07.08.2012 <

Football matches for 8.08.2012

> 09.08.2012
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Zambia Zimbabwe2:1 (1:0)
 Ndola
Статистика личных встреч 20:00 Real Madrid Milan5:1 (1:1)
 New York
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 F91 Maribor0:1 (0:0)

1:4 (0:2)

1:5

 Diddeleng
Статистика личных встреч 18:00 Helsingborgs Śląsk3:1 (1:1)

3:0 (1:0)

6:1

 Helsingborg
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Liberec CFR1:2 (0:1)

0:1 (0:0)

1:3

 Liberec
Статистика личных встреч 20:00 Basel Molde1:1 (0:1)

1:0 (0:0)

2:1

 Basel
Статистика личных встреч 20:00 HJK Celtic0:2 (0:0)

1:2 (0:0)

1:4

 Helsinki
Статистика личных встреч 20:00 Ekranas Anderlecht0:6 (0:3)

0:5 (0:3)

0:11

 Vilnius
Статистика личных встреч 20:30 Brugge København2:3 (1:0)

0:0

2:3

 Brugge
Статистика личных встреч 20:45 Partizan Limassol0:1 (0:1)

0:1 (0:1)

0:2

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:45 Dinamo Zagreb Sheriff4:0 (2:0)

1:0 (1:0)

5:0

 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Vaslui Fenerbahçe1:4 (1:1)

1:1 (0:0)

2:5

 Piatra Neamţ
Статистика личных встреч 21:00 Neftçi Hapoel Kiryat Shmona2:2 (1:0)

0:4 (0:1)

2:6

 Mardakan
Статистика личных встреч 21:45 Panathīnaïkós Motherwell3:0 (0:0)

2:0 (1:0)

5:0

 Athens
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:15 Barcelona Deportivo Táchira5:1 (3:0)

0:0

5:1

 Guayaquil
Статистика личных встреч 20:45 Cerro Porteño O'Higgins4:0 (2:0)

3:3 (1:1)

7:3

 Asunción
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Sibir-2 Sakhalin1:1 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Amur-2010 Dinamo2:0 (0:0)
 Blagoveshchensk
Статистика личных встреч 19:00 Sibiryak Luch-Energiya1:0 (1:0)
 Bratsk
Статистика личных встреч 19:30 FK Chita Yakutiya1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 20:00 Smena Irtysh1:0 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
ClubGWDLF-AP
1.Luch-Energiya30188448-2762
2.FK Chita301611342-2259
3.Sakhalin301510542-2355
4.Amur-2010301510550-2155
5.Smena30148841-2950
6.Dinamo309101141-4437
7.Yakutiya30981337-4635
8.Baikal30841836-6128
9.Irtysh30591637-6224
10.Sibiryak30581727-5023
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar FK Sevastopol-21:0 (0:0)
 Sverdlovsk
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk Shahtar-31:1 (1:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Hirnyk-Sport2:1 (0:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:00 Poltava-2 UkrAhroKom0:0
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Makiivvuhillya Zhemchuzhyna3:2 (1:1)
 Makiivka
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Myr1:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
ClubGWDLF-AP
1.UkrAhroKom24155438-1750
2.Shahtar-324153657-2248
3.Shahtar24136533-1845
4.Poltava-2241111229-1544
5.Kremin24127539-2143
6.Myr24133837-3342
7.Hirnyk24107735-2637
8.Stal241031147-3033
9.FK Sevastopol-224721525-4423
10.Enerhiya24561325-5021
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Qizilqum Lokomotiv1:1 (1:0)
 Zarafshon
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Buxoro3:0 (1:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26185351-1659
2.Bunyodkor26176342-1657
3.Lokomotiv26147543-2249
4.Nasaf26147537-2049
5.Shoʼrtan261241038-3340
6.Neftchi26107936-2937
7.Buxoro261051124-3135
8.FK Olmaliq26941339-4631
9.Dinamo26921527-2929
10.Metallurg26851332-4629
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 ÍBV KR2:0 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 19:15 ÍA Fylkir2:1 (1:0)
 Akranes
Статистика личных встреч 19:15 FH Selfoss5:2 (1:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Grindavík Fram2:2 (0:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 19:15 Valur Breiðablik3:4 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Keflavík1:3 (1:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.FH22154351-2349
2.Breiðablik22106632-2736
3.ÍBV22105736-2135
4.KR22105739-3235
5.Stjarnan22810444-3834
6.ÍA2295832-3632
7.Fylkir2287730-3931
8.Valur22911234-3428
9.Keflavík22831135-3827
10.Fram22831131-3627
ClubGWDLF-AP
1.Daugava D36239464-2578
2.Skonto362111458-2274
3.Ventspils36235863-2274
4.Metalurgs36217860-3370
5.Spartaks3613101361-5649
6.Jūrmala361091747-4939
7.Jelgava367101932-5631
8.METTA/LU36782139-8229
9.Daugava R365121942-7927
10.Gulbene36592228-7024
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru