04.09.2022 <

Football matches for 5.09.2022

> 06.09.2022
Local time
Статистика личных встреч 20:00 Al Arabi Kuwait Al Seeb1:2 aet
(0:0, 0:0)
 Kuwait City
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Torpedo FK Rostov0:1 (0:0)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17133147-742
2.Spartak17113340-1836
3.FK Rostov17105232-2335
4.Dynamo1785433-2129
5.CSKA1785430-1829
6.Akhmat1782727-2726
7.FK Orenburg1781833-3725
8.FK Krasnodar1774631-2925
9.FK Sochi1774627-3225
10.Ural1763821-2821
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Elektron Yadro1:4 (1:3)
 Veliky Novgorod
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 FK Strogino Peresvet4:1 (3:1)
 Moscow
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Znamya1:2 (1:2)
 Khimki
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 FK Mynai Kolos1:1 (1:1)*
 Mynai
Статистика личных встреч 15:00 FK Oleksandriya Metalist1:3 (1:1)*
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-113112030-835
2.Shakhtar1393129-1130
3.Dynamo1483321-1327
4.Zorya1382329-1926
5.FK Oleksandriya1272322-1823
6.Vorskla1553718-2018
7.Metalist 19251446413-1718
8.Veres1552817-2017
9.Metalist1444615-2016
10.Kolos1344511-1616
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Vast Kremin-25:0 (1:0)*
 Demidov
ClubGWDLF-AP
1.Nyva Buzova1090125-427
2.Real Pharma1062221-820
3.Nyva Vinnytsya1053215-918
4.Chaika1053216-1318
5.Zvyahel1042414-1014
6.FK Khust1034315-1013
7.Vast1032518-1811
8.Metalurh-21032515-1811
9.Kremin-2101184-234
10.Rubikon101186-364
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Kyzylzhar1:0 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Qayrat Tobil2:3 (0:2)
 Almaty
Статистика личных встреч 21:00 Astana Akzhayik4:0 (1:0)
 Nur-Sultan
ClubGWDLF-AP
1.Astana26165565-2453
2.Aqtöbe26164643-2852
3.Tobil26145746-3347
4.Qayrat26126834-3642
5.Ordabasy261151036-3938
6.Aksu261131232-3736
7.Shakhtyor26951234-3532
8.Caspiy26941326-4231
9.Makhtaaral26871128-3831
10.Kyzylzhar26791033-3230
Статистика личных встреч 19:45 Beaconsfield Town Walton & Hersham0:1 aet
(0:0, 0:0)
*
 Beaconsfield
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Septemvri Cherno More0:0
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Levski Arda2:0 (1:0)
 Sofia
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotivi Dila2:2 (0:2)
 Saguramo
Статистика личных встреч 20:00 Saburtalo Sioni1:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 20:00 Telavi Dinamo Tbilisi1:2 (1:1)
 Telavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tbilisi35238471-2877
2.Dinamo Batumi35237585-3276
3.Samgurali351512855-4157
4.Dila351681145-3556
5.Torpedo351581246-4653
6.Saburtalo351381451-4847
7.Gagra35991735-5536
8.Telavi357151328-3636
9.Sioni357121633-5833
10.Lokomotivi35152926-968
Day 20
Статистика личных встреч 19:15 Breiðablik Valur1:0 (0:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22163355-2351
2.Víkingur22127358-3243
3.KA22134545-2643
4.Valur2295838-3232
5.KR22710537-3431
6.Stjarnan2287740-4231
7.Keflavík22841039-4028
8.Fram22510744-5125
9.ÍBV22481033-4420
10.Leiknir22551221-4920
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Real Valladolid Almería1:0 (0:0)
 Valladolid
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Monza Atalanta0:2 (0:0)
 Monza
Статистика личных встреч 18:30 Salernitana Empoli2:2 (1:1)
 Salerno
Статистика личных встреч 20:45 Torino Lecce1:0 (1:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Napoli15132037-1241
2.Milan15103229-1533
3.Juventus1594224-731
4.Lazio1593326-1130
5.Inter15100534-2230
6.Atalanta1583422-1527
7.Roma1583418-1427
8.Udinese1566324-1724
9.Torino1563616-1721
10.Fiorentina1554618-2019
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Auda BFC Daugava2:0 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Valmiera362673101-2585
2.Riga FC36263768-2381
3.RFS362210483-3276
4.FK Liepāja36217872-4270
5.Auda361561542-3651
6.Tukums 2000361152038-6938
7.BFC Daugava36972030-6734
8.Spartaks36942337-7531
9.METTA/LU36572441-8622
10.Super Nova36482424-8120
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Piast Miedź2:1 (1:1)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Górnik1:1 (1:0)
 Płock
ClubGWDLF-AP
1.Raków17132235-1241
2.Legia1795324-1932
3.Widzew1792622-1729
4.Pogoń1785429-2529
5.Lech1684420-1528
6.Wisła1784529-2428
7.Stal1783625-2227
8.Cracovia1774618-1225
9.Warta1774618-1625
10.Radomiak1772821-2323
ClubGWDLF-AP
1.Benfica13121037-737
2.Porto1392231-929
3.Braga1391329-1228
4.Sporting1381426-1525
5.Casa Pia1372413-1023
6.Vitória1372414-1323
7.Portimonense1361612-1419
8.Chaves1354413-1619
9.Arouca1354414-1919
10.Rio Ave1353516-1818
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Radnički 1923 Novi Pazar1:3 (1:1)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 18:00 Mladost Lučani Javor4:1 (3:1)
 Lučani
Статистика личных встреч 18:00 Radnik Čukarički0:4 (0:3)
 Surdulica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda19172050-753
2.Partizan19134246-1543
3.TSC19116234-1239
4.Čukarički19105435-2035
5.Vojvodina1996428-1833
6.Novi Pazar1994627-1931
7.Voždovac1994617-2231
8.Radnički 19231974818-1725
9.Kolubara1955916-3520
10.Napredak19541016-2119
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Radomlje NK Bravo1:1 (0:0)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija17141231-1643
2.Celje1786326-2130
3.Mura1785431-2429
4.Koper1784525-1728
5.Maribor1773733-2624
6.Domžale1757526-2322
7.NK Bravo1763819-1421
8.Radomlje1727815-3013
9.Gorica17251012-2711
10.Tabor17251012-3211
Day 21
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Varbergs1:0 (1:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Mjällby Göteborg1:4 (0:3)
 Hällevik
Статистика личных встреч 19:00 Värnamo Helsingborgs3:2 (2:1)
 Värnamo
Статистика личных встреч 19:10 Norrköping Hammarby4:1 (0:1)
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.Häcken301810269-3764
2.Djurgårdens30176755-2557
3.Hammarby30168660-2756
4.Kalmar30156941-2751
5.AIK30148845-3650
6.Elfsborg301310755-3549
7.Malmö301371044-3446
8.Göteborg301431342-3945
9.Mjällby301110933-3343
10.Värnamo309101134-4737
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 529
Matches:1 079 735
Clubs:11 233
National teams:259
Stadiums:9 911
Site news
11.10.2022
current

European championship,
Qualifying tournament 2024
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, November 28

CameroonSerbia

13:00

BrazilSwitzerland

19:00

South KoreaGhana

16:00

PortugalUruguay

22:00

 

FK OleksandriyaRukh

13:00*

KryvbasDnipro-1

14:00*

 

ŞamaxıKəpəz

14:00

QarabağZira

19:00

 

Lernayin ArtsakhVan

14:00

Local time

Yesterday, November 26

PolandSaudi Arabia

2:0

ArgentinaMexico

2:0

TunisiaAustralia

0:1

FranceDenmark

2:1

 

FK Sochi (Sochi)CSKA (Moscow)

1:2

Torpedo (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:2

 

InguletsVeres

1:0*

DynamoMetalist 1925

0:0*

 

DinazFK Mariupol

1:4*

 

MetalurhObolon

1:2*

 

FK Slutsk (Slutsk)Dynamo (Minsk)

1:0

FK Minsk (Minsk)Shakhtsyor (Salihorsk)

1:2

Energetik-BDU (Minsk)BATE (Barysaw)

0:2

 

King's Lynn TownStevenage

0:3

Cambridge UnitedGrimsby Town

1:2

Accrington StanleyBarnet

1:0

Forest Green RoversAlvechurch

2:1

BarnsleyCrewe Alexandra

3:0

PortsmouthMilton Keynes Dons

3:2

Shrewsbury TownPeterborough United

3:1

Hartlepool UnitedHarrogate Town

3:1

Charlton AthleticStockport County

2:2

Oxford UnitedExeter City

4:1

Sheffield WednesdayMansfield Town

2:1

AFC WimbledonChesterfield

0:2

WalsallCarlisle United

2:1

WrexhamFarnborough

4:1

Dagenham & RedbridgeGillingham

1:1

 

SlaviaLudogorets

1:2

 

GagraDinamo Batumi

1:4

LokomotiviSaburtalo

0:1

SamguraliDinamo Tbilisi

1:1

TelaviDila

1:1

TorpedoSioni

3:0

 

DečićJedinstvo

0:1

IskraMornar

2:1

RudarArsenal

0:0

 

Changchun YataiCangzhou Mighty Lions

0:2

Dalian ProfessionalMeizhou Hakka

2:1

Shandong TaishanWuhan Yangtze River

5:0

HebeiZhejiang Professional

1:6

GuangzhouHenan Songshan Longmen

1:1

ShenzhenWuhan Three Towns

0:4

Tianjin Jinmen TigerShanghai Port

1:0

International tournaments

Current

20.11.2022 – 18.12.2022

World Cup 2022,
Final tournament

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru