12.08.2012 <

Football matches for 13.08.2012

> 14.08.2012
Local time
Статистика личных встреч 23:00 Jordan Uzbekistan0:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo (Barnaul) Sibiryak (Bratsk)3:4 (2:2)
 Barnaul
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Petrotrest FK Khimki0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Ural Torpedo M3:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey Spartak-Nalchik3:1 (2:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg-Kuzbass SKA-Energiya1:0 (0:0)
 Novokuznetsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Ufa Tom0:2 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Shinnik Volgar1:1 (0:1)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:30 Neftekhimik Salyut3:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 20:00 Baltika Sibir0:3 (0:1)
 Kaliningrad
ClubGWDLF-AP
1.Ural321911261-1868
2.Tom32198557-3465
3.Spartak-Nalchik32158932-2753
4.SKA-Energiya321313636-2652
5.Baltika321481040-3350
6.FK Ufa321391031-3048
7.Neftekhimik321381144-4047
8.Sibir321291134-3845
9.Rotor321181327-2641
10.Yenisey329121130-3139
Статистика личных встреч 19:45 Fleetwood Town Nottingham Forest0:1 (0:0)
 Fleetwood
Статистика личных встреч 19:45 Preston North End Huddersfield Town2:0 (2:0)
 Preston
Статистика личных встреч 19:45 Oldham Athletic Sheffield Wednesday2:4 (2:0)
 Oldham
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Dila WIT Georgia0:1 (0:1)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Tb22164263-1952
2.Dila22161536-1549
3.Torpedo22143541-1845
4.Chikhura22134535-2143
5.Zestaponi22114730-2037
6.Baia22105727-2635
7.Metalurgi2294921-2631
8.Merani22721323-3623
9.WIT Georgia22571015-2922
10.Sioni22461214-3818
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Baník1:2 (0:1)
 České Budějovice
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria30205554-2165
2.Sparta30196555-2363
3.Slovan30166846-3454
4.Baumit301310749-4149
5.Sigma30138938-2947
6.Dukla301113648-3746
7.Slavia301191041-3342
8.Mladá Boleslav301081234-4338
9.Slovácko301071337-4137
10.Vysočina30715836-4236
Day 23
Статистика личных встреч  Flora Kuressaare2:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju362952106-1792
2.Levadia36258385-2283
3.Flora36263787-2481
4.Trans361671352-4455
5.Kalev S3615101151-4355
6.Paide361191634-5242
7.Viljandi36682233-8826
8.Kuressaare365112031-8026
9.Kalev T36492327-8721
10.Tammeka36482430-7920
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 11

MalaysiaVietnam

20:45

BruggeAtlético

21:00

MonacoBorussia

21:00

BarcelonaTottenham Hotspur

21:00

InterPSV

21:00

LiverpoolNapoli

20:00

Crvena ZvezdaParis Saint-Germain

21:00

Schalke 04Lokomotiv

18:55

GalatasarayPorto

20:55

 

SunderlandWalsall

19:45*

Bradford CityPeterborough United

19:45*

Newport CountyWrexham

19:45*

 

AberdeenLivingston

19:45

Local time

Yesterday, December 9

River PlateBoca Juniors

3:1 aet

 

DynamoUral

4:0

FK KrasnodarFK Ufa

1:1

ZenitRubin

1:2

 

OlympikDesna

1:1

FK OleksandriyaFK Lviv

1:2

 

SabahKeşlə

1:2

ZiraQarabağ

0:6

SəbailQəbələ

0:0

NeftçiSumqayıt

0:0

 

MattersburgAustria

2:1

HartbergWacker

2:2

RapidSturm

0:0

 

Newcastle UnitedWolverhampton Wanderers

1:2

 

CercleAntwerp

0:3

AnderlechtCharleroi

1:1

GentEupen

2:0

 

SeptemvriDunav

2:1

VereyaCSKA

0:1

LudogoretsSlavia

2:0

 

Mainz 05Hannover

1:1

Borussia MStuttgart

3:0

 

UtrechtHeracles Almelo

3:1

VVV-VenloGroningen

0:0

EmmenFeyenoord

1:4

NACVitesse

2:1

 

EibarLevante

4:4

HuescaReal Madrid

0:1

Real SociedadReal Valladolid

1:2

Real BetisRayo Vallecano

2:0

 

SassuoloFiorentina

3:3

EmpoliBologna

2:1

ParmaChievo

1:1

UdineseAtalanta

1:3

GenoaSPAL

1:1

MilanTorino

0:0

 

GórnikMiedź

1:3

LechiaLegia

0:0

 

NacionalBoavista

0:0

MoreirenseSanta Clara

0:1

Vitória GuimaraesRio Ave

3:2

SportingAves

4:1

 

DinamoVoždovac

1:2

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

3:0

FK MačvaRadnik

1:2

ZemunMladost

0:3

ProleterČukarički

0:0

BačkaVojvodina

0:0

RadPartizan

0:3

 

MuraTriglav

0:0

AluminijCelje

4:1

 

StrasbourgCaen

2:2

LilleReims

1:1

Saint-ÉtienneMarseille

21:00*

 

InterDinamo

0:2

GoricaOsijek

1:2

 

IskraBudućnost

0:0

 

SpartaTeplice

0:1

 

DundeeRangers

1:1

 

Boca JuniorsAtlético Tucumán

19:20*

Argentinos JuniorsAldosivi

1:2

Gimnasia y EsgrimaHuracán

2:2

Racing ClubSan Martín San Juan

1:0

Rosario CentralRiver Plate

21:30*

 

Newcastle United JetsBrisbane Roar

2:0

Local time

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru