovácko

0:2

JablonecZbrojovka

3:1

TeplicePardubice

5:1

SlaviaSlovan

3:0

 

SundsvallNorrköping

1:3

VarbergsHäcken

1:1

SiriusAIK

1:1

KalmarHelsingborgs

2:0

 

PaideTrans

2:0

Nõmme KaljuLevadia

0:1

 

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

Boca JuniorsVélez Sársfield

1:0

TalleresLanús

0:1

Argentinos JuniorsRiver Plate

0:3

 

Portland TimbersLos Angeles

1:2

New York CityOrlando City

2:1

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

1:0

NashvilleHouston Dynamo

1:2

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

Just finished

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru