10.08.2012 <

Football matches for 11.08.2012

> 12.08.2012
Local time
Статистика личных встреч 19:30 El Salvador Guatemala1:0 (1:0)
 USA, Carson
Статистика личных встреч 13:30 Real Madrid Celtic2:0 (1:0)
 Philadelphia
Day 4
Статистика личных встреч 13:30 Zenit Spartak5:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv Alaniya2:2 (2:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Terek Volga2:0 (1:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2564
2.Zenit30188453-2562
3.Anzhi30158745-3453
4.Spartak30156951-3951
5.Kuban30149748-2851
6.Rubin301551039-2750
7.Dynamo301461041-3448
8.Terek301461038-4048
9.Lokomotiv301271139-3643
10.FK Krasnodar301261245-3942
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Kryvbas0:1 (0:1)
 Lugansk
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Hoverla4:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 21:30 Chornomorets Karpaty1:1 (1:1)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30254182-1879
2.Metalist30206459-2566
3.Dynamo30202855-2362
4.Dnipro30168654-2756
5.Metalurh30147945-3549
6.Chornomorets301271132-3643
7.Kryvbas301271136-4143
8.Arsenal301091134-4139
9.Illichovets301081230-3238
10.Zorya301071332-4337
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Olympic MFK Mykolaiv2:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 18:00 Avanhard Arsenal2:1 (0:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 Tytan Zirka0:0
 Armyansk
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava Obolon0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:00 PFK Oleksandriya Krymteplytsya1:0 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:00 Stal FK Odesa1:0 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 20:00 PFK Sevastopol Helios0:0
 Sevastopol
Статистика личных встреч 20:00 FK Sumy Naftovyk-Ukrnafta0:1 (0:1)
 Sumy
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Yednist Skala0:0
 Plysky
Статистика личных встреч 18:00 SKA Nyva2:1 (2:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 FK Ternopil Dynamo1:1 (1:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 18:00 Slavutych Obolon-22:3 (0:2)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:15 Real Pharm Krystal3:2 (1:1)
 Yuzhne
ClubGWDLF-AP
1.Desna20146035-1248
2.Nyva20115429-1738
3.FK Ternopil20112731-2035
4.Slavutych20104626-1834
5.Skala2096519-1533
6.Real Pharm2086623-2530
7.Krystal20621223-3120
8.Yednist20551017-3020
9.Obolon-220531221-3018
10.Dynamo20451112-2217
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 AZAL Ravan3:1 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 18:00 Turan Sumqayıt0:1 (0:0)
 Tovuz
Статистика личных встреч 20:00 Qarabağ Neftçi1:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22142647-2444
2.İnter22118324-1241
3.Qarabağ22109330-1939
4.Simurq2299425-1536
5.Qəbələ2295826-2732
6.Bakı22612424-1530
7.AZAL2278732-2529
8.Xəzər2277832-2728
9.Turan22651124-3523
10.Sumqayıt22571020-3922
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Belshina1:0 (1:0)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.BATE30215451-1668
2.Shakhtsyor30187559-2461
3.Dynamo Mn30168637-1956
4.FK Homel30148839-2450
5.Neman301011943-3641
6.FK Minsk301161336-4639
7.Belshina30791426-4030
8.FK Brest30851727-3829
9.Naftan30781523-4029
10.Slavia30761722-5827
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Iskra-Stal Milsami3:3 (3:1)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 17:00 Nistru Dacia0:2 (0:0)
 Călăra?euca
Статистика личных встреч 17:00 Olimpia Costuleni0:1 (0:1)
 Bălţi
Статистика личных встреч 20:00 Zimbru Sheriff0:1 (0:1)
 Chişinău
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 Wacker Mattersburg2:1 (0:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg4:1 (4:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Austria36257484-3182
2.Red Bull362211391-3977
3.Rapid361691157-3957
4.Sturm361391449-5648
5.Wolfsberg3612111353-5647
6.Ried361371660-5946
7.Wiener Neustadt36991832-6036
8.Wacker361132241-7536
9.Admira Wacker36981947-6835
10.Mattersburg36981936-6735
Статистика личных встреч 15:00 Rochdale Barnsley3:4 aet
(1:1, 2:2)
 Rochdale
Статистика личных встреч 15:00 Notts County Bradford City0:1 aet
(0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Rotherham United1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 7:6
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Carlisle United Accrington Stanley1:0 (1:0)
 Carlisle
Статистика личных встреч 15:00 Doncaster Rovers York City1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:2
 Doncaster
Статистика личных встреч 15:00 Crewe Alexandra Hartlepool United5:0 (4:0)
 Crewe
Статистика личных встреч 15:00 Bury Middlesbrough1:2 (0:1)
 Bury
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Burton Albion2:2 aet
(0:1, 1:1),
pen. 4:5
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Shrewsbury Town4:0 (2:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Cheltenham Town Milton Keynes Dons1:1 aet
(0:1, 1:1)
 Cheltenham
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Aldershot Town1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 7:6
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Brentford1:0 (1:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Watford Wycombe Wanderers1:0 aet
(0:0)
 Watford
Статистика личных встреч  Liversedge West Auckland Town2:4
 
Статистика личных встреч  Crook Town Penrith2:1
 
Статистика личных встреч  Thackley Hebburn Town1:3
 
Статистика личных встреч  Jarrow Roofing Boldon CA Pickering Town1:1
 
Статистика личных встреч  Newton Aycliffe Holker Old Boys1:1
 
Статистика личных встреч  Tadcaster Albion Consett Celtic1:1
 
Статистика личных встреч  Ashington Sunderland RCA1:1
 
Статистика личных встреч  Chester-le-Street Town Billingham Town0:0
 
Статистика личных встреч  South Shields Darlington Railway Athletic0:0
 
Статистика личных встреч  Billingham Synthonia Celtic Nation0:1
 
Статистика личных встреч  North Shields Birtley Town1:1
 
Статистика личных встреч  Durham City Newcastle Benfield2:1
 
Статистика личных встреч  Broxbourne Borough V & E Dunstable Town-:+
 
Статистика личных встреч  Boldmere St. Michaels Bridgnorth Town1:3
 
Статистика личных встреч  Pilkington XXX Atherstone Town5:4
 
Статистика личных встреч  Stone Dominoes Rochester0:3
 
Статистика личных встреч  Dudley Town Southam United4:1
 
Статистика личных встреч  Eccleshall Stourport Swifts0:1
 
Статистика личных встреч  Cradley Town Shifnal Town3:0
 
Статистика личных встреч  Tipton Town Wolverhampton Casuals0:1
 
Статистика личных встреч  Ellesmere Rangers Coventry Sphinx0:4
 
Статистика личных встреч  Gornal Athletic Malvern Town4:0
 
Статистика личных встреч  Earlswood Town Nuneaton Griff3:3
 
Статистика личных встреч  Shawbury United Westfields2:4
 
Статистика личных встреч  Pegasus Juniors Long Buckby2:1
 
Статистика личных встреч  Tividale Stratford Town5:2
 
Статистика личных встреч  Willenhall Town Sporting Khalsa1:1
 
Статистика личных встреч  Godmanchester Rovers Thetford Town2:1
 
Статистика личных встреч  Ely City Rothwell Corinthians7:1
 
Статистика личных встреч  Peterborough Northern Star Wellingborough Whitworth5:1
 
Статистика личных встреч  Dereham Town Stewarts & Lloyds Corby3:1
 
Статистика личных встреч  Rushden & Higham United Bugbrooke St Michaels1:3
 
Статистика личных встреч  Fakenham Town St Ives Town0:1
 
Статистика личных встреч  Wellingborough Town March Town United2:1
 
Статистика личных встреч  Wisbech Town Desborough Town1:1
 
Статистика личных встреч  Northampton Spencer Yaxley1:1
 
Статистика личных встреч  Brantham Athletic Mildenhall Town1:0
 
Статистика личных встреч  Wivenhoe Town Haverhill Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  Clacton Halstead Town1:3
 
Статистика личных встреч  Felixstowe and Walton United Team Bury3:1
 
Статистика личных встреч  Walsham-le-Willows Burnham Ramblers1:3
 
Статистика личных встреч  Barkingside Great Yarmouth Town1:1
 
Статистика личных встреч  Kirkley & Pakefield Sawbridgeworth Town1:1
 
Статистика личных встреч  Stansted Norwich United1:2
 
Статистика личных встреч  Gorleston Stanway Rovers3:1
 
Статистика личных встреч  Takeley Newmarket Town2:1
 
Статистика личных встреч  London APSA Long Melford2:1
 
Статистика личных встреч  Basildon United Diss Town1:0
 
Статистика личных встреч  Debenham LC Whitton United0:2
 
Статистика личных встреч  Southend Manor Hullbridge Sports1:0
 
Статистика личных встреч  Woodbridge Town Great Wakering Rovers1:2
 
Статистика личных встреч  Bowers & Pitsea Eton Manor1:3
 
Статистика личных встреч  Ipswich Wanderers Hadleigh United0:3
 
Статистика личных встреч  Dunstable Ampthill Town4:1
 
Статистика личных встреч  Hanworth Villa Bethnal Green United2:2
 
Статистика личных встреч  Hoddesdon Town Berkhamsted1:1
 
Статистика личных встреч  Wodson Park Colney Heath0:4
 
Статистика личных встреч  Bedfont Sports Tring Athletic0:1
 
Статистика личных встреч  Haringey Borough AFC Kempston Rovers1:3
 
Статистика личных встреч  Staines Lammas Barking4:4
 
Статистика личных встреч  Biggleswade United Cranfield United2:0
 
Статистика личных встреч  Hadley Hertford Town2:0
 
Статистика личных встреч  Hanwell Town Haringey & Waltham Development1:3
 
Статистика личных встреч  Harefield United Hillingdon Borough3:0
 
Статистика личных встреч  Crawley Green Stotfold1:2
 
Статистика личных встреч  London Colney Hatfield Town3:0
 
Статистика личных встреч  Kings Langley St. Margaretsbury1:1
 
Статистика личных встреч  Aylesbury United Enfield 18934:0
 
Статистика личных встреч  London Maccabi Lions Clapton4:0
 
Статистика личных встреч  Sporting Bengal United Cockfosters1:3
 
Статистика личных встреч  Oxhey Jets Leverstock Green5:2
 
Статистика личных встреч  Ardley United Holyport4:2
 
Статистика личных встреч  Kidlington Shrivenham2:2
 
Статистика личных встреч  Cove Slimbridge2:0
 
Статистика личных встреч  Reading Town Newport Pagnell Town1:6
 
Статистика личных встреч  Hartley Wintney Holmer Green2:1
 
Статистика личных встреч  Old Woodstock Town Wantage Town1:4
 
Статистика личных встреч  Bracknell Town Binfield2:1
 
Статистика личных встреч  Thame United Newbury1:0
 
Статистика личных встреч  Witney Town Marlow1:1
 
Статистика личных встреч  Abingdon Town Fairford Town1:0
 
Статистика личных встреч  Flackwell Heath Windsor0:1
 
Статистика личных встреч  Erith Town Ringmer2:4
 
Статистика личных встреч  Tunbridge Wells Beckenham Town1:4
 
Статистика личных встреч  Peacehaven & Telscombe Banstead Athletic2:1
 
Статистика личных встреч  Chessington & Hook United Warlingham2:2
 
Статистика личных встреч  Pagham Sevenoaks Town2:1
 
Статистика личных встреч  Arundel Epsom & Ewell1:2
 
Статистика личных встреч  Lordswood Erith & Belvedere3:2
 
Статистика личных встреч  Dorking VCD Athletic3:4
 
Статистика личных встреч  Redhill Whyteleafe1:0
 
Статистика личных встреч  Deal Town Ashford United1:2
 
Статистика личных встреч  Lingfield Uckfield4:2
 
Статистика личных встреч  Hailsham Town Greenwich Borough2:4
 
Статистика личных встреч  Fisher East Preston1:1
 
Статистика личных встреч  Mole Valley Sutton Common Road Badshot Lea1:1
 
Статистика личных встреч  Horley Town Holmesdale FC5:1
 
Статистика личных встреч  Lancing Selsey6:1
 
Статистика личных встреч  Egham Town Westfield4:0
 
Статистика личных встреч  Chichester City Crowborough Athletic2:5
 Chichester
Статистика личных встреч  Shoreham Colliers Wood United2:2
 
Статистика личных встреч  Corinthian Croydon3:2
 
Статистика личных встреч  Hassocks Sidley United0:1
 
Статистика личных встреч  Raynes Park Vale Horsham YMCA8:0
 
Статистика личных встреч  Bitton Bristol Manor Farm3:1
 
Статистика личных встреч  Bemerton Heath Harlequins Hamworthy United1:2
 
Статистика личных встреч  Winterbourne United Moneyfields1:2
 
Статистика личных встреч  Hallen Fawley4:0
 
Статистика личных встреч  Farnham Town Alresford Town0:3
 
Статистика личных встреч  Almondsbury UWE Petersfield Town1:1
 
Статистика личных встреч  East Cowes Victoria Verwood Town3:2
 
Статистика личных встреч  Downton Ash United4:1
 
Статистика личных встреч  Hayling United Fareham Town0:3
 
Статистика личных встреч  Horndean Brockenhurst2:0
 
Статистика личных встреч  Fleet Spurs Totton & Eling2:3
 
Статистика личных встреч  Alton Town Bradford Town3:0
 
Статистика личных встреч  Ringwood Town Cadbury Heath1:5
 
Статистика личных встреч  Longwell Green Sports Melksham Town0:0
 
Статистика личных встреч  Romsey Town Lymington Town4:0
 
Статистика личных встреч  New Milton Town Newport Isle of Wight0:2
 
Статистика личных встреч  Blackfield & Langley AFC Portchester6:1
 
Статистика личных встреч  Bournemouth Pewsey Vale0:1
 
Статистика личных встреч  Plymouth Parkway Welton Rovers3:1
 
Статистика личных встреч  Gillingham Town Tavistock5:0
 
Статистика личных встреч  Bodmin Town Brislington3:1
 
Статистика личных встреч  Bishop Sutton Radstock Town5:2
 
Статистика личных встреч  Street Hengrove Athletic1:3
 
Статистика личных встреч  Chard Town Ilfracombe Town1:0
 
Статистика личных встреч  Wells City Barnstaple Town3:2
 
Статистика личных встреч  Larkhall Athletic Willand Rovers2:1
 
Статистика личных встреч  Odd Down Saltash United3:1
 
Статистика личных встреч  Buckland Athletic Bridport2:1
 
Статистика личных встреч  Sherborne Town Elmore3:1
 
Статистика личных встреч  Marske United Stokesley1:0
 
Статистика личных встреч  Northallerton Town Guisborough Town4:5
 
Статистика личных встреч  Washington Esh Winning1:3
 
Статистика личных встреч  Tow Law Town Bishop Auckland0:2
 
Статистика личных встреч  Eccleshill United Glasshoughton Welfare4:2
 
Статистика личных встреч  Spennymoor Town Scarborough Athletic1:0
 
Статистика личных встреч  Bedlington Terriers Morpeth Town2:1
 
Статистика личных встреч  Silsden Brighouse Town2:3
 
Статистика личных встреч  Whitehaven Shildon0:3
 
Статистика личных встреч  West Allotment Celtic Selby Town2:1
 
Статистика личных встреч  Bridlington Town Whitley Bay1:2
 
Статистика личных встреч  Daisy Hill Formby0:5
 
Статистика личных встреч  AFC Blackpool AFC Liverpool3:6
 
Статистика личных встреч  Dinnington Town Atherton Collieries0:2
 
Статистика личных встреч  Irlam Hallam5:3
 
Статистика личных встреч  Bootle Alsager Town4:1
 
Статистика личных встреч  Maine Road Squires Gate3:0
 
Статистика личных встреч  Atherton Laburnum Rovers Rossington Main4:2
 
Статистика личных встреч  St Helens Town Abbey Hey1:5
 
Статистика личных встреч  Padiham Wigan Robin Park1:0
 
Статистика личных встреч  Hemsworth Miners Welfare Runcorn Linnets1:1
 
Статистика личных встреч  Colne Congleton Town0:0
 
Статистика личных встреч  Stockport Sports Ashton Athletic0:0
 
Статистика личных встреч  Cheadle Town Maltby Main1:1
 
Статистика личных встреч  Parkgate Runcorn Town2:3
 
Статистика личных встреч  Staveley Miners Welfare Hall Road Rangers2:1
 
Статистика личных встреч  Nostell Miners Welfare Winsford United0:1
 
Статистика личных встреч  Barton Town Old Boys Barnoldswick Town2:0
 
Статистика личных встреч  Winterton Rangers Bacup Borough0:3
 
Статистика личных встреч  Shepshed Dynamo Heanor Town0:3
 
Статистика личных встреч  Long Eaton United Dunkirk0:1
 
Статистика личных встреч  Blackstones Barrow Town5:1
 
Статистика личных встреч  Spalding United Blaby & Whetstone Athletic1:2
 
Статистика личных встреч  Arnold Town Holbeach United0:2
 
Статистика личных встреч  Shirebrook Town Kirby Muxloe0:1
 
Статистика личных встреч  Boston Town Quorn0:2
 
Статистика личных встреч  Glossop North End Louth Town0:0
 
Статистика личных встреч  Retford United Bardon Hill2:1
 
Статистика личных встреч  Oadby Town Anstey Nomads3:1
 
Статистика личных встреч  Holbrook Sports Deeping Rangers3:1
 
Статистика личных встреч  Thurnby Nirvana Lincoln Moorlands Railway4:2
 
Статистика личных встреч  St Andrews Borrowash Victoria1:2
 
Статистика личных встреч  Sleaford Town Holwell Sports2:0
 
Статистика личных встреч  Teversal Loughborough University1:2
 
Статистика личных встреч  Norton United Alvechurch2:2
 
Статистика личных встреч  Highgate United Wellington Herefords1:1
 
Статистика личных встреч  Coleshill Town AFC Wulfrunians1:1
 
Статистика личных встреч  Bloxwich United AFC Studley2:3
 
Статистика личных встреч  Brocton Bewdley Town2:2
 
Статистика личных встреч  Dudley Sports Heath Hayes2:2
 
Статистика личных встреч 12:45 Wembley Langford3:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Armthorpe Welfare2:0
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Norton & Stockton Ancients2:2
 Pontefract
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Mechelen Brugge3:3 (2:2)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:00 Beerschot Zulte Waregem1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Mons Lierse1:1 (0:0)
 Mons
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Charleroi0:1 (0:0)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30207369-2767
2.Zulte Waregem30196549-2963
3.Genk301510563-4055
4.Brugge30159666-4354
5.Lokeren30149753-3851
6.Standard301551054-3350
7.Mons301351248-5344
8.Mechelen301251344-4241
9.Kortrijk301161331-3039
10.Oud-Heverlee308121046-5136
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Botev Pld Slavia3:0 (1:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 18:00 Cherno More Ludogorets0:3 (0:0)
 Varna
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Botev Vrts4:0 (3:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 20:00 Levski Chernomorets1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Liteks ЦСКА1:0 (0:0)
 Lovech
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Kecskemét2:1 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:00 Diósgyőr Eger1:0 (0:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 20:45 Ferencváros Lombard4:1 (2:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.ETO30197457-3364
2.Videoton30166852-2454
3.Honvéd30157850-3652
4.MTK30156943-3051
5.Ferencváros301310751-3649
6.Debrecen301441247-3646
7.Kecskemét301281042-4244
8.Haladás301111836-2744
9.Újpest301181140-4241
10.Diósgyőr309111031-3938
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Waalwijk PSV3:2 (2:1)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 19:45 Roda Zwolle1:1 (0:1)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 20:45 Heracles VVV-Venlo1:1 (1:1)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342210283-3176
2.PSV342239103-4369
3.Feyenoord34216763-3869
4.Vitesse34197868-4264
5.Utrecht34196955-4163
6.Twente341711660-3362
7.Groningen341271536-5343
8.Heerenveen341191450-6342
9.Den Haag349131249-6340
10.AZ341091556-5439
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Metalurgi Dinamo Tb0:1 (0:1)
 Rustavi
Статистика личных встреч 19:00 Zestaponi Merani3:1 (0:1)
 Zestaponi
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Baia1:0 (0:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22164263-1952
2.Dila22161536-1549
3.Torpedo22143541-1845
4.Chikhura22134535-2143
5.Zestaponi22114730-2037
6.Baia22105727-2635
7.Metalurgi2294921-2631
8.Merani22721323-3623
9.WIT Georgia22571015-2922
10.Sioni22461214-3818
Статистика личных встреч 20:00 Juventus Napoli4:2 aet
(1:2, 2:2)
 China, Beijing
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Atlantas REO4:2 (1:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Tauras Šiauliai0:4 (0:2)
 Tauragė
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas36277283-2588
2.Žalgiris36276380-2287
3.Sūduva36217877-3770
4.Kruoja362051156-3165
5.Šiauliai361741579-5755
6.Banga361381543-4147
7.Dainava36952242-7132
8.Atlantas36762333-9227
9.Tauras36722735-9723
10.REO36542726-8119
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Brann Haugesund3:2 (1:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:45 Porto Académica1:0 (0:0)
 Aveiro
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Jagodina Hajduk1:0 (1:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч 17:30 Novi Pazar Radnički N3:0 (1:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 17:30 OFK Donji Srem0:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:30 Sloboda Spartak Zlatibor Voda2:0 (1:0)
 Užice
Статистика личных встреч 19:00 Partizan BSK Borča7:0 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30234371-1673
2.Crvena zvezda30202855-3562
3.Vojvodina301710340-2061
4.Jagodina301551035-2650
5.Sloboda301112739-3745
6.OFK301361134-3245
7.Rad301281032-3044
8.Hajduk301081236-3238
9.Spartak Zlatibor Voda30991236-3936
10.Javor30971438-4034
Day 5
Статистика личных встреч  Olimpija Maribor0:0
 Ljubljana
Статистика личных встреч  Luka Koper Rudar1:0 (0:0)
 Koper
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36246680-3578
2.Olimpija36217873-3570
3.Domžale361791042-3460
4.Koper361413952-4255
5.Celje3612131139-3949
6.Gorica3610111545-6041
7.Rudar361171842-5940
8.Triglav369111635-5038
9.Mura36962143-6633
10.Aluminij36792036-6730
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Evian Bordeaux2:3 (1:2)
 Annecy
Статистика личных встреч 21:00 Nancy Brest1:0 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 21:00 Nice Ajaccio0:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Lorient2:2 (0:2)
 Paris
Статистика личных встреч 21:00 Rennes Lyon0:1 (0:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Saint-Étienne Lille1:2 (0:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 21:00 Sochaux-Montbéliard Bastia2:3 (1:0)
 Montbéliard
Статистика личных встреч 21:00 Troyes Valenciennes0:1 (0:1)
 Troyes
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Cibalia Istra 19610:1 (0:0)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 21:00 Rijeka Lokomotiva2:2 (0:2)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33245468-2077
2.Lokomotiva33169854-3857
3.Rijeka331581046-4253
4.Hajduk331410945-3152
5.Split331571149-3752
6.Istra 19613311111135-3244
7.Osijek339121225-3339
8.Slaven331091435-5039
9.Zadar33991539-6136
10.Inter338111436-4135
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Petrovac0:0
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:30 Jedinstvo Rudar0:2 (0:0)
 Bijelo Polje
Статистика личных встреч 17:30 Lovćen Čelik0:3 (0:1)
 Cetinje
Статистика личных встреч 17:30 Mogren Mladost0:3
 Budva
Статистика личных встреч 17:30 Sutjeska Budućnost1:0 (1:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska33205850-3165
2.Budućnost33179757-3860
3.Čelik331581041-3553
4.Grbalj331312841-2151
5.Rudar331561242-4051
6.Mladost339121239-4739
7.Petrovac338141136-4238
8.Zeta338131243-4537
9.Lovćen331141836-5237
10.Mogren331071633-4236
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Baumit Slovan1:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria30205554-2165
2.Sparta30196555-2363
3.Slovan30166846-3454
4.Baumit301310749-4149
5.Sigma30138938-2947
6.Dukla301113648-3746
7.Slavia301191041-3342
8.Mladá Boleslav301081234-4338
9.Slovácko301071337-4137
10.Vysočina30715836-4236
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Sundsvall GAIS2:0 (1:0)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 16:00 Syrianska Åtvidaberg2:2 (2:1)
 Södertälje
ClubGWDLF-AP
1.Elfsborg30185748-2959
2.Häcken30176767-3657
3.Malmö30168649-3356
4.AIK301510541-2755
5.Norrköping30157850-4352
6.Helsingborgs301311652-3350
7.Göteborg30912936-4139
8.Åtvidaberg309101148-4837
9.Djurgårdens30813937-4037
10.Kalmar301071336-4537
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Kilmarnock1:1 (1:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Ross County0:0
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell St. Johnstone1:1 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Dundee St. Mirren0:2 (0:1)
 Dundee
Day 23
Статистика личных встреч  Nõmme Kalju Viljandi3:0 (3:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч  Trans Paide0:0
 Narva
Статистика личных встреч  Kalev S Kalev T3:0 (1:0)
 Sillamäe
Статистика личных встреч  Tammeka Levadia0:3 (0:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Estudiantes River Plate0:2 (0:0)
 La Plata
Статистика личных встреч 16:10 Belgrano San Lorenzo de Almagro0:0
 Córdoba
Статистика личных встреч 16:10 All Boys Quilmes1:1 (0:1)
 Buenos Aires
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

FastavMladá Boleslav

17:00

SlaviaSlovan

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

SantosAtlético

19:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

*

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru